Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14347 14348 14349 » »»
только в верх
15.04.2020 21:13
вышел из бумаги, посморим чем дело закончиться
Sheldon Cooper
15.04.2020 21:13
Я на сколько знаю, после болезни к короновирусу вырабатываются антитела, а значит скоро начнут просто делать прививки. Столько болезней и пострашнее человечество пережило, понатыкают прививок и всё. Не нагнетай. И не у всех выздоровевших все так плохо, многие переболели на ногах. ВИЧ кстати уже излечим (у же год как, может больше), правда еще лет 10 будут это проверять и подтверждать, и особо не афишировать, у фармкомпаний потому что тоже есть кого кормить.
selioa(不劳而获)
15.04.2020 21:16
Я на сколько знаю, после болезни к короновирусу вырабатываются антитела, а значит скоро начнут просто делать прививки. ....
прививки от вирусных заболеваний дают короткоживущий иммунитет. Пару лет, не более.
$ega
15.04.2020 21:16
Какой смысл гадать по бумаге, если в 90% случаев сейчас все ходят за нефтью. Вот сейчас нефть отскочила, если к утру не упадет открытие будет гэпом вверх по всем бумагам
Екатерина Koshka
15.04.2020 21:16
Еще раз разъясняю для дебилов всех мастей России, Украины и Белоруссии:

Пандемия коронавируса, из-за которой заболели уже более 2 миллиона человек во всем мире и свыше 120 тысяч скончались, грозит нищетой примерно 500 миллионам человек по всей планете. Об этом говорится в докладе, подготовленном международным благотворительным объединением Oxfam, занимающемся решением проблем бедности.

Вакцины нет, лекарства от короновируса нет. Все выздоровевшие имеют фиброз легких, или патологии сердечно-сосудистой системы, или патологию головного мозга. И это инвалидность и преждевременная смерть. Примерно десять суток заразившиеся не имеют симптомов и активно заражают окружающих людей. Многие выздоровевшие много дней заражают окружающих людей. Даже трупы умерших от короновируса заражают людей и их надо сжигать в крематориях. Поэтому, чем жестче карантин, тем лучше. Карантин поможет избежать краха органов здравоохранения, но приведет к краху экономики. Но другого пути нет. Ни в одном государстве мира нет столько койко - мест, чтобы обеспечить "лечение" зараженных без карантина. Мы видим это на примере США, когда страховая и частная медицина потерпела полный и позорный крах. Короновирус пришел на десятки лет. К примеру вирус ВИЧ известен 50 лет, от него умерло в мире 37 миллионов зараженных, но до сих пор нет вакцины и лекарства. Короновирус на порядки опасней всех известных человечеству вирусов Надо про многое забыть. Например, про спорт, туризм, отдых на море, публичные развлечения и многое другое. Выживут не все... Многие политики мечтают об ослаблении карантина, чтобы частично перезапустить экономику. Это возможно, но при этом надо четко сказать народу правду: в течении года заболеют не менее 70% населения страны. Лечить негде и нечем, зараженным придется умирать прямо на улицах около больниц и в течении года умрут не менее 5% населения от короновируса. Для любого политика принявшего такое решение - означает политическую смерть. Поэтому на работу должны выходить исключительно добровольцы, которые обязаны подписать контракт, что они знают, что идут не только на работу, но и на возможную смерть от короновируса.

Справка: более двух миллиардов человек работает в мире без оформления (нелегально). В период эпидемии все они будут лишены средств к существованию. Нищие люди не защищены ничем от короновируса и большинство из них УМРУТ.

Но это самый оптимистичный сценарий....
По простому опросу в режиме радиоэфира с выступлением экономиста-политолога, 51% слушателей проголосовали, что уже имеют трудности с деньгами. 40% проголосовали, что денег им хватит только до конца месяца. И все те, кто торгуют на фонде и думают, что у них-то все будет чики-пуки, типа лямчик гоняют туда сюда, на хлеб с маслом заработают - их финансы в том числе могут оказаться не защищены абсолютно. Потому что мир погружается в полный хаос, а что предпримет государство вообще неизвестно.
Медвежонок
15.04.2020 21:16
Сообщение удалено автором 16.04.2020 в 15:17.
Крекспексфикс
15.04.2020 21:17
да уж вы точно не Бог но хотите им стать
Екатерина Koshka
15.04.2020 21:18
Я на сколько знаю, после болезни к короновирусу вырабатываются антитела, а значит скоро начнут просто делать прививки. Столько болезней и пострашнее человечество пережило, понатыкают прививок и всё. Не нагнетай. И не у всех выздоровевших все так плохо, многие переболели на ногах. ВИЧ кстати уже излечим (у же год как, может больше), правда еще лет 10 будут это проверять и подтверждать, и особо не афишировать, у фармкомпаний потому что тоже есть кого кормить.
Скоро? Через год - это скоро? Для создания вакцины нужно 1-1.5 года (по заявлению ВОЗ). Вы не в теме абсолютно. То есть еще целый год нужно как-то прожить с этой угрозой и не заболеть ни вам, ни вашим близким.
Крекспексфикс
15.04.2020 21:18
Какой смысл гадать по бумаге, если в 90% случаев сейчас все ходят за нефтью. Вот сейчас нефть отскочила, если к утру не упадет открытие будет гэпом вверх по всем бумагам
я тоже про э
то
Sheldon Cooper
15.04.2020 21:19
Я на сколько знаю, после болезни к короновирусу вырабатываются антитела, а значит скоро начнут просто делать прививки. ....
прививки от вирусных заболеваний дают короткоживущий иммунитет. Пару лет, не более.
Все по разному, вот сравни ветрянку и грипп)) изучают сейчас, китайцы во всю исследуют это.
Крекспексфикс
15.04.2020 21:20
Какой смысл гадать по бумаге, если в 90% случаев сейчас все ходят за нефтью. Вот сейчас нефть отскочила, если к утру не упадет открытие будет гэпом вверх по всем бумагам
я тоже про э
то
хоть и один вперед и два назад пока мнение
Профитролль
15.04.2020 21:20
не поможет тут ваш англосакский
Учить языки надо, чтоб приобщаться к культуре, книги читать в оригинале, а не в переводе. Ведь даже русский язык иностранцы многие учили только, чтоб лучше воспринять Толстого и Достоевского.
Вот зачем этих дегенератов ни грамма не позитивных и занудных читать?
Создали фетиш какой-то, ей-богу...
Лучше бы иностранцы изучали русский язык, чтобы читать Пушкина, Лермонтова, Чехова, Тургенева, Паустовского, Булгакова, Распутина, Шукшина, Астафьева, Белова, Конецкого, Веллера, Дивова...
Слушали бы Высоцкого и Шаова...
Крекспексфикс
15.04.2020 21:21
я тоже про э
то
хоть и один вперед и два назад пока мнение
но и тут можно заработать
Mukado
15.04.2020 21:32
Не так быстро, куда эту массу слитых бумаг девать
про скорость я не хочу рассуждать.
сегодня график показал такую скорость, которую я сам не ожидал
я про цель спрашиваю
какие мысли?
Скорость падения бумажки я воспринимаю относительно индекса, сегодня ломали всех, а не только втб.. втб отлетала так же быстро как и гамак при совершенно разных вводных. То есть в данном случае это падение не ее заслуга
BEREGA
15.04.2020 21:37
Сообщение удалено автором 24.04.2020 в 20:29.
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.04.2020 21:52
про скорость я не хочу рассуждать.
сегодня график показал такую скорость, которую я сам не ожидал
я про цель спрашиваю
какие мысли?
Скорость падения бумажки я воспринимаю относительно индекса, сегодня ломали всех, а не только втб.. втб отлетала так же быстро как и гамак при совершенно разных вводных. То есть в данном случае это падение не ее заслуга
Относительног какого индекса?
У втб бета меньше 1.
Учти это, когда будешь спорить
Tenant
15.04.2020 21:58
Скорость падения бумажки я воспринимаю относительно индекса, сегодня ломали всех, а не только втб.. втб отлетала так же быстро как и гамак при совершенно разных вводных. То есть в данном случае это падение не ее заслуга
Относительног какого индекса?
У втб бета меньше 1.
Учти это, когда будешь спорить
Сдал весь спекулятивно набранный в марте ВТБ по 3635, вместе с остатками старой позиции, и больше покупать не буду. Наигрался с этой бумагой, надоела хуже горькой редьки. На ветку буду иногда заглядывать, но уже не как акционер, а просто сочувствующий.
Mukado
15.04.2020 21:59
Скорость падения бумажки я воспринимаю относительно индекса, сегодня ломали всех, а не только втб.. втб отлетала так же быстро как и гамак при совершенно разных вводных. То есть в данном случае это падение не ее заслуга
Относительног какого индекса?
У втб бета меньше 1.
Учти это, когда будешь спорить
Я не спорю, зачем. Не говорю чтт втб сильная бумага, но сегодня падала не втб а ртс. И втб хуже ммвб всего на процент, притом весь день падение было ровно с ммвб .
Mukado
15.04.2020 22:01
Относительног какого индекса?
У втб бета меньше 1.
Учти это, когда будешь спорить
Сдал весь спекулятивно набранный в марте ВТБ по 3635, вместе с остатками старой позиции, и больше покупать не буду. Наигрался с этой бумагой, надоела хуже горькой редьки. На ветку буду иногда заглядывать, но уже не как акционер, а просто сочувствующий.
Спасибо , приходите еще. Почем сдал ?
Tenant
15.04.2020 22:03
Сдал весь спекулятивно набранный в марте ВТБ по 3635, вместе с остатками старой позиции, и больше покупать не буду. Наигрался с этой бумагой, надоела хуже горькой редьки. На ветку буду иногда заглядывать, но уже не как акционер, а просто сочувствующий.
Спасибо , приходите еще. Почем сдал ?
По 3635, написал же. Спекулятивно брал много по 2900 и 3000 на ИИС и основной счет. Остатки старой позы висели по себестоимости 3470.
«« « 14347 14348 14349 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы