Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16026 16027 16028 » »»
bezpalivniy19
23.04.2024 07:08
Доброго денечка!!!
еще раз удачи на торгах https://www.youtube.com/watch?v=nn7LeY3S72E это типа график но надеюсь конечно что будет повеселее
Altozar
23.04.2024 07:11
Приветствую всех жаждущих 👌✌🤞☕👀💖
Sergey_W
23.04.2024 07:20
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
Altozar
23.04.2024 07:35
Железная дорога BNSF, принадлежащая Berkshire Hathaway, способствовала гибели людей от асбеста в городе Монтана, постановили присяжные
Dayneris
23.04.2024 08:05
Сообщение удалено автором 23.04.2024 в 08:32.
Анат20
23.04.2024 08:22
Дорогие мои друзья коллеги, всем доброго утра, удачных торгов и профита!
VENI VIDI VICI
23.04.2024 08:32
Всем привет!
Dayneris
23.04.2024 08:32
Ko.Tyar
23.04.2024 08:40
Если РуссоТАЗ будет стоять в гараже, он тоже не будет ломаться...
чел на стройке работал в 2000-х так вот он все время покупал автоваз новым из салона на 5 лет и ни каких проблем не испытывал. это о минимальном качестве авто,за которое люди готовы платить деньги.а до этого у него был еще автоваз и еще автоваз ну вы поняли. он не был фанат но ему была нужна нормальное авто, он не возил на нем стройматериалы на стройку ему просто добираться было далеко.

по рынку седня играются фишки золото и серебро пшеница,ну и натуральный газ предварительно всем удачи на торгах
Мой старый друг как раз такой же чел... но не строитель, автосервис и автомагазин держит.
С молоду берёт только новые ВАЗы, катает на них 3 - 5 лет продаёт и покупает новый без пробега. Начинал еще с ОКушек в 90е... далее десятки, приоры, гранты, весты, х-реи... На Х-рее сейчас катается. Говорит пора менять, 4 года уже. Действительно - пять лет никаких проблем. А последняя машина даже по уровню комфорта превосходит многие иномарки. Есть и Мерс... но это только для поездок на деловые встречи.
Д...89666
23.04.2024 09:12
чел на стройке работал в 2000-х так вот он все время покупал автоваз новым из салона на 5 лет и ни каких проблем не испытывал. это о минимальном качестве авто,за которое люди готовы платить деньги.а до этого у него был еще автоваз и еще автоваз ну вы поняли. он не был фанат но ему была нужна нормальное авто, он не возил на нем стройматериалы на стройку ему просто добираться было далеко.

по рынку седня играются фишки золото и серебро пшеница,ну и натуральный газ предварительно всем удачи на торгах
Мой старый друг как раз такой же чел... но не строитель, автосервис и автомагазин держит.
С молоду берёт только новые ВАЗы, катает на них 3 - 5 лет продаёт и покупает новый без пробега. Начинал еще с ОКушек в 90е... далее десятки, приоры, гранты, весты, х-реи... На Х-рее сейчас катается. Говорит пора менять, 4 года уже. Действительно - пять лет никаких проблем. А последняя машина даже по уровню комфорта превосходит многие иномарки. Есть и Мерс... но это только для поездок на деловые встречи.
у меня знакомый был.. все шестерки хвалил.. покупал так же новые... стало побольше денег .. стал на рендж ровере ездить)))) смешно про друга))) убогий это не плохое слово.. это у... Бога))) поломки начинаются с первого месяца.. мелкие.. крупные разные.. можно об них не говорить))) чтобы продать было легче))) наличие автосервиса все и обьясняет)))
VENI VIDI VICI
23.04.2024 09:45
Мой старый друг как раз такой же чел... но не строитель, автосервис и автомагазин держит.
С молоду берёт только новые ВАЗы, катает на них 3 - 5 лет продаёт и покупает новый без пробега. Начинал еще с ОКушек в 90е... далее десятки, приоры, гранты, весты, х-реи... На Х-рее сейчас катается. Говорит пора менять, 4 года уже. Действительно - пять лет никаких проблем. А последняя машина даже по уровню комфорта превосходит многие иномарки. Есть и Мерс... но это только для поездок на деловые встречи.
у меня знакомый был.. все шестерки хвалил.. покупал так же новые... стало побольше денег .. стал на рендж ровере ездить)))) смешно про друга))) убогий это не плохое слово.. это у... Бога))) поломки начинаются с первого месяца.. мелкие.. крупные разные.. можно об них не говорить))) чтобы продать было легче))) наличие автосервиса все и обьясняет)))
привет Фома!ты на каком авто ездишь?и какое хочется?
sol#
23.04.2024 10:00
Goldman Sachs: нынешняя цена меди «лишь предгорья Эвереста»

красивая фраза 😍

Доброе утро абсолютно счастливые люди 🥰
sol#
23.04.2024 10:02
у меня знакомый был.. все шестерки хвалил.. покупал так же новые... стало побольше денег .. стал на рендж ровере ездить)))) смешно про друга))) убогий это не плохое слово.. это у... Бога))) поломки начинаются с первого месяца.. мелкие.. крупные разные.. можно об них не говорить))) чтобы продать было легче))) наличие автосервиса все и обьясняет)))
привет Фома!ты на каком авто ездишь?и какое хочется?
на скромном черном Бентли ( что похвально и не раздражает людей )
Dayneris
23.04.2024 10:11
у нас тут через протоку был кусочек деревни.
там жили ради личного хозяйства в основном. рыбалка тоже.
даже пекарня была с чудесным хлебом по 700 грамм булки!

сегодня мне сказали, что осталась всего 2 коровы на весь огрызок оставшегося населения.
молочку не продают, только для себя.

за 5 лет только стадо полностью исчезло.
==================================
итого.
ещё пять лет- ликвидируют подворья подчистую.
население в городах.
любой чих с поставками- в деревне не отоваришься.
следующие выборы будут не по правилам нынешних.
а тех, кто будет поставлять продукты из-за бугра.

народ голодный убедят быстро. чей никель, чей медь, чей алюминий...и дальше по списку.
такой вот плохой этот быдлокрестьянин. на нём держалась Россия века, без него прогноз от меня,
плачевный.
Dayneris
23.04.2024 10:43
Сообщение удалено автором 23.04.2024 в 10:52.
Ko.Tyar
23.04.2024 11:04
Мой старый друг как раз такой же чел... но не строитель, автосервис и автомагазин держит.
С молоду берёт только новые ВАЗы, катает на них 3 - 5 лет продаёт и покупает новый без пробега. Начинал еще с ОКушек в 90е... далее десятки, приоры, гранты, весты, х-реи... На Х-рее сейчас катается. Говорит пора менять, 4 года уже. Действительно - пять лет никаких проблем. А последняя машина даже по уровню комфорта превосходит многие иномарки. Есть и Мерс... но это только для поездок на деловые встречи.
у меня знакомый был.. все шестерки хвалил.. покупал так же новые... стало побольше денег .. стал на рендж ровере ездить)))) смешно про друга))) убогий это не плохое слово.. это у... Бога))) поломки начинаются с первого месяца.. мелкие.. крупные разные.. можно об них не говорить))) чтобы продать было легче))) наличие автосервиса все и обьясняет)))
Нет никаких поломок с первого месяца. Приоры и Весты реально до сотки ходят без ремонтов... если конечно не кувалдой болты на заводе забивали.
Автосервиса наличие ни при чём... напротив - знания автотехники дают ума не кидаться деньгами. Денег на РР тоже хватает, тем более что уже есть Мерс ...
Просто такой человек - считает что для работы нет разницы на чём жопу возить. Ничего смешного не вижу.
Altozar
23.04.2024 11:44
Goldman Sachs: нынешняя цена меди «лишь предгорья Эвереста»

красивая фраза 😍

Доброе утро абсолютно счастливые люди 🥰
Приветствую солнечного.💕

https://www.youtube.com/watch?v=B8RUtQbsIEQ
ПРОДУМÂН
23.04.2024 12:09
Привет всем!
Нора опять самая стабильная бумага на рынке. Неделю - никакого прогресса (или хоть регресса чтобы набрать)
Д...89666
23.04.2024 12:45
привет Фома!ты на каком авто ездишь?и какое хочется?
на скромном черном Бентли ( что похвально и не раздражает людей )
очень очень темнозеленый.... и не за рулем....
Dayneris
23.04.2024 12:59
Привет всем!
Нора опять самая стабильная бумага на рынке. Неделю - никакого прогресса (или хоть регресса чтобы набрать)
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. особо не суетись. а то китайцы обидятся. и поделятся с амерами и англосаксами. интересно, сколько оставят потанину напоследок? люди в черных шляпах.
«« « 16026 16027 16028 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы