Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 522 523 524 » »»
ivan111
17.06.2021 14:08
это как в анекдоте про пятачка и винни
идут по лесу, тут винни разворачивается и как вдарит пятачку, тот : "винни, за что???". "Нужно ЧТО-ТО делать пятачок!"
86468
17.06.2021 14:12
нефть блин почти 75
осатанели... походу скоро бензин начнет расти у нас дикими темпами
Коллеги приветствую, ставлю что нефть будет по 100 рублей 2021-2023 год,, но вообще в 2022 году скорее всего
ivan111
17.06.2021 14:12
Во-во... на депозе на активном счету у тебя в 2,5 раза хуже результат, чем на ИИС - вот ты и сам подтверждаешь это по 3 раза в день - что ОБОГАЩАТЬСЯ на фонде ты НЕХОЧИШЬ.

Ну, и чего неправильно я сказал?
ivan111
17.06.2021 14:14
нефть блин почти 75
осатанели... походу скоро бензин начнет расти у нас дикими темпами
Коллеги приветствую, ставлю что нефть будет по 100 рублей 2021-2023 год,, но вообще в 2022 году скорее всего
Каких рублей - американских или российских? За бочку или за тонну?
ivan111
17.06.2021 14:14
Ничего не понятно, на что ставишь-то?
ivan111
17.06.2021 14:24
НЕУД, вон вагоны твои в космос запустили, а не в АД! Теперь ещЁ и шифер запустят и Дагов явно!

Кстати, на ИИС-то у тебя какой портфель-то, ты ничего не сказал.
Доходность 65%, чего у тебя там лежит-то уже 3 года, народ интересуется очень...
ivan111
17.06.2021 14:44
НЕУД, ты где налоги-то платишь вообще? Теперь в США налоги можешь не платить.
А с 92 года возврат налогов требуй с США, сколько ты им налогов заплатил за 30 лет уже.
Вот тебе разЪяснение специальное выпустили по этому поводу.
======================================================

Российским блогерам не придется платить в США налоги с доходов - ФНС

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости/Прайм. Российским блогерам, которые зарабатывают в интернете, не придется платить в США налоги с доходов, поскольку между странами действует соглашение об избежании двойного налогообложения, при этом им необходимо подтвердить статус налогового резидента РФ, заполнив соответствующую форму, сообщила Федеральная налоговая служба России.

Ведомство отмечает, что на днях американская компания Google направила пользователям сообщения, что доходы российских блогеров, полученные от просмотра их контента на территории США, будут облагаться налогами по американским законам​​​.

"Нововведение вступает в силу с июня. Однако в 1992 году Россия и США подписали договор об избежании двойного налогообложения. Таким образом, если доходы от авторских прав и лицензий (роялти) получает российский резидент, то его доходы облагаются налогом только в России (п. 1 ст. 12 договора). Чтобы подтвердить свое резидентство, нужно заполнить электронную форму (W8B, 1042S), которую пользователям направила Google LLC", - говорится в сообщении.

Таким образом, подоходный налог в США с российских блогеров удерживать не будут, подчеркивает ФНС. "Чтобы отчитаться о своих заработках, им необходимо сдать декларацию 3-НДФЛ. В этом году до 30 апреля отчитывались те, кто получил доход в 2020-м. До 15 июля им нужно уплатить НДФЛ", - добавляется в сообщении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru/ обязательна.
ivan111
17.06.2021 14:52
Вот почему НЕУД обвала всЁ ждЁт. Через 13 или 26 лет опять обвал будет - НЕУД опять закупит папиры на ИИС и опять будет 3 года на заборе сидеть, будет обогащаться со своего ИИСа в Питере своЁм или на Багамах вообще...
а вообще, есть ли смысл заниматься пипсой?
сутками мониторить рынки, жечь нервные клетки, да, одна сделка дает сотни процентов плюс но другая все это отбирает...
адам смит вроде писал что отделения инвестиционных банков с толпами сотрудников, разными роботами и т.д. на выходе выдают 4% прибыли в год ... физлицу , на одной дисциплине, трудно тягаться с роботами...
в то время как самая надежная стратегия : тупо дождался обвала в разЫ , типа как февраль 2009 или март 2020, закупился несколькими too big to fail , по самое не могу-
-и много лет тихо радуйся как растет твой портфель , (в разЫ,опять же), а время тратишь не на мониторенье всякой хни по ночам (что сказал джо , не посадили ли опять евтушенкова и тд), а катаешься с телками на яхте в карибском море и т.д
ivan111
17.06.2021 15:13
Короче, по твоему плану обогащения по существу.

План обогащения НА ФОНДЕ может быть только СПЕКУЛЯТИВНЫМ.
Твой личный план заработка на фонде может быть спекулятивным, инвестиционным, рентным и т.д. или комбинированным и по %%% заработка на фонде и по времени.

Даже если твой личный план заработка на фонде является спекулятивным, не надо его путать с планом обогащения на фонде (не надо путать эти понятия в первую очередь тебе самому для твоего собственного понимания).
ivan111
17.06.2021 15:25
В любой стране возьмите индекс, с которого фонда начинала торговаться и сравните с уровнем, на котором сейчас она торгуется - это и будет политэкономия называться (и НАЗЫВАЕТСЯ).

Ни историей фондового рынка, ни результатами ни в нашей стране, ни в любой другой стране мира за последние 500 лет никакое свинство властей или отдельных эмитентов не мешало никому на фонде торговать хорошо или обогащаться. Ни войны, ни революции - ничего не мешает на фонде обогащаться при капитализме.

САМИ ПРОВЕРЬТЕ,
ivan111
17.06.2021 15:45
🔴 Популярность фунта стерлингов в трансграничных платежах упала до самого низкого уровня более чем за десять лет, в то время как евро вытеснил доллар на первое место в прошлом месяце.
https://www.bloombergquint.com/onweb/pound-falt...

🔴 Китай начнет продажу промышленных металлов из государственных резервов, пытаясь сдержать рост цен производителей
https://www.bloombergquint.com/china/china-orde...

🔴 Процент предприятий, планирующих поднять цены на самый высокий уровень за три десятилетия.
Показать в полный размер

🔴 Соотношение розничных товарных запасов к продажам упало до рекордно низкого уровня
Показать в полный размер

🔴 Экспортные цены США выросли на 17,4% по сравнению с прошлым годом, что является самым высоким ростом за всю историю наблюдений.
Показать в полный размер

Доброго дня!
Очень важно как в США сегодня пройдет торговля. Если произойдет подтверждение переключения триггера, то будет весело.
краснобород
17.06.2021 16:20
https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-ne...

биткойн это пузырь
ivan111
17.06.2021 16:41
Короче, я за всЁ время на форуме только 1 человека видел года 3 назад, который префы зБера держал с 2000 годов, наверное. Вернее, не сам он, а его жена, потому что оказалось, что они про них забыли, потому что еЁ счЁт не смотрели (то ли пароль потеряли, то ли ещё чего, не помню).
Ну, в общем посмотрели и продали сразу же.
Это префы зБера тогда раза в 2 дешевле были тогда, наверное.

Больше ни одного человека в зБере не знаю, ктобы на зБере обогатился относительно, можно сказать.
ivan111
17.06.2021 17:00
ВСЕ, просто все абсолютно, кто занимается интрадеем - хоть в зБере, хоть где вообще, хоть физик, хоть изба, хоть у нас, хоть за бугром - ВСЕ АБСОЛЮТНО просто канализируют своЁ время жизни и свои деньги в унитаз.
ivan111
17.06.2021 17:02
Это я просто написал для народа, чтобы народ знал, потому что об народе на фонде никто не заботится, чтобы народ на фонде посильнее обогатился.
Kfym
17.06.2021 17:37
Короче, я за всЁ время на форуме только 1 человека видел года 3 назад, который префы зБера держал с 2000 годов, наверное. Вернее, не сам он, а его жена, потому что оказалось, что они про них забыли, потому что еЁ счЁт не смотрели (то ли пароль потеряли, то ли ещё чего, не помню).
Ну, в общем посмотрели и продали сразу же.
Это префы зБера тогда раза в 2 дешевле были тогда, наверное.

Больше ни одного человека в зБере не знаю, ктобы на зБере обогатился относительно, можно сказать.
Я еду в Газпромии уже лет 30 и честно тебе скажу, буду ехать как можно дольше и 30 и 40 и 50 лет ещё. Была бы возможность проехать так в Кассе, то я бы и там хранил немного.
ivan111
17.06.2021 17:40
Ну, вот ты вторым будешь тогда, с кем я общался с таким здесь на форуме.
Kfym
17.06.2021 17:42
Ну, вот ты вторым будешь тогда, с кем я общался с таким здесь на форуме.
Только я не знаю от куда у того чела збер, скажу честно у меня Газпромий безплатный 10К шт. по этому и еду.
ivan111
17.06.2021 18:01
Ну, вот ты вторым будешь тогда, с кем я общался с таким здесь на форуме.
Только я не знаю от куда у того чела збер, скажу честно у меня Газпромий безплатный 10К шт. по этому и еду.
Где это по столько давали? В Москве 50 акций Газпрома тогда давали на ваучер, вроде. и зБера тоже.
В Тюмени или ХМАО или ещЁ где получил?
Kfym
17.06.2021 18:05
Только я не знаю от куда у того чела збер, скажу честно у меня Газпромий безплатный 10К шт. по этому и еду.
Где это по столько давали? В Москве 50 акций Газпрома тогда давали на ваучер, вроде.
В Тюмени или ХМАО или ещЁ где получил?
В моск.обл.
Да помню никто брать не хотел.
Я если бы знал что так будет взял бы и 100К и 200К возможностей было предостаточно.
«« « 522 523 524 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы