Полная версия   Лайт версия
18+

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 555 556 557 » »»
Хиллер
30.06.2022 13:16
Я взял шорт по MMU2 27.06, но в 4 раза меньше обычного размера, т.к. не был уверен в волновой картине... и зря!
MemberOfAK
30.06.2022 13:21
Я взял шорт по MMU2 27.06, но в 4 раза меньше обычного размера, т.к. не был уверен в волновой картине... и зря!
Угу. Каждый раз убеждаюсь, что системе пофиг на все эти полит. выкрутасы. Шорт си брал не то, что без плеч, а даже вобще на половину денег - а надо было нагрузиться, как обычно.
Хиллер
30.06.2022 13:58
Я взял шорт по MMU2 27.06, но в 4 раза меньше обычного размера, т.к. не был уверен в волновой картине... и зря!
Угу. Каждый раз убеждаюсь, что системе пофиг на все эти полит. выкрутасы. Шорт си брал не то, что без плеч, а даже вобще на половину денег - а надо было нагрузиться, как обычно.
Треугольник в иМБ правильно определили.
Хиллер
30.06.2022 14:09
Во как кинули мелкоту с уже объявленными рекордными дивидендами Газпрома
Бедный Шадрин - с плечом и без дивидендов, которыми собирался гасить это плечо.
Грубый Готлиб
30.06.2022 14:14
Ну хоть один нормальный англичанин нашелся.

Бывший глава «Формулы-1» Берни Экклстоун в эфире передачи «Доброе утро, Британия» на ITV назвал президента России «первоклассным человеком», за которого он готов «принять пулю».

Экклстоуна спросили, является ли он все еще другом Путина, на что 91-летний британец ответил: «Я бы все равно принял пулю за него. Я бы предпочел, чтобы это не было больно, но я все равно принял бы эту пулю. Потому что он является первоклассным человеком и он делает то, что считает правильным».

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/62bd6ad49a79477727f3d9...
Грубый Готлиб
30.06.2022 14:18
11:37

Минобороны сообщило, что российские вооруженные силы «завершили выполнение задач» на острове Змеиный и 30 июня вывели находившийся на нем гарнизон «в качестве шага доброй воли».

Чё это вдруг?
Это теперь так называется отступление,что ли?
rootshell
30.06.2022 14:46
Во как кинули мелкоту с уже объявленными рекордными дивидендами Газпрома
Бедный Шадрин - с плечом и без дивидендов, которыми собирался гасить это плечо.
Вот-вот. Я это и имел в виду, когда критически отзывался о его посте, где он собирался гасить проценты за плечо дивидендами будущих лет. Проблема в том, что дивиденды во время кризисов усыхают в разы, либо их вообще отменяют.
rootshell
30.06.2022 14:51
Акции Полиметалла уже близки к моим целевым уровням:
https://globalstocks.ru/spisok-akczij-rf-na-dol...

А еще первая половина лета идет. То ли еще будет к осени
MemberOfAK
30.06.2022 15:55
Треугольник в иМБ правильно определили.
При этом там обоссака с ришкой. Мамба -5.5%, ри - +2% за счёт бакса. Доллар на мамбе валится, на синтетике и в чикаго - +3%. Кордебалет.
MemberOfAK
30.06.2022 15:57
Ну хоть один нормальный англичанин нашелся.

Бывший глава «Формулы-1» Берни Экклстоун в эфире передачи «Доброе утро, Британия» на ITV назвал президента России «первоклассным человеком», за которого он готов «принять пулю».

Экклстоуна спросили, является ли он все еще другом Путина, на что 91-летний британец ответил: «Я бы все равно принял пулю за него. Я бы предпочел, чтобы это не было больно, но я все равно принял бы эту пулю. Потому что он является первоклассным человеком и он делает то, что считает правильным».

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/62bd6ad49a79477727f3d9...
Наши не умеют в английский юмор, вообще никак
MemberOfAK
30.06.2022 15:58
11:37

Минобороны сообщило, что российские вооруженные силы «завершили выполнение задач» на острове Змеиный и 30 июня вывели находившийся на нем гарнизон «в качестве шага доброй воли».

Чё это вдруг?
Это теперь так называется отступление,что ли?
Врут, что мерзкия каклы вроде как ночью устроили там пиротехнические спецэффекты
rootshell
30.06.2022 16:26
Врут, что мерзкия каклы вроде как ночью устроили там пиротехнические спецэффекты
Снова доблестные воины встающей с колен Империи покурили там, где не надо было
MemberOfAK
30.06.2022 16:32
Врут, что мерзкия каклы вроде как ночью устроили там пиротехнические спецэффекты
Снова доблестные воины встающей с колен Империи покурили там, где не надо было
Или розжыгали полевую кухню бензиком
Грубый Готлиб
30.06.2022 18:07
11:37
Врут, что мерзкия каклы вроде как ночью устроили там пиротехнические спецэффекты
Врут, конечно.
"Путин опять всех обманул".
Хиллер
01.07.2022 10:42
Бедный Шадрин - с плечом и без дивидендов, которыми собирался гасить это плечо.
Вот-вот. Я это и имел в виду, когда критически отзывался о его посте, где он собирался гасить проценты за плечо дивидендами будущих лет. Проблема в том, что дивиденды во время кризисов усыхают в разы, либо их вообще отменяют.
С учётом величины падения ГП и его доли в портфеле есть риск получить МК.
Хиллер
01.07.2022 12:08
Итоги за 2 месяца активных торгов на срочном рынке (в основном опционы на Si и фьючерс MM): 141% прибыли, а также огромное количество ошибок и упущенных возможностей.
----------
Спасибо тренду в USDRUB!
MemberOfAK
01.07.2022 12:15
Это потрясающе. Встал и вижу - утром мне сняли стоп в си. Вот это реально обидно было.
rootshell
01.07.2022 16:09
Что-то до 45 рублей за бакс вроде не получается пока. Скользящий Средний, ты, (я надеюсь), зафиксировал прибыль по put-опционам на Si? Или до сих пор в позе?
Хиллер
01.07.2022 17:40
Что-то до 45 рублей за бакс вроде не получается пока. Скользящий Средний, ты, (я надеюсь), зафиксировал прибыль по put-опционам на Si? Или до сих пор в позе?
Какие 45?!

Мы целую страницу обсуждали ОТСКОК и его цели; здесь было моё предположение о его завершении: https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=21086389

Инвестор, а нетерпеливый как спекулянт-скальпер!
Хиллер
01.07.2022 18:29
Наше всё (Газпром) топит всё наше (индекс)!
«« « 555 556 557 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы