Полная версия   Лайт версия
18+

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 722 723 724 » »»
Грубый Готлиб
17.03.2024 19:55
Кстати, да.
Вот зачем вывели из уравнения Лёху. А уж куда вывели - кто ж его знает. Может, с дайкири на надувном матрасе во Флориде валяется
Не,я ,конечно, фанат разного рода конспирологий под чай-коньяк и прочий кофе ,но кто ж тогда вместо него в могилу лег?
Грубый Готлиб
17.03.2024 19:57
Мож это, релоцироваться куданить северо-восточнее?
Под Самару?

Не ,ему уж лучше в ЮВА.
MemberOfAK
17.03.2024 21:02
Блин,как обидно.

Вот я прям-таки немедленно в депрессию впаду от того,что запретят справить гражданскую нужду в закрытой кабинке с бумажкой .
Она не закрытая, она за шторкой. Так что это душ, считай
MemberOfAK
17.03.2024 21:05
Не,я ,конечно, фанат разного рода конспирологий под чай-коньяк и прочий кофе ,но кто ж тогда вместо него в могилу лег?
Почему именно "кто"?

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.


Тем более, что его никто не видел
rootshell
17.03.2024 21:05
Мож это, релоцироваться куданить северо-восточнее?
Под Самару?

Не ,ему уж лучше в ЮВА.
Лучше туда, где дают гражданство быстро и беспроблемно. И чтобы там было тепло, люди приятные и инклюзивная политическая и экономическая система была. В Азии такого нет. Там и с гражданством никак практически, и мутить бизнес на птичьих правах очень непросто. Хотя в ЮВА с ростом экономики в следующие полвека всё точно будет намного лучше, чем в России. И да, в Таиланде жить приятно.
Но что-то нужно другое. Как вариант, второе латиноамериканское гражданство выправить, а после его получения жить можно в ЮВА там, где приятно. Российский паспорт стал очень уж токсичным. Лучше им не светить нигде. Ещё лучше - выйти из российского гражданства (при наличии второго гражданства демократической страны), чем сбросить с себя рабские цепи раз и навсегда.

Тут недавно обсуждали эту тему с близкими, которым повезло остаться нормальными и не отупеть в ватном, токсичном окружении. Пришли к выводу, что в России будет крайне херово при любом варианте дальнейшего развития ситуации. И на многие десятилетия. Нищета и отсталость. Терять особо нечего. Эмиграция в Парагвай, Мексику или Аргентину ради паспорта лет за 5-6 - при таком прогнозе - вполне себе неплохим вариантом представляется. Проблема в том, что, когда тебе уже отнюдь не 20 лет, то у тебя есть багаж социальных обязательств, определенные социальные роли играешь. Тебе сложно метнуться за океан на пяток лет, чтобы порешать проблемки. Куда стариков девать? Не бросать же их? Меня лично здесь держит только старенькая мама. Больше ничего. Она никуда не поедет, кроме случая, когда уже начнутся ядерные грибы вырастать на горизонте.
Тогда уже похер на всё.
А всякую недвижимую и движимую рухлядь я с радостью продам. Что не смогу продать, подарю. Что не смогу продать или подарить - просто выброшу на мусорку.

С другой стороны, хочу посмотреть, чем эта Санта-Барбара длиной в 25 лет закончится. Как раз пошла развязка. До 2022 года был тухляк. Я, честно говоря, надеялся, что престарелый диктатор просто сдохнет, а политическая система, переданная более молодому преемнику постепенно эволюционно трансформируется в херовенькую демократию латиноамериканского типа и жести, крови удастся избежать. Но я ошибся. Дед решил в войнушку крупную поиграть вместо варианта с гонкой на лафетах позднего СССР. Настоящих последствий этого идиотского решения мы еще даже не ощутили на наших шкурах. Думаю, что в 2025-м экономика посыпется, вот тогда и вспомним лихие 90-ые. На 2024 год им должно хватить бабла. Благо дело, что налоги повысят и рубль обесценят процентов на 40, наверное.
MemberOfAK
17.03.2024 21:07
Под Самару?

Не ,ему уж лучше в ЮВА.
MemberOfAK
17.03.2024 21:13
1) Пришли к выводу, что в России будет крайне херово при любом варианте дальнейшего развития ситуации. И на многие десятилетия.

2) Благо дело, что налоги повысят и рубль обесценят процентов на 40, наверное.
1) Эта жёппо до 2030. И дело вовсе не в 6-летнем сроке - наоборот, возможны сюрпризы. Новая полуволна сырьевого цикла. Как она начнётся - будет и потепление, и новые билл с борисом будут плясать вместе нового гопака.

2) Ничё се благо
rootshell
17.03.2024 21:16
2) Ничё се благо
Это с точки зрения властей. Для них мы - население, - не субъект от слова "вообще". Главный смысл любого авторитарного режима - сохранение власти.
MemberOfAK
17.03.2024 21:19
Это с точки зрения властей. Для них мы - население, - не субъект от слова "вообще". Главный смысл любого авторитарного режима - сохранение власти.
На самом деле, смысл любого режима, как любой живой системы - его сохранение.
Вопрос только в балансе кнута и пряника.
Когда с бабками беда - включается режим "люди - новая нефть".
MemberOfAK
17.03.2024 21:37
Старина Халявщик посмотрел за нас 50 минут и пишет

Швец рассказывает про утечку аналитических документов в РФ.
Якобы старший научный сотрудник ИНИОНа предложил стратегию
для РФ - "дезападнизацию". И якобы Кириенко и Володин одобрили.


Сцылок ни на жж, ни на ютуб не будет, в видео запрещённая символика.
Грубый Готлиб
17.03.2024 21:46
Ладно
Делаем ставки.
78% или 87%?
Ставлю на 83.
rootshell
17.03.2024 21:58
Ставлю на 83.
Маловато ты деду даешь!
ЦИК: Путин после обработки 35% протоколов набрал 87,46% голосов
https://www.rbc.ru/politics/17/03/2024/65f731ab...
Грубый Готлиб
17.03.2024 23:19
Ставлю на 83.
1)Маловато ты деду даешь!
ЦИК: 2)Путин после обработки 35% протоколов набрал 87,46% голосов
https://www.rbc.ru/politics/17/03/2024/65f731ab...
1)Это у меня обычная поправка(в меньшую сторону) на таргеты при работе со шлаками.

2)Спасибо деду за победу.
MemberOfAK
18.03.2024 08:07
Ладно
Делаем ставки.
78% или 87%?
Ставлю на 83.
Я устал от выборов и захрапел.
Дед же не спал и наконопатил себе 87.33%

Мне кажется, я их раскусил.
Тут простая арифметика.
В любом случае - явка помножить на голоса должно быть больше 0.5.
Если нужно продемонстрировать особое единение - рисуй выше. Если всё и так сойдёт - просто не меньше 0.5.
Если брать нерезиновск за среднюю по палате, то там явка 0.66 * 0.888 голосов = 58.6%.
MemberOfAK
18.03.2024 08:31
Кондратио задумался.

Итак, на этот раз пропагандонская машина Санатория Сатаны, особенно старалась загнать чернь на выборы. Такой кампании я не помню со времен "Голосуй, а то проиграешь!" 1996 года. И этому напрашивается объяснение.
......
На этот раз, не перед 2014 и не перед 2022, а имено сейчас, управляющим колонией понадобилось особенно легитимировать свои действия и повязать скрепцов кровью. Что-то готовится похлеще нынешнего.
.......
Что может быть?
Смена куклы (как в 1996, когда царя-алкаша заменили на некошерного актера)?
Новый виток войны и мобилизации с затягиванием поясов?


https://kondratio.livejournal.com/1953547.html

Скорее, второе.
Типа денацификации Прибалтики.
Грубый Готлиб
18.03.2024 08:59
Кондратио задумался.

.......
Что может быть?

Смена куклы (как в 1996, когда царя-алкаша заменили на некошерного актера)?
Новый виток войны и мобилизации с затягиванием поясов?


https://kondratio.livejournal.com/1953547.html

Скорее, второе.
Типа денацификации Прибалтики.

===============================================

Давно пора. Они так соскучились по воссоединению в 1940г.

И еще вопрос поставить о добровольном вхождении Аляски в РФ!

Ну,все как доктор прописал: раздать паспорта РФ всем эскимосам, а потом провести референдум под надзором наблюдателей из Африки.

пс. Кстати, про выборы в 1996.Относительно загонялова на выборы принудительно.
По своей конторе скажу,что такого точно не было.
Даже никаких намеков на агитацию.

Хотя в другие госучреждения "ходили" и терпеливо объясняли о необходимости проголосовать за ЕБН-а.

А вот нынче.........
Из мск пришло в контору письмо с требованием обеспечить не только явку работников, но (!!!) и всех их родственников 15,16 марта.

Но у нас спустили все на тормозах. Просто записали по дням (меня на 17-ое) ,кто когда ходил для предоставления списков "наверх".

Поэтому я 17-го всё добросовестно задвинул: и полдники,и пудинги.

Даже если б принудилоку ввели с фотоотчетностью,ни хрена бы не пришел.
MemberOfAK
18.03.2024 09:38
1) Ну,все как доктор прописал: раздать паспорта РФ всем эскимосам, а потом провести референдум под надзором наблюдателей из Африки.

2) пс. Кстати, про выборы в 1996.Относительно загонялова на выборы принудительно.
По своей конторе скажу,что такого точно не было.
Даже никаких намеков на агитацию.

3) Но у нас спустили все на тормозах. Просто записали по дням (меня на 17-ое) ,кто когда ходил для предоставления списков "наверх".
1) Для Аляски надо наблюдателей не из Африки, а американского БЛМ! Вот это будет нормальный финт - борьба с мериканским анпериализьмом. И раздать всем на участках футболки с I CAN'T BREATH и портретом наркомана

2) Не, он не про загонялово и принудиловку. Это были первые выборы, где шла мощная рекламная накачка. "Голосуй, или проиграешь" и "да да нет да" помнят все до сих пор.

3) Ты там походу с репутацией Прометея-Спартака и с тобой просто не стали связываться
MemberOfAK
18.03.2024 09:40
Интересное наблюдение.
Это абсолютно та же технология изменения электорального состава, что практикуется демпартией США.

Москва, голосовавшая по большей части дистанционно, отдала действующему президенту более 88 процентов голосов. Даванкову - 4 с копейками.
В Питере при 80 процентах главного кандидата Даванков получил голосов почти вдвое больше, чем в Москве. Причем в первые часы подсчётов число проголосовавших за него немного не дотягивало до 10 процентов.
Это нехороший знак для петербуржцев. Когда-то, в далёком 2000 году Москва отдала нынешнему президенту всего 46,2 процентов голосов. "Эх, Москва, что же ты натворила!" - сокрушался в ночь подсчёта голосов на пороге штаба ФЭП нынешний пресс-секретарь Роснефти.
В 2012 году Москва эти же 46 процентов с копейками повторила.
За прошедшие с того момента годы в Москве остался целым только Кремль, а сама столица превратилась в филиал азиатского мегаполиса с регулярно снижающейся долей коренного населения.

Теперь, судя по всему, такого рода обновление ждёт Питер.


https://t.me/sevseal/6547
Грубый Готлиб
18.03.2024 11:03
Росбанк опять взялся за старое.
Как только подумаешь о чревоугодии,так эта падла дергаться начинает.
MemberOfAK
19.03.2024 12:02
Иноагент «Да не будет произнесена его фамилия по причинам известного свойства», который специализируется на методах электоральной математической статистики (собственно, поэтому он и был назначен иноагентом) уже успел оклеветать свежеизбранного молодого и подтянутого президента, сообщив, что с помощью своего статистического метода установил - более половины голосов за главного кандидата было вброшено.

https://t.me/anatoly_nesmiyan/17266

Тут что интересно.

Если мы возьмём эти 31 млн, вычтем их из явки и голосов и пересчитаем, то получим совокупный результат (явка * голоса) в 0.3.

Клевещут демоны!
«« « 722 723 724 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы