Полная версия   Лайт версия
18+

Сегежа / Segezha Group (SGZH)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 136 137 138 » »»
MasterKot
29.03.2024 21:53
Текущая капа 60 млрд. Долг 133 млрд. Если проводить допку по текущему ценику, то чтоб закрыть долг требуется размыть акционерный капитал в три раза. И готова ли Система 120 ярдов отправить на выкуп допки? Даже для нее это существенная сумма
Значит оценка будет выше раза в 2.
Надо ж считать активы, а не эти капы разные на бирже.
А приобретение было много после Ипо.
Так что вполне можно и по 8 провести допку. Оценщика обождемс

Допку могут провести в лице на Афк, а др юр лица. Кому эт интересно. Может гос-ву.
Обычно когда на форуме начинают писать о позитиве акции вскоре падают процентов так на 20 в низ
Я ЕСМЬ Я
29.03.2024 22:05
Да тут цена ей копеек 40 в базарный день.
dima32
29.03.2024 22:46
Текущая капа 60 млрд. Долг 133 млрд. Если проводить допку по текущему ценику, то чтоб закрыть долг требуется размыть акционерный капитал в три раза. И готова ли Система 120 ярдов отправить на выкуп допки? Даже для нее это существенная сумма
Не обязательно проводить допку на всю сумму долга. Могут на размер особо строптивых кредиторов
Всё может быть.
Надеюсь на инвестора, не Афк. Вот согласился ль инвестор новый на НЕ контроль пакет-вопрос.

А я б на всю сумму провел. Чтоб не давил долг. И работать можно было бы спокойно
ветеран
01.04.2024 22:12
Все в цене
Будет всем хорошо.
Но кому то немного будет лучше

С 1 апреля
Джон 21
04.04.2024 10:57
Без изменений это болото никогда не тронется
Папа Карло всех нае.ал
Джон 21
04.04.2024 11:29
Если на таких новостях это болото не растёт, значит ниже сходим, в нашей МММ бирже только можно заработать юрикам а физиков как всегда обманывают.

Лесопромышленное производство в 2023 г. превысило 3.1 трлн руб — вице-премьер РФ Мантуров
Джон 21
04.04.2024 12:10
Буду ждать по 1,5 выше смысла нет покупать
Чайная церемония
04.04.2024 12:38
Для уменьшения стоимости строительства будет принято решение о сдаче домов в ипотеку со встроенной мебелью
Джон 21
04.04.2024 12:44
Для уменьшения стоимости строительства будет принято решение о сдаче домов в ипотеку со встроенной мебелью
Тогда точно пойдём 1,5 покорять там и будут толстосумы покупать.
Джон 21
04.04.2024 12:48
Сообщение удалено автором 05.04.2024 в 09:55.
MasterKot
05.04.2024 10:15
Для уменьшения стоимости строительства будет принято решение о сдаче домов в ипотеку со встроенной мебелью
Тогда точно пойдём 1,5 покорять там и будут толстосумы покупать.
Опа. Зашел думал на новостях поросло и я ошибся и оно рублей 5 стоит. Но нет был прав. Всетаки хом-но медленно погружается.
Джон 21
06.04.2024 04:35
Segezha Group создаст в Карелии ремонтную базу по обслуживанию лесной техники на площадках ушедшей из России финской компании Ponsse
«Центр Ponsse прекратил работу и распустил персонал. Лесозаготовители в республике остались без ремонтной базы и запчастей. Технику направляли в другие регионы, что влекло простои, затраты и неудобства. Segezha Group приняла решение создать свой сервисный центр. В 2024 году в Сегеже был приобретен законсервированный центр», — говорится в сообщении компании.
«Создание ремонтной базы позволит обеспечить бесперебойную работу парка спецтехники, сократить время на обслуживание и улучшить качество ремонта. Мы сможем контролировать все процессы обслуживания машин, экономить на транспортировке и ремонте техники в других сервисах», — прокомментировал вице-президент Segezha Group, гендиректор Сегежского ЦБК Евгений Баталов.

Сейчас в автопарке филиала по лесным ресурсам 63 единицы спецтехники, в том числе 44 лесозаготовительных трактора и 19 машин дорожно-строительной техники. Также планируется покупка харвестеров и форвардеров как иностранного производства, так и отечественного — на Камском автозаводе.
MasterKot
06.04.2024 09:26
Segezha Group создаст в Карелии ремонтную базу по обслуживанию лесной техники на площадках ушедшей из России финской компании Ponsse
«Центр Ponsse прекратил работу и распустил персонал. Лесозаготовители в республике остались без ремонтной базы и запчастей. Технику направляли в другие регионы, что влекло простои, затраты и неудобства. Segezha Group приняла решение создать свой сервисный центр. В 2024 году в Сегеже был приобретен законсервированный центр», — говорится в сообщении компании.
«Создание ремонтной базы позволит обеспечить бесперебойную работу парка спецтехники, сократить время на обслуживание и улучшить качество ремонта. Мы сможем контролировать все процессы обслуживания машин, экономить на транспортировке и ремонте техники в других сервисах», — прокомментировал вице-президент Segezha Group, гендиректор Сегежского ЦБК Евгений Баталов.

Сейчас в автопарке филиала по лесным ресурсам 63 единицы спецтехники, в том числе 44 лесозаготовительных трактора и 19 машин дорожно-строительной техники. Также планируется покупка харвестеров и форвардеров как иностранного производства, так и отечественного — на Камском автозаводе.
Ну усё в понедельник точно ракета будет. Ремонтом занялись это же их профиль. Вот отремонтируют трактор, нарубят дров, а покупатель хто?
Клэйт
06.04.2024 09:54
Ну усё в понедельник точно ракета будет. Ремонтом занялись это же их профиль. Вот отремонтируют трактор, нарубят дров, а покупатель хто?
/ 😂,, точно
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Джон 21
08.04.2024 10:18
Скоро сегежа полетит 🚀🚀🚀
MasterKot
08.04.2024 11:33
Скоро сегежа полетит 🚀🚀🚀
Допускаю. Подскажите каков будет маршрут? Могу предположить, как у НорНикеля сегодня
Джон 21
08.04.2024 17:08
Скоро сегежа полетит 🚀🚀🚀
Допускаю. Подскажите каков будет маршрут? Могу предположить, как у НорНикеля сегодня
Лучше каждый день по 1% расти и так до конца года)))
liotraff
08.04.2024 22:19
Скоро сегежа полетит 🚀🚀🚀
Интересно почему и зачем)) Если что, у меня 1 лот)))
MasterKot
08.04.2024 22:41
Допускаю. Подскажите каков будет маршрут? Могу предположить, как у НорНикеля сегодня
Лучше каждый день по 1% расти и так до конца года)))
Шаг в перёд два назад
Джон 21
09.04.2024 10:07
Лучше каждый день по 1% расти и так до конца года)))
Шаг в перёд два назад
Да потому что нет физиков, на данный момент зарабатывают только юрики. В последнее время рынок у нас👎🤮
«« « 136 137 138 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы