Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 19185 19186 19187 » »»
Счастливый бык
06.08.2022 12:29
дружественные - не значит идиоты
посмотрите видео одного индуса на ютуб. он говорит русским, что за Вас миллионы индусов и прочих дружественных стран. Они надеются так же как и у нас наказать америку за политику развязывания войн, а значит поддержать россию финансово они просто жаждут.
миллионы говоришь? пускай поддержут !

моя карта 2200 0123 4567 8910

хотя.... может не надо я ж тогда иноагентом стану
Саймон ...
06.08.2022 12:31
дружественные - не значит идиоты
посмотрите видео одного индуса на ютуб. он говорит русским, что за Вас миллионы индусов и прочих дружественных стран. Они надеются так же как и у нас наказать америку за политику развязывания войн, а значит поддержать россию финансово они просто жаждут.
Хе-хе ... Я понимаю китайцы покупали в рус магазинах товары это ещё норм.. А то что помочь в покупке акций это смешно ! Они подумают а почему русские сами не покупают свои акции после такого падения !? Тут что то странное творится....
База Спокойствия
06.08.2022 13:22
хряк гаранту 15 копеек обещал

а потом пришел и говорит: володь, ну как же так, у нас же украина

а тот ему - вот тебе в помощь открывашка, вот те крымский банк... но чтоб 15 копеек было

а то на колыму отправлю отделением почта банка руководить
Президента меньше всего в мире беспокоит цена акций ВТБ.
mr.pavel
06.08.2022 13:28
правильно, добавлю, а если Президента спросят , сколько денег привлекли в ВТБ ?

ему будет не стыдно сказать и назвать сумму инвестиций , при этом удивительно, все вложенные средства останутся и инвесторы не разбегутся , так как цена акций очень стабильна

Президент ответит молодцы , хорошая работа !
Президента меньше всего в мире беспокоит цена акций ВТБ.
Deniska2
06.08.2022 14:29
посмотрите видео одного индуса на ютуб. он говорит русским, что за Вас миллионы индусов и прочих дружественных стран. Они надеются так же как и у нас наказать америку за политику развязывания войн, а значит поддержать россию финансово они просто жаждут.
миллионы говоришь? пускай поддержут !

моя карта 2200 0123 4567 8910

хотя.... может не надо я ж тогда иноагентом стану
нафига ты карту свою оставил. вот раньше когда работал амазон для российских карт можно было с совершать на амазоне покупки без CVC и прочего зная только номер карты даже если на карте есть смс security by Visa (MC) . Так что это опасно.
Счастливый бык
06.08.2022 15:11
миллионы говоришь? пускай поддержут !

моя карта 2200 0123 4567 8910

хотя.... может не надо я ж тогда иноагентом стану
нафига ты карту свою оставил. вот раньше когда работал амазон для российских карт можно было с совершать на амазоне покупки без CVC и прочего зная только номер карты даже если на карте есть смс security by Visa (MC) . Так что это опасно.
я не сумасшедший

ты внимательно на номер карты посмотри
ДИВ
06.08.2022 17:59
нафига ты карту свою оставил. вот раньше когда работал амазон для российских карт можно было с совершать на амазоне покупки без CVC и прочего зная только номер карты даже если на карте есть смс security by Visa (MC) . Так что это опасно.
я не сумасшедший

ты внимательно на номер карты посмотри
А почему 2200?
База Спокойствия
06.08.2022 20:00
База Спокойствия
06.08.2022 20:09
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.08.2022 21:02
С мая месяца вкладываюсь в обогощение урана
В остальные возможности обогащения не верю.
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.08.2022 22:04
От накоплений останутся угли
https://www.project-syndicate.org/commentary/fe...
Счастливый бык
06.08.2022 23:48
я не сумасшедший

ты внимательно на номер карты посмотри
А почему 2200?
четыре цифры и правда взяты с моей настоящей карты втб

а все остальные, судя по сочетанию - это карта самого хряка

смело заказывайте пиццу костяша платит
Саймон ...
07.08.2022 06:05
С мая месяца вкладываюсь в обогощение урана
В остальные возможности обогащения не верю.
А какой именно уран или каких реакторов и чьих ?
Просто скоро тренд поменяется...


Интересно, а кто будет всем этим заниматься, если массово и насильственно внедряется всеобщая деградация ?!
БАЙ-Мэн
07.08.2022 10:27
уран есть и бывает 235 и 238 одного мало, а второй хоть попой ешь
в норку нужно вкладываться. не сейчас конечно. после кризиса ликвидности. а он ща идет у вас на столе 1 бакс а чтоб жить и развиваться нужно 100 амеры напечатают вам 1000
а так о баксах тут желтизна прова
домино думает мы олухи, а мы просто кочегары с опытом жизни. а не любители разговорного жанра
https://pulse.mail.ru/article/proschanie-s-doll...
Саймон ...
07.08.2022 14:08
уран есть и бывает 235 и 238 одного мало, а второй хоть попой ешь
в норку нужно вкладываться. не сейчас конечно. после кризиса ликвидности. а он ща идет у вас на столе 1 бакс а чтоб жить и развиваться нужно 100 амеры напечатают вам 1000
а так о баксах тут желтизна прова
домино думает мы олухи, а мы просто кочегары с опытом жизни. а не любители разговорного жанра
https://pulse.mail.ru/article/proschanie-s-doll...
Фишка в том что скоро тред начнет смешаться на 238, потому что 235 мало и генерируют много отходов !
Как всегда Россия лидер во всем и тут открывает дорогу для всего мира, но все норовят дать по башке и обокрасть ее...
Великая нация деградации за 40 лет построила всего 1 реактор, практически полностью свернула обогащение урана и перешла на закупки у своего врага(мирового лидера и тут) и у своего раба (лидера номер 2 ).
Доминопосыпалось...Да нет пока
07.08.2022 15:57
Сообщение удалено автором 07.08.2022 в 22:43.
Любовь Блауэнштайнер
07.08.2022 16:33
БАЙ-Мэн
07.08.2022 17:18
уран есть и бывает 235 и 238 одного мало, а второй хоть попой ешь
в норку нужно вкладываться. не сейчас конечно. после кризиса ликвидности. а он ща идет у вас на столе 1 бакс а чтоб жить и развиваться нужно 100 амеры напечатают вам 1000
а так о баксах тут желтизна прова
домино думает мы олухи, а мы просто кочегары с опытом жизни. а не любители разговорного жанра
https://pulse.mail.ru/article/proschanie-s-doll...
Фишка в том что скоро тред начнет смешаться на 238, потому что 235 мало и генерируют много отходов !
Как всегда Россия лидер во всем и тут открывает дорогу для всего мира, но все норовят дать по башке и обокрасть ее...
Великая нация деградации за 40 лет построила всего 1 реактор, практически полностью свернула обогащение урана и перешла на закупки у своего врага(мирового лидера и тут) и у своего раба (лидера номер 2 ).
нами движет не предсказуемая детская глупость и максимализм. " иван дурак на печи" а у кого она еше в мире была? так что мы не деградируем а развиваемся, но своим путем, лени поу изма и тп. но временами с нами считаются. когда и по носу кулоком эти заподные мелкие воришки
БАЙ-Мэн
07.08.2022 17:27
разведка докладывает, холодный ядерный синтез, включат скоро амеры, альтернотивноя энергетика, хотя и у нас о ней знают и могут освоить. но пака мы конкурентны и в выигрише, зачем торопиться, пусть они сядут сами на свои .......... отходы. потом посмотрим, если дожевем. держать оборону, втб будет 1м банком в стране
Доминопосыпалось...Да нет пока
07.08.2022 22:42
разведка докладывает, холодный ядерный синтез, включат скоро амеры, альтернотивноя энергетика, хотя и у нас о ней знают и могут освоить. но пака мы конкурентны и в выигрише, зачем торопиться, пусть они сядут сами на свои .......... отходы. потом посмотрим, если дожевем. держать оборону, втб будет 1м банком в стране
Диван - очень комфортное место доя обороны😴
Особенно вместе с пивком))
«« « 19185 19186 19187 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы