Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 88064 88065 88066 » »»
Юра very lucky grandson
22.05.2022 10:33
Во сне видел сбер по 315.
Завтра беру по лою. Пока не будет 315 в эфир не выйду.
Юрий, получается, что ты надолго покидаешь нас. Твоя цель, конечно, будет, но ближе к осени. По сему выходи в эфир. Ибо без тебя скучно будет.
Хорошо. Каждый полтинник вверх буду передавать привет. Отчёт от сотни.
ДИВ
22.05.2022 10:44
Юрий, получается, что ты надолго покидаешь нас. Твоя цель, конечно, будет, но ближе к осени. По сему выходи в эфир. Ибо без тебя скучно будет.
Хорошо. Каждый полтинник вверх буду передавать привет. Отчёт от сотни.
Ну тогда всё нормально
Хон Гиль Дон
22.05.2022 10:46
Юрий, получается, что ты надолго покидаешь нас. Твоя цель, конечно, будет, но ближе к осени. По сему выходи в эфир. Ибо без тебя скучно будет.
Хорошо. Каждый полтинник вверх буду передавать привет. Отчёт от сотни.
читайте инфо по компаниям, которые отказываются от росийского газа в пользу СПГ из США и других стран )

сейчас суточные поступления валютные на обмен в рубли около 2 000 000 000 евро, соответственно рубль может укрепиться как минимум до 50 или чуть уйти ниже, соотв.акции просядут ниже 100 однозначно и определённо )

по мере отказа от газа из России, рубль станет ослабевать )

многие пишут, что к осени будет 300 — не будет, так как заявки на газ к зиме резко возрастают, соотв. и обмен на рубли на мосбирже также возрастёт )

просто включите логику и не слушайте банковских аналитиков, которые публикуют публичную информацию )

перечитайте это сообщение несколько раз, так как сейчас троли его опустят вниз и затем оно просто исчезнет со страницы )
Realter
22.05.2022 10:46
Если народу России не понравиться ее глава , не поможет не армия никто, потаму что армия тот же народ. Я знаю потаму что я служил. Если , допустим, выйдет в Москве народ, а мне прикажут стрелять по своему народу, я пошлю на и свое отделение уведу И так же сделает любой нормальный командир
Большевики в свое время все это учитывали. Для силовых акций использовали народ других занятий и местностей. Надо на крестьян надавить? Используем рабочих, латышей, или моряков. Но не крестьян, особенно из этой местности. Надо моряков в Кронштадте припугнуть? Используем рабочих, крестьян, но не моряков. Китайцев использовали против всех, китайцам было все равно кого расстреливать.
@VEGA@
22.05.2022 10:59
Всем Доброго Дня!)

Роберт Кийосаки:
Бычьи рынки заставляют глупых инвесторов выглядеть умными. Медвежьи рынки превращают глупых инвесторов в проигравших, а умных - в победителей. Сейчас рынки рушатся и приходит время, когда умные инвесторы станут очень богатыми победителями.

Хорошо сказал, "бальзамно"! 😁
Частник
22.05.2022 11:02
Если народу России не понравиться ее глава , не поможет не армия никто, потаму что армия тот же народ. Я знаю потаму что я служил. Если , допустим, выйдет в Москве народ, а мне прикажут стрелять по своему народу, я пошлю на и свое отделение уведу И так же сделает любой нормальный командир
Большевики в свое время все это учитывали. Для силовых акций использовали народ других занятий и местностей. Надо на крестьян надавить? Используем рабочих, латышей, или моряков. Но не крестьян, особенно из этой местности. Надо моряков в Кронштадте припугнуть? Используем рабочих, крестьян, но не моряков. Китайцев использовали против всех, китайцам было все равно кого расстреливать.
В гражданской войне между собой дрались революционеры, при этом большинство офицерского корпуса и генералитета служили в Красной армии.

Кстати.
Кроме Опломбированного вагона был еще и Пароход из Америки на котором приплыли Троцкий со товарищи, финансировали их американские банкиры.

В США с территориальностью не заморачиваются если надо вводят в города армию и Национальную гвардию и они расстреливает всех кого назначили врагами Конституции США.

P.S.
Практически вся верхушка Большевиков это лица "интересной национальности.
Ленин - еврей, Троцкий, - еврей, Свердлов - еврей, Зиновьев - еврей и т.д.
N.A.U.
22.05.2022 11:32
поёт двумя голосами....
https://www.youtube.com/watch?v=VP09SP3B_lk
то же на русском..
https://www.youtube.com/watch?v=NrU-wNrzP0I
босый ниндзя
22.05.2022 11:37
Щяс он сразу поймёт, кто ты.
Оставь интригу.
Я Юрию первому доложился как прилетел домой....или доклался, не знаю как правильнее написать, пусть Ниндзя думает
...
FreeFake
22.05.2022 11:37
Кофе на работе...
Голова болит...
Надо попить...

Показать в полный размер
босый ниндзя
22.05.2022 11:39
Щяс он сразу поймёт, кто ты.
Оставь интригу.
...
Кстати бетонщик тупит что то, не узнает в гриме)))) Ты вот сразу въехал....
Dux
22.05.2022 11:39
Всем Доброго Дня!)

Роберт Кийосаки:
Бычьи рынки заставляют глупых инвесторов выглядеть умными. Медвежьи рынки превращают глупых инвесторов в проигравших, а умных - в победителей. Сейчас рынки рушатся и приходит время, когда умные инвесторы станут очень богатыми победителями.

Хорошо сказал, "бальзамно"! 😁
Сашенька здравствуй, с выходным днем тебя, надеюсь в выхи софиты потушены и ты всецело себя посвятила народному хозяйству - типа дача, и любимому мужчине. Как то упустил момент....а что там Клава? Все по прежнему червяков разводит? Хотела стоить фазенду же)))))
Dux
22.05.2022 11:41
Я Юрию первому доложился как прилетел домой....или доклался, не знаю как правильнее написать, пусть Ниндзя думает
...
Зачёт )))))
босый ниндзя
22.05.2022 11:49
поёт двумя голосами....
https://www.youtube.com/watch?v=VP09SP3B_lk
...
с "нормальным" видеорядом...,)

https://youtu.be/CTqk5UVbZG8
Dux
22.05.2022 11:51
Сорян....Клава уже три раза поздоровалась, не заметил:facepalm, прошу пардону:....Клавдия извини и здравствуй на зло врагам и вопреки ..... рад Вас видеть на горизонте))))...как там ужик? забыл его ФИО
G@lka
22.05.2022 11:56
ДА, ты прав, я давал присягу, своей стране.и я ей верен.Приказывать мне может только командир которого я признаю. Ну еще может жена)))
Интересно она об этом знает...😸
Realter
22.05.2022 12:08
Большевики в свое время все это учитывали. Для силовых акций использовали народ других занятий и местностей. Надо на крестьян надавить? Используем рабочих, латышей, или моряков. Но не крестьян, особенно из этой местности. Надо моряков в Кронштадте припугнуть? Используем рабочих, крестьян, но не моряков. Китайцев использовали против всех, китайцам было все равно кого расстреливать.
В гражданской войне между собой дрались революционеры, при этом большинство офицерского корпуса и генералитета служили в Красной армии.

Кстати.
Кроме Опломбированного вагона был еще и Пароход из Америки на котором приплыли Троцкий со товарищи, финансировали их американские банкиры.

В США с территориальностью не заморачиваются если надо вводят в города армию и Национальную гвардию и они расстреливает всех кого назначили врагами Конституции США.

P.S.
Практически вся верхушка Большевиков это лица "интересной национальности.
Ленин - еврей, Троцкий, - еврей, Свердлов - еврей, Зиновьев - еврей и т.д.
Троцкий был для Америки вреден, ибо не поддерживал участие России в войне против Кайзера. Пацифизм в то время был серьезным грехом. Поэтому канадцы с подачи англичан его сняли с парохода и интернировали на несколько недель. Яркий был товарищ, читал его мемуары.
Dux
22.05.2022 12:15
Сообщение удалено автором 22.05.2022 в 12:16.
D-V-Zamir
22.05.2022 12:19
сбер в любой момент может уехать на север.1,2 трюля сбер и усредница и купить на лоях валюты типа юньань.и рублёвой ликвидности попой есть.не исключаю быстрый пролив нерезов 1дня-2 недель.с июня рост адр ставка и всё такое.сбер -будет топ фишкой в сентябре будет 148мин.
D-V-Zamir
22.05.2022 12:21
какие риски у сбера кроме опасений по дочкам по потере денег с продажей дочек? и незнания отчётов?
Dux
22.05.2022 12:24
какие риски у сбера кроме опасений по дочкам по потере денег с продажей дочек? и незнания отчётов?
Мелко копаете
«« « 88064 88065 88066 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы