Полная версия   Лайт версия
18+

Ставропольэнергосбыт (STSB)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 382 383 384 » »»
Don Richi
30.06.2021 12:56
Э-э, нет, все детали я теперь при себе оставлять буду
Я думал может хоть кто-то за хорошую наводку поделится профитом и пришлёт мне донат, но напрасно. Так что на форуме у меня теперь только шуточки и разговоры о погоде
Ради Бога. Я вроде как никогда и не просил тебя поделиться какой то информацией, которая принесла бы мне прибыль, хотя я человек не скупой. Недавно один человек прислал мне калькулятор усреднения позиции с учётом всех сделок купли и продажи. Я купил у него этот калькулятор. И правда оказался классный. А то эти подсчёты забирали время при торговле фьючерсами внутри дня, когда требовалась оперативность. Но там не оказалось калькулятора по позиции в шорт. Я написал ему об этом, что было бы неплохо добавить и расчёт в шорт. Он специально для меня добавил расчёт в шорт и подработал его ещё в целом и прислал мне.Я не ожидал этого, хотя он сделал это совершенно бесплатно, я всё рано отблагодарил его первоначальной суммой покупки.
Ну да ладно. Что касается по акции, я в неплохой прибыли, среднюю озвучивать не буду, но ниже 45. Так что с удовольствием пойду в а дивы и посижу ещё год, если будет необходимо)
бронепони
30.06.2021 13:05
Ради Бога. Я вроде как никогда и не просил тебя поделиться какой то информацией, которая принесла бы мне прибыль, хотя я человек не скупой.
Да это не к тебе претензия была
Просто старые спекули уже давно говорили что лучше помалкивать, а тут я наконец и на собственном опыте убедился, в шлаках из-за их ограниченной ёмкости раскрытие карт лишь осложняет задачу, а бонусов никаких не даёт
dalvator
30.06.2021 13:06
О каком тут крупном или крупных спеках говорил Вереск, откройте мне веки, не вижу)))
Э-э, нет, все детали я теперь при себе оставлять буду
Я думал может хоть кто-то за хорошую наводку поделится профитом и пришлёт мне донат, но напрасно. Так что на форуме у меня теперь только шуточки и разговоры о погоде
что за жлобство. эта страница не для шуточек, а для обсуждения конкретной бумаги. монетизация идей не предусмотрена. открывай канал на ютубе и там монетизируй свой бесподобные идеи
бронепони
30.06.2021 13:09
что за жлобство. эта страница не для шуточек, а для обсуждения конкретной бумаги.
Ну у тебя обсуждение сводится в основном к двум фразам: "Сливайтей, тупаны!" и "Тарьте, тупаны!"
Don Richi
30.06.2021 13:11
Ради Бога. Я вроде как никогда и не просил тебя поделиться какой то информацией, которая принесла бы мне прибыль, хотя я человек не скупой.
Да это не к тебе претензия была
Просто старые спекули уже давно говорили что лучше помалкивать, а тут я наконец и на собственном опыте убедился, в шлаках из-за их ограниченной ёмкости раскрытие карт лишь осложняет задачу, а бонусов никаких не даёт
Я и не говорю, что это ко мне претензия. А говорю, что если бы я попросил тебя или кого то другого поделиться информацией, которая на 100% принесла бы мне прибыль, я бы несомненно отблагодарил.
П.С. 100% это не в смысле удвоения, а в плане обеспечения прибыли)
Don Richi
30.06.2021 13:17
Э-э, нет, все детали я теперь при себе оставлять буду
Я думал может хоть кто-то за хорошую наводку поделится профитом и пришлёт мне донат, но напрасно. Так что на форуме у меня теперь только шуточки и разговоры о погоде
что за жлобство. эта страница не для шуточек, а для обсуждения конкретной бумаги. монетизация идей не предусмотрена. открывай канал на ютубе и там монетизируй свой бесподобные идеи
Я не соглашусь с тобой. За хорошую наводку сам Бог велел делится. А вот, действительно, жлобы, скупятся на это. Даже если ты по этой наводке получил малую прибыль, но она была гарантированной, я бы не скупился отблагодарить процентом от прибыли. Ну это моё мнение
dalvator
30.06.2021 13:40
ну, тогда давайте все будем хиханьки-хаханьки устраивать. а если кому нужен совет - в личку, в соответствии с прайсом
Don Richi
30.06.2021 14:10
ну, тогда давайте все будем хиханьки-хаханьки устраивать. а если кому нужен совет - в личку, в соответствии с прайсом
Да никто не смеялся, это у Вереска манера написания постов просто такая, когда он ставит смайлики со смеющимися рожицами) Совет это не наводка. Я с ним полностью согласен. Ты поставь себя на его место...ты собираешь информацию по крупицам, вытаскиваешь какие то не заметные глазу или завуалированные особенности в иныормации из отчётов, , раскрытии информации, шерстишь интернет...я по себе знаю это, когда сидишь до полуночи за компом в поисках инфы, изучаешь всё, что найдёшь, поверь мне, мозги закипают. Это не лёгкий труд. Лучше физически порой заколебаться. Я потому и закидываю иногда рюмку, другую, чтобы расслабиться. Ну так вот, ты все это делаешь, а потом делишься с этой инфой, которая гарантированно может принести прибыль за спасибо. Человек получил прибыль, не прилагая к этому особых усилий. Всё что ему необходимо сделать, это проанализировать уже полученную инфу.
dalvator
30.06.2021 14:16
ну, тогда давайте все будем хиханьки-хаханьки устраивать. а если кому нужен совет - в личку, в соответствии с прайсом
Да никто не смеялся, это у Вереска манера написания постов просто такая, когда он ставит смайлики со смеющимися рожицами) Совет это не наводка. Я с ним полностью согласен. Ты поставь себя на его место...ты собираешь информацию по крупицам, вытаскиваешь какие то не заметные глазу или завуалированные особенности в иныормации из отчётов, шерстишь интернет...я по себе знаю это, когда сидишь до полуночи за компом в поисках инфы, изучаешь всё, что найдёшь, поверь мне, мозги закипают. Это не лёгкий труд. Лучше физически порой заколебаться. Я потому и закидываю иногда рюмку, другую, чтобы расслабиться. Ну так вот, ты все это делаешь, а потом делишься с этой инфой, которая гарантированно может принести прибыль за спасибо. Человек получил прибыль, не прилагая к этому особых усилий. Всё что ему необходимо сделать, это проанализировать уже полученную инфу.
вот я и говорю: больше с вами делиться информацией не буду, и не надо мне объяснять, как ее собирать. я 14 лет на бирже
Don Richi
30.06.2021 14:24
вот я и говорю: больше с вами делиться информацией не буду, и не надо мне объяснять, как ее собирать. я 14 лет на бирже
Тут каждый преследует цель заработать на бирже. Увы, желающих обогатить других, нет. Вот ты сам же написал из своих постов ниже, что цитирую: "это лишь подтверждает мои предположения" Однако ты никому не говорил о своих предположениях, ну или я их не читал. Можно наверное тогда обижаться и на Хотея, который предоставляет доступ к своей приватной ветке ограниченному кругу форумчан. Если ты 14 лет на бирже, то наверное понимаешь, что филантропов здесь нет. Есть магедонцы и мантрапевы)
ivan111
30.06.2021 14:26
Везде есть филантропы. И желающие обогатить других есть. Собственно говоря для этого современная биржа сейчас и используется, в основном. (избы и хедх-фонды это вообще на поток поставили). Почему это на ветке Ставрополя на форуме МФД их нет?
Есть. Ричи, ты просто демагией решил позаниматься.
А демагогией на форуме ты только в 1-2 случаях занимаешься))))
\\\

Дописал.
dalvator
30.06.2021 14:27
вот я и говорю: больше с вами делиться информацией не буду, и не надо мне объяснять, как ее собирать. я 14 лет на бирже
ну или я их не читал.
бронепони
30.06.2021 14:37
Тут каждый преследует цель заработать на бирже. Увы, желающих обогатить других, нет. Вот ты сам же написал из своих постов ниже, что цитирую: "это лишь подтверждает мои предположения" Однако ты никому не говорил о своих предположениях, ну или я их не читал. Можно наверное тогда обижаться и на Хотея, который предоставляет доступ к своей приватной ветке ограниченному кругу форумчан. Если ты 14 лет на бирже, то наверное понимаешь, что филантропов здесь нет. Есть магедонцы и мантрапевы)
Тут ещё надо добавить, что тут новичков не так уж и много из-за устаревшего формата, зато куча ушлых спекулей, которые к форуму привыкли. В итоге выложив инфу, сталкиваешься с игрой против себя матёрых волков. Это как будто мальчик пришел на рыбалку, чудом нашел рыбное место, в инстаграме похвалился, а через полчаса на лодке приплыли браконьеры и всю рыбу поглушили
Don Richi
30.06.2021 14:38
Везде есть филантропы. И желающие обогатить других есть. Собственно говоря для этого современная биржа сейчас и используется, в основном. (избы и хедх-фонды это вообще на поток поставили). Почему это на ветке Ставрополя на форуме МФД их нет?
Есть. Ричи, ты просто демагией решил позаниматься.
А демагогией на форуме ты только в 1-2 случаях занимаешься))))
\\\

Дописал.
Не Иван, я ещё не закидывал, мне ещё за дочкой в сад ехать. Я в основном употребляю за ужином рюмаху, другую
Don Richi
30.06.2021 14:48
Тут каждый преследует цель заработать на бирже. Увы, желающих обогатить других, нет. Вот ты сам же написал из своих постов ниже, что цитирую: "это лишь подтверждает мои предположения" Однако ты никому не говорил о своих предположениях, ну или я их не читал. Можно наверное тогда обижаться и на Хотея, который предоставляет доступ к своей приватной ветке ограниченному кругу форумчан. Если ты 14 лет на бирже, то наверное понимаешь, что филантропов здесь нет. Есть магедонцы и мантрапевы)
Тут ещё надо добавить, что тут новичков не так уж и много из-за устаревшего формата, зато куча ушлых спекулей, которые к форуму привыкли. В итоге выложив инфу, сталкиваешься с игрой против себя матёрых волков. Это как будто мальчик пришел на рыбалку, чудом нашел рыбное место, в инстаграме похвалился, а через полчаса на лодке приплыли браконьеры и всю рыбу поглушили
Взять РДВ. Они наберут позу , потом начинают хайпить. Но кто на их вбросах заработал? Единицы. А напихали они тысячам. Я один раз сам так заработал так получилось, я был в позе по Коршуну, и тут они начали хайпить. И когда ты пялишься в стакан и избавляешься от позы, то видишь, как они вливают свои акции
Don Richi
30.06.2021 14:52
Везде есть филантропы. И желающие обогатить других есть. Собственно говоря для этого современная биржа сейчас и используется, в основном. (избы и хедх-фонды это вообще на поток поставили). Почему это на ветке Ставрополя на форуме МФД их нет?
Есть. Ричи, ты просто демагией решил позаниматься.
А демагогией на форуме ты только в 1-2 случаях занимаешься))))
\\\

Дописал.
Да, Иван, я твою филантропию почувствовал на Саратове. Еле портки унёс на задерге перед сливом, благо с прибылью
Don Richi
30.06.2021 14:54
На Калугу пока не решаюсь
ivan111
30.06.2021 15:01
ivan111
30.06.2021 15:02
Сообщение удалено автором 30.06.2021 в 15:06.
VasyVolody
30.06.2021 16:49
Покупатель объявился на 0,644 а не кто не продает
«« « 382 383 384 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы