Полная версия   Лайт версия
18+

Росгосстрах (РГС, RGSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 675 676 677 » »»
СНАЙПёР
21.04.2021 22:30
Сообщение удалено автором 17.05.2021 в 08:53.
Marathon
21.04.2021 22:53
СНАЙПёР @ 21.04.2021 22:30  (сообщение удалено)
Так и есть, держим, если фри есть свободный докупаем.
НепипсИм!!!
21.04.2021 23:24
Я С вами уже три года скоро😁 щас держу 8т лотов. Здесь захожу почитать после торгов, сейчас основной адреналин в ОВК получаю😡 лосята ещё не догнал правда прошлогоднего местного. Но здоровый и растёт хорошо🙈🙈🙈
Kfym
21.04.2021 23:41
Я С вами уже три года скоро😁 щас держу 8т лотов. Здесь захожу почитать после торгов, сейчас основной адреналин в ОВК получаю😡 лосята ещё не догнал правда прошлогоднего местного. Но здоровый и растёт хорошо🙈🙈🙈
Если не секрет, средняя сколько ( и тут и в овк ) ?
Тоже по чуть тарю, под настроение, но не более того, сколько совсем не жалко.
Marathon
22.04.2021 03:17
Я С вами уже три года скоро😁 щас держу 8т лотов. Здесь захожу почитать после торгов, сейчас основной адреналин в ОВК получаю😡 лосята ещё не догнал правда прошлогоднего местного. Но здоровый и растёт хорошо🙈🙈🙈
Аналогично, плюс ещё Русснефть взял немного. ОВК чуть напрягает, хорошо немного взял. Здесь раза три перезащел. Росгосстрах молодец, надеюсь снова не подведёт
Александр В
22.04.2021 08:26
РГС - 0,16
ОВК - 137
РуссН - 195
ГИТ - 0,45
ОАК - 0,52
CyberKot
22.04.2021 10:49
От сбера пришло:

Поручение на голосование
...
которое состоится 13.05.2021
...
1.1. Чистую прибыль, полученную по итогам 2020 года, в размере 6 771 269 152,90 рублей распределить следующим образом:
- 272 504 295,07 рублей направить в Резервный фонд ПАО СК «Росгосстрах»;
- 6 498 764 857,83 рублей оставить в составе нераспределенной прибыли.
1.2. Дивиденды по итогам 2020 года не выплачивать.
НепипсИм!!!
22.04.2021 11:34
Я С вами уже три года скоро😁 щас держу 8т лотов. Здесь захожу почитать после торгов, сейчас основной адреналин в ОВК получаю😡 лосята ещё не догнал правда прошлогоднего местного. Но здоровый и растёт хорошо🙈🙈🙈
Если не секрет, средняя сколько ( и тут и в овк ) ?
Тоже по чуть тарю, под настроение, но не более того, сколько совсем не жалко.
0.2420
Kfym
22.04.2021 12:50
РГС - 0,16
ОВК - 137
РуссН - 195
ГИТ - 0,45
ОАК - 0,52
Ооо ргс норм
Гит почти так же
Оак я отдал на 0,61 точнее поменял на иркут
Kfym
22.04.2021 12:51
Если не секрет, средняя сколько ( и тут и в овк ) ?
Тоже по чуть тарю, под настроение, но не более того, сколько совсем не жалко.
0.2420
У меня чуть-чуть ниже. Тоже хочу брать на дальнюю, точнее взял и по немногу буду добавлять.
Александр В
22.04.2021 20:26
0.2420
У меня чуть-чуть ниже. Тоже хочу брать на дальнюю, точнее взял и по немногу буду добавлять.
вообще ничего не буду отдавать, только добавлять
у меня ещё ЯТЭК, Звезда, Кузнецкий, Русолово
ВСЁ это держу на долгосрок с горизонтом 5 лет и более
Kfym
22.04.2021 20:55
У меня чуть-чуть ниже. Тоже хочу брать на дальнюю, точнее взял и по немногу буду добавлять.
вообще ничего не буду отдавать, только добавлять
у меня ещё ЯТЭК, Звезда, Кузнецкий, Русолово
ВСЁ это держу на долгосрок с горизонтом 5 лет и более
Согласен, не плохой портфель.
Сам тоже думу думаю что прикупить на пенсию.
Узник Петропавловска.
23.04.2021 13:55
Сообщение удалено автором 24.04.2021 в 13:10.
Гарик Сергеевич
24.04.2021 22:21
Тарю по текущим на среднесрок..
Люблю Вас ...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
СНАЙПёР
26.04.2021 10:29
МОСКВА, 26 апр /ПРАЙМ/. Пользователи рунета в прошлом квартале почти вдвое чаще искали информацию о страховании частных домов, также за год резко вырос их интерес к страхованию квартир, выяснила компания "Сбербанк страхование", исследование которой есть в распоряжении РИА Новости.
Страховщик сравнил поисковые запросы интернет-пользователей за первый квартал 2020 и 2021 годов, чтобы выяснить, как менялся их интерес к страхованию имущества.
"Оказалось, что пользователи рунета в первые три месяца 2021 года на 75% чаще интересовались страхованием квартиры, а количество запросов со словами "частный дом страхование" выросло на 86% по сравнению с январём-мартом 2020 года", - рассказали в компании.
В целом пользователи искали по разным словосочетаниям информацию, связанную со страхованием квартир, более 130 тысяч раз, подсчитал страховщик, защитой частных домов интересовались в общей сложности 71 тысячу раз, а количество запросов по общей теме страхования имущества увеличилось на 69%.
При этом пик запросов по словам "страхование квартиры" (более 35 тысяч), "страхование имущества" (более 55 тысяч) и "страхование дома" (более 17 тысяч) пришелся на январь. В феврале пользователи чаще всего искали информацию со словами "застраховать дом" (8,7 тысячи).
В марте же достигли пика поисковые сочетания "страхование недвижимости" (около 17 тысяч) и "застраховать квартиру" (около 12 тысяч). Кроме того, за тот же месяц были зафиксированы 93 тысячи запросов по ключевым словам "страхование ипотеки" и 29 тысяч запросов про "ипотечное страхование", рост к прошлому году составил 55% и 59% соответственно. Такую динамику компания связывает с рекордным ростом объёмов выданных ипотечных кредитов, для которых страхование залогового имущества является обязательным.
СНАЙПёР
27.04.2021 12:31
МОСКВА, 27 апр /ПРАЙМ/. Девятый арбитражный апелляционный суд поддержал нижестоящую инстанцию, отказавшую корпорации "Иркут", производителю самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) во взыскании порядка 180 миллионов рублей страхового возмещения с "Росгосстраха", "Альянса" и "ВТБ Страхования".
Как следует из информации в картотеке арбитражных дел, апелляционный суд во вторник отклонил жалобу "Иркута" на принятое в декабре решение арбитражного суда Москвы, после чего оно вступило в законную силу.
Истец требовал выплатить возмещение по договору страхования авиационных рисков от 31 декабря 2014 года в связи с кражей оборудования с находившегося в Индонезии SSJ100. Изначально иск был подан еще в мае 2019 года компанией "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС), которая, пока шло разбирательство, присоединилась к "Иркуту".
По условиям договора, ГСС застраховала по каско три не выполнявших полетов и находившихся в аэропорту в Индонезии самолета SSJ100. Страховка включала различные наземные риски, в том числе военные и конфискацию воздушных судов страной регистрации – Индонезией. Период страхования – с 1 августа по 31 декабря 2015 года. Сострахование осуществлено в долях – 58% у "Росгосстраха", 30% у "Альянса", 12% у "ВТБ Страхования". ГСС выплатила страховую премию 92,7 тысячи долларов.
В марте 2016 года работники ГСС обнаружили, что с одного из самолетов украдено 52 блока авионики. Страхователь потребовал возместить ущерб, но страховщики отказались, после чего ГСС обратилась в суд.
Первая инстанция, отклоняя исковые требования, согласилась с доводами ответчиков о том, что истцом не доказаны ни факт наступления страхового случая, ни размер ущерба. Истец, в частности, не представил заключение правоохранительных органов Индонезии. Согласно экспертизе срезов проводов, заказанной ГСС, кража могла произойти с 12 сентября по 12 октября 2015 года. Суд, однако, отметил, что на тот момент владельцем самолета была компания Maple Aviation leasing GmbH. Она же вместе с ВЭБом являлась выгодоприобретателем по страховому договору, в таком случае ГСС не может считаться надлежащим истцом. Кроме того, суд установил, что в декабре 2015 года ГСС выкупила самолет, и в договоре говорится, что он был полностью укомплектован.
Совет директоров ОАК в апреле 2019 года принял решение присоединить "Гражданские самолеты Сухого" и еще две дочерние компании к корпорации "Иркут". В феврале 2020 года ГСС стали филиалом корпорации "Иркут" под названием "Региональные самолеты".
$- LiS- $
29.04.2021 10:16
Доброго дня ! Руководитель Блока цифрового бизнеса «Росгосстраха» Дмитрий Литовченко, выступая на форуме, отметил: «В «Росгосстрахе» сейчас идет активная фаза внедрения новейших технологий на самых различных уровнях — от использования роботов в бизнес-процессах до предоставления удобных онлайн-платформ для работы страховых агентов и партнеров. Мы меняем всю сервисную инфраструктуру, строим своего рода «цифровой дом» с различными сервисными вертикалями, который с равным успехом будут «обживать» как агенты, так и потребители, желающие узнать больше о страховании, определиться с удобным для себя способом покупки, детально разобраться с алгоритмами возмещения возможного ущерба».

«В свое второе столетие наша компания входит с большим количеством инноваций, с новыми продуктовыми предложениями и сервисами, а также с пониманием ожидания клиентов от возможностей страхования», — подчеркнул Дмитрий Литовченко.
$- LiS- $
29.04.2021 10:19
Компания «Росгосстрах» стала лауреатом премии «Эврика» в номинации «За достижения в области внедрения инноваций и передовых технологий». Этой премией награждаются страховые союзы и компании, внесшие наиболее заметный вклад в создание и внедрение самых новых инструментов и решений.

О награждении «Росгосстраха» этой престижной премией было объявлено на V Форуме страховых инноваций InnoIns-2021, организованном и проведённом при поддержке и участии Всероссийского союза страховщиков. На InnoIns-2021 обсуждался широкий круг проблем, связанных со страховой трансформацией страхового бизнеса, влиянием пандемии на развитие и внедрение технологий, позицией и политикой регулятора, взаимодействием страховых организаций с государственными информационными ресурсами, внедрением BigData и искусственного интеллекта. В работе форума приняли участие представители Банка России, Всероссийского союза страховщиков, Национального союза агростраховщиков, Ассоциации ФинТех, Фонда «Сколково», Ассоциации больших данных, страховых организаций и провайдеров высокотехнологичных продуктов и
Узник Петропавловска.
29.04.2021 12:40
Акции росгосстраха, как один из честных способов отъёма денег у населения.
J-sys
07.05.2021 14:15
Возврат в коридор 14-16 до новых див?
«« « 675 676 677 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы