Полная версия   Лайт версия
18+

Полюс (PLZL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 617 618 619 » »»
Клоун на американских горках
08.10.2019 23:30
Как насчет и гэп быстро закроет и вырастет до конца года выше 9000?
kuklolyub
08.10.2019 23:37
Народ, вам выйти дают из лонгов. Считай, дивы сегодня дали. Гэп не закроется.
Откуда такая уверенность? В будущем побывал?
У меня противоположное мнение: Полюс будет расти вместе с золотом еще доооолго.
Шерстик
09.10.2019 08:21
Народ, вам выйти дают из лонгов. Считай, дивы сегодня дали. Гэп не закроется.
Откуда такая уверенность? В будущем побывал?
У меня противоположное мнение: Полюс будет расти вместе с золотом еще доооолго.
Посмотри новости насчет допки, инвестор... Или ты думаешь, допку будут с премией делать?
97055
09.10.2019 09:45
Допка 0.5% по закрытой подписке. Так или иначе это перекладывание денег в карман материнской компании. Думаю что эти 0.5% скоро будут пролиты в рынок увеличив ещё фрифлоат и обеспечив финансирование дочерней компании. тоже верю в дальнейший рост на хороших отчётах.
Araghorn
09.10.2019 09:58
Откуда такая уверенность? В будущем побывал?
У меня противоположное мнение: Полюс будет расти вместе с золотом еще доооолго.
Посмотри новости насчет допки, инвестор... Или ты думаешь, допку будут с премией делать?
Допка плохо, да, но ее же не в рынок вывалят, по крайней мере не сразу. Размытие 0,5% на дивах скажется не сильно. Единственное мне не понятно, они будут считаться как увеличение ФФ или наоборот?
NorthOracle
09.10.2019 13:39
Допка это увеличение фри-флоута, так как владельцы допки это физики
97055
09.10.2019 13:40
Не уверен, мне кажется, что пока не продадут в рынок фф не увеличится.
Шерстик
09.10.2019 14:05
Не уверен, мне кажется, что пока не продадут в рынок фф не увеличится.
В любом случае цена размещения на котировки повлияет напрямую. Весной была аналогичная ситуация. Почему не взять лонги уже после размещения на проливе? Зачем сейчас то лезть?
ИИСнутый
09.10.2019 19:33
Сейчас еще не поздно...шухер, когда-нибудь будет.
kuklolyub
09.10.2019 20:07
Откуда такая уверенность? В будущем побывал?
У меня противоположное мнение: Полюс будет расти вместе с золотом еще доооолго.
Посмотри новости насчет допки, инвестор... Или ты думаешь, допку будут с премией делать?
Вот спасибо, что предупредил А никто и не знал
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
09.10.2019 20:10
..премии - топам!
Допку - акционэрам!
)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Клоун на американских горках
10.10.2019 10:54
Все-таки ползет вниз.
Может, это временно.
Шерстик
10.10.2019 11:01
Все-таки ползет вниз.
Может, это временно.
Дивы как дали, так и отберут, к бабке не ходи...
Тул Равий
11.10.2019 12:30
"Меланхолично-обреченно": "надо брать". Ибо.
Клоун на американских горках
11.10.2019 14:56
Вышел, пока заборе.
Может, в понедельник закончится сползание вниз.
Шйорт Побьяры
11.10.2019 17:45
Ужс. Это все из-за золота
Отправлено через мобильное приложение МФД.
kutekroma
13.10.2019 13:39
Сообщение удалено автором 13.10.2019 в 16:00.
Причина: не актуально
Тул Равий
13.10.2019 16:05
kutekroma @ 13.10.2019 13:39  (сообщение удалено)
Ну, к примеру, я сейчас (т.е. в данный момент) имею и то и другое. Причем иногда одно то, а иногда - одно другое. Так получается... При этом риски обеих компаний вижу не столько в "чистом фундаментале" (с оценкой которого, кстати, не совсем согласен), сколько в поведении акционеров.
"Это Россия". И Несис с Каримовым. В прошлом году Полюс (из за страхов "в миру" по поводу Каримова) - был одной из самых доходных моих бумаг (со спекуляциями). А "Поли-", в связи с тем, что брал их первично во время раздутия стоимости в истории с Открытием, скорее засадой (относительной). Потом хорошо компенсированной. Да и по ходу дела приколы были... Другие, короче, тут примочки. Сейчас же - больше глобального толка. Будет расти основной продукт - все игрушки акционеров будут купированы. А упадет - ничего не поможет. Как то так...
kutekroma
13.10.2019 18:12
kutekroma @ 13.10.2019 13:39  (сообщение удалено)
Ну, к примеру, я сейчас (т.е. в данный момент) имею и то и другое. Причем иногда одно то, а иногда - одно другое. Так получается... При этом риски обеих компаний вижу не столько в "чистом фундаментале" (с оценкой которого, кстати, не совсем согласен), сколько в поведении акционеров.
"Это Россия". И Несис с Каримовым. В прошлом году Полюс (из за страхов "в миру" по поводу Каримова) - был одной из самых доходных моих бумаг (со спекуляциями). А "Поли-", в связи с тем, что брал их первично во время раздутия стоимости в истории с Открытием, скорее засадой (относительной). Потом хорошо компенсированной. Да и по ходу дела приколы были... Другие, короче, тут примочки. Сейчас же - больше глобального толка. Будет расти основной продукт - все игрушки акционеров будут купированы. А упадет - ничего не поможет. Как то так...
благодарю. хотелось полюса прикупить, но он сейчас на хаях. в район пяти тысяч может упадет, подкуплю еще (золото вроде вниз пошло потихоньку)
Тул Равий
13.10.2019 18:30
Ну, к примеру, я сейчас (т.е. в данный момент) имею и то и другое. Причем иногда одно то, а иногда - одно другое. Так получается... При этом риски обеих компаний вижу не столько в "чистом фундаментале" (с оценкой которого, кстати, не совсем согласен), сколько в поведении акционеров.
"Это Россия". И Несис с Каримовым. В прошлом году Полюс (из за страхов "в миру" по поводу Каримова) - был одной из самых доходных моих бумаг (со спекуляциями). А "Поли-", в связи с тем, что брал их первично во время раздутия стоимости в истории с Открытием, скорее засадой (относительной). Потом хорошо компенсированной. Да и по ходу дела приколы были... Другие, короче, тут примочки. Сейчас же - больше глобального толка. Будет расти основной продукт - все игрушки акционеров будут купированы. А упадет - ничего не поможет. Как то так...
благодарю. хотелось полюса прикупить, но он сейчас на хаях. в район пяти тысяч может упадет, подкуплю еще (золото вроде вниз пошло потихоньку)
Я его уже начал откупать, см.выше (так получилось, что перед отсечкой почти все продал), но, может, и ваш прогноз вернее. И золото, да, на хаях. Но и времена теперь "неоднозначные".
«« « 617 618 619 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы