Полная версия   Лайт версия
18+

Тех. анализ, азы ФР, учимся у профессионалов...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2 3 4 » »»
Анонимный
22.06.2006 19:12
засадили утром дурней а вечером откупили на несколько процентов дешевле.
Анонимный
22.06.2006 19:27
завтра опять гэп вверх и опять поручикам и прочим тупанам продадим сегодняшние вечерние покупки
Анонимный
22.06.2006 22:23
Завтра вниз грамотей
Амеры вниз открылись
Анонимный
23.06.2006 09:28
сегодня с самого утра идем строго на север.
Анонимный
24.06.2006 17:32
19.27. Точно как ты сказал гэп был вверх я слил с утра и очень доволен спаибо. Скажите в понедельник опять гэп вверх ?
Анонимный
24.06.2006 18:37
17.32. гэпа в понедельник не будет с утра подрастем на 1.5-2 процента и плавно вниз.
Супербыдло Нанайский
25.06.2006 13:32
Многие советы правильные, но учиться по ним торговать акциями - это всё равно, что учиться плавать, стоя на берегу. Это полезно, но пока в воду не влез и не нахлебался - не научишься. А так - почти всё правильно
Опытное Супербыдло
Порутчик
25.06.2006 14:42
09:23, ты немного не прав. Во-первых по натуре я человек спокойный, просто тогда один товарисч вывел меня из себя своими оскорблениями. Набросился ни с того, ни с сего( а вернее, по старой памяти). Сейчас почти все его сообщения удалены Админом (кстати, Админ, намёк понял...)).
Более я на него вообще реагировать не буду, как будто его и не существует. Ведь его цель была - вывести меня из себя, но больше этого у него не получиться.

А во-вторых, я не военный. Ну только если служил в своё время в армии...
Анонимный
25.06.2006 15:34
13.32. Нанайский согласен с тобой к сожалению только профи фондового рынка как ты и понимают правильность размещенных тут советов. а новые люди на рынке принимают их в штыки . мне конечно их жаль но придется им пройти через большие денежные потери торгуя по своим неправильным понятиям о функциониравании фондового рынка.Когда мы пришли на рынок в 1994 году нас учить было некому пришлось как ты сказал влезть вводу и нахлебаться и в результате научиться.Плохо другое что люди проработавшие 1-2 года на рынке причем неудачно с большиими потерями и это в период роста 2005 и 2006 год вылезают в форумы и начинают из себя строить гуру поучающих других .один из примеров - порутчик. что приведет опустошению счетов менее опытных участников рынка.
Порутчик
25.06.2006 20:00
15:34, извини, но я никого ничему не учу, ты заблуждаешься.
И никакого гуру я из себя не строю, в отличие от некоторых, которые действительно сильно зазнаются. Наоборот, я говорю, что тоже как и все мы, постоянно учусь и собираю опыт.

А советую я всем только одно - если хочешь выжить на ФР и научиться зарабатывать, просто необходимо постоянно работать над собой, своими ошибками. И конечно изучать ТА.
Вот и весь мой совет.
Неужели он может привести к опустошению счёта?))

Слушай, по хорошему прошу - отстань от меня. Или у тебя оскорблять - это хобби?
Анонимный
25.06.2006 21:40
20.00. Тебя никто не оскорбляет а вот ты оскорблял уважаемых людей которые предупреждают участников рынка о твоих успехах в кавычках и твоих знаниях рынка. тебе уже сказали сиди тихо и не лезь в бутылку.оцени себя сам за время твоей работы твой счет вырос или упал а ведь ты пришел на растущий тренд. вот наберешься опыта покажешь результаты тогда и делись своим ценным опытом. а пока твое время учиться а не завидовать тем кто давно прошел через все это.да твой совет ценный .но сколько можно эту банальщину повторять тем более в дискуссии с тобой видно то что ты изучаешь ты сам понимаешь не правильно. посмотри советы тут опубликованные ты назвал чушью и дурдомом. а вот еще один профессионал фондового рынка смотри в 13.32. с тобой не согласен и говорит почти все советы правильные. но научиться по ним можно играя на фр. ну а если играть им вопреки сам подумай что произойдет со счетом. я за многие годы видел десятки таких порутчиков с опытом работы от 1-3 лет которые сами не разобрались как работать на рынке и обнуляли свои счета но и своими советами убивали счета других.
Порутчик
26.06.2006 11:15
21:40
М-даа...
Видать крепко я тебе на мозоль наступил, никак всё успокоиться не можешь. Ты меня обвиняешь в непрофессионализме, а я ведь за последнюю коррекцию ничего не потерял. В отличии от тебя. Ведь ты накупил кучу бумаг и говорил, что сейчас рост пойдёт. Хотя было понятно, что всё будет падать. И теперь ты в минусах.
И какой-же ты, так называемый "профи" после этого? Всё только себя восхваляешь...
Вот я и говорю, что некоторые чересчур сильно зазнаются.
Порутчик
26.06.2006 11:28
И кстати, я никого никогда не оскорблял. Кроме тебя. И то после того, как ты меня вывел. Меня очень многие знают и никто про меня плохого ничего не скажет. Один только ты постоянно на меня тянешь.
А вот про тебя уже многие среди моих знакомых отзываются весьма негативно. Честное слово, не вру. Потому что люди не любят, когда кто-то зазнаётся.
Анонимный
26.06.2006 11:42
11.28.Чего ты сюда лезишь тебе сказали не приставай я такую мелочь как ты не знал. не знаю и не собираюсь знать.тем более мне неизвестны твои таинственные знакомые.Не мешай мне и другим людям работать своими дурными мыслями. А про 11.15. это вообще клиника я свои позиции на рынке не озвучиваю да же в семье. Так что порутчик или как тебя там подавальщик иди учись и лечись пока есть на что.
Анонимный
26.06.2006 11:47
ПОЧИТАЛ ВАШУ ДИСКУССИЮ ЭТО ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА СЕРОСТЬ НЕ ЛЮБИТ ТЕХ КТО УМНЕЕ И УДАЧЛИВЕЕ И НА РЫНКЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ОБОСТРЯЮТСЯ
Порутчик
26.06.2006 11:50
11:42, а ведь ты прекрасно понимаешь, что я тебя знаю.
Но знаться с тобой абсолютно не желаю. Это ты на меня напал (посмотри в начале нашего общения), а я с тобой вовсе не хотел общаться. "профи-хи-хи-хи"
Анонимный
26.06.2006 11:55
11.50. Назови город .поселок или деревню где все тебя знают может я там и бывал и меня кто - то там знает .
Анонимный
26.06.2006 11:57
Ананий 11:42 - ты ЧСС?
Анонимный
26.06.2006 12:03
выходи подлый трус,профи хи-хи-хи
Анонимный
26.06.2006 12:07
Эй 11.50. ты где живешь - то стыдно назвать что ли я думаю у нас в Питере бывал ?
«« « 2 3 4 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы