Полная версия   Лайт версия
18+

Что стоит коллекционировать, чтобы заработать на этом в будущем?

Новое сообщение | Новая тема |
1
AlexKlimenko
12.12.2017 01:50
Недавно прочитала статью о людях, коллекционирующих самые необычные предметы. Странностей там, скажу, немало. Но тут-то я задумалась, а действительно, если грамотно подойти к делу, то на подобном увлечении можно хорошо заработать. Иное дело, а что же именно собирать?
НиМфА
12.12.2017 02:06
Доброй!
Интересная и обширная тема...
Я собираю монеты современности и юбилейные..не нумизмат..а просто нравится)
Кое что из советской тематики...будь то книги или техника..скорее для " памяти"...хотя во всех эпохах есть очень ценные и дорогостоящие вещи)
Смотрела соответствующие сайты..надо быть настоящим профи чтобы отличить и оценить ценность.
А может кому что от бабушек осталось)
Есть человек под ником Аль Капоне..вот он настоящий коллекционер..почти что музей собрал..посуда и прочие вещи из драг металлов..в том числе царские...попутно проводя экспертизу этих предметов у профи..показывал фото ..красота) прямо скажем не для всех..дорогостоящее дело..не гарантирующее скорый или вообще имеющий место быть доход в будущем...
KirillKraft
14.12.2017 23:20
Думаю, заработать можно разве что на драгоценных ювелирных изделиях, дорогой живописи,редких монетах или наградах, но их покупка уже сегодня требует достаточно серьезных затрат.
Гнобитель скотов
15.12.2017 09:08
Сообщение удалено автором 18.12.2017 в 21:32.
Анонимный
15.12.2017 09:11
Собирать с целью продажи в будущем можно всё, что угодно: на рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает.
Павел Белявский
18.12.2017 19:40
Даже и не знаю, что ответить. Для многих коллекционирование - это удовольствие и затраты, а не заработок.
SvetaFadeeva
18.12.2017 19:48
Коллекционирую оригинальные зажигалки, конечно смотреть на них мне нравиться, но вот удастся ли их в случае чего продать значительно дороже, чем я их приобрела на Виолити, сомневаюсь.
Mabel
19.12.2017 15:23
По моему, единственное, что стоит коллекционировать, и на чем можно заработать в будущем, так это - знания.
AlexKlimenko
20.12.2017 02:38
Вариант, конечно, знания помогут получить желаемое
FilomenaMaK
25.12.2017 18:12
Думаю, заработать можно разве что на драгоценных ювелирных изделиях, дорогой живописи,редких монетах или наградах, но их покупка уже сегодня требует достаточно серьезных затрат.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы