Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] FEMEN спилили памятный Крест политзаключенным в Киеве в поддержку Pussy Riot. Что дальше?

Новое сообщение | Новое голосование |
FEMEN спилили памятный Крест политзаключенным в Киеве в поддержку Pussy Riot. Что дальше?
(открытое, автор: OneCent, 22 авг 2012 – 21 сен 2012)
1
OneCent
22.08.2012 01:19
Котэ
22.08.2012 02:41
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
p.s. Дурошлепки в поддержку дурошлепок, совершивших дурошлепский поступок, совершили другой дурошлепский поступок .
Ну какой смысл во всем этом?)))) Фемен - типа если топлесс вышла поскакать на публике, напакостить и заявить о своих проблемах, тебя лучше услышат? Глупые.
PR, не PR - это все вторично, главное - суть.
63653
22.08.2012 11:58
+ Посыпать голову пеплом.
Ибо, если бы гундяевцы обладали разумом и уважением к христианским ценностям ничего бы этого не было. Пуссям бы дали 15 суток за хулигантство и все бы успокоились.
OneCent
22.08.2012 12:39
Удивительно!

Оказывается эти девушки выступают против проституции в Украине.

А я думал наоборот мировая реклама... Вот я глупый
Котэ
22.08.2012 23:58
Удивительно!

Оказывается эти девушки выступают против проституции в Украине.

А я думал наоборот мировая реклама... Вот я глупый
Можно создать аналогичное движение, скажем, ПЧЕЛЕН - пчелы против меда.
RusBroker
23.08.2012 19:25
Таких дур нужно отправлять в мусульманские страны на перевоспитание. Там их научат скромно одеваться, как и подобает будущей матери и жене, научат уважать чужие святыни и символы. Считаю, что данный опыт будет полезен всему украинскому обществу, а возможно даже и всем девушкам, которые еще не определились как им ходить по улицам (в одежде или без нее, как первобытные люди), измываться над символами верующих людей или нет...
В мусульманских странах из-за недостойного поведения женщин с постсоветского пространства (особенно из Украины и России) сложилось ошибочное мнение, что все женщины из наших стран ведут себя одинаково недостойно. Я считаю, что это не справедливо по отношению к миллионам действительно прекрасных женщин и девушек, живущих в наших странах.
Так как депортация в мусульманские страны этим голосованием не предусмотрена, то голосую за отправку их в бордель, где им и место! Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись!"
Анонимный
23.08.2012 23:13
Ваще-то они не православный а греко-католический крест выпилили. Но местным хомячкам это пофигу. Главное попищать не в тему.
Не учите меня жить!Курс на 400
25.08.2012 13:14
Таких дур нужно отправлять в мусульманские страны на перевоспитание. Там их научат скромно одеваться, как и подобает будущей матери и жене, научат уважать чужие святыни и символы. Считаю, что данный опыт будет полезен всему украинскому обществу, а возможно даже и всем девушкам, которые еще не определились как им ходить по улицам (в одежде или без нее, как первобытные люди), измываться над символами верующих людей или нет...
В мусульманских странах из-за недостойного поведения женщин с постсоветского пространства (особенно из Украины и России) сложилось ошибочное мнение, что все женщины из наших стран ведут себя одинаково недостойно. Я считаю, что это не справедливо по отношению к миллионам действительно прекрасных женщин и девушек, живущих в наших странах.
Так как депортация в мусульманские страны этим голосованием не предусмотрена, то голосую за отправку их в бордель, где им и место! Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись!"
Я молчу какое мнение о наших "мужиках-алкашах" сложилось в мире, и кто с Pussy Riot занимался сэксом в музее на глазах у всех,,наверно" мусульманские" мужчины, не русские....нет.....
Все выходки наших уродов от душевной пустоты и вседозволенности и не надо их делить по половой пренадлежности, во что первратилось общество за последние 20 лет......в головах бабки,хавчик и животный секс причем без разницы с кем-ребенком,геем,или вот такими ..........и попробуй дай в бубен такому вот уроду, сразу укатают.......а уроды множатся и на парады выходят......
Одно осталось на Руси- это вера......
MarketMaker
28.08.2012 16:47
какие же они гниды без Родины и предков.
неужели никто не покрошит их милые личики?
согласны на всё ради славы и денег.
OneCent
30.08.2012 11:37
К сожалению у "истории" появились последователи в России.

http://www.youtube.com/watch?v=JSUtQ4Eafgo&feat...

Крест был освящен епископом Архангельским. В установке участвовали офицеры отряда спецназа "Ратник".
dokтор
30.08.2012 16:02
Все эти дамы - просто безбашенные животные, не имеющие ни Родины, ни принадлежности к национальной культуре, опустившиеся ниже плинтуса. Если их отпустить, они тут же побегут на подобную акцию осквернения, если посадить, то они этого и добиваются, что бы привлечь к себе внимание и бабло. В бордель их, где им и место по своему развитию. И выдавать на сдачу самым пьяным.
OneCent
31.08.2012 10:29
Все эти дамы - просто безбашенные животные, не имеющие ни Родины, ни принадлежности к национальной культуре, опустившиеся ниже плинтуса. Если их отпустить, они тут же побегут на подобную акцию осквернения, если посадить, то они этого и добиваются, что бы привлечь к себе внимание и бабло. В бордель их, где им и место по своему развитию. И выдавать на сдачу самым пьяным.

Судя по всему мы подошли к непростому решению вопроса.

По совокупный предварительным результатам общественного мнения, необходимо:

Легализовать проституцию, открыть публичные дома и ввести новое наказание по УК - 30 суток борделя. Чтобы девчонки не маялись всякой ерундой от безделья
dokтор
31.08.2012 11:30
Все эти дамы - просто безбашенные животные, не имеющие ни Родины, ни принадлежности к национальной культуре, опустившиеся ниже плинтуса. Если их отпустить, они тут же побегут на подобную акцию осквернения, если посадить, то они этого и добиваются, что бы привлечь к себе внимание и бабло. В бордель их, где им и место по своему развитию. И выдавать на сдачу самым пьяным.

Судя по всему мы подошли к непростому решению вопроса.

По совокупный предварительным результатам общественного мнения, необходимо:

Легализовать проституцию, открыть публичные дома и ввести новое наказание по УК - 30 суток борделя. Чтобы девчонки не маялись всякой ерундой от безделья
Не фантазируйте. Как поставлены вопросы на голосование, так и голосуют.
OneCent
31.08.2012 14:34
Я не фантазирую. Большинство то за БОРДЕЛЬ. А поскольку проституция как на Украине так и в России вне закона, надо предварительно легализовать государственный бордель, чтобы платились налоги и был проф. контроль.
12377
31.08.2012 14:36
Понять,простить и отпустить !!!Так как ,в разные времена разные ценности,пример....Кому то нравятся Розы, а я на них срал,стране нужны паровозы,стране нужен металл.....Затянулся и плюнул в распятие и.т.д...(поэты Имаженисты)
12377
31.08.2012 14:48
И ещё !!!все ваши символы веры ,это пустое....вот вам притча....Глава церкви шол к реке чтоб на лодке переправится к монастырю который находился на той стороне реки. И тут у берега он видит человека который прыгает и кидает палку вверх,снова её подбирает ,снова прыгает и кидает палку. Глава церкви подошел к человеку и спросил...ты чё делаеш !? Человек ответил....молюсь Богу ...Да ктож так молится...и наш глава церкви обьяснил человеку,как молится ,как крестится. И сев в лодку наш глава поплыл к своему Монастырю...и ТУТ слышит плеск воды взади ,что такое оглядывается а тот чюдак что палки кидал ,бежит по воде и кричит ..О Святой человек ,ты научил меня молится а как и сколько поклонов делать не сказал !?....Увидев такие дела наш Глава церкви ответил....тебе вобще не надо молится , твоя Вера и так сильна .Кидай палки дальше..............Так вот , пофиг че там КРЕСт или ПАЛКА...БОГИ на небесах !!!! Я к тому что с нашим подходам к святым реликвиям, дело дойдёт а местами и уже дошло до того что Святая Корова накакает а мы и целовать будем Святое ггавно.
МУДРЫЙ НЕУД
31.08.2012 21:37
вот мне церковь пофигу. а тупую молодежь, которой нечем заняться надо просто расстрелять. другие подумают
12377
01.09.2012 01:41
вот мне церковь пофигу. а тупую молодежь, которой нечем заняться надо просто расстрелять. другие подумают
Режим жосткой хватки,конечно действенен ,но...если тупую молодежь расстреливать, то всякие хулигано-вандало акции прекротятся раз и навсегда !!! но...возростут резко и неожиданно другие мелкие анти законные поступки. пример.......Толи Таджикистан или Узбекистан ??? Там в одно время был очень сильный разбой на дорогах и наказание по закону за разбой не уменьшало Разбои на дорогах. Но местный президент ввел закон за разбой на дорогах наказывать по закону военного времени (ну там стреляли сразу) и что вы думаете !? Разбой на дорогах пропал .НО неожиданно выросли угоны машин до пипец каково уровня.
OneCent
01.09.2012 12:32
И ещё !!!все ваши символы веры ,это пустое....вот вам притча....
Я слышал эту притчу, только немного по другому

Так и правда не важно, во что верит, чему поклоняется человек, иконе или своему счастливому талисману. Или он ВЕРИТ в Атеизм как Неуд. Десятки раз видел как глубоко-верующие люди отрекались от Бога и становились атеистами, а заклятые атеисты становились глубоко-верующими, набожными людьми. Главное это уважение к вере другого человека и не навязывание ему своего Аллаха. И как раз это уважение потеряно.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы