Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Какую партию вы поддержите на осенних выборах 2016 года в России?

Новое сообщение | Новое голосование |
Какую партию вы поддержите на осенних выборах 2016 года в России?
(тайное, автор: Арина*, 3 апр 2016 – 10 апр 2016)
1. ЕР (Единая Россия).3
 
2. Коммунистическая партия РФ (КПРФ).3
 
3. СР (Справедливая Россия).0
 
4. Либерально-демократическая партия России (ЛДПР).3
 
5. РОДП "Яблоко".1
 
6. РПР-ПАРНАС.5
 
7. Гражданская платформа.2
 
8. Любая, которая поддерживает президента Путина В. В.5
 
9. Любая, которая против президента Путина В. В.5
 
10. Всё равно, "нас и здесь хорошо кормят".2
 
Всего голосов:29 
1
Арина*
03.04.2016 10:13
Голосование анонимное, сегодня "воронок" за вами не приедет, только завтра.-) Остальные партии или ваши наклонности в комментариях. С уважением, Арина.
Родной
03.04.2016 12:13
1. ЕР (Единая Россия).

PS Всегда поддерживаю правящую партию.
Товарищ Сталин
03.04.2016 12:24
любая не любая но против пу
B@ms
03.04.2016 17:47
ВВЖ нас не бросит
Мир в экономике
03.04.2016 20:51
воронок?! Я не против, если воронок отвозил бы на избирательные участки насильно тех, кто ни разу туда не заглядывал за 25 лет.
вяхирь
04.04.2016 00:10
Вполне возможно, что не пойду на выборы... К сожалению не пойду. При том что однозначно поддерживаю Путина, не хочется голосовать за ЕдРо, только чтобы поспособствовать им набрать свои "146 %". К тому же - выборы-то не президентские, а парламентские. Да и вообще, все первые 4 варианта - по сути одна система. Про оставшиеся пожалуй просто промолчу. Альтернативы реальной и адекватной нет.
Проскользнуло тут кое-что интересное недавно:
"Создатели ожидают, что партия будет отражать мнение абсолютного большинства малого, среднего и крупного бизнеса. «Партия будет говорить о том, что «Крым — наш», но сильной политике должна соответствовать сильная экономика», — рассуждает собеседник РБК в аппарате Титова.
По его словам, политическая сила будет критиковать правительство «за бездействие в условиях кризиса, отрыв от реальности и упертость в старые догматы псевдолиберализма». «Сегодня нужна новая реальная либеральная экономическая политика в области предпринимательской инициативы, частного бизнеса, сельского хозяйства, нужна новая современная промышленная политика», — подчеркивает он."
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/25/01/2016/56a4da079...
То есть концепция такая что в стране, в экономике надо реально что-то менять при том что внешнюю политику поддерживаем. Такой подход мне нравится, за это я МОЖЕТ БЫТЬ и проголосую (поконкретнее бы надо). Но это всё пока только слова, мысли. Что-то как-то не верится что до осени это вообще в чём-то воплотится.
Kwon
04.04.2016 00:28
мне кажется, есть еще интересная партия - Партия Великое Отечество со Стариковым
63653
04.04.2016 23:22
Анонимность тут совсем не нужна как раз. Партию жуликов и воров. Твердо и четко.
D_Bom
05.04.2016 13:06
В голосовании нет моей партии.
Хотя она есть и в Думу войдёт.
barton
06.04.2016 18:54
Что за либеральные опросы участились, вчера домой приходили с таким же опросом "без вариантов". Большинство этих засранцев уже 20 лет страну распродают и в "Г" втаптывают.
За Старикова надо голосовать и партию ПВО, которая набирает обороты, а в списке здесь нет.

https://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1...
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы