Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Кто, по-вашему, Алексей Навальный?

Новое сообщение | Новое голосование |
Кто, по-вашему, Алексей Навальный?
(открытое, автор: Опасный поцык, 19 апр 2013 – 18 май 2013)
1
<L>
20.04.2013 15:00
Интересная,как всегда по болотному дерьмократичная постановка вопроса...Т.е варианты "Не герой" ,"Вор","Предатель"тут вообще не рассматриваютя!..)))...Чудесно.....Зато если бы голосование было про нашего президента,представляю сколько грязи в вопросах было бы....Ну что...Выводы очевидны .....
Опасный поцык
20.04.2013 16:09
Интересная,как всегда по болотному дерьмократичная постановка вопроса...Т.е варианты "Не герой" ,"Вор","Предатель"тут вообще не рассматриваютя!..)))...Чудесно.....Зато если бы голосование было про нашего президента,представляю сколько грязи в вопросах было бы....Ну что...Выводы очевидны .....
Да ладно, комменты ж открыты. Называйте его сами как хотите, никто не мешает
зачем же кого-либо вором называть бездоказательно, пусть и в опросе?
А с вашим ( )президентом-то и так все ясно, че про него писать то? Вся страна видит плоды его "работы". Нужно обсуждать новые лица, а не мелькающих вот уже 15 лет во всех сми персонажей, наделенных непонятно кем властью...
<L>
20.04.2013 16:56
Интересная,как всегда по болотному дерьмократичная постановка вопроса...Т.е варианты "Не герой" ,"Вор","Предатель"тут вообще не рассматриваютя!..)))...Чудесно.....Зато если бы голосование было про нашего президента,представляю сколько грязи в вопросах было бы....Ну что...Выводы очевидны .....
Да ладно, комменты ж открыты. Называйте его сами как хотите, никто не мешает
зачем же кого-либо вором называть бездоказательно, пусть и в опросе?
А с вашим ( )президентом-то и так все ясно, че про него писать то? Вся страна видит плоды его "работы". Нужно обсуждать новые лица, а не мелькающих вот уже 15 лет во всех сми персонажей, наделенных непонятно кем властью...
Вы не из Росиии?!..Почему "вашим президентом"?!....Ну вот,опять двойные стандарты пошли....Значит Навальный не вор-к нему призумция невиновности применяется,а к нашему президенту я так поняла не применяется!?..))..Это как так?!.....По поводу плодов,я вообще предлагаю всех тех кто больше всех орёт против легализованной власти в эту власть и лоббировать....Допустим той же самой Собчачке вместо пропоганды в Доме-2 (или какой там у неё по счёту был) поручить работу по замене ветхого жилья....Ну или этого Навального..допустим поставим министром транспорта....пусть модернизирует отечественный автопром...и т.д...Короче кто больше всех орёт против,того и благословлять на места министров,чтоб энергию во благо Родины направили....А то всем лижбы поорать,а коснись дел...
<L>
20.04.2013 19:31
Процитированное сообщение не найдено.
Вопросов масса.,но Ваши ответы предсказуемы..))..Никаких убедительных фактов,одни эмоции....
Лукомор..я конечно не так близко знакома с нашим президентом,как Вы потому и не вижу взаимосвязи Тимченко и Путина...А вообще я бы Вам с Вашей активной политической позицией посоветовала балатироваться на место Владимира Владимировича,ну или даже не на его вначале..на место местного губернатора....А что?!..Чем на форумах пустую брехню разводить лучше на благо страны поработать....Ну как?...Пойдёте?....
<L>
20.04.2013 19:37
И завидывать Лукомор,плохо....Если этот Тимченко,или кто-то ещё из россиян в форбс попал..да на здоровье...Есть люди у нас в России умеющие эффективно работать и это радует...А если Вы считаете,что заработать можно только не честным путём,то Вы глубоко ошибаетесь....Есть люди действительно талантливые в бизнесе....
Опасный поцык
20.04.2013 20:13
И завидывать Лукомор,плохо....Если этот Тимченко,или кто-то ещё из россиян в форбс попал..да на здоровье...Есть люди у нас в России умеющие эффективно работать и это радует...А если Вы считаете,что заработать можно только не честным путём,то Вы глубоко ошибаетесь....Есть люди действительно талантливые в бизнесе....
Ну да, тот же ротенберг, например
его бизнес-талант никак не мог выйти за пределы физкультурного зала до 2000 года.
зато потом как поперло-то аж мильярдером стал, видать аллах наставил на путь истинный, никак иначе
<L>
20.04.2013 20:23
И завидывать Лукомор,плохо....Если этот Тимченко,или кто-то ещё из россиян в форбс попал..да на здоровье...Есть люди у нас в России умеющие эффективно работать и это радует...А если Вы считаете,что заработать можно только не честным путём,то Вы глубоко ошибаетесь....Есть люди действительно талантливые в бизнесе....
Ну да, тот же ротенберг, например
его бизнес-талант никак не мог выйти за пределы физкультурного зала до 2000 года.
зато потом как поперло-то аж мильярдером стал, видать аллах наставил на путь истинный, никак иначе
И так бывает.Почему нет?!....Время идёт,всё меняется и мы меняемся.....
<L>
20.04.2013 20:27
И завидывать Лукомор,плохо....Если этот Тимченко,или кто-то ещё из россиян в форбс попал..да на здоровье...Есть люди у нас в России умеющие эффективно работать и это радует...А если Вы считаете,что заработать можно только не честным путём,то Вы глубоко ошибаетесь....Есть люди действительно талантливые в бизнесе....
Ну да, тот же ротенберг, например
его бизнес-талант никак не мог выйти за пределы физкультурного зала до 2000 года.
зато потом как поперло-то аж мильярдером стал, видать аллах наставил на путь истинный, никак иначе
Ротенберг кстати еврейская фамилия,а еврейский народ вообще талантливые в бизнесе и не только.....Их жизнь заставила такими стать....
<L>
20.04.2013 23:23
Процитированное сообщение не найдено.
Во первых я не так близка к нашему президенту чтоб знать с кем он дружит и дружит ли вообще....В интернете написать могут что угодно.У нас сейчас дерьмократия..))...из неё зачастую и больше половины ложь..Это раз..Во вторых я так поняла дружить с успешными людьми он вообще не имеет права?!....Иначе это будет означать что успешными они стали только благодаря ему....Меньше верьте тому что пишут,тем более в интернете..
<L>
20.04.2013 23:26
Процитированное сообщение не найдено.
насчёт бюджетного вора не знала....А есть вердикт суда?...Для меня только это может быть доказательством вины.....остальное...наши с вами подозрения на уровне эмоций..
<L>
20.04.2013 23:30
Процитированное сообщение не найдено.
Гусинского не знаю.Абрамович талантлив-это факт.Да и Березовский при всём моём презрении к нему....всё таки доктором наук бездарь не станет...тем более научных трудов не напишет...А так конечно он редкий гад(это я мягко выразилась)..
<L>
21.04.2013 00:41
Ладно,Лукомор..Я так поняла Вы человек эмоциональней меня(что удивительно).Для Вас и призумция невиновности как я поняла глупость и в дерьмократию Вы верите,одного не видя откуда и как подаётся эта дерьмократия..(Иран,Сирия,Ливия,Египет...Кто дальше?...Россия?!..И самое главное ЧТО после этого?!..А я Вам скажу что.Нам дадут полную дерьмократию раздерьбанив Россию по частям(..Разделяй и властвуй?!..Взамен узаконят гомосятские браки,педофелию...и прочие "прелести" дерьмократии...( Я не знаю,может Вы такой и хотите видеть Россию),да..ещё для полного счастья можно Церкви наши разрушить а вместо них костёлы еговские пооткрывать..Классно?..Нравится Лукомор перспективка?..Зато общество у нас будет считаться цивилизованным..Ведь мы будем абсолютно демократичны....Все стандарты дерьмократии будут соблюдены......
<L>
21.04.2013 00:51
Лукомор,продолжать с Вами разговор считаю действительно глупостью и напрасной тратой времени.....
Да.Единственное добавлю той пиндоской дерьмократии,которую Вы так жаждете не будет в нашей стране...Слава Богу,народ у нас по большому счёту здравомыслящий..А если будет угроза Конституционному строю России я сама за оружие возьмусь но страну свою не дам уничтожить!..Умру сама,но не позволю!..А убивать не буду тем не менее..буду солью и зерном отстреливаться!...)))).( Как никак всё равно ведь мой народ,....)...
Ладно,всего хорошего...
<L>
21.04.2013 07:40
Процитированное сообщение не найдено.
Лукомор,продолжать с Вами разговор считаю действительно глупостью и напрасной тратой времени.....
<L>
21.04.2013 07:40
Процитированное сообщение не найдено.
Лукомор,продолжать с Вами разговор считаю действительно глупостью и напрасной тратой времени.....
<L>
21.04.2013 07:41
Процитированное сообщение не найдено.
Лукомор,продолжать с Вами разговор считаю действительно глупостью и напрасной тратой времени.....
<L>
21.04.2013 07:46
Лукомор,цЕтирую в 4 раз!..чтоб уж наверняка дошло....
Лукомор,продолжать с Вами разговор считаю действительно глупостью и напрасной тратой времени.....
<L>
21.04.2013 09:18
Процитированное сообщение не найдено.
Полегчало?..
И всё таки цЕтирую в пятый раз....(Я могу конечно и процИтировать и процАтировать и даже процЫтировать...ещё много вариантов могу придумать....только похоже до Вас всё равно плохо дойдут ВСЕ варианты.....)...

И всё таки в пятый раз....
Лукомор,продолжать с Вами разговор считаю действительно глупостью и напрасной тратой времени.....
Очень надеюсь на взаимность в этом вопросе с Вашей стороны.....Можете даже меня пооскорблять чтоб полностью почувствовать себя героем!..)))..С меня то всё равно,как с гуся вода...Человека с самоуважением оскорбить невозможно......А Вы вроде как самоутвердились....
Опасный поцык
21.04.2013 11:04
Процитированное сообщение не найдено.
Да заканчивайте вы эту бессмысленную перебранку. На всех Свет из Иваново аргументов не напасешься Да и не поймут они их, дети нового айфон-поколения уже обработаны локальными средствами пропаганды, начиная с ЕГЭ и заканчивая первым каналом
Для них и абрамович - успешный бизнесмен и Россия чуть ли не лидер мирового прогресса (а как же иначе, ведь вся страна через динамики кричит "вперед Россия, давай давай, вперед красиво..."). У неокрепшего сознания тут же нужный вектор рисуется. Тока не видно пока своих Джобсов и Гейтсов на горизонте. Одни "блоуджобсы" правят бал, присосавшись к трубе и не только к ней.
<L>
21.04.2013 13:50
Процитированное сообщение не найдено.
Да заканчивайте вы эту бессмысленную перебранку. На всех Свет из Иваново аргументов не напасешься Да и не поймут они их, дети нового айфон-поколения уже обработаны локальными средствами пропаганды, начиная с ЕГЭ и заканчивая первым каналом
Для них и абрамович - успешный бизнесмен и Россия чуть ли не лидер мирового прогресса (а как же иначе, ведь вся страна через динамики кричит "вперед Россия, давай давай, вперед красиво..."). У неокрепшего сознания тут же нужный вектор рисуется. Тока не видно пока своих Джобсов и Гейтсов на горизонте. Одни "блоуджобсы" правят бал, присосавшись к трубе и не только к ней.
Ещё один блаженный....Милый мой мальчик,я не знаю,что лично Вам сделала этот ребёнок Светлана из Иваново.....Её я поддерживаю из женской солидарности и как тёзку..))...По мне так более симпотичны такие наивные люди,чем те уроды,которые провоцируют драки с полицией на площадях,а потом строят из себя жертву... Этот ребёнок,которго Вы так высмеиваете намного искренней и чище в своей детской непосредственности,чем те кто строит из себя грамотея,а по факту как правило обычная посредственность,способная только завидовать успешным людям,скулить,обвиняя в своей неустроенности кого угодно,только не себя...Если вы такие грамотные и умные,какого сидите?!..Действуйте!..Идите в политику.Добивайтесь!..А не на ветке.(мне можно выражаться..я безграмотная...)..А вам это делать не пристало....Не забывайте вы ведь грамотные,культурные люди..)..
Анонимный
21.04.2013 17:25
Типично российский расклад: что ни вор - тот обязательно герой!!
Это уже стало традицией: часть наворованных средств пускать на формирование положительного имиджа!!
А народ и рад: пищит от нищеты, но ведется!! Типа, это же не у них украли!!!
Анонимный
24.04.2013 14:56
Демократия-выгоды неимущих. Среди неправильных форм государства Аристотель отдавал предпочтение именно ей, считая её наиболее сносной. Демократией следует считать такой строй, когда свободнорожденные и неимущие, составляя большинство, имеют верховную власть в своих руках.

Полития- Аристотель считал эту форму наилучшей. Она встречается крайне «редко и у немногих». В частности, обсуждая возможность установления политии в современной ему Греции, Аристотель пришёл к выводу, что такая возможность невелика. В политии правит большинство в интересах общей пользы. Полития — «средняя» форма государства, и «средний» элемент здесь доминирует во всём: в нравах — умеренность, в имуществе — средний достаток, во властвовании — средний слой. «Государство, состоящее из средних людей, будет иметь и наилучший государственный строй».

Неправильный строй — строй, при котором преследуются частные цели правителей:
Тирания-монархическая власть, имеющая в виду выгоды одного правителя.
Олигархия-соблюдает выгоды состоятельных граждан. Строй, при котором власть находится в руках людей богатых и благородного происхождения и образующих меньшинство.
Демократия-смотри выше.


Охлократия-вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов.
Анонимный
30.04.2013 10:51
марионетка со старой площади, которую подсунули чтобы не появилось настоящей оппозиции
Клаус Шенк фон Штауффенберг
12.05.2013 06:10
Лукомор не тратьте время на Лану,не поможет..
Лана без обид,если есть ещё чем размышлять,посмотрите хотя бы на ютубе Фурсова или Старикова,может и до вас дойдёт..
Процитированное сообщение не найдено.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы