Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31598 31599 31600 » »»
brumby
13.05.2024 06:55
Всем привет! Суровые будни наступили, где поднять бабла?
азино три топора (с) Витя АК-47
ПРОДУМÂН
13.05.2024 06:56
в телеге:
Владимир Путин предложил назначить Белоусова министром обороны РФ.
почему бы и нет? министр - это организационно-управленческая должность. не ему же дивизии в атаки водить. главный критерий - личная преданность
Вот это было бы от души. Путин понял что с генералов можно сверхприбылей собрать больше чем с металлургов
Рантье
13.05.2024 07:01
Доброе утро!
Всем бодрого понедельника!
ПРОДУМÂН
13.05.2024 07:04
в телеге:
Владимир Путин предложил назначить Белоусова министром обороны РФ.
почему бы и нет? министр - это организационно-управленческая должность. не ему же дивизии в атаки водить. главный критерий - личная преданность
вангую: будущий президент. безупречный послужной список. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B...
недавно на смотрины в китай ездил. олигархи в прошлом году не стали слишком сопротивляться его добровольческому взносу - а уж они-то нос по ветру держат
Кстати интуитивно согласен. Как на картинке его увидел, первая ассоциация - Белый царь. Как до Вас ещё Ванга ванговала.
Ну а что. МО сейчас это главный пиар-участок, это доверие. Деньги важно не только собирать, но и рационально использовать. Сейчас начнёт дрючить ВПК, а то даже по дронам уступаем, а к 2028 станет маршалом победы.
Бурсак
13.05.2024 07:16
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
Gargomel
13.05.2024 07:26
Доброе утро и удачной торговой недели
Schlosser
13.05.2024 08:18
Доброе утро.
Мюллер
13.05.2024 08:20
По единичным случаям разве можно судить о нации в целом...?
По единичным случаям нельзя. Но есть статистика. И статистика говорит чОтко: той или иной нации присущи некоторые особенности характера. Я не спорю, эти особенности приклеены не намертво и их можно формировать.. Но не всегда легко. Хочешь пример? Ну, например, северные народы намного спокойнее и рассудительнее южных. Взять русских и чеченцев. Опять же, подчеркиваю, в основной массе. А единичные случаи могут быть и прямо противоположные.
Мюллер
13.05.2024 08:20
Кстати, всем привет, пираньи фондового рынка!
Покрутимся?
rock-retiree (Z)
13.05.2024 08:40
По единичным случаям разве можно судить о нации в целом...?
По единичным случаям нельзя. Но есть статистика. И статистика говорит чОтко: той или иной нации присущи некоторые особенности характера. Я не спорю, эти особенности приклеены не намертво и их можно формировать.. Но не всегда легко. Хочешь пример? Ну, например, северные народы намного спокойнее и рассудительнее южных. Взять русских и чеченцев. Опять же, подчеркиваю, в основной массе. А единичные случаи могут быть и прямо противоположные.
среднеазиатские народы с детства приучаются к коррумпированности. закавыченный электрик выше писал, что он работал вверху, а проходивший мимо таджик ему отвертку подал, стал другом
сам наблюдал как нормальный чел за пяток лет коррумпировался: сначала ему "отвертки подавали", потом "по дружбе" помогали плитку на кухне выложить, потом "хорошего плова в правильном ресторане покушать", затем постепенно "взаимовыгодные" предложения стали делаться "не при свидетелях"... затем последовал обыск, освобождение от должности и суд работал он в отделе закупок местного департамента образования.
ко мне самому были постоянно попытки поиска подходов снизу. по итогу порвал все связи с одноклассниками-однокурсниками. но это не избавило от давления сверху. но это другая история, время которой еще не пришло - действующие лица при высоких должностях до сих пор и продолжают расти
Прокурор
13.05.2024 08:41
Всем привет. У мамбы потенциал роста пунктов 130 отсюда, потом кэш наверное.или я не прав.
Мюллер
13.05.2024 08:48
По единичным случаям нельзя. Но есть статистика. И статистика говорит чОтко: той или иной нации присущи некоторые особенности характера. Я не спорю, эти особенности приклеены не намертво и их можно формировать.. Но не всегда легко. Хочешь пример? Ну, например, северные народы намного спокойнее и рассудительнее южных. Взять русских и чеченцев. Опять же, подчеркиваю, в основной массе. А единичные случаи могут быть и прямо противоположные.
среднеазиатские народы с детства приучаются к коррумпированности. закавыченный электрик выше писал, что он работал вверху, а проходивший мимо таджик ему отвертку подал
сам наблюдал как нормальный чел за пяток лет коррумпировался: сначала ему "отвертки подавали", потом "по дружбе" помогали плитку на кухне выложить, потом "хорошего плова в правильном ресторане покушать", затем постепенно "взаимовыгодные" предложения стали делаться "не при свидетелях"... затем последовал обыск, освобождение от должности и суд работал в отделе закупок местного департамента образования.
ко мне самому были постоянно попытки поиска подходов снизу. по итогу порвал все связи с одноклассниками-однокурсниками. но это не избавило от давления сверху. но это другая история, время которой еще не пришло - действующие лица при высоких должностях до сих пор и продолжают расти
О! Эта тема очень интересная для обсуждения. Про вербовочные подходы я знаю всё. Но народ тут по большей части в этой теме не шарит...
ЗЫ
Моя знакомая (русская) выросла в Дагестане. Криминальный ум. Зарабатывала на жизнь путем обналичивания, отмывания и обменов. Но строго придерживалась правила "никаких дел с бюджетными деньгами!".
*Электрик*
13.05.2024 08:48
По единичным случаям разве можно судить о нации в целом...?
По единичным случаям нельзя. Но есть статистика. И статистика говорит чОтко: той или иной нации присущи некоторые особенности характера. Я не спорю, эти особенности приклеены не намертво и их можно формировать.. Но не всегда легко. Хочешь пример? Ну, например, северные народы намного спокойнее и рассудительнее южных. Взять русских и чеченцев. Опять же, подчеркиваю, в основной массе. А единичные случаи могут быть и прямо противоположные.
Не буду спорить насчет особенностей той или иной народности, кто- то погорячее, кто- то попрохладней-это есть.
Есть и статистика, если уж и говорить о ней.
По статистике МВД мигранты совершают не более 4% от общего числа правонарушений в РФ.
Просто некоторые информационные ресурсы преподносят единичные преступления как постоянную закономерность.
А вот интересное размышление к тебе, как к логику и программисту:
какие характерные, общие признаки есть у тех, кого прям трясет от мигрантов..?
Мюллер
13.05.2024 08:49
Всем привет. У мамбы потенциал роста пунктов 130 отсюда, потом кэш наверное.или я не прав.
3500 вроде как напрашивается на пробой...
andrey061274
13.05.2024 08:56
Всем привет. У мамбы потенциал роста пунктов 130 отсюда, потом кэш наверное.или я не прав.
А по времени, когда deadline, что думаешь?
Прокурор
13.05.2024 08:58
Всем привет. У мамбы потенциал роста пунктов 130 отсюда, потом кэш наверное.или я не прав.
А по времени, когда deadline, что думаешь?
Не знаю.может под дивы рынок свозят вниз в июне. Хотя я сомневаюсь уже.
andrey061274
13.05.2024 09:03
А по времени, когда deadline, что думаешь?
Не знаю.может под дивы рынок свозят вниз в июне. Хотя я сомневаюсь уже.
На див.гэпе сбера, имхо, надо внимательно...
Домосед
13.05.2024 13:20
--- ВСЕМ денек добрый !
===================================
--- ХОЧУ МАМБУ 3250 . " Газпром " - 140 и ниже .
--- ВСЕМ ШОКОЛАДА В ЭТОЙ СУЕТЕ .
--- " НЛМК " переоценен , но все равно прет цена .
Домосед
13.05.2024 13:27
--- Авиакомпании просят государство помочь с импортом самолетов: старший вице-президент Utair Дмитрий Белоконь заявил, что перевозчики не могут сами купить ни новые, ни даже подержанные лайнеры — Ъ
https://smartlab.news/read/114668-aviakompanii-...
astra16
13.05.2024 13:39
--- ВСЕМ денек добрый !
===================================
--- ХОЧУ МАМБУ 3250 . " Газпром " - 140 и ниже .
---
А я не хочу, не хочу 3200.
3600 как и прежде хочу.

Всем привет, ветчане!
«« « 31598 31599 31600 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы