Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16008 16009 16010 » »»
Altozar
17.04.2024 14:29
Байден призывает к утроению тарифов на китайскую сталь, исследуя потенциальную несправедливую торговую практику Пекина в судостроении
nefelim
17.04.2024 14:31
Байден призывает к утроению тарифов на китайскую сталь, исследуя потенциальную несправедливую торговую практику Пекина в судостроении
пошлин
nefelim
17.04.2024 14:42
у меня закрыты эти инструменты. у меня есть ток пшеница.
что говорят о пшенице? мне надо успеть затариться кормами.
я бы кукурузу держала тоже. хотя

Соединенные Штаты Запасы кукурузы 8.35 12.17 Миллиард - Бушель Mar 2024
Соединенные Штаты Запасы сои 1.85 3.00 Миллиард - Бушель Mar 2024
Соединенные Штаты Запасы пшеницы 1.09 1.41 Миллиард - Бушель Mar 2024

пшеница ниже 500?
там у вас бегает 89666 он больше в теме по с/х рынку
Dayneris
17.04.2024 14:43
https://www.vedomosti.ru/investments/articles/2...

Запуск депозитарного моста между Россией и Китаем, который должен обеспечить прямой доступ инвесторов на рынки обеих стран, все время откладывается из-за нежелания Пекина реализовывать проект по политическим мотивам. Об этом «Ведомостям» рассказали два собеседника, знакомые с ходом переговоров, информацию подтвердил федеральный чиновник. Представители Народного банка Китая дали понять российской стороне, что проект заморожен не по техническим причинам, знает один из источников. «На запуск депозитарного моста нет политической воли», – рассказал федеральный чиновник. Впрочем, по мнению одного из собеседников, это связано не только с риском попасть под вторичные санкции, но еще и с крайним консерватизмом регуляторов.

Китайский рынок капитала очень сильно регулируется и достаточно закрыт, поэтому местные власти осторожно относятся к перспективе массового оттока средств в юанях из материкового Китая, рассуждает он
опять облом...

не удивлюсь если скоро газпромом будут рулить китайцы.
https://dzen.ru/a/ZhzdwtPlrQF0gWsy
В Китае сильно раздражены поведением России: Москва перехватила инициативу и теперь диктует свои условия по поставкам газа. | Интересная жизнь с Vera Star | Дзен

а куда деваться? при жизни страшно сознаваться в реальных размерах грабежа. хоть как то придется выруливать оставляя имущество на "островах сокровищ".
Altozar
17.04.2024 14:54
Сенаторы одобрили закон о введении с июня по декабрь 2024 года повышающего коэффициента к НДПИ на золото, чтобы компенсировать потери федерального бюджета из-за падения его экспорта.
Первоначальная редакция документа содержала лишь нормы о переходе от акцизных марок к цифровой маркировке табачной продукции. В рамках второго чтения Госдума поддержала ряд поправок, в том числе о введении с 1 июня по 31 декабря текущего года повышающего коэффициента к НДПИ на золото в размере 78 тысяч рублей за килограмм.
Dayneris
17.04.2024 14:57
ещё налоги на прибыль если введут новые..
нет. золоту расти опасно. владельцы пароходов и самолетов будут против.
итак некуда деньги девать. сколько тонн перетаскивать приходится! надорвались итак.

это сигнал им дали, чтоб не пиарились перед нищетой.
я лично бы не хотела чтоб сейчас дорожало именно золото. если б это касалось меня.
итак полно проблем с лишними доходами.
nefelim
17.04.2024 15:00
ещё налоги на прибыль если введут новые..
нет. золоту расти опасно. владельцы пароходов и самолетов будут против.
итак некуда деньги девать. сколько тонн перетаскивать приходится! надорвались итак.
единственные кто против это владельцы самолета между лондонской и ньюйорской биржей но если спрос большой то мне кажется и им как то ровно.
Dayneris
17.04.2024 15:03
ну не знаю.. если только биткоины надо постирать.

покупаем попкорн.
nefelim
17.04.2024 15:16
как вы считаете стоимость базового актива в битке?

как по мне там надо быть с попкорном по жизни.
nefelim
17.04.2024 15:28
и снова натурал газ!!! по красоте все ушел всем добра.
1.675 1.693 и всё что нужно было за день для счастья
осторожненько может быть рывок на север.дени.
и вот он рывок.
Altozar
17.04.2024 15:40
Xpeng и VW подписали соглашение о сотрудничестве в области архитектуры автомобилей
Ожидается, что совместно разработанная Xpeng и Volkswagen архитектура E/E будет использоваться в электромобилях под брендом Volkswagen, производимых в Китае, начиная с 2026 года.
Altozar
17.04.2024 15:42
Зарядное приложение Nio превысило 5 миллионов зарегистрированных пользователей

Приложение Jia Dian, созданное Nio, превышает 5 миллионов зарегистрированных пользователей, получая доступ к зарядным станциям, охватывающим 91 процент китайских городов.
nefelim
17.04.2024 15:45
Зарядное приложение Nio превысило 5 миллионов зарегистрированных пользователей

Приложение Jia Dian, созданное Nio, превышает 5 миллионов зарегистрированных пользователей, получая доступ к зарядным станциям, охватывающим 91 процент китайских городов.
Вы фанат нио альт но как и говорил на заводе ли хотя бы торгуются. счастливо.
по битку лучше напишите свое видение. сейчас на валютах много кто барыжит а ваше видение имеет свойство сбываться судя по прогнозам.
интерес у инвесторов а я говорю что когда этот пузырь лопнет вы ещё и денег останетесь должны бирже от того насколько быстро это произойдет

80 млрдов пользователей купили магнитики после ядерного удара магнитики остались у 55 млрд пользователей. короче походу шорт магнита ни самая удачная идея посижу еще на заборе.но где то близко
Dayneris
17.04.2024 16:22
и снова натурал газ!!! по красоте все ушел всем добра.
1.675 1.693 и всё что нужно было за день для счастья
осторожненько может быть рывок на север.дени.
и вот он рывок.
не для того его валили, чтобы он рос.
покупатели сейчас грамотные. "лапти сплетут" токо в путь!

не все страны хотят разрушить свою экономику поднимая тарифы
nefelim
17.04.2024 16:31
и снова натурал газ!!! по красоте все ушел всем добра.
1.675 1.693 и всё что нужно было за день для счастья
осторожненько может быть рывок на север.дени.
и вот он рывок.
не для того его валили, чтобы он рос.
покупатели сейчас грамотные. "лапти сплетут" токо в путь!

не все страны хотят разрушить свою экономику поднимая тарифы
мне ровно я свою прибыль за день сделал,сегодня даже играть больше не буду,дабы не испортить се настроение
вечером оленина вискарь добра дени.
Dayneris
17.04.2024 16:42
а я пришла хлебнуть чая.
залезла в какие то дебри с показателями по странам.
еле вырулила.
nefelim
17.04.2024 16:43
а я пришла хлебнуть чая.
залезла в какие то дебри с показателями по странам.
еле вырулила.
как и говорил с вашими интересами смотрите инфляцию по странам и не по всем а там топ-20.
Dayneris
17.04.2024 16:49
да не! мне за державу обидно.
на последнем месте . перед нами только португалия.
лет 10 никак не обгоним.
Altozar
17.04.2024 17:09
не для того его валили, чтобы он рос.
покупатели сейчас грамотные. "лапти сплетут" токо в путь!

не все страны хотят разрушить свою экономику поднимая тарифы
мне ровно я свою прибыль за день сделал,сегодня даже играть больше не буду,дабы не испортить се настроение
вечером оленина вискарь добра дени.
я не фанат вискаря и оленины...)
Dayneris
17.04.2024 18:13
скину в подпись обзор ситуации между ИРАНОМ и ИЗРАИЛЕМ Дарьи Митиной

Для первого раза неплохо
«« « 16008 16009 16010 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы