Полная версия   Лайт версия
18+

Релакс для анонимов

"Иногда анонимность — лучший способ остаться собой.
А она достижима только онлайн..."
©️

Прошлое - твоя почва.
Настоящее - твой поезд в будущее,
и оно в твоих руках... 😊

Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 346 347 348 » »»
Анонимный
16.04.2024 07:59
Доброе свежее утро)))

+6°

Ощущается как +1°.
Вчера в это время +7°
Облачно с прояснениями.
В ближайшие 2 часа осадков не ожидается

Сегодня
Слабый дождь начнётся около 2:00
+6⁠…⁠+12⁠° · слабый ветер 3⁠–⁠5 м⁠/⁠с
Анонимный
16.04.2024 08:00
Админская ветка тем и хороша
Что заведомо знаешь
Куда и зачем идёшь -
Провести ликбез в лучших традициях
Обоюдно
Тонко
По стрункам, но любя

Этим и ценится

Камин и рядом не валялся
Если уж на этом решили сравнить...
Я туда пукать хожу
Ладненько, всем хорошего дня)
https://youtu.be/rywArq-HsDM?list=RDrywArq-HsDM
Анонимный
16.04.2024 08:07
Я туда пукать хожу
...
Проходишь свой урок?
Анонимный
16.04.2024 08:09
Я туда пукать хожу
...
Проходишь свой урок?
Нет, преподаю)
Анонимный
16.04.2024 08:11
Проходишь свой урок?
Нет, преподаю)
Получая с лихвой)))
Анонимный
16.04.2024 08:11
Я туда пукать хожу
...
Проходишь свой урок?
Чему там могут научить
Анонимный
16.04.2024 08:16
Шо у нас говорят мудрецы?

А говорят следующее: по настоящему мудрые люди скромны и не многословны, слова их на вес золота.

А когда человек засерает форум своими мыслями, он уже априори ничему научить не может
вечер
16.04.2024 08:16
Я вот тоже на админскую перестал захаживать. Давно хотел пообщаться с Ученицей и пообщался, а потом и она куда - то делась и я . . . .
Анонимный
16.04.2024 08:17
Шо у нас говорят мудрецы?

А говорят следующее: по настоящему мудрые люди скромны и не многословны, слова их на вес золота.

А когда человек засерает форум своими мыслями, он уже априори ничему научить не может
Гляжу, чист как младенческая слеза...
Анонимный
16.04.2024 08:19
Шо у нас говорят мудрецы?

А говорят следующее: по настоящему мудрые люди скромны и не многословны, слова их на вес золота.

А когда человек засерает форум своими мыслями, он уже априори ничему научить не может
Гляжу, чист как младенческая слеза...
Ты же интересуешься мудростью веков, я тебе рассказываю
Анонимный
16.04.2024 08:20
Я вот тоже на админскую перестал захаживать. Давно хотел пообщаться с Ученицей и пообщался, а потом и она куда - то делась и я . . . .
)))))))
Ну и куда делся?
Сбежал?
вечер
16.04.2024 08:21
Шо у нас говорят мудрецы?

А говорят следующее: по настоящему мудрые люди скромны и не многословны, слова их на вес золота.

А когда человек засерает форум своими мыслями, он уже априори ничему научить не может
Ну уж тогда надо идти дальше в этой плоскости размышления и не останавливаться на полумерах, а именно, что могут делать настоящие мудрые люди на форуме ? Ответ - ничего? Такой же вопрос про торговлю на бирже. Ответ тот же, им не интересен этот уровень человеческого бытия . . . Но, может быть истинная мудрость не в образе а во внутреннем состоянии ?
вечер
16.04.2024 08:22
Я вот тоже на админскую перестал захаживать. Давно хотел пообщаться с Ученицей и пообщался, а потом и она куда - то делась и я . . . .
)))))))
Ну и куда делся?
Сбежал?
Нет, удовлетворился
Анонимный
16.04.2024 08:23
Шо у нас говорят мудрецы?

А говорят следующее: по настоящему мудрые люди скромны и не многословны, слова их на вес золота.

А когда человек засерает форум своими мыслями, он уже априори ничему научить не может
Ну уж тогда надо идти дальше в этой плоскости размышления и не останавливаться на полумерах, а именно, что могут делать настоящие мудрые люди на форуме ? Ответ - ничего? Такой же вопрос про торговлю на бирже. Ответ тот же, им не интересен этот уровень человеческого бытия . . . Но, может быть истинная мудрость не в образе а во внутреннем состоянии ?
Правильно, мудрый торгаш не станет делится стратегией, плодить конкурентов.
Скорее это пассивный читатель, наблюдатель за хомячьим поведением
Не зря же говорят, деньги любят тишину)
вечер
16.04.2024 08:24
Дождь за окном шарашит . . .первый весенний дождь и настроение подстать, философско-поэтическое .
Анонимный
16.04.2024 08:26
)))))))
Ну и куда делся?
Сбежал?
Нет, удовлетворился
Так и не раскрыв Душу...
Анонимный
16.04.2024 08:27
)))))))
Ну и куда делся?
Сбежал?
Нет, удовлетворился
Быстро она тебя
вечер
16.04.2024 08:28
Ну уж тогда надо идти дальше в этой плоскости размышления и не останавливаться на полумерах, а именно, что могут делать настоящие мудрые люди на форуме ? Ответ - ничего? Такой же вопрос про торговлю на бирже. Ответ тот же, им не интересен этот уровень человеческого бытия . . . Но, может быть истинная мудрость не в образе а во внутреннем состоянии ?
Правильно, мудрый торгаш не станет делится стратегией.
Скорее это пассивный читатель, наблюдатель за хомячьим поведением
Да, я тут поймал себя на мысли что наше время "уходит от денег", да, да, в широком смысле слова! Меняются ценности. Все материальные ценности уходят, поэтому ни деньги не нужны, ни стратегии, ни дома, ни яхты ни ролсы . . . Культ материального зародившийся в 90 ее, сменяется духовно-патриотическим состоянием наступающего времени . . . и это мне нравится !
вечер
16.04.2024 08:30
Нет, удовлетворился
Быстро она тебя
А мне много и не надо, да и понял я всё что меня интересовало, и выводы я для себя сделал. Просто я долго не мог найти ветку с ней а если и находил то она как - то меня она игнорировало что ли, или просто не получалось, не знаю в общем.
Анонимный
16.04.2024 08:35
Шо у нас говорят мудрецы?

А говорят следующее: по настоящему мудрые люди скромны и не многословны, слова их на вес золота.

А когда человек засерает форум своими мыслями, он уже априори ничему научить не может
Ну уж тогда надо идти дальше в этой плоскости размышления и не останавливаться на полумерах, а именно, что могут делать настоящие мудрые люди на форуме ? Ответ - ничего? Такой же вопрос про торговлю на бирже. Ответ тот же, им не интересен этот уровень человеческого бытия . . . Но, может быть истинная мудрость не в образе а во внутреннем состоянии ?
А ты не замечаешь разве?..

Посушить чьи-то пёрышки
Почистить чей-то клювик
Проявить крылышки...
«« « 346 347 348 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы