Полная версия   Лайт версия
18+

ТНС энерго Ростов-на-Дону (Энергосбыт Ростовэнерго)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 560 561 562 » »»
Lapochka Inc.
06.04.2023 16:57
Что это вообще сейчас было по обычке?
МУДРЫЙ НЕУД
06.04.2023 17:03
Ростовский ТНС
Дает на Мерседес
Станок
06.04.2023 17:29
Какие цели тут? 2 рубля реально?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Влад85
06.04.2023 17:36
На чем рост кто подскажет,
arahat
06.04.2023 18:02
На чем рост кто подскажет,
Более 20% юрлиц Ростовской области перешли на электронный документооборот с поставщиками электроэнергии
https://www.1rnd.ru/news/3575868/bolee-20-urlic...

Будет супер экономия по затратам на бумагу! Тарим! 😅🤣😊
Lapochka Inc.
06.04.2023 19:01
Ясно что было. Сначала дёрнули Воронеж обычку, затем Ростов обычку в планку увели, типа, смотрите как быстро и как много, типа инсайд какой-то, и манипулятор начал успешно торговать другими энергетическими компаниями юга России.
Думаю под конец дня многие минус словили по Воронежу обычке (кто под вечер заходил уже).
Игорь364
06.04.2023 19:45
На чем рост кто подскажет,
Завтра объявят дивы, кто то уже знает сколько (инсайд). Вот и тарят...
Игорь364
07.04.2023 09:54
На чем рост кто подскажет,
Завтра объявят дивы, кто то уже знает сколько (инсайд). Вот и тарят...
2.1. Дата принятия председателем совета директоров решения о проведении заседания совета директоров или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: «05» апреля 2023 г.;
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: «07» апреля 2023 г.;
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
ВОПРОС № 1: О созыве годового Общего собрания акционеров Общества.
ВОПРОС № 2: Об утверждении повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».
ВОПРОС № 3: О предварительном утверждении годового отчета ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» за 2022 год.
ВОПРОС № 4: О предварительном утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2022 год по РСБУ.
ВОПРОС № 5: О рекомендациях годовому Общему собранию акционеров Общества по распределению прибыли и убытков Общества по результатам 2022 года.
ВОПРОС № 6: О рекомендациях годовому Общему собранию акционеров Общества по размеру дивидендов по акциям Общества по результатам 2022 года и порядку их выплаты.
ВОПРОС № 7: О рекомендациях годовому Общему собранию акционеров Общества по кандидатурам аудиторских организаций ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».
ВОПРОС № 8: О рекомендациях годовому Общему собранию акционеров Общества по внесению изменений во внутренние документы ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».
ВОПРОС № 9: О рекомендациях годовому Общему собранию акционеров Общества по распределению прибыли и убытков Общества по результатам 2021 года с учетом ранее принятого решения годовым Общим собранием акционеров.
ВОПРОС № 10: Об утверждении отчета о заключенных ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» в 2022 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
ВОПРОС № 11: О подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».
ВОПРОС № 12: Об утверждении изменений в Положение о Комитете по аудиту Совета директоров Публичного акционерного общества «ТНС энерго Ростов-на-Дону».
ВОПРОС № 13: Об определении размера оплаты услуг аудиторских организаций ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».
Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента:

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Игорь364
07.04.2023 10:13
А я не стал жадничать и обе бумажки отдал в добрые руки!
arahat
07.04.2023 10:24
Тут кукл поменялся, похоже. ) Или тактику сменил? )
Старый кукл, хоть и заморыш, но преф на 20 коп. дороже обычки торговал. 😊
arahat
07.04.2023 10:32
А я не стал жадничать и обе бумажки отдал в добрые руки!
Спасибо, до новых встреч! 😁😊
бронепони
07.04.2023 10:53
Тут кукл поменялся, похоже. ) Или тактику сменил? )
Старый кукл, хоть и заморыш, но преф на 20 коп. дороже обычки торговал. 😊
Это залётные разгонялы с шальными деньгами. Влей им от души, через месяц откупишь в 2 раза дешевле
arahat
07.04.2023 10:56
Тут кукл поменялся, похоже. ) Или тактику сменил? )
Старый кукл, хоть и заморыш, но преф на 20 коп. дороже обычки торговал. 😊
Это залётные разгонялы с шальными деньгами. Влей им от души, через месяц откупишь в 2 раза дешевле
Как поднимут до моих цен, тогда и отдам. )
Ценник смешной, детский пока. 😉
бронепони
07.04.2023 11:04
Это залётные разгонялы с шальными деньгами. Влей им от души, через месяц откупишь в 2 раза дешевле
Как поднимут до моих цен, тогда и отдам. )
Ценник смешной, детский пока. 😉
Этих разгонял кто-нибудь накажет наконец. Они привыкли что на первых 20% роста прокупают всех сидельцев, а дальше уже акций ни у кого нет и можно дальше тащить в небеса. Но в конце концов где-нибудь какой-нибудь мажор нальёт им миллионов на 100 и праздник в шлаках закончится. Так почему бы не воспользоваться моментом? Сами по себе акции этим разгонялам не нужны и сидеть они в них не будут, сольют как миленькие
arahat
07.04.2023 11:18
Как поднимут до моих цен, тогда и отдам. )
Ценник смешной, детский пока. 😉
Этих разгонял кто-нибудь накажет наконец. Они привыкли что на первых 20% роста прокупают всех сидельцев, а дальше уже акций ни у кого нет и можно дальше тащить в небеса. Но в конце концов где-нибудь какой-нибудь мажор нальёт им миллионов на 100 и праздник в шлаках закончится. Так почему бы не воспользоваться моментом? Сами по себе акции этим разгонялам не нужны и сидеть они в них не будут, сольют как миленькие
Не уверен, что это разгонялы в контекстном смысле.)
А если и так, пусть резвятся, раз мажору плевать на котиры.
Всем честным акционерам выгодна большая капа.
Вон в Кубани играются умники некоторые несколько лет (ради 3 копеек), так и капа особо не растёт.)
Нет понимания, что можно получить возможность сдать крупный пакет на периодическом выкупе по более менее высокой цене. Ты ж вроде аналогии проводишь по выплатам на основе прошлых лет, так проведи аналогию по ценнику и за эталон Воронеж обычный возьми. Хотя бы даже для обычки всех сбытов ТНСа. ))
Молодой инвестор 2045
07.04.2023 11:22
Сегодня ограничения ,все тнс разгоняют,так как это дичайшие неликвиды
arahat
07.04.2023 11:25
Наконец, кукл робота отключил, ну или на маленькую скорость поставил.
бронепони
07.04.2023 11:51
Не уверен, что это разгонялы в контекстном смысле.)
А если и так, пусть резвятся, раз мажору плевать на котиры.
Всем честным акционерам выгодна большая капа.
Вон в Кубани играются умники некоторые несколько лет (ради 3 копеек), так и капа особо не растёт.)
Нет понимания, что можно получить возможность сдать крупный пакет на периодическом выкупе по более менее высокой цене. Ты ж вроде аналогии проводишь по выплатам на основе прошлых лет, так проведи аналогию по ценнику и за эталон Воронеж обычный возьми. Хотя бы даже для обычки всех сбытов ТНСа. ))
Ну дело хозяйское...
Был бы у меня такой пакет,я бы устроил беспроигрышную лотерею
Для начала влил бы 20% пакета. Обычно разгонялы если им на планке вливают начинают тащить дальше чтобы отбить потери. Ну вот на каждой следующей планке ещё по 20% вливал бы. В итоге ты или заставишь их слиться и откупишь всё проданное в 2 раза дешевле, или продашь весь пакет по желаемой цене
arahat
07.04.2023 11:57
Ну дело хозяйское...
Был бы у меня такой пакет,я бы устроил беспроигрышную лотерею
Для начала влил бы 20% пакета. Обычно разгонялы если им на планке вливают начинают тащить дальше чтобы отбить потери. Ну вот на каждой следующей планке ещё по 20% вливал бы. В итоге ты или заставишь их слиться или продашь весь пакет по желаемой цене
Как ты правильно как-то заметил, у меня другая философия.
Мне как раз и нужно убедить ИХ, что ни у кого акций нет и они правят бал. Мол, дорога на 10 р. открыта.

А если не залётные? Проглотят и не поперхнутся. И вот тогда уже на 10-20 р. без тебя поедут!
arahat
07.04.2023 11:58
на 88 по префу потащили?
«« « 560 561 562 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы