Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 29302 29303 29304 » »»
BOY-1976
06.12.2022 22:27
А это да, уже -3300 Будет сложно пережить такие убытки
Это в долларах?..
Я не знаю такой валюты
дилан
06.12.2022 22:47
Это в долларах?..
Я не знаю такой валюты
Такая чуйка ту валюту которую вы знаете минус будет расти..обращайтесь..
Шйорт Побьяры
06.12.2022 22:55
Хотел поспать , а тут опять поэзия , ржачка ........
Да ну их нахер этих догматиков элиотчиков! Один сумасшедший дед с пьяну брякнул, что волн бывает или три или пять.. и понеслось...
https://www.youtube.com/watch?v=TTYNfPmPHHA
Шеф вообще-то волновая теория была основана на психологии. Потому в цикле всегда 3 импульсные волны. И между ними две коррекции. Это применимо не только к трейдингу. Развитие события разворачивает по такому принципу.
А что касается трейдинга, то по классике первая импульсная - начальная (слабая). Вторая импульсная - основная (мощная и устойчивая). Третья импульсная - завершающая (самая непредсказуемая, может быть и резкой, слабой, с большими объемами, с малыми объемами). Однако современный рынок значительно изменился. И старые методы не действенные. Приходится адаптироваться к новым условиям и изучать, обнаруживать новые закономерности.
Например далеко не все знают, что пятая волна может быть в виде обычного клина, даже не диагональника. И поэтому ее путают с коррекцией. Или эта пятая волна, которая по классике как и все импульсные должна состоять из пяти волн, может не иметь завершающую пятую волну внутри себя. Первая волна может выстроиться в фигуру прямоугольник. А коррекция и вовсе теперь может быть очень странной формы и заканчиваться выше вершины импульса, тем самым она больше становится похожа на очередную импульсную волну. Я уж не говорю, что гэп может являтся волной. Как? а вот так! Вопреки теханализу. Другие ортодоксальные волновики скажут: "кощунство!". Я же им отвечу: "наука и прогресс!"
Мюллер
06.12.2022 23:06
Да ну их нахер этих догматиков элиотчиков! Один сумасшедший дед с пьяну брякнул, что волн бывает или три или пять.. и понеслось...
https://www.youtube.com/watch?v=TTYNfPmPHHA
Шеф вообще-то волновая теория была основана на психологии.
Я думал, на квантовой физике. Разве не?
Мюллер
06.12.2022 23:14
Morgan Stanley:

17%-ный рост S&P 500 с минимума середины октября - это просто ралли медвежьего рынка, инвесторам следует продавать акции

источник: markets.businessinsider.com
дилан
06.12.2022 23:34
Morgan Stanley:

17%-ный рост S&P 500 с минимума середины октября - это просто ралли медвежьего рынка, инвесторам следует продавать акции

источник: markets.businessinsider.com
Мюллер Шикарный вторник так и шепчет -не отскочите..
Шйорт Побьяры
07.12.2022 00:17
Шеф вообще-то волновая теория была основана на психологии.
Я думал, на квантовой физике. Разве не?
на колдовстве
Шйорт Побьяры
07.12.2022 00:35
https://www.fontanka.ru/2022/12/06/71875772/

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев сообщил, что сам пишет посты в своем Telegram-канале. Об этом он рассказал 6 декабря на встрече с активистами «Молодой гвардии «Единой России» и «Волонтерской роты «Боевого братства».

«У вас есть сомнения, что это я делаю? Да, там бывают какие-то вещи резкие достаточно. Как вы прекрасно понимаете, за меня такую штуковину никто не напишет, он просто побоится, скажет: «Ты что, сбрендил что ли?» Только я могу такое сделать. Помощники у меня, конечно, есть, они работают», — сказал Медведев (цитата по ТАСС).

Он поделился и секретом успешности своего канала. По мнению Медведева, нужно говорить «правду-матку, тогда тебя будут воспринимать», а говорить так, чтобы тебя не поняли, — уже работа дипломатов.

Дмитрий Медведев завел телеграм-канал в марте 2022 года. В нем политик периодически выступает с резкими заявлениями в адрес украинского руководства или властей стран Запада, особенно после введения с их стороны каких-либо новых санкций. В последнее время там стали появляться и мемы на политическую тему. Посты Медведева часто вызывают резонанс не только в России, но и в других странах, в том числе и потому, что он, к примеру, иногда не выбирает выражения или говорит о возможности ядерной войны. На данный момент у экс-президента более 900 тысяч подписчиков.
Бурсак
07.12.2022 05:57
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
brumby
07.12.2022 06:10
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
на что сегодня смотрим?
sergei112
07.12.2022 07:01
Доброе утро, посмотрим реакцию нашего рынка сегодня Геп вверх Или вниз ( вчера закрылись так себе. Имхо) Главное по сберу отчёт, наверно, его он будет держать на плаву ( а по факту отчета или вверх или вниз) .
BOY-1976
07.12.2022 07:21
Утро доброе
Князев
07.12.2022 07:31
Доброе утро. Вчера на фоне обвала нефти как-то слабо отпадали. Сегодня возможно продолжение, а в пятницу скорее всего вверх. На следующей неделе квартальная экспирация. Есть возможность заработать на волатиле.
Gargomel
07.12.2022 07:37
Доброе утро обитателям ветки
N 3
07.12.2022 07:38
Доброе утро всем!
Россия рассматривает возможность установления фиксированной цены на свою нефть в качестве ответа на введенный странами G7 потолок цен на российское сырье.
https://1prime.ru/oil/20221206/839074931.html?y...
John117
07.12.2022 07:39
Доброе утро, господа и дамы! Хорошего дня и отличного настроения!
Смотрим на нефть
Morro
07.12.2022 08:21
Доброе утро. Вчера на фоне обвала нефти как-то слабо отпадали. Сегодня возможно продолжение, а в пятницу скорее всего вверх. На следующей неделе квартальная экспирация. Есть возможность заработать на волатиле.
Morro
07.12.2022 08:26
Утро доброе
думаешь лук дивы даст?
или это не правильно оформлен вопрос...

*вероятно я сказал это потому что мне что то нужно от тебя)))
BOY-1976
07.12.2022 09:02
Утро доброе
думаешь лук дивы даст?
или это не правильно оформлен вопрос...

*вероятно я сказал это потому что мне что то нужно от тебя)))
Думаю даст, и я дам всё что нужно тебе
Schlosser
07.12.2022 09:02
Доброе утро.
«« « 29302 29303 29304 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы