Полная версия   Лайт версия
18+

Газета для дураков

Каждый, кто покупал "Газету для дураков", говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Все в ней даже для дураков было понятно. В результате "Газета для дураков" расходилась в больших количествах. (с)
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16 17 18 » »»
Белый Кирпич
25.06.2022 15:43
Идут в ресторан 24 ребёнка и 40 (сорок) родителей.
Какая то ещё одна пара кроме нас отказалась. Кто ещё такой же дурак как мы, я не нашёл.
Дети в своей секретной переписке в чате вацапе пишут, что "как только родоки нажрутся, настанет наша очередь"
Это мне уже дочка показала их переписку.
Сама то она не пьёт. Наверное на меня глядя, ведь я ей всё всегда разрешаю, всегда.
Анонимный
25.06.2022 16:24
Это счастье нам предстоит через год.
Но жаркие орг баталии идут уже сейчас
Просто удивительно, сколько вокруг долбоящеров.
Ещё более удивительно (сущая правда, товарищ Кирпич!!!)
желание родителей нажраться в слюни на выпускном детей.
Сам лично в 2015 на выпускном сына честно дежурил до утра
разумеется с машиной, по ому что мало ли что.
И конечно через год буду с биноклем и ружжом дежурить у дочери)))
Дюк
Белый Кирпич
25.06.2022 16:48
Дочка мне сказала так:
После вручения дипломов будь на связи.
Просто если услышишь вызов телефона, то даже не задумываясь сразу заходи и мы уедем.

Потому что она знает переписку своего класса.
А также знает секретную переписку родителей своего класса. От мамы. Я знаю вообще всё о них, что считают нужным мне сообщить.
У нас в доме нет друг от друга серьёзных секретов.
Даже наша газета по моему для них не секрет 🙈🙊🙉
Белый Кирпич
25.06.2022 19:12
Знаете, чем хороша газета?
Тем, что тут можно тусить умным, дуракам и красивым.
Зато нет придурков, их видно сразу.
Это я так, к слову, просто стою недалеко от школы и вижу как там всё организовано.
Белый Кирпич
25.06.2022 23:08
Меня сейчас выбраковали из трёх вацап чатов и ещё из одного телеграм чата.
По причине за острый язык.
Несправедливо.
У меня вобще языка то и нету.
Белый Кирпич
26.06.2022 00:09
Если бы я биржу мог предсказать так, как вечер выпускной, я бы был офилиогдером.
Забираю дочку.
Duke Diamond
26.06.2022 02:52
Хотел написать , что биржу не нужно предсказывать, но передумал. Хотите узнать больше ?
(аккаунт удален)
26.06.2022 07:00
Аккаунт пользователя удален
Белый Кирпич
26.06.2022 07:14
Хотел написать , что биржу не нужно предсказывать, но передумал. Хотите узнать больше ?
Да, конечно хотим узнать больше.
Белый Кирпич
27.06.2022 22:07
ЭКОНОМИКА 20:34, 27 июня 2022
ЦБ рекомендовал банкам сохранить максимум отделений и банкоматов на селе.

В общем, я считаю, что ЦБ принимаем в корреспонденты нашей газеты.
Белый Кирпич
27.06.2022 22:11
Опять блин будут проблемы с гречкой. Вы спросите, отуда информация?
А вот отсюда:
В РОССИИ 18:07, 27 июня 2022
Россия высылает восемь греческих дипломатов
Белый Кирпич
28.06.2022 11:43
В России засекретили государственную статистику по добыче газа, его потреблении в регионах страны и отраслях экономики. Ранее власти засекретили данные о федеральном бюджете, таможне, банковской системе, золотовалютных резервах и добыче нефти.

Что будет происходить дальше - я этого вам не скажу, товарищи.
Ведь это секрет.
Белый Кирпич
28.06.2022 18:20
Преподаватели в Вузах и милиция больше не хотят брать взятки.
Правда это касается только долларов.
Теперь в почёте рубли.
(аккаунт удален)
28.06.2022 18:31
Аккаунт пользователя удален
Белый Кирпич
28.06.2022 19:16
(аккаунт удален) @ 28.06.2022 18:31
На Дальнем Востоке корреспондентов временно нет, информация оттуда пока что только из официальных источников. Они утверждают, что население дальнего Востока скоро вырастет за счёт населения побеждённой страны. О какой стране идёт речь, официальный источник предпочёл умолчать.
Белый Кирпич
29.06.2022 23:04
Россия и Афганистан полностью перешли на рубли в расчётах за наркотрафик.
Минпромторг и руководства движения «Талибан» (преследуется ООН за теракты, совершённые очень давно) подписали соглашение о переводе расчётов за поставки опиумного мака и других наркотических веществ на российские рубли. Документ, переговоры по которому прошли на полях ПМЭФ, в итоге был утверждён министрами торговли двух стран.

По данным Минпромторга, торговый оборот опиатов между Россией и Афганистаном в 2021 году составил 840 млн долларов США. Перевод наркоторговли на рубли нанесёт чувствительный удар по мировой гегемонии доллара и может привести к укреплению российской национальной валюты, считают эксперты.

Одновременно с этим Афганистан начнёт закупать в России обогатительные установки и оружейный плутоний, оплата за которые также будет поступать в рублях. В течение нескольких месяцев афганские госструктуры откроют счета во Внешторгбанке, на которые будут получать оплату за поставляемые товары и с которых смогут рассчитываться с Росатомом за поставки высокоактивных материалов и средств их доставки.

«Это ещё один пример плодотворного сотрудничества между нашими странами на полях ПМЭФ. Когда встречаешься лицом к лицу, многие вопросы решаются куда быстрее», – считает замминистра торговли России Кирилл Лопатин.

Представители «Талибана» привезли пробные образцы, участники форума сразу смогли с ними ознакомиться и приняли решение о заключении торговой сделки. Всё это заняло буквально два часа. Если бы переговоры шли в обычном формате, через МИД, то перевода наркотрафика на рубли пришлось ждать ещё год или два.
Duke Diamond
30.06.2022 11:16
Знаете анекдот из одного слова ?
Газпром
Белый Кирпич
30.06.2022 15:31
Успешные акционеры Газпрома - Газпром овцы.
Белый Кирпич
30.06.2022 21:03
В России засекретили государственную статистику по добыче газа, его потреблении в регионах страны и отраслях экономики. Ранее власти засекретили данные о федеральном бюджете, таможне, банковской системе, золотовалютных резервах и добыче нефти.

Что будет происходить дальше - я этого вам не скажу, товарищи.
Ведь это секрет.
Сегодня секрет частично приоткрыли, примерно на 30%.
Белый Кирпич
01.07.2022 00:13
Не приветствую видео в газете, но тут благодаря газпрому не могу не вспомнить такое.
Это крутили по телевизору часто, я тогда ещё смотрел его.
Танец пингвинов.
https://www.youtube.com/watch?v=YQLmX2hMlho
«« « 16 17 18 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы