Полная версия   Лайт версия
18+

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5038 5039 5040 » »»
riedle
23.09.2021 13:41
АФК лучше управляла? Ты шутишь, или это серьезно?
Серьезно, посмотри на её бизнеса и как она Башней управляла
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Тарабас
23.09.2021 13:45
АФК лучше управляла? Ты шутишь, или это серьезно?
Серьезно, посмотри на её бизнеса и как она Башней управляла
Я вижу ты живешь в параллельной реальности. Каким боком ее бизнесы к управлению Башнефти в 2009-2014 годах?
Что касается, как система управляла Башнефтью, то кратко это было так :
берем кредиты и увеличиваем нефтедобычу.
весь свободный денежный поток, превышающий ЧП, выводим через дивы.
некоторые вкусные активы по мутным схемам выводим из Башнефти.
Это кратко.
В 2014-2017 на форуме Башнефти был такой известный человек, как Асса, тут его многие знали, он подробно описывал, по каким мутным схемам Система обворовывала Башнефть.
Вот его профиль https://mfd.ru/forum/poster/posts/?id=67837
можешь поискать его сообщения как замечательно Система управляла Башнефтью
/школяр/
23.09.2021 13:53
Серьезно, посмотри на её бизнеса и как она Башней управляла
Я вижу ты живешь в параллельной реальности. Каким боком ее бизнесы к управлению Башнефти в 2009-2014 годах?
АФК владелец в 2009-2014 и добычи нефти больше и дебиторки меньше смотрите отчетность
если бы сейчас продали ее Системе была бы планка
Тарабас
23.09.2021 13:56
Я вижу ты живешь в параллельной реальности. Каким боком ее бизнесы к управлению Башнефти в 2009-2014 годах?
АФК владелец в 2009-2014 и добычи нефти больше и дебиторки меньше смотрите отчетность
Вот и ты смотри отчетность, до Системы, и после. И не смотри на объемы нефтедобычи, дивы и ЧП. Там чтобы разобраться, как Система обворовывала Башнефть, ни одни сутки провести нужно будет.
Если бы Система была бы такая замечательная - то ИИС никогда бы не удалось вскрыть Систему на 100 ярдов рублей.
/школяр/
23.09.2021 13:59
АФК владелец в 2009-2014 и добычи нефти больше и дебиторки меньше смотрите отчетность
Вот и ты смотри отчетность, до Системы, и после. И не смотри на объемы нефтедобычи, дивы и ЧП. Там чтобы разобраться, как Система обворовывала Башнефть, ни одни сутки провести нужно будет.
Если бы Система была бы такая замечательная - то ИИС никогда бы не удалось вскрыть Систему на 100 ярдов рублей.
это как Роснефть сейчас обворовывает Башнефть дебиторкой, и 100 ярдов он не Башнефти подарил а себе через дебиторку, а Башнефть все набирает и набирает долгов и все сокращает и сокращает добычу благодаря ИИС
Похотливый мишка
23.09.2021 14:13
Серьезно, посмотри на её бизнеса и как она Башней управляла
Котировка на бирже в то время отлично все показывает, все остальное пропаганда.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хосе
23.09.2021 14:30
Серьезно, посмотри на её бизнеса и как она Башней управляла
Котировка на бирже в то время отлично все показывает, все остальное пропаганда.
только не в 3 эшелоне. могут годами мариновать с небольшим сползанием . и в какое-то время загоняют на неоправданно высокий уровень. примеров полно
Тарабас
23.09.2021 14:49
Вот и ты смотри отчетность, до Системы, и после. И не смотри на объемы нефтедобычи, дивы и ЧП. Там чтобы разобраться, как Система обворовывала Башнефть, ни одни сутки провести нужно будет.
Если бы Система была бы такая замечательная - то ИИС никогда бы не удалось вскрыть Систему на 100 ярдов рублей.
это как Роснефть сейчас обворовывает Башнефть дебиторкой, и 100 ярдов он не Башнефти подарил а себе через дебиторку, а Башнефть все набирает и набирает долгов и все сокращает и сокращает добычу благодаря ИИС
Ну до Евтушенкова ИИС далеко, во всяком случае пока. Евтушенков сумел даже кредит, взятый в Сбере, на покупку Башнефти, на саму Башнефть повесить. Это было 1,5 ярда зеленых.
Поэтому, у меня вызывает удивление, когда я читаю сообщения, как замечательно Система управляла Башнефтью. Они оба хороши.
/школяр/
23.09.2021 15:04
это как Роснефть сейчас обворовывает Башнефть дебиторкой, и 100 ярдов он не Башнефти подарил а себе через дебиторку, а Башнефть все набирает и набирает долгов и все сокращает и сокращает добычу благодаря ИИС
Ну до Евтушенкова ИИС далеко, во всяком случае пока. Евтушенков сумел даже кредит, взятый в Сбере, на покупку Башнефти, на саму Башнефть повесить. Это было 1,5 ярда зеленых.
Поэтому, когда я читаю сообщения, как замечательно Система управляла Башнефтью, у меня вызывает удивление.
А у меня вызывает удивление, когда я читаю сообщения, как замечательно ИИС управляет Башнефтью,
Тарабас
23.09.2021 15:06
Ну до Евтушенкова ИИС далеко, во всяком случае пока. Евтушенков сумел даже кредит, взятый в Сбере, на покупку Башнефти, на саму Башнефть повесить. Это было 1,5 ярда зеленых.
Поэтому, когда я читаю сообщения, как замечательно Система управляла Башнефтью, у меня вызывает удивление.
А у меня вызывает удивление, когда я читаю сообщения, как замечательно ИИС управляет Башнефтью,
Я, между прочим, такого не писал. Не знаю, чем вызвано твое удивление, фантазиями или чем то другим.
riedle
23.09.2021 15:24
Я, между прочим, такого не писал. Не знаю, чем вызвано твое удивление, фантазиями или чем то другим.
Тарабас, а вы писали, что Башнефть выплатит дивы в этом году. На чем основано предположение?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Seer
23.09.2021 15:35
По графику видно, что рост сдерживают, видимо будут свечи.
Тарабас
23.09.2021 15:39
Я, между прочим, такого не писал. Не знаю, чем вызвано твое удивление, фантазиями или чем то другим.
Тарабас, а вы писали, что Башнефть выплатит дивы в этом году. Натчем основано предположение?
Я так считаю. Еще пару месяцев и жизнь покажет, ошибаюсь я или нет.
/школяр/
23.09.2021 15:53
Я, между прочим, такого не писал. Не знаю, чем вызвано твое удивление, фантазиями или чем то другим.
Тарабас, а вы писали, что Башнефть выплатит дивы в этом году. На чем основано предположение?
повтор 2017 я тоже так думаю
Хосе
23.09.2021 16:49
в дивы в этом году не верю. больше надежд на 50% ЧП в след. году. но вот только расходы за полугодие на капекс больше доходов .. вполне может продолжение - Республике - рабочие места . Радию - медаль. Мамке - дебиторку . а нам по уставу
Балбес
23.09.2021 17:10
в дивы в этом году не верю. больше надежд на 50% ЧП в след. году. но вот только расходы за полугодие на капекс больше доходов .. вполне может продолжение - Республике - рабочие места . Радию - медаль. Мамке - дебиторку . а нам по уставу
Для полного комплекта я бы добавил - иис от Радия медаль! За большой вклад в... правильно... в развитие Башкирии и особенно башнефти...
73492581
23.09.2021 17:26
в дивы в этом году не верю. больше надежд на 50% ЧП в след. году. но вот только расходы за полугодие на капекс больше доходов .. вполне может продолжение - Республике - рабочие места . Радию - медаль. Мамке - дебиторку . а нам по уставу
Сейчас по див.политике форвард.дивиденд больше 100р набегает. Капекс - это хорошо, нарастили бурение, добычу возвращают.
А в это время:
сегодня, 14:19
НовостиЭнергетика
Биржевая цена бензина Аи-95 вновь обновила максимум
https://1prime.ru/gasoline/20210923/834779130.html
А какая компания в России больше всех бензина, если считать на акцию, производит?
Хосе
23.09.2021 18:07
«Башнефть» за 8 месяцев пробурила 15,1 тыс. м разведочных скважин (-50%).
https://oilcapital.ru/news/companies/23-09-2021...
Хосе
23.09.2021 18:11
акции «Башнефти» долгое время находятся в лидерах спроса нефтегазовой секции Московской биржи. Компания, пожалуй, имеет наиболее привлекательную дивидендную политику в отрасли, от которой значительно выигрывают ее акционеры и бюджет Республики Башкортостан.
https://riafan.ru/1525829-ekonomist-loboda-obya...
--
может есть ещё одна башнефть. а мы не в той сидим
Балбес
23.09.2021 18:20
акции «Башнефти» долгое время находятся в лидерах спроса нефтегазовой секции Московской биржи. Компания, пожалуй, имеет наиболее привлекательную дивидендную политику в отрасли, от которой значительно выигрывают ее акционеры и бюджет Республики Башкортостан.
https://riafan.ru/1525829-ekonomist-loboda-obya...
--
может есть ещё одна башнефть. а мы не в той сидим
Эпидемия дебилизма уверенно шагает по планете... И вакцины от нее увы нема... Я ест-но про источник riafan
«« « 5038 5039 5040 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы