Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 80652 80653 80654 » »»
Reks007
28.02.2021 17:16
НорМанн @ 28.02.2021 15:58  (сообщение удалено)
«Сачков« нигде не любят... потом вдвойне, а то и втройне отработать придётся... в контексте группового секса это должно особо пугать🤣🤣🤣
Reks007
28.02.2021 17:24
Так зачем на себя то? Любая эшелонированная оборона не зависит от одного конкретного дота, всегда перекрываются сектора обстрелов, чтобы не было мёртвых точек, чтобы можно было в случае необходимости вести перекрёстный огонь... любая конструкция имеет предел прочности... т.е. она выдерживает определённое количество попаданий и зачем усугублять своими же? Кроме того, помимо самого дота есть система коммуникаций - подходы, траншеи... дот же не на полном самообеспечение... всё это будет уничтожено своим же огнём... к тому же при построении обороны артиллерия пристреливает позиции на вероятных направлениях прорыва... т.е. если дот прижал пехоту к земле - этот квадрат уже давно пристрелян артиллерией и логичнее накрыть всех именно там...
обычно дот берут штермовые группы...а так не мало примеров-при той же обороне Севастополя-когда при угрозе командир дота (не дзота) вызывал огонь на себя...и взять его не могли
Так это необходимость - крайняя мера... штурмовую группу огнём артиллерии не накрыть... она манёврена и рассосредоточена... Это же не штыковая атака... Обычно работает несколько групп с разных направлений... Отвлекают внимание, стараются подавить хотя бы на время дот... ну и доты чаще всего прикрыты скрытыми дозорами и маневренными группами на опасных направлениях... внутри то обзор сильно ограничен... так что там комплекс мероприятий... с кондочка не решишь... черевато будет..
Ursa
28.02.2021 17:30
обычно дот берут штермовые группы...а так не мало примеров-при той же обороне Севастополя-когда при угрозе командир дота (не дзота) вызывал огонь на себя...и взять его не могли
Так это необходимость - крайняя мера... штурмовую группу огнём артиллерии не накрыть... она манёврена и рассосредоточена... Это же не штыковая атака... Обычно работает несколько групп с разных направлений... Отвлекают внимание, стараются подавить хотя бы на время дот... ну и доты чаще всего прикрыты скрытыми дозорами и маневренными группами на опасных направлениях... внутри то обзор сильно ограничен... так что там комплекс мероприятий... с кондочка не решишь... черевато будет..
1 залп шмеля .....
Ursa
28.02.2021 17:31
В ДНР он хорошо многие вопросы закрывал
АрхiАнгельск
28.02.2021 17:31
обычно дот берут штермовые группы...а так не мало примеров-при той же обороне Севастополя-когда при угрозе командир дота (не дзота) вызывал огонь на себя...и взять его не могли
Так это необходимость - крайняя мера... штурмовую группу огнём артиллерии не накрыть... она манёврена и рассосредоточена... Это же не штыковая атака... Обычно работает несколько групп с разных направлений... Отвлекают внимание, стараются подавить хотя бы на время дот... ну и доты чаще всего прикрыты скрытыми дозорами и маневренными группами на опасных направлениях... внутри то обзор сильно ограничен... так что там комплекс мероприятий... с кондочка не решишь... черевато будет..
пока ты дот уничтожаешь..требуеться время...если дот заранее пристрелян...открыть огонь по этим координатам составляет несколько минут
говорят нельзя попасть в одну воронку дважды, да же для кооректировщиков Второй Мировой навести артиллерию на воронку где спрятался противник было обычным делом , максимум два снаряда...специально даже такой прием был- стреляют с перелётом-противник прячеться в воронке-её накрывают следующим выстрелом
Хома Неверующий
28.02.2021 17:36
Циклон, южный, говоришь нагрянет, когда его никто не ждет и покраснеем, аки раки главное, чтобы весна не пришла и не зазеленела трасса для бобслея
Где арабы зеленые? -0,5% закрылись, израиль еще торгует
У меня Дубай зелёный и по фиг....евреи минус 0,33 ...да и вместе взятые они весят столько для нас, как мы для Психов. Китайцы, вот кто путь озарит, но..спят ещё и сны видят, вопрос какие...зелёные или красные скоро узнаем
Reks007
28.02.2021 17:42
Так это необходимость - крайняя мера... штурмовую группу огнём артиллерии не накрыть... она манёврена и рассосредоточена... Это же не штыковая атака... Обычно работает несколько групп с разных направлений... Отвлекают внимание, стараются подавить хотя бы на время дот... ну и доты чаще всего прикрыты скрытыми дозорами и маневренными группами на опасных направлениях... внутри то обзор сильно ограничен... так что там комплекс мероприятий... с кондочка не решишь... черевато будет..
пока ты дот уничтожаешь..требуеться время...если дот заранее пристрелян...открыть огонь по этим координатам составляет несколько минут
говорят нельзя попасть в одну воронку дважды, да же для кооректировщиков Второй Мировой навесть артиллерию на воронку где спрятался противник было обычным делом , максимум два снаряда
Так смысл то какой? Прицельная дальность пулемёта 1-1,5 км... условно где то в этих цифрах лежит пехота... квадрат пристрелен артиллерией... Работай не хочу... открывая огонь по самому доту - ты подавляешь его своими же силами и даёшь возможность противнику приблизиться...
Единственный разумный вариант - когда противник уже на позициях дота и пытается выкурить расчёт... Но это значит, что оборона прорвана и остались локальные очаги сопротивления...
АрхiАнгельск
28.02.2021 17:48
пока ты дот уничтожаешь..требуеться время...если дот заранее пристрелян...открыть огонь по этим координатам составляет несколько минут
говорят нельзя попасть в одну воронку дважды, да же для кооректировщиков Второй Мировой навесть артиллерию на воронку где спрятался противник было обычным делом , максимум два снаряда
Так смысл то какой? Прицельная дальность пулемёта 1-1,5 км... условно где то в этих цифрах лежит пехота... квадрат пристрелен артиллерией... Работай не хочу... открывая огонь по самому доту - ты подавляешь его своими же силами и даёшь возможность противнику приблизиться...
Единственный разумный вариант - когда противник уже на позициях дота и пытается выкурить расчёт... Но это значит, что оборона прорвана и остались локальные очаги сопротивления...
это когда штурмовая группа дот берёт..а так, да не дать дойти до него....
вообще можно просто контратакой наступающую группу добить,после обработки артиллерией
вообще если дот берут-не значит-что оборона прорвана на всю глубину-по ослабленному противнику -всегда нужно добивать контратакой с применением бронетехники-Ведь отступать ему не куда, а помощь можно отрезать-той же артиллерией
НорМанн
28.02.2021 18:08
Сообщение удалено автором 28.02.2021 в 23:15.
Ger Peter
28.02.2021 18:15
Сообщение удалено автором 17.04.2021 в 06:13.
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
28.02.2021 18:16
Пользуюсь услугой в Сбере для привилегированных клиентов.
Ну то есть я Вип-клиент банка.
А тут на днях звоню, а мне говорят, ты чьих будешь, нет такой услуги у тебя.
Оказывается какая-то мразь по чьей-то наводке, сама система или кто уж там у них, отключила меня от этого.
Нет, мои активы не уменьшились, не в этом причина отключения.
Предложили снова подключить.
Короче чмошный банк. Хоть я и являюсь держателем акций этой параши.
Не то, чтобы я расстроился, просто стрёмно от таких действий банка.
Reks007
28.02.2021 18:17
НорМанн @ 28.02.2021 18:08  (сообщение удалено)
Так это... женщин ждём... ну чтобы Вашу тему развить... более детально и с двух ракурсов🤣🤣🤣
Что то пока ни одна не высказалась...
Юра very lucky grandson
28.02.2021 18:18
НорМанн @ 28.02.2021 18:08  (сообщение удалено)
И не говори.
Я уж даже Спасти рядового Раена посмотрел . Начало, там где Доты штурмуют.
НорМанн
28.02.2021 18:21
Сообщение удалено автором 28.02.2021 в 23:15.
НорМанн
28.02.2021 18:22
Сообщение удалено автором 28.02.2021 в 23:16.
Ger Peter
28.02.2021 18:24
Сообщение удалено автором 17.04.2021 в 06:13.
const и бро
28.02.2021 18:24
Доброго воскресного вечера, коллеги.
Ну что завтра в 6 утра вставать и торговать? Или можно забить на утреннюю торговлю фьючами и начинать работу работать с 9 часов по старинке?
Reks007
28.02.2021 18:28
НорМанн @ 28.02.2021 18:22  (сообщение удалено)
Нормальная у вас такая национальная идея... групповая🤣🤣🤣
Короче, не мешайте дот штурмовать🤣🤣🤣
Reks007
28.02.2021 18:29
НорМанн @ 28.02.2021 18:21  (сообщение удалено)
Т.е. я не зря прожил сегодняшний день🤣🤣🤣
Там ещё линия Мажино есть...
Ger Peter
28.02.2021 18:39
Сообщение удалено автором 17.04.2021 в 06:13.
«« « 80652 80653 80654 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы