Полная версия   Лайт версия
18+

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 19465 19466 19467 » »»
(не стратегический) инвестор
04.12.2020 14:36
мастер лю @ 04.12.2020 14:29  (сообщение удалено)
если приехал покататься и увидел километровые очереди - логичнее развернуться если не купил скипасс, а если его заранее оплотил - обидноочень скорее всего!

интересна что будет если предприимчивых фейковых лыжников в очередях гораздо больше чем фактических лыжников?

интересно какой ОКВЭД задекларируют при подаче деклараций по налогу на прибыль самозанятые предприимчивые граждане зарабатывающие на продаже места в очереди? кассовый чек выдается???
(не стратегический) инвестор
04.12.2020 14:38
ходют слухи что новым главой правительства может стать А. Ччубайс
Михалыч
04.12.2020 14:42
ходют слухи что новым главой правительства может стать А. Ччубайс
Ой.. не щикатите мне бубенчики.. конец уже виден.. гарант спешит его приблизить..???..
6pv4
04.12.2020 14:49
Сообщение удалено автором 05.12.2020 в 22:18.
JT
04.12.2020 14:54
не возьмешь ЖэКу к себе в работники?
Я бы взял, с удовольствием, да он не хочет. Я говорит, по 10 млн. в день заколачиваю на бирже, зачем мне говорит твоя з/плата в 60 тыс. в месяц? Я говорит, на кота столько трачу в месяц, правда он разжирел как боров. Я ему, а как же Ашан? А он смеется, это говорит я, чтобы никто не знал, что я миллиардер, специально езжу, для отвода глаз. Кстати, правильно делает. Так что не Жека он, а Евгений Палыч, во как.
Витя молодец. Никто ЖэКу не мог расколоть, а Витя, зная техники ЦРУ, выудил нужную информацию. Хотя ЖэКа тоже прокалывался, когда весной каждый день с Рублевки в Ашан ездил мимо Ново-Огарево. Да еще и бэнтли у Ашана каждый день, тоже себе так конспирация. Кстати, Витя, ЖэКа не говорил, не работает ли он из бункера?
Второй_эшелон
04.12.2020 14:58
04.12.20 14:54

Deutsche Bank: рынок акций США стоит дороже, чем накануне Великой Депрессии


Показатель CAPE Ratio индекса S&P 500, также известный как Shiller P/E, превысил уровни 1929 года, но пока не дотягивает до показателей 2000 года, отмечает стратег Deutsche Bank Джим Рид.

График индикатора CAPE Ratio индекса S&P 500. Источник: Deutsche Bank

Стратег Deutsche Bank Джим Рид отмечает в своем вчерашнем отчете, что одним из его любимых графиков, которые он использует для анализа рынка акций, является график показателя CAPE Ratio* индекса S&P 500, известного также как Shiller P/E.

*ProFinance.ru: циклически скорректированное соотношение цены и прибыли. Является оценочной мерой, обычно применяемой к индексу S&P 500. Рассчитывается, как цена акции, деленная на среднее значение прибыли за последние десять лет с поправкой на инфляцию.

«После закрытия вчерашней торговой сессии CAPE Ratio индекса S&P 500 достиг рекордного уровня за всю историю, не считая периода пузыря доткомов конца 1999-х/начала 2000-х годов», - отмечает эксперт и обращает внимание читателей на то, что теперь этот индикатор превышает показатели 1929 года, которые непосредственно предшествовали биржевому краху и Великой депрессии. - «У нас есть данные за 1679 месяцев, начиная с 1881 года, и мы видим, что CAPE Ratio S&P 500 находился выше текущих значений на протяжении лишь 38 месяцев в период с начала 1998 года по начало 2001 года».

Несмотря на это стратег делает ряд оговорок, из которых следует, что не стоит ждать немедленного и неминуемого обвала рынка акций. По его словам, CAPE Ratio не является идеальным индикатором, и, кроме того, он находится выше долгосрочного среднего показателя в 17 пунктов уже почти 30 лет, начиная с 1991 года.

Этот индикатор, вероятно, когда-нибудь вернется к долгосрочному тренду, но ждать этого, возможно, придется всю жизнь, заключает стратег.

MarketSnapshot - Новости ProFinance.Ru и важные события рынка в Telegram

http://www.profinance.ru/news/2020/12/04/c08k-d...
JT
04.12.2020 15:00
Царицынский рынок сносят. Кто с ветки смотрящий за тем районном - что там происходит?
был царицинский рынок, станет собянинский торговый мол.
в рамках региональной программы "ночь длинных ковшей"
только после аншлюса Белорусии
JT
04.12.2020 15:02


Адольф Гитлер одержал победу на выборах в Намибии

https://ria.ru/20201203/namibiya-1587554878.html
кукуй?
ЖэКа
04.12.2020 15:09
Мазгоф россиянам не хватает..
ктож там катается кто готов 40 000 рублей заплотить за место в очереди?
если часами в очереди стоять то наверное проще забить на мероприятие и поехать в другое время! ну там в пределах 300-500 рублей может и можно заплотить, но 40 000 рублей это почти можна лыжи новые с ботинками взять еще и отели по 10-15 тыр. в сутки
Мне еще надо 40 тыщ заплатить чтоб я поехал на этом падъемнике.

https://www.youtube.com/watch?v=g2-2e1iaIRQ
..Poul
04.12.2020 15:11
Эксперты Сбербанка рассказали о рисках заразиться COVID при оплате ЖКХ по квитанциям
Эксперты банка выяснили, что среди тех, кто больше всего рискуют заразиться коронавирусом, граждане, оплачивающие квитанции ЖКХ наличными, а также люди, которые часто покупают лотерейные билеты

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/12/2020/5fca04c49...


Это действительно глубокое исследование, достойное нобеля...
ЖэКа
04.12.2020 15:11
видите-ли Юра...

Байдёну и ево шобле не нужны сюрпризы на момент вступления в царствование. А Иран, между прочим, пообещал атамстить за убийство генерала

Он щас па этому поводу такую пургу нести будет... вынаси всех святых
вы обознались дружище ))

посуществу, сов. не интересно что там будут нести
главное знать зачем, чтобы не обилетиться в один конец ))
Не надо спорить, Юрий!
Как сталингулаг прям."Нет, это не я! Я не Юрий!"
Вас деанонимизировали с помошью отечественново фэйсИД, встроенново в Ваш новый телевизор.
JT
04.12.2020 15:12
Мазгоф россиянам не хватает..
ктож там катается кто готов 40 000 рублей заплотить за место в очереди?
если часами в очереди стоять то наверное проще забить на мероприятие и поехать в другое время! ну там в пределах 300-500 рублей может и можно заплотить, но 40 000 рублей это почти можна лыжи новые с ботинками взять еще и отели по 10-15 тыр. в сутки
обычно этим подрабатывают инструкторы, у которых вход без очереди на подъемники. Они могут взять группу из 5 человек и проводить без очереди. Причем весь день, а не разово. Поэтому 40 тыс можно поделить на 5, будет по 8 тыс рублей на человека. Учитывая, что в этом году Европа почти для всех закрыта, то куршавельская богема может поехать в Сочи, а номера там есть по 500 тыс на неделю, поэтомуд даже 40 тыс для них будет незаметными тратами.
ЖэКа
04.12.2020 15:16
Я бы взял, с удовольствием, да он не хочет. Я говорит, по 10 млн. в день заколачиваю на бирже, зачем мне говорит твоя з/плата в 60 тыс. в месяц? Я говорит, на кота столько трачу в месяц, правда он разжирел как боров. Я ему, а как же Ашан? А он смеется, это говорит я, чтобы никто не знал, что я миллиардер, специально езжу, для отвода глаз. Кстати, правильно делает. Так что не Жека он, а Евгений Палыч, во как.
Витя молодец. Никто ЖэКу не мог расколоть, а Витя, зная техники ЦРУ, выудил нужную информацию. Хотя ЖэКа тоже прокалывался, когда весной каждый день с Рублевки в Ашан ездил мимо Ново-Огарево. Да еще и бэнтли у Ашана каждый день, тоже себе так конспирация. Кстати, Витя, ЖэКа не говорил, не работает ли он из бункера?

Бентли-шментли...
Бентли ерунда, а вот Бентли-универсал я видел всего раз в жызни.
Ехал за ним по Рублеуке.
Очень практичная машына.
И ванну из леруа привести если ремонт к примеру затеял.
Да и рассады на дачю в Барвиху по весне можно много увезти за раз.
..Poul
04.12.2020 15:16
04.12.20 14:54

Deutsche Bank: рынок акций США стоит дороже, чем накануне Великой Депрессии


http://www.profinance.ru/news/2020/12/04/c08k-d...
разница лишь в том , что в 30х годах из окон прыгали только на Уолл-стрит, а теперь вырисовывается такая же перспектива по всему миру
..Poul
04.12.2020 15:18
Бентли ерунда, а вот Бентли-универсал я видел всего раз в жызни.
Ехал за ним по Рублеуке.
......
это катафалка наверно была элитная
Михалыч
04.12.2020 15:18
Я бы взял, с удовольствием, да он не хочет. Я говорит, по 10 млн. в день заколачиваю на бирже, зачем мне говорит твоя з/плата в 60 тыс. в месяц? Я говорит, на кота столько трачу в месяц, правда он разжирел как боров. Я ему, а как же Ашан? А он смеется, это говорит я, чтобы никто не знал, что я миллиардер, специально езжу, для отвода глаз. Кстати, правильно делает. Так что не Жека он, а Евгений Палыч, во как.
Витя молодец. Никто ЖэКу не мог расколоть, а Витя, зная техники ЦРУ, выудил нужную информацию. Хотя ЖэКа тоже прокалывался, когда весной каждый день с Рублевки в Ашан ездил мимо Ново-Огарево. Да еще и бэнтли у Ашана каждый день, тоже себе так конспирация. Кстати, Витя, ЖэКа не говорил, не работает ли он из бункера?
Хм.. 10 млн в день.. Мы в восхищении..
https://www.youtube.com/watch?v=LUm-h2JH3gY
..Poul
04.12.2020 15:20
ходют слухи что новым главой правительства может стать А. Ччубайс
ага, сразу после того как вернет коробку из под ксерокса в дом правительства, которую вынес в 96
Михалыч
04.12.2020 15:23
Акции Башкирской содовой компании переданы в пользу государства
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/akcii-ba...

Приватизация покерена.. ждём возврат ахтивов Вагита в пользу гасударства.. заводик в нижегородской области НПЗ купленый за 26 млн бакинских.. треба вернуть.. однако приехали..
Иван Арнольдыч
04.12.2020 15:24
Сообщение удалено автором 04.12.2020 в 15:49.
Михалыч
04.12.2020 15:25
ходют слухи что новым главой правительства может стать А. Ччубайс
ага, сразу после того как вернет коробку из под ксерокса в дом правительства, которую вынес в 96
И па две Волги каждому.. у мня 100 вучаров было.. так, што 200 м Волги папрашу..
«« « 19465 19466 19467 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы