Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 32231 32232 32233 » »»
Философ 60
24.05.2020 11:18
Я половину Мечела продал по 68. Теперь хочу опять откупить эту половину. Так что если Мечел упадет хотя бы на 60 рублей ровно я куплю.
Ао? Жди
Да я про обычку. Префы я все продал.
dima32
24.05.2020 11:22
Впервые на памяти за 2 года, когда перед отчетом настроение у людей на ветке пассивное, кроме Толи)
До этого были только возгласы-вот счас отчет выйдет, увидим как мы круты и Зю молодэц.
К чему бы это...
dima32
24.05.2020 11:25
По долгам( долговой нагрузке) Мечел не лидер. Есть множество компаний, у которых долг намного побольше, роснефть, газпром, россети. Но про них не говорят, что они в долгах, что предбанкроты, Просто потому что у этих компаний очень высокая капитализация. У мечела очень маленькая капитализация при большом долге. Пусть будет любой долг, важно отношение долга к капиталу. У мечела этот процент примерно 80%, т. е. компания перекредитована. И поэтому новый кредит банки бояться давать. И на прошлом подьеме стоимости акций до 220 рублей произошло после сообщения банков о переносе платежей. Ведь долг не уменьшился, капитализация не увеличилась. Акция подняли в цене и заработали на этом определенные люди , а затем они же перевернулись и вновь заработали на мечеле на падении. И теперь для них пока мечел пройденный материал. Мечелу не на чем расти. Пока будет барахтаться в небольшом плюсе, пока остатки народа не поймут что компания не растет и начнется медленное сползание стоимости акций
Тут тема допок в дочках возникла. К чему бы это?
Смена собственника? Гашение части долга?
Что происходит-вот в чем загвоздка. А отчёт и так мега плохой будет. 30 ярдов убытка только от переоценки долга.
А еще ценник на уголь падал, аренда, гудвил.
Так и от продажи Эльги прибыль всю сожрет, если она там есть
verts
24.05.2020 11:32
Деньги - большой грех! - сказал патриарх Кирилл. - Но я спасу вас, взяв ваши грехи на себя!
+++
Marvea
24.05.2020 11:36
98% россиян довольны зарплатой. Опрошено 450 человек в здании Госдумы.
chukoTka
24.05.2020 11:47
Молодая учительница приходит на урок и говорит ученикам:
- Ребята, если вы будете хорошо себя вести, я завтра приду в мини-юбке.
И все ведут себя хорошо.
На следующий день учительница приходит в мини-юбке и говорит:
- Если вы и сегодня будете хорошо себя вести, я завтра приду в бикини.
Все опять ведут себя отлично.
На следующий день учительница, как и обещала, приходит в бикини и говорит:
- А если вы и сегодня будете хорошо себя вести, завтра я приду, прикрывшись одними листочками.
Все ведут себя просто идеально, и учительница на следующий день сдерживает свое слово. После урока все выходят из класса, один только Вовочка остается сидеть. Учительница:
- А ты чего ждешь, Вовочка?
- Жду, когда настанет осень!
- А ты чего ждешь, Вовочка?
Вовочка:
- С таким развитием сюжета теперь вы должны дать, за хорошее поведение!?
Natik6677
24.05.2020 11:50
Мой сын носит футболку «Я за Путина» уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?
Natik6677
24.05.2020 11:51
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
Natik6677
24.05.2020 11:52
Тимуровцы-хулиганы переводят бабушек через дорогу в неположенном месте.
124900
24.05.2020 11:53
В 2020 г. годовое общее собрание акционеров проводится в сроки, определяемые советом директоров (наблюдательным советом), но не ранее чем через 2 месяца и не позднее чем через 9 месяцев после окончания отчетного года (ФЗ от 07.04.2020 N 115-ФЗ).
Natik6677
24.05.2020 11:54
— Ваши первые четыре мужа отравились грибами, пятый упал с лестницы. Как вы это объясните?
— Пятый не любил грибы
Natik6677
24.05.2020 11:57
— Дорогая, ты у меня одна на миллиард!
— Погоди, население Земли семь миллиардов...
— Что?
— Значит, у тебя еще 6 таких как я???
— Я не это имел в виду!
— Все с тобой ясно. Удачи тебе с твоими шалашовками!
Natik6677
24.05.2020 11:58
Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
— Ма, а чё это было?
— Насекомое!
Сынок недоверчиво:
— А как оно с таким @-ем летает?
Дoбрый Волk -
24.05.2020 12:00
В 1826 году Пушкин вызвал своего давнего обидчика, известного бретера графа Федора Ивановича Толстого по прозвищу Американец. Сам Толстой был личностью героической и весьма примечательной: участник Отечественной войны 1812 года, отставной гвардейский офицер, авантюрист и карточный игрок. Американцем его звали за участие в кругосветном путешествии Крузенштерна, хотя за безобразное поведение Толстой был высажен последним на Камчатке. С графом у Пушкина существовал давний конфликт: лживые слухи о том, что Александра Сергеевича выпороли в Тайной канцелярии, разнес по светским гостиным именно Толстой. И тут Пушкину представился шанс отыграться: за карточным столом он заметил, что Толстой мухлюет, и высказался об этом вслух. Граф ответил в своей наглой манере и сразу получил вызов к барьеру. По свидетельствам друзей поэта, Пушкин старательно готовился к поединку, упражняясь в стрельбе. Страха перед смертью у Александра Сергеевича не было.

- Этот меня не убьет, а убьет белокурый, ведьма врать не станет, - по словам друзей, часто говорил он, вспоминая свой давний визит к гадалке, которая напророчила ему смерть от белого коня, белого человека и белой головы.

Взято с Форума Загадки истории: https://zagadki-istorii-talk.ru/viewtopic.php?t...
Повод: Именно Толстой пустил слух о том, что Пушкина высекли в Тайной канцелярии. Он это сделал в отместку за две злобные эпиграммы. Федор Иванович слыл азартным картежником и умел при случае искусно передернуть. А Пушкин, сойдясь с ним за карточным столом, заметил, что граф на руку не чист. В результате Толстому был посвящен отрывок из стихотворения «К Чаадаеву».

«...Или философа, который в прежни лета

Развратом изумил четыре части света,

Но, просветив себя, загладил свой позор:

Отвыкнул от вина и стал картежный вор.

Ход поединка: В 1820 году поэт не успел вызвать Толстого, поскольку сразу после поединка с Рылеевым был отправлен в ссылку в Екатеринослав (ныне Днепропетровск). Пушкин считал Толстого самым опасным противником. Тот был профессиональным бретером, на его счету числилось 11 убитых в поединках человек. Все 6 лет ссылки создатель «Евгения Онегина» неустанно готовился к дуэли с Толстым. Каждое утро он начинал со стрелковой сессии, палил из пистолета по картам, развешанным на стене. Для придания твердости руке он вместо трости брал для прогулки железный посох весом 4-5 кг. Этой увесистой палкой Александр Сергеевич умудрялся виртуозно жонглировать. По словам очевидцев, Пушкин на спор с 20 шагов легко попадал пулей в пулю. По возвращению из ссылки в Москву поэт первым делом отослал вызов на квартиру Толстого. Последний, к счастью, был в отъезде. Эта заминка позволила литературному агенту Пушкина Сергею Соболевскому (через него передавался вызов) подготовить почву для примирения. Спустя некоторое время именно через Толстого Пушкин сватается к Наталье Гончаровой... Кстати, судьба жестоко отплатила Толстому за дуэльные подвиги. Ровно 11 его детей родились мертвыми или умерли во младенчестве. Он считал это божьей карой за убийство 11 человек на дуэлях. Когда умирал очередной ребенок, Толстой в списке напротив имени убитого ставил пометку: «квиты». Пережил Федора только 12-й ребенок, дочь Прасковья...
Natik6677
24.05.2020 12:01
Что делать, если вам стало плохо на улице:
1. Постарайтесь вспомнить, а было ли вам хорошо?
Natik6677
24.05.2020 12:06
Правительство заявило, что основания для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания.
Natik6677
24.05.2020 12:10
- Угадай, с луком и яйцами это?
- Пирожок.
- Нет, Робин Гуд!
Red1
24.05.2020 12:14
Сообщение удалено автором 21.02.2021 в 19:12.
chukoTka
24.05.2020 12:14
Впервые на памяти за 2 года, когда перед отчетом настроение у людей на ветке пассивное, кроме Толи)
До этого были только возгласы-вот счас отчет выйдет, увидим как мы круты и Зю молодэц.
К чему бы это...
Вот у Натки сегодня гиперактивность!
Вот это к чему бы, а!???

Наверное дарёное бельё из углеволокна надела!
Хотя сегодня...https://ruspekh.ru/holidays/vsemirnyj-den-shizo...
(шутЮ)
Natik6677
24.05.2020 12:35
Впервые на памяти за 2 года, когда перед отчетом настроение у людей на ветке пассивное, кроме Толи)
До этого были только возгласы-вот счас отчет выйдет, увидим как мы круты и Зю молодэц.
К чему бы это...
Вот у Натки сегодня гиперактивность!
Вот это к чему бы, а!???

Наверное дарёное бельё из углеволокна надела!
Хотя сегодня...https://ruspekh.ru/holidays/vsemirnyj-den-shizo...
(шутЮ)
Неё просто ноги побрила https://ibb.co/PCLMkrp🤣🤣🤣🤣кто узнает фильм , тому плюсик😁
«« « 32231 32232 32233 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы