Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 764 765 766 » »»
GrafFikNafik (67420)
19.02.2020 20:36
Теперь на 2 дня и 5 секунд - мне обратно налили ранее проданное по 1,29.
Нормально ты капусту режешь.
Да это чисто спекулятивная капуста. Я её сразу из общей кухни в отдельную бочку вывожу и сразу под пресс. Так её хоть видно в конце года - вот она настругана чисто спекулятивно и не растворилась в общей инвестиционной массе.
АМГ™
19.02.2020 21:11
У Башнефть тоже не ахти отчет
Если 50% с МСФО не будет ,то может до 1400 преф убежит.
В бюджете Башкирии вроде та же цифра, что и в предыдущие годы заложена? Отчет в общем неплохой и не отражает реальной картины от основной деятельности, за счет укрепления рубля была съедена часть прибыли. А дивы могут с 25% разогнать до 50%, т е такая же неопределенность по росту див, как и во многих компаниях
VAndy
19.02.2020 21:12
О доме и щуках ...----На доме уже черепицу глазурную кладут на крышу и ветряки зашивают . Внутри потолки выводят направляющие и коммуникации растягивают. Электрика ,интернет ,сателитные кабеля ,охранка ,пожарка. Всё в кабелях . Сегодня 6 человек было на объекте. Окна может через недельку вставят и начнут штукатурить стены . Щуку пока не ходил ловить ,то нет времени ,то погоды. Хотя соврал ,сегодня во сне ловил.. Но не поймал.
нет фото дома и кошки на фоне тапок, значит нет и дома)))) даешь фотоотчет о ходе стройки
Пипеткин
19.02.2020 21:42
Странно как то. Мамка растёт, а Мрск сливают..в ципе и центре такая же фигня.

Кстати, никто не слышал, когда отчет? Что думаете покажут нам?
RUBAS
19.02.2020 21:47
написал седня заяву наконец то , нашли решение, как меня на налог не обмануть в сбере
При переводе папир с иис счета на торговый такую заяву писать надо

Показать в полный размер
ДОКА
19.02.2020 22:19
О доме и щуках ...----На доме уже черепицу глазурную кладут на крышу и ветряки зашивают . Внутри потолки выводят направляющие и коммуникации растягивают. Электрика ,интернет ,сателитные кабеля ,охранка ,пожарка. Всё в кабелях . Сегодня 6 человек было на объекте. Окна может через недельку вставят и начнут штукатурить стены . Щуку пока не ходил ловить ,то нет времени ,то погоды. Хотя соврал ,сегодня во сне ловил.. Но не поймал.
нет фото дома и кошки на фоне тапок, значит нет и дома)))) даешь фотоотчет о ходе стройки
Я делаю фотоотчёт ,но он технический -полы с тепло и водяные трассы ,стены ,электрика и коммуникации,потом всё на флэху . Фото кошек нет ,как и самой кошки. Красоты дома пока нет и делать сэлфи нет смысла.
ДОКА
19.02.2020 22:21
Странно как то. Мамка растёт, а Мрск сливают..в ципе и центре такая же фигня.

Кстати, никто не слышал, когда отчет? Что думаете покажут нам?
Важно куда переливают и кто. Растёт мамка и ФСКа ,значит кто то уверовал в то ,что деньги от туда рекой потекут и надо срочно с дочек в ФСКа и Россеть. Что то мне подсказывает ,что он глубоко ошибается .
ДОКА
19.02.2020 22:22
Если 50% с МСФО не будет ,то может до 1400 преф убежит.
В бюджете Башкирии вроде та же цифра, что и в предыдущие годы заложена? Отчет в общем неплохой и не отражает реальной картины от основной деятельности, за счет укрепления рубля была съедена часть прибыли. А дивы могут с 25% разогнать до 50%, т е такая же неопределенность по росту див, как и во многих компаниях
С учётом того ,что РСБУ Башнефти упала в 2 раза ,то даже при 50% РСБУ ничто особо не изменится.https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/chistaya-p... Чистая прибыль «Башнефти» по РСБУ за 2019 г. упала в 2,1 раза, до 49,16 млрд руб.
VAndy
19.02.2020 22:42
нет фото дома и кошки на фоне тапок, значит нет и дома)))) даешь фотоотчет о ходе стройки
Я делаю фотоотчёт ,но он технический -полы с тепло и водяные трассы ,стены ,электрика и коммуникации,потом всё на флэху . Фото кошек нет ,как и самой кошки. Красоты дома пока нет и делать сэлфи нет смысла. </blockquote/>
Что значит ветряки зашивают?
Если не секрет, какой тип фундамента использовался, проект дома с подвалом? если правильно помню - одноэтажный буквой п? можете сориентировать в какую сумму вылилось строительство на данном этапе. Если можно - отдельно фундамент и отдельно все остальное за вычетом фундамента.
VAndy
19.02.2020 22:45
ДОКА,
Что значит ветряки зашивают?
Если не секрет, какой тип фундамента использовался, проект дома с подвалом? если правильно помню - одноэтажный буквой п? можете сориентировать в какую сумму вылилось строительство на данном этапе. Если можно - отдельно фундамент и отдельно все остальное за вычетом фундамента.
ДОКА
20.02.2020 07:15
ДОКА,
Что значит ветряки зашивают?
Если не секрет, какой тип фундамента использовался, проект дома с подвалом? если правильно помню - одноэтажный буквой п? можете сориентировать в какую сумму вылилось строительство на данном этапе. Если можно - отдельно фундамент и отдельно все остальное за вычетом фундамента.
Ветреные карманы из досок ,с боков дома . Я их ветряками называю. Дом без подвала . На данной стадии уже в 15 лям упёрлось. Это с коммуникациями ,землёй,проектом . Ещё 6-7 лям точно уйдёт. Точно я не могу сказать ,про цену фундаментной части . Все бумаги с ценами у прораба . Но около 2,5-3 лям точно там закопано. На стены около 5 лям ушло . Около 3 лям крыша. Полы с трубами всякими ещё пару лям . Короче всё очень дорого . Дом новый и по всем новым технологиям очень дорого/дубовые полы и ванны с джакузи ,и прочие технологии /. Можно было купить 2 обжитых средних дома за эти деньги. Но есть желание иметь новый. Можно начинать такое ,если вы реально богатый. А если нет у вас лишних 20 лям ,то своими руками и лет 10 . Конечно можно было мне и каркасник за 10 лям построить и даже за 8 лям можно ,но я захотел всё по высшему разряду.
ДОКА
20.02.2020 07:25
https://peretok.ru/news/generation/21734/ Акции «Энел Россия» потеряли 9,73% после презентации финансовых планов компании
63653
20.02.2020 07:31
ДОКА,
Что значит ветряки зашивают?
Если не секрет, какой тип фундамента использовался, проект дома с подвалом? если правильно помню - одноэтажный буквой п? можете сориентировать в какую сумму вылилось строительство на данном этапе. Если можно - отдельно фундамент и отдельно все остальное за вычетом фундамента.
Ветреные карманы из досок ,с боков дома . Я их ветряками называю. Дом без подвала . На данной стадии уже в 15 лям упёрлось. Это с коммуникациями ,землёй,проектом . Ещё 6-7 лям точно уйдёт. Точно я не могу сказать ,про цену фундаментной части . Все бумаги с ценами у прораба . Но около 2,5-3 лям точно там закопано. На стены около 5 лям ушло . Около 3 лям крыша. Полы с трубами всякими ещё пару лям . Короче всё очень дорого . Дом новый и по всем новым технологиям очень дорого/дубовые полы и ванны с джакузи ,и прочие технологии /. Можно было купить 2 обжитых средних дома за эти деньги. Но есть желание иметь новый. Можно начинать такое ,если вы реально богатый. А если нет у вас лишних 20 лям ,то своими руками и лет 10 . Конечно можно было мне и каркасник за 10 лям построить и даже за 8 лям можно ,но я захотел всё по высшему разряду.
Ещё пару дней сливать точно.
ДОКА
20.02.2020 07:40
Ветреные карманы из досок ,с боков дома . Я их ветряками называю. Дом без подвала . На данной стадии уже в 15 лям упёрлось. Это с коммуникациями ,землёй,проектом . Ещё 6-7 лям точно уйдёт. Точно я не могу сказать ,про цену фундаментной части . Все бумаги с ценами у прораба . Но около 2,5-3 лям точно там закопано. На стены около 5 лям ушло . Около 3 лям крыша. Полы с трубами всякими ещё пару лям . Короче всё очень дорого . Дом новый и по всем новым технологиям очень дорого/дубовые полы и ванны с джакузи ,и прочие технологии /. Можно было купить 2 обжитых средних дома за эти деньги. Но есть желание иметь новый. Можно начинать такое ,если вы реально богатый. А если нет у вас лишних 20 лям ,то своими руками и лет 10 . Конечно можно было мне и каркасник за 10 лям построить и даже за 8 лям можно ,но я захотел всё по высшему разряду.
Ещё пару дней сливать точно.
Это ты с ценниками на дом сравниваешь. Дом только за счёт див пока строится. Может на финальной стадии засуну руку на 2-3 ляма в бумаги в мае . Пока ушли дивы летние,частично и осенние в строительство /МОЭСК ,металлурги и Татнефть/. Часть с див весенних 2019 . Вот сейчас жду сколько Евраз мне даст. Они 27 должны дать отчёт и решение по дивам. Надеюсь 1,2-1,5 лям выдаст мне. Деньги на счету есть ещё не волнуйся ,не всё ещё потратил. До апреля точно хватит.
ivan111
20.02.2020 07:49
Ну, началось.. теперь это долгая песня будет. Второй дом сыну, третий дом тЁще с тестем...
Один лучше другого))) Интересно даже, чем же вся эта сказка закончится)))
ivan111
20.02.2020 07:52
«Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина в иносказательной форме даст урок, который все должны запомнить на всю жизнь и передать свои детям, чтобы запомнили. Старый рыбак поймал золотую рыбку и отпустил ее в море. А его сварливая жена накинулась на него с упреками, почему не выпросил деревянное корыто вместо их сломанного. Пошел рыбак на берег и заказал корыто, потом крепкую избу, после этого решила старуха стать помещицей, а через день властной царицей. И наконец, жадности ее не стало предела, решила она стать владыкой морского царства, чтобы удивительная рыбка была ее прислугой.
https://yandex.ru/search/?lr=10761&text=%D1%81%...
ДОКА
20.02.2020 07:59
Ну, началось.. теперь это долгая песня будет. Второй дом сыну, третий дом тЁще с тестем...
Один лучше другого))) Интересно даже, чем же вся эта сказка закончится)))
Сыну я хату крутую и новую ещё пару лет назад сделал. Дом он не хотел. Хотя по деньгам та хата хорошего дома стоила. Она с подземной парковкой ,собственной вентиляцией, системой умный дом и прочей хренью. Так что дальше дивы Ваня я смогу и на бумаги тратить ,если захочу конечно. А владыкой морским пускай ВВП остаётся...
Это ты значит мою жену старухой обозвал ? Ну я ей всё расскажу.
ivan111
20.02.2020 08:02
Хорошо, чО... Удачи.
Trawell
20.02.2020 08:02
Дока, а вентиляцию, очистители воздуха в пол предусматрел тоже?
ДОКА,
Что значит ветряки зашивают?
Если не секрет, какой тип фундамента использовался, проект дома с подвалом? если правильно помню - одноэтажный буквой п? можете сориентировать в какую сумму вылилось строительство на данном этапе. Если можно - отдельно фундамент и отдельно все остальное за вычетом фундамента.
Ветреные карманы из досок ,с боков дома . Я их ветряками называю. Дом без подвала . На данной стадии уже в 15 лям упёрлось. Это с коммуникациями ,землёй,проектом . Ещё 6-7 лям точно уйдёт. Точно я не могу сказать ,про цену фундаментной части . Все бумаги с ценами у прораба . Но около 2,5-3 лям точно там закопано. На стены около 5 лям ушло . Около 3 лям крыша. Полы с трубами всякими ещё пару лям . Короче всё очень дорого . Дом новый и по всем новым технологиям очень дорого/дубовые полы и ванны с джакузи ,и прочие технологии /. Можно было купить 2 обжитых средних дома за эти деньги. Но есть желание иметь новый. Можно начинать такое ,если вы реально богатый. А если нет у вас лишних 20 лям ,то своими руками и лет 10 . Конечно можно было мне и каркасник за 10 лям построить и даже за 8 лям можно ,но я захотел всё по высшему разряду.
ivan111
20.02.2020 08:03
Ну, началось.. теперь это долгая песня будет. Второй дом сыну, третий дом тЁще с тестем...
Один лучше другого))) Интересно даже, чем же вся эта сказка закончится)))
Сыну я хату крутую и новую ещё пару лет назад сделал. Дом он не хотел. Хотя по деньгам та хата хорошего дома стоила. Она с подземной парковкой ,собственной вентиляцией, системой умный дом и прочей хренью. Так что дальше дивы Ваня я смогу и на бумаги тратить ,если захочу конечно.
Это ты значит мою жену старухой обозвал ? Ну я ей всё расскажу.
Нинада, ДОКА, нирасказывай))
«« « 764 765 766 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы