Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 70779 70780 70781 » »»
Юра very lucky grandson
28.01.2020 23:30
Всё товарищи. Споки
Хома Неверующий
28.01.2020 23:30
Понка...я бдю...все вижу..все читаю..и записываю
да...но..чет не нравится мне такая торговля....суеты много....
конечно терпеть просадки по 10-20% это бред....и от этого уходить надо..но..безыдейная торговля.. то же..как то....не то...
но..я ж...пока пробую..анализирую....что то закрепляю...что то отбрасываю...год у меня еще есть
Ляксандра....пока все, что прочитал по фьючам..интересен только интрадейный шорт и хедж..все остальное..акции лучше...
Год есть, до чего??? 🥺🥺🥺
чтобы ...понять могу я работать таким способом с более ли менее нормальным депозитом...
или это торговля..грубо говоря с депухой до 500 тыров....
@VEGA@
28.01.2020 23:31
чтобы ...понять могу я работать таким способом с более ли менее нормальным депозитом...
или это торговля..грубо говоря с депухой до 500 тыров....
Понятно 😊😊😊
Teddy
28.01.2020 23:32
Вообще грипп\орз очень сильно различаются по течению. Не спутать.
ГРипп начинается очень резко. За несколько часов буквально. Был огурчик - и бац - температура, кости ломит и т.п. И температура высокая. "Обычное орз" - вялотекущее весьма, плавное. Даже не вспомнить "когда заболел". А у гриппа время суток ясно когда расклеился.
Как у вас все легко))) При вирусном менингите тоже бац и температура под 40, кости ломит, голова болит. Грипп без лаб.анализов может определить и отличить от ОРЗ, ОРВИ, переохлаждения, перегрева и т.п. только доктор!!!
Какие анализы, кто их назначает... Сначала какое-нибудь "противовирусное", если через 3 дня не падает температура то антибиотики широкого спектра. Моей жене терапевт как-то свечи противовирусные выписала, когда у нее ноги отнимались, вместо того что бы невролога вызвать на дом, и теще заодно, для профилактики
Captain J. Flint
28.01.2020 23:32
Хай-Лоу
28.01.2020 23:33
Хомяк то наш нахомячился и притих 😆😆😆
не хомяк, но прикольный )
https://www.youtube.com/watch?v=idHfcwhmpgI
@VEGA@
28.01.2020 23:38
Какие анализы, кто их назначает... Сначала какое-нибудь "противовирусное", если через 3 дня не падает температура то антибиотики широкого спектра. Моей жене терапевт как-то свечи противовирусные выписала, когда у нее ноги отнимались, вместо того что бы невролога вызвать на дом, и теще заодно, для профилактики
Тедди, я разве говорю, что их кто назначает? Я говорю про определить без анализов может только доктор! 😊😊😊
Антибиотики при гриппе и других вирусах не назначают, они в этом случае бесполезны и даже опасны, еще больше ослабляя иммунитет. Его могут назначить, только при сложившихся осложнениях в условиях стационара или под контролем участкового доктора.
Или его назначают такие терапевты, как ваш 😊😊😊
Teddy
28.01.2020 23:44
Какие анализы, кто их назначает... Сначала какое-нибудь "противовирусное", если через 3 дня не падает температура то антибиотики широкого спектра. Моей жене терапевт как-то свечи противовирусные выписала, когда у нее ноги отнимались, вместо того что бы невролога вызвать на дом, и теще заодно, для профилактики
Тедди, я разве говорю, что их кто назначает? Я говорю про определить без анализов может только доктор! 😊😊😊
Антибиотики при гриппе и других вирусах не назначают, он бесполезен. Его могут назначить, только при сложившихся осложнениях в условиях стационара или под контролем участкового доктора.
Или такие терапевты, как ваш 😊😊😊
Как определить при одинаковых симптомах гипп это или ОРВИ и какой грипп без анализов? Антибиотики да, потому и назначают если не полегчало, раз не то значит другое...
ГП 500 (коп)
28.01.2020 23:46
Тедди, я разве говорю, что их кто назначает? Я говорю про определить без анализов может только доктор! 😊😊😊
Антибиотики при гриппе и других вирусах не назначают, он бесполезен. Его могут назначить, только при сложившихся осложнениях в условиях стационара или под контролем участкового доктора.
Или такие терапевты, как ваш 😊😊😊
Как определить при одинаковых симптомах гипп это или ОРВИ и какой грипп без анализов? Антибиотики да, потому и назначают если не полегчало, раз не то значит другое...
ОРВИ не начинается резко за несколько часов.
Teddy
28.01.2020 23:49
Как определить при одинаковых симптомах гипп это или ОРВИ и какой грипп без анализов? Антибиотики да, потому и назначают если не полегчало, раз не то значит другое...
ОРВИ не начинается резко за несколько часов.
Вируса гриппа херова туча, они все одинаковые?
@VEGA@
28.01.2020 23:50
Как определить при одинаковых симптомах гипп это или ОРВИ и какой грипп без анализов? Антибиотики да, потому и назначают если не полегчало, раз не то значит другое...
Тедди! Это не возможно просто определить, симтомы надо видеть глазами, слышать ушами, почувствовать руками доктора 😊😊😊
Teddy
28.01.2020 23:52
Как определить при одинаковых симптомах гипп это или ОРВИ и какой грипп без анализов? Антибиотики да, потому и назначают если не полегчало, раз не то значит другое...
Тедди! Это не возможно просто определить, симтомы надо видеть глазами, слышать ушами, почувствовать руками доктора 😊😊😊
Подожди, вирус нельзя выявить по анализу?
(аккаунт удален)
28.01.2020 23:54
Аккаунт пользователя удален
@VEGA@
28.01.2020 23:55
Подожди, вирус нельзя выявить по анализу?
Конечно можно, даже лучше, точнее тксказать. Речь шла про определение без анализов, не?
Хай-Лоу
28.01.2020 23:55
в позапрошлом году, кажется, приболел , кашель там и т.д. пошел к врачу , выписали антибиотик. пришел читаю , а там побочный эффекты среди прочего - летальный исход )))) так и не пил само прошло
ГП 500 (коп)
28.01.2020 23:58
ОРВИ не начинается резко за несколько часов.
Вируса гриппа херова туча, они все одинаковые?
Не имеет значения в контексте «отличается ли грипп от банальной простуды».
@VEGA@
29.01.2020 00:07
в позапрошлом году, кажется, приболел , кашель там и т.д. пошел к врачу , выписали антибиотик. пришел читаю , а там побочный эффекты среди прочего - летальный исход )))) так и не пил само прошло
Побочку пишут всегда, дабы избежать будущих судебных тяжб с фарм.компанией, НО ты же был у доктора, он спрашивал наверняка про хрон.заболевания, аллерг.реакции, если этот антибиотик тебе не подходит, сходил бы еще раз к нему, спросил бы про другой. Бронхит лечить надо обязательно, тем более если он гнойный или обструкция какая, при воспалении в бронхах, которые не лечат люди, образуются рубцы, чреваты они тем, что могут при банальной простуде давать воспаления, отсюда хронический бронхит.
Teddy
29.01.2020 00:08
Подожди, вирус нельзя выявить по анализу?
Конечно можно, даже лучше, точнее тксказать. Речь шла про определение без анализов, не?
Не, речь шла о том что даже не пытаются определить через анализ что вообще это
Teddy
29.01.2020 00:10
в позапрошлом году, кажется, приболел , кашель там и т.д. пошел к врачу , выписали антибиотик. пришел читаю , а там побочный эффекты среди прочего - летальный исход )))) так и не пил само прошло
Там, там такая полочка, просто процент низкий, у меня так сестра слух потеряла сильно
Teddy
29.01.2020 00:11
Вируса гриппа херова туча, они все одинаковые?
Не имеет значения в контексте «отличается ли грипп от банальной простуды».
Что такое банальная простуда я вообще не понимаю, чем она вызывается вирусом, бактерией, каким, какой
«« « 70779 70780 70781 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы