Полная версия   Лайт версия
18+

Яндекс, Yandex N.V. (YNDX)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 452 453 454 » »»
Екатерина Koshka
05.11.2019 20:20
Показать в полный размер


Данный пост не является инвестиционной рекомендацией, а вырожает сугубо личное мнение автора.
От слова рожать?
Брат водочника
06.11.2019 08:26
Госдума поддержала запрет продавать смартфоны без российского ПО

Угадайте какое ПО будут устанавливать?)
маразм крепчает что заставят яблоко устанавливать яндекс браузер?)

открыл свой телефон посмотрел что у меня стоит из отечественного - это Яндекс карты (которые и так все сами устанавливают) и доктор веб...

что еше можно заставить поставить кроме яндекс браузера ума не приложу


За несоблюдение правил авторы законопроекта полагают ввести штрафы, которые для должностных лиц составят 30–50 тыс. руб., а для юридических — 50–200 тыс. руб.

думаю с таким штрафом никто из производителей смартфонов даже парится не будет
Morpheus
06.11.2019 08:58
Госдума поддержала запрет продавать смартфоны без российского ПО

Угадайте какое ПО будут устанавливать?)
Весь мусор от мейла, все сервисы от яндекса, антивирус от касперского, и файервол от роскомнадзора. Ничего не забыл?
Ах да в подарок все выступления с прямых линий путина
Schlechtgut
06.11.2019 09:15
может здесь каждый девайс одно правонарушение) 10 мобил 10 административок, умножаем сумму)
маразм крепчает что заставят яблоко устанавливать яндекс браузер?)

открыл свой телефон посмотрел что у меня стоит из отечественного - это Яндекс карты (которые и так все сами устанавливают) и доктор веб...

что еше можно заставить поставить кроме яндекс браузера ума не приложу


За несоблюдение правил авторы законопроекта полагают ввести штрафы, которые для должностных лиц составят 30–50 тыс. руб., а для юридических — 50–200 тыс. руб.

думаю с таким штрафом никто из производителей смартфонов даже парится не будет
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Брат водочника
06.11.2019 09:19
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Комиссия Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по связи и IT предлагает установить порог иностранного владения значимыми интернет-ресурсами на уровне 49%. Об этом в среду пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на позицию комиссии, направленную президентом РСПП Александром Шохиным председателю Госдумы Вячеславу Володину.

По данным издания, в комиссию, предложившую порог в 49% иностранного участия, входят представители "Ростелекома", "Вымпелкома", "Мегафона", МТС, Tele2, "Эр-телекома", РЖД и других организаций, однако в ней нет крупнейших интернет-компаний, таких как "Яндекс". Подчеркивается, что предложение комиссии относится исключительно к корпоративному контролю иностранцев, а не к их экономическому участию.
Брат водочника
06.11.2019 09:21
Госдума поддержала запрет продавать смартфоны без российского ПО

Угадайте какое ПО будут устанавливать?)
Весь мусор от мейла, все сервисы от яндекса, антивирус от касперского, и файервол от роскомнадзора. Ничего не забыл?
Ах да в подарок все выступления с прямых линий путина
а кто пошлять будет за касперыча ежемесячно?

придется получать root права и сносить весь этот мусор только и всего
Morpheus
06.11.2019 09:23
Весь мусор от мейла, все сервисы от яндекса, антивирус от касперского, и файервол от роскомнадзора. Ничего не забыл?
Ах да в подарок все выступления с прямых линий путина
а кто пошлять будет за касперыча ежемесячно?

придется получать root права и сносить весь этот мусор только и всего
Как кто? Производители смартфонов, за привилегию продавать свою продукцию в этой чудо стране
Брат водочника
06.11.2019 09:24
а кто пошлять будет за касперыча ежемесячно?

придется получать root права и сносить весь этот мусор только и всего
Как кто? Производители смартфонов, за привилегию продавать свою продукцию в этой чудо стране
я не собираюсь доплачивать за мусор , будем брать на али

да и производитель думаю тоже пашлять не будет, а просто пред установит тебе касперыча , а дальше хочешь пользоваться пашляй сам
Morpheus
06.11.2019 09:47
Как кто? Производители смартфонов, за привилегию продавать свою продукцию в этой чудо стране
я не собираюсь доплачивать за мусор , будем брать на али

да и производитель думаю тоже пашлять не будет, а просто пред установит тебе касперыча , а дальше хочешь пользоваться пашляй сам
Ну ничего ничего, государство будет давить и дальше, введет конские пошлины с зарубежных покупок, что дешевле будет у российских барыг брать, все равно никто не вякнет, народ все схавает, проверено уже.
DaBro
06.11.2019 09:59
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Araghorn
06.11.2019 12:25
я не собираюсь доплачивать за мусор , будем брать на али

да и производитель думаю тоже пашлять не будет, а просто пред установит тебе касперыча , а дальше хочешь пользоваться пашляй сам
Ну ничего ничего, государство будет давить и дальше, введет конские пошлины с зарубежных покупок, что дешевле будет у российских барыг брать, все равно никто не вякнет, народ все схавает, проверено уже.
Там где есть перегиб с регулированием всегда будет черный рынок, народ просто начнет опять брать за нал, на савелах и горбушках. А те кому нужна гарантия или бумаги для юрлиц и так берут у официальных "барыг".
Незнайка с планеты Земля
06.11.2019 19:34
уже как то опасно брать... не находите? хотя желание есть

цена уж больно высокая
Брат водочника
07.11.2019 08:26
уже как то опасно брать... не находите? хотя желание есть

цена уж больно высокая
правильно сейчас цена высокая брать не стоит , вот после IPO яндекс такси когда яндексу упадет 6-8 ярдов ЧП, будет не дорого всего по 3к за папир там и возьмешь
Иван Носов
07.11.2019 12:41
Такое, не может ни радовать))) И каковы примерные хронологические сроки сего чудного события?) Есть прогнозы?)
правильно сейчас цена высокая брать не стоит , вот после IPO яндекс такси когда яндексу упадет 6-8 ярдов ЧП, будет не дорого всего по 3к за папир там и возьмешь
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Брат водочника
07.11.2019 13:52
Такое, не может ни радовать))) И каковы примерные хронологические сроки сего чудного события?) Есть прогнозы?)
правильно сейчас цена высокая брать не стоит , вот после IPO яндекс такси когда яндексу упадет 6-8 ярдов ЧП, будет не дорого всего по 3к за папир там и возьмешь
29.10.2019, Вт, 09:52, Мск , Текст: Игорь Королев
«Яндекс.Такси» готовится к проведению IPO на фондовых площадках России и США. Компания предварительно оценивается в $5-8 млрд.
«Яндекс.Такси» обсуждает вопросы проведения IPO

«Яндекс.Такси» готовится к проведению IPO (первичного размещения акций) на фондовых биржах России и США. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

По данным агентства, переговоры о проведении IPO компания ведет с Morgan Stanley и Goldman Sachs. Диапазон, в котором оценивается компания, на данный момент широкий – от $5 до 8 млрд.
Брат водочника
07.11.2019 13:56
400 ярдов в руплях - это половина ЧП сбера за год ппц
Брат водочника
07.11.2019 15:04
МОСКВА, 7 ноя (Рейтер) - Российский IT-гигант Яндекс
сообщил в четверг, что начал тестировать робота для
перевозки небольших грузов по тротуарам.
"Это автономный аппарат высотой около полуметра, способный
ездить по городским тротуарам со скоростью пешехода. За сходство
с луноходом робот получил название Яндекс.Ровер", - говорится в
сообщении компании.
Сейчас первые роботы возят документы от дверей штаб-квартиры
Яндекса до автобуса, который доставляет их в другие офисы
компании в Москве. Робот умеет распознавать объекты вокруг,
планировать маршрут, объезжать препятствия, пропускать пешеходов
и животных. Датчики позволяют использовать робота и в темное
время суток.
В будущем Яндекс планирует использовать роботов в доставке
заказов из Яндекс.Еды, Яндекс.Лавки, интернет-магазина Беру и в
складской логистике. Также компания рассмотрит возможность
продажи робота другим компаниям.
Весной 2017 года Яндекс начал испытания беспилотных
автомобилей. Сейчас в российских технопарках Сколково и
Иннополис работают тестовые зоны, где можно воспользоваться
такси без водителя.
В конце 2018 года Яндекс получил лицензию на испытания
беспилотного транспорта в Израиле, летом начнёт тестирование в
США.
Gabbas
08.11.2019 10:00
ну что закрыли ГЭП
кто там ждал, успели закупиться?
Rezistor78
08.11.2019 10:03
Жду по 1934. Там куплять буду.
Хотя бы 1980 дали...
Вот и дали. Теперь можно и наверх.
Impulse
08.11.2019 10:05
А за за гэп был? Яндекс дивы начал платить?)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 452 453 454 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы