Полная версия   Лайт версия
18+

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6157 6158 6159 » »»
Chudok
20.09.2019 10:16
🔥❗️🇷🇺#индексы #россия #IMOEX
В базу расчета индекса МосБиржи и индекса РТС включаются обыкновенные акции "Группы ЛСР" #LSRG.

Московская биржа сформировала базы расчета индексов акций, которые будут действовать с 20 сентября 2019 года,

⚠️В лист ожидания на исключение из состава индекса МосБиржи и индекса РТС войдут обыкновенные акции НК "РуссНефть" #RNFT, "САФМАР" #SFIN и "М.видео"#MVID

В базу расчета индекса голубых фишек войдут обыкновенные акции ❤️ НЛМК #NLMK, им уступят место обыкновенные акции ⚠️ВТБ #VTBR

В базу расчета индекса широкого рынка войдут обыкновенные акции ❤️"Русской Аквакультуры" #AQUA и ❤️"Нижнекамскнефтехима" #NKNC, а покинут его обыкновенные акции ⚠️"Ашинского метзавода" #AMEZ и ⚠️привилегированные акции группы "ГАЗ" #GAZAp

Базу расчета индекса средней и малой капитализации дополнят обыкновенные акции ❤️ "МРСК Центра" #MRKC, исключаются оттуда обыкновенные акции ⚠️НК "Русснефти" #RNFT и ⚠️НПК "ОВК" #UWGN

В состав индекса потребительского сектора войдут обыкновенные акции ❤️"Русской Аквакультуры" #AQUA. Обыкновенные акции ❤️"Нижнекамскнефтехима" #NKNC будут добавлены в базу расчета индекса химии и нефтехимии. Из базы расчета индекса электроэнергетики будут исключены обыкновенные акции ⚠️ДЭК #DVEC

В базу расчета индекса МосБиржи 10 войдут ❤️привилегированные акции "Сургутнефтегаза" (SNGSp) #SNGS, им уступят место обыкновенные акции ⚠️"Магнита" #MGNT. В состав индекса МосБиржи инноваций включаются обыкновенные акции ❤️ "ММЦБ".

Обновлены корзины индексов активов пенсионных накоплений и параметры баз расчета индексов МосБиржи - РСПП.
Chudok
20.09.2019 10:17
🔥⚠️#URKA
УРАЛКАЛИЙ СОКРАЩАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ВО 2-Й ПОЛОВИНЕ 2019 ГОДА - КОМПАНИЯ

#прогноз СОКРАЩЕНИЕ ВО 2П 2019Г ОЖИДАЕТСЯ НА 350-500 ТЫС. Т
G@lka
20.09.2019 10:17
🔥❗️🇷🇺#индексы #россия #IMOEX
В базу расчета индекса МосБиржи и индекса РТС включаются обыкновенные акции "Группы ЛСР" #LSRG.

Московская биржа сформировала базы расчета индексов акций, которые будут действовать с 20 сентября 2019 года,

⚠️В лист ожидания на исключение из состава индекса МосБиржи и индекса РТС войдут обыкновенные акции НК "РуссНефть" #RNFT, "САФМАР" #SFIN и "М.видео"#MVID

В базу расчета индекса голубых фишек войдут обыкновенные акции ❤️ НЛМК #NLMK, им уступят место обыкновенные акции ⚠️ВТБ #VTBR

В базу расчета индекса широкого рынка войдут обыкновенные акции ❤️"Русской Аквакультуры" #AQUA и ❤️"Нижнекамскнефтехима" #NKNC, а покинут его обыкновенные акции ⚠️"Ашинского метзавода" #AMEZ и ⚠️привилегированные акции группы "ГАЗ" #GAZAp

Базу расчета индекса средней и малой капитализации дополнят обыкновенные акции ❤️ "МРСК Центра" #MRKC, исключаются оттуда обыкновенные акции ⚠️НК "Русснефти" #RNFT и ⚠️НПК "ОВК" #UWGN

В состав индекса потребительского сектора войдут обыкновенные акции ❤️"Русской Аквакультуры" #AQUA. Обыкновенные акции ❤️"Нижнекамскнефтехима" #NKNC будут добавлены в базу расчета индекса химии и нефтехимии. Из базы расчета индекса электроэнергетики будут исключены обыкновенные акции ⚠️ДЭК #DVEC

В базу расчета индекса МосБиржи 10 войдут ❤️привилегированные акции "Сургутнефтегаза" (SNGSp) #SNGS, им уступят место обыкновенные акции ⚠️"Магнита" #MGNT. В состав индекса МосБиржи инноваций включаются обыкновенные акции ❤️ "ММЦБ".

Обновлены корзины индексов активов пенсионных накоплений и параметры баз расчета индексов МосБиржи - РСПП.
привет телеграм бот))))
Chudok
20.09.2019 10:18
(аккаунт удален) @ 20.09.2019 10:13  (сообщение удалено)
Это для совсем маньяков
Надо блин поработать....а тут биржа....
Chudok
20.09.2019 10:18
🔥❗️🇷🇺#индексы #россия #IMOEX
В базу расчета индекса МосБиржи и индекса РТС включаются обыкновенные акции "Группы ЛСР" #LSRG.

Московская биржа сформировала базы расчета индексов акций, которые будут действовать с 20 сентября 2019 года,

⚠️В лист ожидания на исключение из состава индекса МосБиржи и индекса РТС войдут обыкновенные акции НК "РуссНефть" #RNFT, "САФМАР" #SFIN и "М.видео"#MVID

В базу расчета индекса голубых фишек войдут обыкновенные акции ❤️ НЛМК #NLMK, им уступят место обыкновенные акции ⚠️ВТБ #VTBR

В базу расчета индекса широкого рынка войдут обыкновенные акции ❤️"Русской Аквакультуры" #AQUA и ❤️"Нижнекамскнефтехима" #NKNC, а покинут его обыкновенные акции ⚠️"Ашинского метзавода" #AMEZ и ⚠️привилегированные акции группы "ГАЗ" #GAZAp

Базу расчета индекса средней и малой капитализации дополнят обыкновенные акции ❤️ "МРСК Центра" #MRKC, исключаются оттуда обыкновенные акции ⚠️НК "Русснефти" #RNFT и ⚠️НПК "ОВК" #UWGN

В состав индекса потребительского сектора войдут обыкновенные акции ❤️"Русской Аквакультуры" #AQUA. Обыкновенные акции ❤️"Нижнекамскнефтехима" #NKNC будут добавлены в базу расчета индекса химии и нефтехимии. Из базы расчета индекса электроэнергетики будут исключены обыкновенные акции ⚠️ДЭК #DVEC

В базу расчета индекса МосБиржи 10 войдут ❤️привилегированные акции "Сургутнефтегаза" (SNGSp) #SNGS, им уступят место обыкновенные акции ⚠️"Магнита" #MGNT. В состав индекса МосБиржи инноваций включаются обыкновенные акции ❤️ "ММЦБ".

Обновлены корзины индексов активов пенсионных накоплений и параметры баз расчета индексов МосБиржи - РСПП.
привет телеграм бот))))
Ну самое важное...
Сегодня просто много как то новостей)
(аккаунт удален)
20.09.2019 10:26
Аккаунт пользователя удален
Chudok
20.09.2019 10:38
(аккаунт удален) @ 20.09.2019 10:26  (сообщение удалено)
Chudok
20.09.2019 10:41
ВТБ зверски флетит на 1 уровне уже давно и еще немного верхнюю границу сжимает к нижней...
вроде вверх но как то волнительно.. а вдруг вниз?...
Chudok
20.09.2019 11:01
Обещала скрины вчерашние срочка)
http://skrinshoter.ru/s/200919/bnMFEtkD
Там где курсор примерно предыдущий закуп))) ту часть которой пипсовала вечером забрала обратно на золото)
BursaTur
20.09.2019 11:05
ну ведь тяпница жеж

тем более "ничего не покупаем", а продаваться и так не желает

https://i.ibb.co/vPc8DwD/13460205.jpg


зы. по 143,5 налили липки
Chudok
20.09.2019 11:21
ну ведь тяпница жеж

тем более "ничего не покупаем", а продаваться и так не желает

https://i.ibb.co/vPc8DwD/13460205.jpg


зы. по 143,5 налили липки
Я не смогла
Chudok
20.09.2019 11:22
А вот севеврсталь похоже приехала... думаю тут поторчит след неделю а там и докупать можно будет)) )для тех кто на дивы ходил
Stasy
20.09.2019 11:23
Обещала скрины вчерашние срочка)
http://skrinshoter.ru/s/200919/bnMFEtkD
Там где курсор примерно предыдущий закуп))) ту часть которой пипсовала вечером забрала обратно на золото)
ооо, ты теперь и на срочке деньги проматываешь?
Chudok
20.09.2019 11:24
Обещала скрины вчерашние срочка)
http://skrinshoter.ru/s/200919/bnMFEtkD
Там где курсор примерно предыдущий закуп))) ту часть которой пипсовала вечером забрала обратно на золото)
ооо, ты теперь и на срочке деньги проматываешь?
Ага... и проматываю весьма успешно
Куда быстрее чем на фонде
Алека
20.09.2019 11:25
Мужик в командировке, селится в гостиницу. Ему говорят что мест нет.
— Ну поселите куда нибудь.
— Мест нет!
— Что мне на улице ночевать, ну хоть к кому нибудь!
Над мужиком сжалились, подселили к женщине. Через некоторое количество времени женщина в ярости прибегает на рецепшн:
— Когда Вы подселили ко мне мужчину, я молчала! Когда он достал бутылку водки и выпил ее, я молчала! Когда он разделся, я ничего не говорила! Когда он раздел меня, я тоже ничего не говорила, молчала! Но когда он снял с меня очки, нацепил их на член и сказал: "Геннадий, посмотрите какого крокодила мы сейчас будем тр@х@ть" Я больше молчать не буду!

(аккаунт удален)
20.09.2019 11:30
Аккаунт пользователя удален
Chudok
20.09.2019 11:34
Рынок пипец лысый сегодня.. без объемов и без движений от слова вообще
Chudok
20.09.2019 11:37
В общем..Сургут меня на сегодня поимел.. не на сегодня пока тоже... опять ниже повезут ,все туда же))
Придется ждать)
По остальным -заявки расставлены) если не доедет -ничегою.. подумала что ничего страшного то и нет... главное до отсечки плечики подрезать,а время есть еще) че дергаюсь зря....
Chudok
20.09.2019 11:39
(аккаунт удален)
20.09.2019 11:40
Аккаунт пользователя удален
«« « 6157 6158 6159 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы