Полная версия   Лайт версия
18+

Высокодоходные облигации

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2414 2415 2416 » »»
dontworry
18.07.2019 16:22
Написал жалобу в ЦБ РФ
Поделитесь текстом? Планирую заняться жалобами в выходные.
Хочу еще заспаммить кремлин.ру, СК, прокуратуру и, попутно, направить копию руководству регионов - владельцев долей Ютэйр ( думаю им будет полезно узнать о наличии жалоб на имя президента)

Чем больше жалоб, тем лучше
Отправлено через мобильное приложение МФД.
de aguirre
18.07.2019 17:19
Написал жалобу в ЦБ РФ
Поделитесь текстом? Планирую заняться жалобами в выходные.
Хочу еще заспаммить кремлин.ру, СК, прокуратуру и, попутно, направить копию руководству регионов - владельцев долей Ютэйр ( думаю им будет полезно узнать о наличии жалоб на имя президента)

Чем больше жалоб, тем лучше
и pdf-файлы сех жалоб выслать его высокоютырличеству мартиросову андрею зарменовичу, так сказать, ещё тока остаётся.
гай цезарь германик по прозвищу калигула в оргиях имел лишь блеклое подобие - что лишь распаковка зипов с жалобами воблов доставит ютерлецам.
так. наверное даж несомненно.
uf!
Scorpio
18.07.2019 17:25
гай цезарь германик по прозвищу калигула в оргиях имел лишь блеклое подобие - что лишь распаковка зипов с жалобами воблов доставит ютерлецам.
так. наверное даж несомненно.
uf!
telemarket:)
18.07.2019 17:32
Лучше в личку
Написал жалобу в ЦБ РФ
Можно текст, плз, хоть в личку, хоть сюда. Я тоже готовлю текст, если что.
telemarket:)
18.07.2019 17:38
Самой экспертизы на руках нет, но есть итог. Выделяются неск моментов:
1) Предприятие реальное
2) На рынке занимет 2е место и на данный момент медленно проигрывает 1му
3) Фин показатели так себе, даже очень так себе. Купон ниже риска...
На чуть-чуть можно и .... не увлекаться.... и не на долго....
Может плз кто поделиться экспертизой по ЛамбумБП01 (RU000A100LE3)? Рейтинга вообще никакого нет. Размещалась вообще ни пойми кем, т.е. даже на первичный фильтр организатора надеяться не приходится. Но жадность играет своё и 14% хочется поиметь.
Roy388
18.07.2019 18:26
Может плз кто поделиться экспертизой по ЛамбумБП01 (RU000A100LE3)? Рейтинга вообще никакого нет. Размещалась вообще ни пойми кем, т.е. даже на первичный фильтр организатора надеяться не приходится. Но жадность играет своё и 14% хочется поиметь.
А вот у этого размещалы были эмитенты с дефолтом? Или там вообще истории нет?
Червонец_Сеятель
18.07.2019 20:56
Написал жалобу в ЦБ РФ
Можно текст, плз, хоть в личку, хоть сюда. Я тоже готовлю текст, если что.
Выслал в личку. Текст немного сырой, торопился. Но если ты отошлешь от себя более юридически подкованный, будет здорово!
Max911
18.07.2019 22:31
А вот у этого размещалы были эмитенты с дефолтом? Или там вообще истории нет?
Там долг к ebitda больше 10
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Mediaholder
18.07.2019 22:34
ЦБ устал от жалоб инвесторов и пошёл на их квалификацию!
Mediaholder
18.07.2019 22:37
Можно текст, плз, хоть в личку, хоть сюда. Я тоже готовлю текст, если что.
Выслал в личку. Текст немного сырой, торопился. Но если ты отошлешь от себя более юридически подкованный, будет здорово!
В жалобе попросите ЦБ что-то конкретное сделать... А то мне отвечали, Вы же не просили привлечь к административке, вот мы и не привлекали. Конечно, не факт, что попросишь, они будут что-то делать, но тем не менее. У них там свои КПЭ)))
Червонец_Сеятель
19.07.2019 00:07
Выслал в личку. Текст немного сырой, торопился. Но если ты отошлешь от себя более юридически подкованный, будет здорово!
В жалобе попросите ЦБ что-то конкретное сделать... А то мне отвечали, Вы же не просили привлечь к административке, вот мы и не привлекали. Конечно, не факт, что попросишь, они будут что-то делать, но тем не менее. У них там свои КПЭ)))
Это уже установка следующим.
Я свое письмо отправил.
Червонец_Сеятель
19.07.2019 09:27
"Избушки и ослезагонщики".
Написал о характерных случаях мошенничества на российском фондовом рынке с реальными примерами, включая использование ОСВО

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce3a934ecf3ff00...
Енот Полоскун
19.07.2019 09:31
Можно текст, плз, хоть в личку, хоть сюда. Я тоже готовлю текст, если что.
Выслал в личку. Текст немного сырой, торопился. Но если ты отошлешь от себя более юридически подкованный, будет здорово!
ОТправьте и мне, пожалуйста.
Mediaholder
19.07.2019 10:01
"Избушки и ослезагонщики".
Написал о характерных случаях мошенничества на российском фондовом рынке с реальными примерами, включая использование ОСВО

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce3a934ecf3ff00...
Восхищаюсь статьей!!!
Mediaholder
19.07.2019 10:11
"Избушки и ослезагонщики".
Написал о характерных случаях мошенничества на российском фондовом рынке с реальными примерами, включая использование ОСВО

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce3a934ecf3ff00...
Бу, акции Алросы у тебя в див. портфеле есть? Что думаешь про перспективы бумаги?
Енот Полоскун
19.07.2019 10:27
"Избушки и ослезагонщики".
Написал о характерных случаях мошенничества на российском фондовом рынке с реальными примерами, включая использование ОСВО

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce3a934ecf3ff00...
Восхищаюсь статьей!!!
Да, хороший материал, лайкнул) Дзен неплохая платформа для изложения аналитики.
Mediaholder
19.07.2019 10:30
Каким образом по ФА будет подтверждаться новое обязательство?
Червонец_Сеятель
19.07.2019 11:23
Выслал в личку. Текст немного сырой, торопился. Но если ты отошлешь от себя более юридически подкованный, будет здорово!
ОТправьте и мне, пожалуйста.
Выслал
Ё-жик
19.07.2019 11:27
Судя по всему, по исполнительным листам ДВМП еще долго тянуть кота за хвост будут...
Всем привет!
Вчера написал заяву на возбуждение уголовного дела против лейлы. Пристав сама позвонила и предложила написать - прям не смог отказаться!
Звиняйте, что не по ФинАвиа написал...
zavhozz
19.07.2019 11:34
Каким образом по ФА будет подтверждаться новое обязательство?
Соглашение о новации + выписка со счета депо о том, что являлся владельцем облигаций на дату соглашения (для ФА - список владельцев на дату соглашения).
«« « 2414 2415 2416 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы