Полная версия   Лайт версия
18+

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9098 9099 9100 » »»
(аккаунт удален)
05.07.2019 09:24
Аккаунт пользователя удален
Д...89666
05.07.2019 09:37
(аккаунт удален) @ 05.07.2019 09:24
забери у хулииганов и отдай Марусе))) привет. 13950.... )))) несмотря на фучи и тучи и облака(Дэз)
https://www.youtube.com/watch?v=Jf0kIBV6lho
Симон
05.07.2019 09:38
😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Уважаемый Митёка, с Днём Рождения 😀
Счастья , здоровья и профита всегда! 😀
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀
Ps всем профита и до вторника
Митёка с юбилеем !!!
ну за 50
Д...89666
05.07.2019 09:39
Митёка с юбилеем !!!
ну за 50
по 50. я ром выпью за Митеку)))) компании нет в офисе.. повод железный!!!
https://www.youtube.com/watch?v=z_lmltGXuEU
(аккаунт удален)
05.07.2019 09:42
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
05.07.2019 09:43
Аккаунт пользователя удален
Д...89666
05.07.2019 09:45
(аккаунт удален) @ 05.07.2019 09:43
никто не знает))))
M@d
05.07.2019 09:54
От души поздравляю Митеку и Романа!!
Здоровья, стрессоустойчивости и позитивного растущего кэш флоу!

Всем привет! Отличного закрытия недели!
G@lka
05.07.2019 10:17
Митеку и Романа c ДР!!

удачи на рынке и всех остальных благ!
Kamolof
05.07.2019 10:20
Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила о тупике госкапитализма в России.

Новости - одна величественнее другой. То господин Орешкин радует нас неожиданной популяризацией малого предпринимательства. То богиня наша Артемида, охотница на банки, вдруг убрала стрелы свои и повесила лук на плечо. Банкиры могут расслабиться: отстрел временно прекращен.

Богиня О СТРУКТУРНЫХ РЕФОРМАХ в экономике ЗАГОВОРИЛА!
Эльвира Сахипзадовна! Бегу в красный угол, чтоб повесить Ваш портрет.

«Экономический рост создает бизнес, а не государство, - сказала она. - Государственные инвестиции не могут подменить частные. И даже при успешной реализации национальных проектов в их государственной части нет никакой гарантии, что они создадут соразмерный мультипликативный эффект».
Боже! Это вольтерьянство! Ода либерализму!
Эльвира Сахипзадовна! Вас при жизни канонизируют. Я первый требовать буду!

«Попытка разогнать экономический рост за счет государственного финансирования в условиях давления на частный бизнес, проблем с судебной системой и защитой частной собственности не решит структурных проблем.»
Читаю и рыдаю от восторга и умиления.

Друзья, что происходит?! Нас услышали? Или нет?

Читаю заявления по ссылке ниже, и думаю вот о чем.
1. Друзья из ЦБ, а давайте поупражняемся в либерализме и отменим кучу ненужной регуляторки, отчетности и всего того, что усложняет жизнь бизнесу каждый день? Вы знаете, сколько в любом банке или профучастнике наиважнейших сотрудников, готовящих ежедневно груды документов для вас, кормильцы? Они все, кстати, очень высокооплачиваемые. Может, сократим половину? Борьба с финансированием терроризма, к примеру, и отмывками денег идет не на жизнь, а на смерть. В мире стало меньше террористов? Банно-прачечный цех вымер?
2. Реальная ставка высоковата будет. Давайте поможем экономике не на словах, а на деле, и опустим ставочку на процент-другой? Да, рубль чуть подсядет, но экономика вздохнет. Хоть чуток.
3. Почему мы озаботились защитой ликвидности вкладчиков и повышением размера возмещения только сейчас? Может, это нужно было сделать раньше - в период массового банкопада? Как будем помогать бедолагам, что имели все свои сбережения на жизнь в неком банке, а получили лишь 1,4 млн руб? А те мелкие бизнесы, у которых ВСЯ оборотка испарилась за эти последние годы, как с ними быть?

Слова Верховного божества приятны и ласкают слух, но с трудом верю я глазам и ушам своим.
Уж извините.

Может что-то еще, кроме слов, сделаете? Вам же не трудно, а нам - в радость.

@bitkogan

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nabiullina...


Да это же просто праздник какой то))
Д...89666
05.07.2019 10:20
Митеку и Романа c ДР!!

удачи на рынке и всех остальных благ!
https://mfd.ru/forum/thread/?id=105519 привет. опросись. выпей за здоровье.. я ужо... подумай про работу))) я готов в рабство))))
Altozar
05.07.2019 10:21
Приветствую всех..)
G@lka
05.07.2019 10:45
привет всем! пора повеселиться))))

устроить веселое утро
Kamolof
05.07.2019 10:49
привет всем! пора повеселиться))))

устроить веселое утро
Бухич предлагаешь устроить ?)
deS ≠ 0
05.07.2019 10:49
Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила о тупике госкапитализма в России.

Новости - одна величественнее другой. То господин Орешкин радует нас неожиданной популяризацией малого предпринимательства. То богиня наша Артемида, охотница на банки, вдруг убрала стрелы свои и повесила лук на плечо. Банкиры могут расслабиться: отстрел временно прекращен.

Богиня О СТРУКТУРНЫХ РЕФОРМАХ в экономике ЗАГОВОРИЛА!
Эльвира Сахипзадовна! Бегу в красный угол, чтоб повесить Ваш портрет.

«Экономический рост создает бизнес, а не государство, - сказала она. - Государственные инвестиции не могут подменить частные. И даже при успешной реализации национальных проектов в их государственной части нет никакой гарантии, что они создадут соразмерный мультипликативный эффект».
Боже! Это вольтерьянство! Ода либерализму!
Эльвира Сахипзадовна! Вас при жизни канонизируют. Я первый требовать буду!

«Попытка разогнать экономический рост за счет государственного финансирования в условиях давления на частный бизнес, проблем с судебной системой и защитой частной собственности не решит структурных проблем.»
Читаю и рыдаю от восторга и умиления.

Друзья, что происходит?! Нас услышали? Или нет?

Читаю заявления по ссылке ниже, и думаю вот о чем.
1. Друзья из ЦБ, а давайте поупражняемся в либерализме и отменим кучу ненужной регуляторки, отчетности и всего того, что усложняет жизнь бизнесу каждый день? Вы знаете, сколько в любом банке или профучастнике наиважнейших сотрудников, готовящих ежедневно груды документов для вас, кормильцы? Они все, кстати, очень высокооплачиваемые. Может, сократим половину? Борьба с финансированием терроризма, к примеру, и отмывками денег идет не на жизнь, а на смерть. В мире стало меньше террористов? Банно-прачечный цех вымер?
2. Реальная ставка высоковата будет. Давайте поможем экономике не на словах, а на деле, и опустим ставочку на процент-другой? Да, рубль чуть подсядет, но экономика вздохнет. Хоть чуток.
3. Почему мы озаботились защитой ликвидности вкладчиков и повышением размера возмещения только сейчас? Может, это нужно было сделать раньше - в период массового банкопада? Как будем помогать бедолагам, что имели все свои сбережения на жизнь в неком банке, а получили лишь 1,4 млн руб? А те мелкие бизнесы, у которых ВСЯ оборотка испарилась за эти последние годы, как с ними быть?

Слова Верховного божества приятны и ласкают слух, но с трудом верю я глазам и ушам своим.
Уж извините.

Может что-то еще, кроме слов, сделаете? Вам же не трудно, а нам - в радость.

@bitkogan

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nabiullina...


Да это же просто праздник какой то))
«Может что-то еще, кроме слов, сделаете? Вам же не трудно, а нам - в радость»

Передайте авторам статьи - будет им такая радость, что они будут очень долго кричать от неё.
G@lka
05.07.2019 10:50
привет всем! пора повеселиться))))

устроить веселое утро
Бухич предлагаешь устроить ?)
ну типа того))))
Kamolof
05.07.2019 10:54
Бухич предлагаешь устроить ?)
ну типа того))))
Давай программу) Чтоб не просто водка пить, земля валяться - а культурно, эстетически
Altozar
05.07.2019 10:54
Да это же просто праздник какой то))
Приветствую не спящего ночью..))
Что же Вас заставило в 2 часа ночи заглянуть на форум?..))
Kamolof
05.07.2019 10:56
Приветствую не спящего ночью..))
Что же Вас заставило в 2 часа ночи заглянуть на форум?..))
Все о людях, да о людях думает ))) О стране сердце болит у нерезидента)))
Ночью мажу бутерброд и икра не лезет в рот - думаю - а как народ)
Профессор прости )))
Altozar
05.07.2019 10:58
Сообщение удалено автором 05.07.2019 в 11:14.
«« « 9098 9099 9100 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы