Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 15735 15736 15737 » »»
shum@her
18.04.2019 21:23
Как Вы здесь торгуете, уже столько лет флет.
Джек спаситель
18.04.2019 21:32
нет, пока не продавал, средняя также в районе 15.60...
Ты все помню усреднялся долго. Вышел да в плюс наконец? На дивах тащишь?
я никогда долго не усредняюсь, это не моя история...дважды брал дивы, в этом году пойду на третий круг...
shum@her
18.04.2019 21:37
Ты все помню усреднялся долго. Вышел да в плюс наконец? На дивах тащишь?
я никогда долго не усредняюсь, это не моя история...дважды брал дивы, в этом году пойду на третий круг...
Да я помню ты взял на коррекции в 17 году. И у тебя цена была дороже рыночной.
Джек спаситель
18.04.2019 21:53
я никогда долго не усредняюсь, это не моя история...дважды брал дивы, в этом году пойду на третий круг...
Да я помню ты взял на коррекции в 17 году. И у тебя цена была дороже рыночной.
вспомнил сейчас, в 17 в какой-то момент я её продавал, а потом покупал по частям, 2 или 3 раза...
Yash2
19.04.2019 05:05
Конкретные вопросы мои ВАМ наверное непонятны , ВЫ живете исключительно в придуманной вами самими реальности . Упоминаете то Чубайса . то Андесена , хотя я могу утверждать и ВЫ будете со мной согласны ,что акция стоила и 50 и 5 копеек , ВЫ даже не можете сказать конкретно ; Когда ТОЧНО будет закрыт дифгэп 2018 ? А я вам ТОЧНО говорю , что в июле пойдете обновлять годовые лои и первая цель будет 14
Всё было …
Но рынки в долгосрочной исторической перспективе имеют свойство только расти. Хотя бы из-за инфляции.
А 5 коп. - ну это только если Россию развалят на куски, по подобию СССР, но тогда всему российскому ФР просто капец, полный.
Но в это не верю.
По крайней мере не при моей жизни ...
челси
19.04.2019 08:22
Конкретные вопросы мои ВАМ наверное непонятны , ВЫ живете исключительно в придуманной вами самими реальности . Упоминаете то Чубайса . то Андесена , хотя я могу утверждать и ВЫ будете со мной согласны ,что акция стоила и 50 и 5 копеек , ВЫ даже не можете сказать конкретно ; Когда ТОЧНО будет закрыт дифгэп 2018 ? А я вам ТОЧНО говорю , что в июле пойдете обновлять годовые лои и первая цель будет 14
и наверно готов поставить на свою цель 1 млн. рублей (или ящик виски) если такой самоуверенный ?
т.е. всем свидетелям свое голословного заявления готов заслать по части данного поощрительного приза, если в июле мы не увидим 14к. за акцию ФСК ЕЭС. ...
====================
мы же народ доверчивый, будем ждать с нетерпением, тазики поставим под раздачу халявы.
сам понимаешь, а тут вдруг такой облом будет.
так хоть какое то утешение от беспардонного: - "Мамой клянусь" ...
Хочешь взять" на слабо ? " Тогда озвучь сроки закрытия дивгэпа и номинала . Ответ - 21 век не принимается
C-T-R
19.04.2019 08:39
Финплан новый выложили. Опять где дивы - пусто))
Ремора
19.04.2019 09:02
и наверно готов поставить на свою цель 1 млн. рублей (или ящик виски) если такой самоуверенный ?
т.е. всем свидетелям свое голословного заявления готов заслать по части данного поощрительного приза, если в июле мы не увидим 14к. за акцию ФСК ЕЭС. ...
====================
мы же народ доверчивый, будем ждать с нетерпением, тазики поставим под раздачу халявы.
сам понимаешь, а тут вдруг такой облом будет.
так хоть какое то утешение от беспардонного: - "Мамой клянусь" ...
Хочешь взять" на слабо ? " Тогда озвучь сроки закрытия дивгэпа и номинала . Ответ - 21 век не принимается
Я не пророк и не экстрасенс ...
есть понятия - НЕИЗБЕЖНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ, ПОКАЗАТЕЛИ.
неизбежность = акция будет стоить как минимум НОМИНАЛ. При значительном событии, подпадающим под Закон о АО последует оферта минорам. она не может быть ниже данного плинтуса.
реальность = стоимость в рынке рисованная спекулянтами, она в разы ниже реальной. и гораздо ниже показателей ОТЧЕТНОСТИ.
показатели = 80к. на каждую акцию. Ежеквартальная прибыль компании поднимает величину Чистых активов. и при этом нет никакого отражения данных показателей в рыночной стоимости. но есть хорошие дивиденды. Дивиденды не вся прибыль, часть ее идет в прирост РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.
==============================
Я не заявляю о том что будет завтра, через месяц, через год. Важно что это произойдет, так как если доливать постоянно жидкость в сосуд в конечном итоге она польется через край ...

Ты в свою очередь голословно заявляешь о том что будет и ставишь конкретную цель на определенный промежуток времени!!! Будь добр отвечать за свои слова.
Сделал ставку - подкрепи ее материально или признай что длинный язык твой враг.

Всем доброе утро ...
челси
19.04.2019 09:21
Хочешь взять" на слабо ? " Тогда озвучь сроки закрытия дивгэпа и номинала . Ответ - 21 век не принимается
Я не пророк и не экстрасенс ...
есть понятия - НЕИЗБЕЖНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ, ПОКАЗАТЕЛИ.
неизбежность = акция будет стоить как минимум НОМИНАЛ. При значительном событии, подпадающим под Закон о АО последует оферта минорам. она не может быть ниже данного плинтуса.
реальность = стоимость в рынке рисованная спекулянтами, она в разы ниже реальной. и гораздо ниже показателей ОТЧЕТНОСТИ.
показатели = 80к. на каждую акцию. Ежеквартальная прибыль компании поднимает величину Чистых активов. и при этом нет никакого отражения данных показателей в рыночной стоимости. но есть хорошие дивиденды. Дивиденды не вся прибыль, часть ее идет в прирост РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.
==============================
Я не заявляю о том что будет завтра, через месяц, через год. Важно что это произойдет, так как если доливать постоянно жидкость в сосуд в конечном итоге она польется через край ...

Ты в свою очередь голословно заявляешь о том что будет и ставишь конкретную цель на определенный промежуток времени!!! Будь добр отвечать за свои слова.
Сделал ставку - подкрепи ее материально или признай что слабо.

Всем доброе утро ...
Сектанты , мечта о РАЕ
raybug
19.04.2019 09:44
Да ладно, о каком рае?

Всего лишь текущую цену умножаем на число Пи.

Пи --- здесь!
Я не пророк и не экстрасенс ...
есть понятия - НЕИЗБЕЖНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ, ПОКАЗАТЕЛИ.
неизбежность = акция будет стоить как минимум НОМИНАЛ. При значительном событии, подпадающим под Закон о АО последует оферта минорам. она не может быть ниже данного плинтуса.
реальность = стоимость в рынке рисованная спекулянтами, она в разы ниже реальной. и гораздо ниже показателей ОТЧЕТНОСТИ.
показатели = 80к. на каждую акцию. Ежеквартальная прибыль компании поднимает величину Чистых активов. и при этом нет никакого отражения данных показателей в рыночной стоимости. но есть хорошие дивиденды. Дивиденды не вся прибыль, часть ее идет в прирост РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.
==============================
Я не заявляю о том что будет завтра, через месяц, через год. Важно что это произойдет, так как если доливать постоянно жидкость в сосуд в конечном итоге она польется через край ...

Ты в свою очередь голословно заявляешь о том что будет и ставишь конкретную цель на определенный промежуток времени!!! Будь добр отвечать за свои слова.
Сделал ставку - подкрепи ее материально или признай что слабо.

Всем доброе утро ...
Сектанты , мечта о РАЕ
Yash2
19.04.2019 10:02
Я не пророк и не экстрасенс ...
есть понятия - НЕИЗБЕЖНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ, ПОКАЗАТЕЛИ.

==============================
Сектанты , мечта о РАЕ
Ну если Рая - супермодель, то чтобы и не помечтать
RENKO
19.04.2019 10:48
Я уже запарился в скафандре.
snap
19.04.2019 11:25
Да братцы, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, чтобы дернуть ее. Нужен, нужен, желательно забугорный. Своих уже на понт не возьмешь. Сидим кружком, перетираем. В надежде - ну когда дурик залетит, чтоб об него закрыться. За исключением конечно идейных.
snap
19.04.2019 11:33
Показать в полный размер



А ведь подскакивают иногда...
Беззол
19.04.2019 12:09
Всем доброго дня.
Ремора
19.04.2019 16:23
МОСКВА, 19 апр /ПРАЙМ/. "Россети" предлагают забрать в оперативное обслуживание электросетевой комплекс РЖД, заявил глава "Россетей" Павел Ливинский, выступая на всероссийском совещании по итогам прохождения осенне-зимнего периода 2018-2019 годов.

"Мы с РЖД сейчас делаем рабочую группу. Мы им предлагаем: давайте мы ваш сетевой комплекс возьмём в оперативное обслуживание", - заявил Ливинский.
https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GU...
ivan111
19.04.2019 16:29
МОСКВА, 19 апр /ПРАЙМ/. "Россети" предлагают забрать в оперативное обслуживание электросетевой комплекс РЖД, заявил глава "Россетей" Павел Ливинский, выступая на всероссийском совещании по итогам прохождения осенне-зимнего периода 2018-2019 годов.

"Мы с РЖД сейчас делаем рабочую группу. Мы им предлагаем: давайте мы ваш сетевой комплекс возьмём в оперативное обслуживание", - заявил Ливинский.
https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GU...
shum@her
19.04.2019 16:45
МОСКВА, 19 апр /ПРАЙМ/. "Россети" предлагают забрать в оперативное обслуживание электросетевой комплекс РЖД, заявил глава "Россетей" Павел Ливинский, выступая на всероссийском совещании по итогам прохождения осенне-зимнего периода 2018-2019 годов.

"Мы с РЖД сейчас делаем рабочую группу. Мы им предлагаем: давайте мы ваш сетевой комплекс возьмём в оперативное обслуживание", - заявил Ливинский.
https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GU...
Все забрать, забрать. А когда нам дивы будете давать?
zavka
19.04.2019 16:49
Как в том анекдоте. Ты говорит приумножай и прибавляй... а вычитать и делить начальство будет))
Yash2
19.04.2019 17:43
Чего то сегодня обороты уж больно "могучие" … Аж 20 лямов!!!
В ТГК-1 в 2 раза больше

Не уж то всё предложение на данном ценовом уровне выгребли?
Тогда давай кукл вверх процентов на 5-7 двигай уровень
«« « 15735 15736 15737 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы