Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3852 3853 3854 » »»
Comrade88
20.01.2019 00:25
Пока график показывает что покупатель слаб. Так что шансы за падение.
график показывает, што цена не идет вниз, а значит, нет предложения. вам ли это не знать?
Заслуженный инвестор
20.01.2019 00:52
А так все интересней и интересней становится : после такого сжимания обычно сильное движения идет и кто же окажется ближе к истине , Мюллер с прогнозом падения или Абориген с набором и последующим ростом
Ого. Меня на чашу весов с сэнсеем поставили!
Спасибо.
Так я знаю какими принципами ты руководствуешься , почитал ветку Мюллера, тоже его методология понятна, да он это и не скрывает, можно по-разному к этим вещам относиться, про точность прогноза говорить , но принцип принятия его решения понятен.
Заслуженный инвестор
20.01.2019 00:58
А так все интересней и интересней становится : после такого сжимания обычно сильное движения идет и кто же окажется ближе к истине , Мюллер с прогнозом падения или Абориген с набором и последующим ростом
Тут «сжимание» - мама не горюй. Atr упал до нуля! Если конечно период соответствующий выставить. теперь пару слов о самом графике. Вот ты правильно заметил насчет сжимания спредов. Спред - это разница между двумя ценами закрытия. Уже несколько дней спред равен нулю. но это еще не все. Объемы должны упасть. А они наоборот выросли. В понедельник посмотрю график на более мелком фрейме. Проще понять намерения крупных игроков. Но если бы бумага была ликвидная я поставил бы две встречные стопзаявки: одну стопзаявку на покупку скажем на хай пятничного бара, с вторую стопзаявку на продажу на лой того же бара. И куда бы цена не рванула, как минимум одну заявку она подхватит. Но ликвидность такая что моя заявка такой задерг усилит раз в дцать! А оно мне надо? так что я пас. Полюбуюсь со стороны.
А вообще инструмент с оборотом всего около 20 лямов в день (если последние несколько выбросить) насколько точно поддается анализу твоим методом ? Даже самые рьяные сторонники ТА и то согласны, что он не особо работает в неликвиде.
RUBAS
20.01.2019 07:23
Россия — богатейшая страна. А вот почему “значительная часть населения живет бедно или очень бедно”, хотелось бы узнать у человека, десятилетиями являвшегося членом правительства и топ-менеджеромключевых направлений отечественной экономики», — написала она в фейсбуке.

https://news.mail.ru/politics/36033299/?frommail=1

Чубайс рвется свои вложения в виэ отбить повысив тарифы в 2 раза на электро
(аккаунт удален)
20.01.2019 07:38
Аккаунт пользователя удален
Mamosha
20.01.2019 07:56
Сообщение удалено автором 25.01.2019 в 13:27.
Karl...стал старше...опытнее
20.01.2019 08:20
(аккаунт удален) @ 20.01.2019 07:38  (сообщение удалено)
Ты везде
(аккаунт удален)
20.01.2019 08:25
Аккаунт пользователя удален
Aleks-02
20.01.2019 08:34
А так все интересней и интересней становится : после такого сжимания обычно сильное движения идет и кто же окажется ближе к истине , Мюллер с прогнозом падения или Абориген с набором и последующим ростом
Тут «сжимание» - мама не горюй. Atr упал до нуля! Если конечно период соответствующий выставить. теперь пару слов о самом графике. Вот ты правильно заметил насчет сжимания спредов. Спред - это разница между двумя ценами закрытия. Уже несколько дней спред равен нулю. но это еще не все. Объемы должны упасть. А они наоборот выросли. В понедельник посмотрю график на более мелком фрейме. Проще понять намерения крупных игроков. Но если бы бумага была ликвидная я поставил бы две встречные стопзаявки: одну стопзаявку на покупку скажем на хай пятничного бара, с вторую стопзаявку на продажу на лой того же бара. И куда бы цена не рванула, как минимум одну заявку она подхватит. Но ликвидность такая что моя заявка такой задерг усилит раз в дцать! А оно мне надо? так что я пас. Полюбуюсь со стороны.
Мюллер, спасибо за свое видение рынка. Вот ты не грубишь и не обзываешься и сразу возникло желание с тобой по человечески общаться. Как правильно Абориген подметил - рефлекс по Павлову
И еще, поделись секретом, какую какаху ты прикупил намедни? На чем собрался обогатиться?
(аккаунт удален)
20.01.2019 08:36
Аккаунт пользователя удален
Сатори
20.01.2019 08:39
(аккаунт удален) @ 20.01.2019 08:36  (сообщение удалено)
Кукуй, денег то у тебя достаточно чтоб не быть безмозглым ватаном?
(аккаунт удален)
20.01.2019 08:45
Аккаунт пользователя удален
ВетеранЪ
20.01.2019 08:51
Mamosha @ 20.01.2019 07:56  (сообщение удалено)
В школьную юность с огромнейшим трудом сдал на на серебряный значек норм ГТО , сей час золотой в группе на десяток , два моложе ! Я стал такой герой или чет с нормами ???
Василий Синюков
20.01.2019 09:19
Селяне, а кто у нас создавал краткий анонс по ветке? Добавилось уже новых тем и персонажей. Пора делать новую серию
Начнём день, помолясь ? ДОКИ-то опять с утреца на ветке нет - неужто вышел вчера по рынку ?
charodei87
20.01.2019 09:24
сбербанк-щедрая душа)) Сбер отменил комиссии дло конца марта(брокерское обслуживание+ депозитарий). https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/bro...
Aleks-02
20.01.2019 09:25
Селяне, а кто у нас создавал краткий анонс по ветке? Добавилось уже новых тем и персонажей. Пора делать новую серию
Начнём день, помолясь ? ДОКИ-то опять с утреца на ветке нет - неужто вышел вчера по рынку ?
Дока выйти бы не смог по рынку пятницы. С нами Дока. Калядует наверное...
Виктор...
20.01.2019 09:31
Привет орёлики!!...

Мне очень понравился этот клип... Возможно потому, что он мне близок и по возрасту и по внутреннему состоянию... Да, и песня очень красивая...

https://youtu.be/7DwM19JH6EI

Воот.
(аккаунт удален)
20.01.2019 09:32
Аккаунт пользователя удален
charodei87
20.01.2019 09:34
(аккаунт удален) @ 20.01.2019 09:32  (сообщение удалено)
Главное, чтобы потом не повысили)))
ДОКА
20.01.2019 09:51
Начнём день, помолясь ? ДОКИ-то опять с утреца на ветке нет - неужто вышел вчера по рынку ?
Дока выйти бы не смог по рынку пятницы. С нами Дока. Калядует наверное...
Ой колядует . Доброе утро всем.
«« « 3852 3853 3854 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы