Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14693 14694 14695 » »»
ЖэКа
13.12.2018 16:12
Там вся страна- это уже какой-то рак неизлечимый, даже не верится, что там что-то можно поправить.
минуснул.
Прям жительница здоровой страны написала, ага
Надо бы составить список здоровых бывших союзных республик.
Кто возьмется?
Вольный Каменщик
13.12.2018 16:16
В Госдепе ещё не определились кто будет президентом украины
Информация из первых рук?
Анализ ситуации подсказывает. Там нет кандидата за которого начали бы топить все "независимые" СМИ.
Вольный Каменщик
13.12.2018 16:17
минуснул.
Прям жительница здоровой страны написала, ага
Надо бы составить список здоровых бывших союзных республик.
Кто возьмется?
Вопрос в критериях. Что-то мне подсказывает, что у меня и у тебя будут разные списки.
Моби
13.12.2018 16:18
В конце 2019 истекает действующий договор на транзит газа через Украину.
По срокам это совпадает с вводом в эксплуатацию Северного потока-2.
Пропускная способность трубопровода 55 млрд кубометров в год.
Это то, что потеряет Украина после 2019 года. Есть над чем подумать в Киеве.
Раньше надо было думать. Они хотят воровать наш газ, не платить годами, постоянно таскать по судам, посылать нас и чтоб мы им ещё за это и платили. Зачем нам нужен такой партнёр? Я очень хочу, чтоб наши прекратили с ними все дела.
дык ты и спрашивай с "ваших" за это.
Ах да, "вашим" от вас надо только за газ заплатить и счетчики умные купить, а мнения вашего не надо.
Вольный Каменщик
13.12.2018 16:19
Morgan Stanley уходит из России

https://www.rbc.ru/finances/13/12/2018/5c124ec7...
Вольный Каменщик
13.12.2018 16:23
Раньше надо было думать. Они хотят воровать наш газ, не платить годами, постоянно таскать по судам, посылать нас и чтоб мы им ещё за это и платили. Зачем нам нужен такой партнёр? Я очень хочу, чтоб наши прекратили с ними все дела.
дык ты и спрашивай с "ваших" за это.
Ах да, "вашим" от вас надо только за газ заплатить и счетчики умные купить, а мнения вашего не надо.
В какой стране "просвещённого запада" нет счётчиков на газ-свет?
летун
13.12.2018 16:28
42т. - 35т.
Rosa
13.12.2018 16:37
Там вся страна- это уже какой-то рак неизлечимый, даже не верится, что там что-то можно поправить.
минуснул.
Прям жительница здоровой страны написала, ага
Моби, извини, что огорчила! Не вышло из меня интернационалиста. "Ненавижу цыган", ничего не могу с собой поделать.
А так, если у них рак, это не значит, что у нас всё здорово, этого я не говорила. Но там вообще безнадёжно.
Rosa
13.12.2018 16:41
Раньше надо было думать. Они хотят воровать наш газ, не платить годами, постоянно таскать по судам, посылать нас и чтоб мы им ещё за это и платили. Зачем нам нужен такой партнёр? Я очень хочу, чтоб наши прекратили с ними все дела.
дык ты и спрашивай с "ваших" за это.
Ах да, "вашим" от вас надо только за газ заплатить и счетчики умные купить, а мнения вашего не надо.
Нашего мнения никому не надо, это не мешает нам его иметь.
Ну тут в случае с газом что мне с наших спрашивать? Нужен был транзит- был транзит через Украину. Потом обстоятельства изменились, мы агрессор и узурпатор, газ наш воруют, долги не платят. Ок, мы пойдем в обход. Что, без наших денег нечего кушать будет? Сорри, гайз, надо было думать раньше. Обращайтесь к друзьям, пусть вас кормят. С какого перепуга мы должны всё время оплачивать их услуги, которые нам не нужны?
ЖэКа
13.12.2018 16:45
Сообщение удалено автором 14.12.2018 в 00:59.
Вольный Каменщик
13.12.2018 16:47
ЖэКа @ 13.12.2018 16:45  (сообщение удалено)
Твой любимый Пентагон на бездельников НАТО тратит триллион.
Моби
13.12.2018 16:55
минуснул.
Прям жительница здоровой страны написала, ага
Моби, извини, что огорчила! Не вышло из меня интернационалиста. "Ненавижу цыган", ничего не могу с собой поделать.
А так, если у них рак, это не значит, что у нас всё здорово, этого я не говорила. Но там вообще безнадёжно.
как раз таки потому, что хохлы периодически дают джазу своим властям - всё НЕ безнадежно.
Моби
13.12.2018 16:57
дык ты и спрашивай с "ваших" за это.
Ах да, "вашим" от вас надо только за газ заплатить и счетчики умные купить, а мнения вашего не надо.
Нашего мнения никому не надо, это не мешает нам его иметь.
Ну тут в случае с газом что мне с наших спрашивать? Нужен был транзит- был транзит через Украину. Потом обстоятельства изменились, мы агрессор и узурпатор, газ наш воруют, долги не платят. Ок, мы пойдем в обход. Что, без наших денег нечего кушать будет? Сорри, гайз, надо было думать раньше. Обращайтесь к друзьям, пусть вас кормят. С какого перепуга мы должны всё время оплачивать их услуги, которые нам не нужны?
1. Это не "ваши" деньги, Роза
2. Вот и не лезьте к ним.
Вольный Каменщик
13.12.2018 17:00
Моби, извини, что огорчила! Не вышло из меня интернационалиста. "Ненавижу цыган", ничего не могу с собой поделать.
А так, если у них рак, это не значит, что у нас всё здорово, этого я не говорила. Но там вообще безнадёжно.
как раз таки потому, что хохлы периодически дают джазу своим властям - всё НЕ безнадежно.
У каждого их Джаза есть "просвещённый" режиссер и продюсер.
Rosa
13.12.2018 17:01
Моби, извини, что огорчила! Не вышло из меня интернационалиста. "Ненавижу цыган", ничего не могу с собой поделать.
А так, если у них рак, это не значит, что у нас всё здорово, этого я не говорила. Но там вообще безнадёжно.
как раз таки потому, что хохлы периодически дают джазу своим властям - всё НЕ безнадежно.
У них нет источников дохода, ни промышленности, ничего. Воровство и попрошайничество- две статьи. На какие деньги они там что будут строить, непонятно. Всё, что у нас происходит, хотя бы происходит "на свои".
ЖэКа
13.12.2018 17:03
Сообщение удалено автором 14.12.2018 в 00:58.
Rosa
13.12.2018 17:05
Нашего мнения никому не надо, это не мешает нам его иметь.
Ну тут в случае с газом что мне с наших спрашивать? Нужен был транзит- был транзит через Украину. Потом обстоятельства изменились, мы агрессор и узурпатор, газ наш воруют, долги не платят. Ок, мы пойдем в обход. Что, без наших денег нечего кушать будет? Сорри, гайз, надо было думать раньше. Обращайтесь к друзьям, пусть вас кормят. С какого перепуга мы должны всё время оплачивать их услуги, которые нам не нужны?
1. Это не "ваши" деньги, Роза
2. Вот и не лезьте к ним.
1. Иногда, когда акционер Газпрома, и мои.
2. Я только "за", чтоб к ним не лезть. Не отпускают же. Всё по фильму: "На что жалуется?- Подлец, говорит. - А чего просит?- Чтоб не бросал." Если ты содержанка- сиди тихо, не разевай рот на своего спонсора. Разинула- на выход без пособия. Всё просто же.
Вот Каменщик наверняка хотел бы, чтоб мы там ещё что-то себе завоевали, я нет, я просто хочу чтоб они были отдельно от нас.
Аноним365436
13.12.2018 17:06
В конце 2019 истекает действующий договор на транзит газа через Украину.
По срокам это совпадает с вводом в эксплуатацию Северного потока-2.
Пропускная способность трубопровода 55 млрд кубометров в год.
Это то, что потеряет Украина после 2019 года. Есть над чем подумать в Киеве.
Раньше надо было думать. Они хотят воровать наш газ, не платить годами, постоянно таскать по судам, посылать нас и чтоб мы им ещё за это и платили. Зачем нам нужен такой партнёр? Я очень хочу, чтоб наши прекратили с ними все дела.
Правильно Роза говоришь,поддерживаю. Есть даже такой анекдот. Стучится хохол в дверь квартиры русского мужика, Тот открыл дверь и спрашивает ,тебе чего надо? Да вот оголодал я,не дашь ли чего поесть и побольше. Мужик говорит ,а почему побольше? Да что б тебе потом под дверью было чем нас.....ть.
ЖэКа
13.12.2018 17:07
Сообщение удалено автором 14.12.2018 в 00:58.
Rosa
13.12.2018 17:07
В хохлосрачах я ещё не участвовала Вот, до чего доводит фондовый рынок
«« « 14693 14694 14695 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы