Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2760 2761 2762 » »»
157450
16.08.2018 16:36
Так ты и недавно писал, что активов у Северстали на 250 руб на акцию.. И что Мосэнерго лучшая из ГЭХов. Тоже наверное кто-то смеялся (возможно даже и не зря).
Да активов там 250 и если им влупят новый налог ,то они могут лихо вниз пойти.
Да при всём при этом Северсталь за пару дней востановила котиры а ЦП на супер отчете и позитиве 65 копеек итд валится уже 4 месяца и это при том что ещё нет не какого негатива. Стоит повысить инвест и понизить дивы до 25% тут скорее сложится в несколько раз чем в металлах.
ДОКА
16.08.2018 16:37
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/povyshen... Повышение ключевой ставки ЦБ РФ на сентябрьском заседании маловероятно
not iron яй-цы
16.08.2018 16:38
Так ты и недавно писал, что активов у Северстали на 250 руб на акцию.. И что Мосэнерго лучшая из ГЭХов. Тоже наверное кто-то смеялся (возможно даже и не зря).
Да активов там 250 и если им влупят новый налог ,то они могут лихо вниз пойти.
Эти риски не намного выше, чем то, что какой нибудь высокопоставленный мудель не захочет причесать не в меру опимистичных держателей ЦП или Волги. Способов достаточно.
Sedoy prof
16.08.2018 16:39
Да без разницы сколько будет бумаг в портфеле,хоть весь индекс собери...при действительно крупномасштабном барагозе(аля 2008) сложится все в разы.Так уж лучше в его разгар получать дивиденды,а не рыдать над сдувшемся портфелем и без див.
на этот случай короткие облигации купи у них потенциал падения маленький при любом раскладе а купонная доходность выше банковского процента. все вам нужно разжевывать прям как дети !
Да на кон хрен мне облиги с купоном в 10%,когда тут у меня 15%?Взрослый ты наш...облиги в 2008 летели по 20-50%% только в лет!
(аккаунт удален)
16.08.2018 16:39
Аккаунт пользователя удален
not iron яй-цы
16.08.2018 16:42
Да активов там 250 и если им влупят новый налог ,то они могут лихо вниз пойти.
Да при всём при этом Северсталь за пару дней востановила котиры а ЦП на супер отчете и позитиве 65 копеек итд валится уже 4 месяца и это при том что ещё нет не какого негатива. Стоит повысить инвест и понизить дивы до 25% тут скорее сложится в несколько раз чем в металлах.
И при этом С-сталь еще и дала возможность заработать мне плохеньких 15% за это время.
Sedoy prof
16.08.2018 16:42
Да активов там 250 и если им влупят новый налог ,то они могут лихо вниз пойти.
Да при всём при этом Северсталь за пару дней востановила котиры а ЦП на супер отчете и позитиве 65 копеек итд валится уже 4 месяца и это при том что ещё нет не какого негатива. Стоит повысить инвест и понизить дивы до 25% тут скорее сложится в несколько раз чем в металлах.
Если бы,да если бы...Покупай севу по штуке и будь счастлив.Отнимут у них сверх прибыль,да еще и рубль начнет укрепляться(из серии "если бы") и привет.
157450
16.08.2018 16:43
на этот случай короткие облигации купи у них потенциал падения маленький при любом раскладе а купонная доходность выше банковского процента. все вам нужно разжевывать прям как дети !
Да на кон хрен мне облиги с купоном в 10%,когда тут у меня 15%?Взрослый ты наш...облиги в 2008 летели по 20-50%% только в лет!
Сегодня 15% завтра 8% послезавтра 2% ну и потом 5-6% на несколько лет.
Те кто брал по 35-37к теперь нужно получать дивы пару лет чтобы хотя бы выйти в безубыток.
Sedoy prof
16.08.2018 16:46
Да активов там 250 и если им влупят новый налог ,то они могут лихо вниз пойти.
Эти риски не намного выше, чем то, что какой нибудь высокопоставленный мудель не захочет причесать не в меру опимистичных держателей ЦП или Волги. Способов достаточно.
Короче,способов причесать нас всех достаточно,в любом активе...Даже в депозе сбера и офезешках.Валим с рынка?Деньги под матрац и на завод?
Sedoy prof
16.08.2018 16:47
Да на кон хрен мне облиги с купоном в 10%,когда тут у меня 15%?Взрослый ты наш...облиги в 2008 летели по 20-50%% только в лет!
Сегодня 15% завтра 8% послезавтра 2% ну и потом 5-6% на несколько лет.
Те кто брал по 35-37к теперь нужно получать дивы пару лет чтобы хотя бы выйти в безубыток.
А по коротким облигам вообще завтра дефолт и хрех без масла.
157450
16.08.2018 16:47
А вообще тут еще по графику падать копеек до 20, но ничего мульты и дивидендная доходность повысится и ешо ДОКУпим.
Sedoy prof
16.08.2018 16:50
А вообще тут еще по графику падать копеек до 20, но ничего мульты и дивидендная доходность повысится и ешо ДОКУпим.
Предложения?Ну что конкретно например?
not iron яй-цы
16.08.2018 16:50
Эти риски не намного выше, чем то, что какой нибудь высокопоставленный мудель не захочет причесать не в меру опимистичных держателей ЦП или Волги. Способов достаточно.
Короче,способов причесать нас всех достаточно,в любом активе...Даже в депозе сбера и офезешках.Валим с рынка?Деньги под матрац и на завод?
Диверсифицируемся и молимся, чтобы не нахлобучили.
neznaika509
16.08.2018 16:50
на этот случай короткие облигации купи у них потенциал падения маленький при любом раскладе а купонная доходность выше банковского процента. все вам нужно разжевывать прям как дети !
Да на кон хрен мне облиги с купоном в 10%,когда тут у меня 15%?Взрослый ты наш...облиги в 2008 летели по 20-50%% только в лет!
без комментариев........
Базилевс
16.08.2018 16:52
А вообще тут еще по графику падать копеек до 20, но ничего мульты и дивидендная доходность повысится и ешо ДОКУпим.
Хех, пора отдельных звезданутых незнаек в игнор, ничего личного, прошу не обижаться.
not iron яй-цы
16.08.2018 16:57
А вообще тут еще по графику падать копеек до 20, но ничего мульты и дивидендная доходность повысится и ешо ДОКУпим.
Хех, пора отдельных звезданутых незнаек в игнор, ничего личного, прошу не обижаться.
Ну да , приятно же слушать сладкоголосых сирен. Адепт это нормально, когда люди имеют своё мнение.
Sedoy prof
16.08.2018 17:01
А вообще тут еще по графику падать копеек до 20, но ничего мульты и дивидендная доходность повысится и ешо ДОКУпим.
Хех, пора отдельных звезданутых незнаек в игнор, ничего личного, прошу не обижаться.
1.У человека нет бумаги,но очень хочется дешевле.
2.У человека нет бумаги,вообще ничего не хочется,зашел просто так,поглумиться.
3.У человека нет бумаги,человек засел в другой по уши,на своей ветке пакостить смысла нет,а вот на чужой за ради бога.
4.У человека есть бумага.Человек сада маза.
Какой ему подходит?
72msk
16.08.2018 17:01
Одно не понятно - что вы именно тут свое особое мнение пишете? В Волге вас нет, в фск вас нет, в сетях вас нет, урал, юг вообще молчу. Тут сладким намазано чтоли?

С Незнайкой понятно, ему Дока уже давно дорогу перешел. А остальные что? Можете сходить в Волгу, там вас Пенсионер "примет" нежно, например.
Базилевс
16.08.2018 17:06
Хех, пора отдельных звезданутых незнаек в игнор, ничего личного, прошу не обижаться.
Ну да , приятно же слушать сладкоголосых сирен. Адепт это нормально, когда люди имеют своё мнение.
Нормально, вполне. У меня тоже свое мнение. Дока говорит, что ценник не имеет значения, имеет, по 65 он сам был готов выйти, другое дело в сроке, он готов годами выжидать. А инвестор или спекуль это лишь терминология, суть в срочности, можете назвать инвестора долгосрочным спекулянтом. А про фундаментал и дд, так это пожалуй, единственное, на что может опираться минор типа нас, поэтому в акции без или с низкой дд я не пойду.
По текущей ситуации вполне возможна давилка, 2 ярда это вряд ли какой то частный продаван. Раньше продавят, раньше начнут разгон.
Юрикович
16.08.2018 17:07
на этот случай короткие облигации купи у них потенциал падения маленький при любом раскладе а купонная доходность выше банковского процента. все вам нужно разжевывать прям как дети !
Да на кон хрен мне облиги с купоном в 10%,когда тут у меня 15%?Взрослый ты наш...облиги в 2008 летели по 20-50%% только в лет!
На той, что ты можешь дождаться срока погашения коротких, получить прибыль и вложенное.
И если офз просядут ты сможешь купить уже с большей доходностью или акцулю с большей дд (на случай слива). Это риск мани, чтобы не класть все в одну кастрюлю.
«« « 2760 2761 2762 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы