Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9202 9203 9204 » »»
zub30
16.08.2018 11:25
вчера еще
вчера не заметил....сегодня прокатился чутка....мало только налили
вчера в конце торгов..прошел обьем и вверх подбросили..+1.4 вроде
Спящая
16.08.2018 12:32
есть мысли у кого либо? Рост ли это, или откат как в цунами?
Теляш
16.08.2018 12:39
есть мысли у кого либо? Рост ли это, или откат как в цунами?
когда будет рост ты его заметишь
Спящая
16.08.2018 12:50
есть мысли у кого либо? Рост ли это, или откат как в цунами?
когда будет рост ты его заметишь
Все это ...ня, помнится в детстве, мы твердили, почти как молитву, лишь бы не было войны, останое заработаем. Под окнами грохочет реактивная авиация, а на море попасть под танк, легко... Давича один вынырнул из кустов, махнул хоботом, и скрылся в кустах через дорогу. Жутко хочу я вам заметить. МОЯ МАШИНА ЗА КУСТОМ РЯДОМ БЫЛА ЗАПАРКОВАНА.
MW69
16.08.2018 12:59
Все ждут час икс от америкосов, говорят сверх держава а какой-то сенатор ляпнув лишнего вгоняет рашин рынок в панику, почему то эпл не падает на заявлениях хоть путина хоть кого с
Спящая
16.08.2018 13:07
Все ждут час икс от америкосов, говорят сверх держава а какой-то сенатор ляпнув лишнего вгоняет рашин рынок в панику, почему то эпл не падает на заявлениях хоть путина хоть кого с
ЭТО ЗАКАЗ, вопрос в том, где стоит самый большой их таз? Где будут тарить, не похоже что на этих цифирах, если есть разогнать еще дальше
MW69
16.08.2018 13:11
Все ждут час икс от америкосов, говорят сверх держава а какой-то сенатор ляпнув лишнего вгоняет рашин рынок в панику, почему то эпл не падает на заявлениях хоть путина хоть кого с
ЭТО ЗАКАЗ, вопрос в том, где стоит самый большой их таз? Где будут тарить, не похоже что на этих цифирах, если есть разогнать еще дальше
Не-а это опа она выглядит точ в точ как мамба
MW69
16.08.2018 13:13
Деятели власти констатировали факт о не избежности новых санкций и говорят ответят, только "наши" отвечают так что собственное население раком так ставят что америкосикам жалко становится и они сдаются)
MW69
16.08.2018 13:16
Думаю контрсанкции будут следующие, скажут что будут расстреливать в день одного гражданорашин и америкосы сдадутся так как у них там Грин пис есть они дикарей защищают)
калита
16.08.2018 13:22
Вчера ВТБ отстал от старшего брата в падении, а сегодня в росте. Выравниваются. Всегда так было, если ВТБ лучше накануне, то был смысл полностью переложиться в Сбер. Какой то своей игры в ВТБ-2018 нет, поэтому прав был аналитик на РБК, которому задали вопрос про ВТБ:"Если есть Сбер, то какой смысл покупать производную?"
калита
16.08.2018 13:29
В вопросе покупок валюты для восполнения резервов, на которые Минфин направляет дополнительные нефтегазовые доходы бюджета, ведомство руководствуется принципом – план должен быть исполнен.

Центробанк, который собственно и покупает для Минфина валюту на рынке, может варьировать дневные объемы, делать перерывы в покупках в случае роста рыночной волатильности, но по итогам каждого месяца стабильно выполняет изначальный план.

Показателен апрельский пример, когда отечественный рынок захлестнули панические распродажи, спровоцированные жесткими американскими санкциями в отношении Русала. Резкий выход нерезидентов из ОФЗ и акций российских «тяжеловесов» привел к обвалу рубля почти на 10% в моменте. Регулятор не выходил на рынок в течение шести дней, пока паника не улеглась. Однако затем нарастил дневные объемы скупки валюты более, чем в полтора раза, выполнив план Минфина по итогам месяца.мониторинг ситуации с апреля показал, что фактический объем приобретенной валюты по итогам месяца всегда достигал планового уровня. Внутри периода ЦБ мог делать перерывы в интервенциях, например, в моменты сниженной ликвидности рынка, или значительного роста волатильности. Это компенсировалось повышенными покупками в остальные дни месяца.
Текущая ситуация – более негативна. Санкции на этот раз напрямую затрагивают ОФЗ, поэтому паника может продлиться дольше. Кроме того, бегство инвесторов в апреле, а затем повышенные покупки валюты ЦБ проходили на фоне роста нефти на 10% за данный период. На сегодняшний день нефтяные фьючерсы, напротив, падают.

Поэтому, на мой взгляд, надеяться на существенную коррекцию рубля во второй половине августа не стоит, даже если оттоки практически иссякнут. Сильно курс не вырастет, если не случится новых шоков, но в диапазоне 65-70, он будет держаться ближе к верхней границе.

Сергей Гайворонский

БКС Брокер
Спящая
16.08.2018 13:43
Вчера ВТБ отсосал у старшего брата в падении, а сегодня в росте. Выравниваются. Всегда так было, если ВТБ лучше накануне, то был смысл полностью переложиться в Сбер. Какой то своей игры в ВТБ-2018 нет, поэтому прав был аналитик на РБК, которому задали вопрос про ВТБ:"Если есть Сбер, то какой смысл покупать производную?"
вот о я=чем я думаю)))
sa9001
16.08.2018 13:43
кто-нибудь ждёт от ВТБ сегодня-завтра шипа на 7% вверх?
если что давайте будем вместе ждать
Спящая
16.08.2018 13:46
кто-нибудь ждёт от ВТБ сегодня-завтра шипа на 7% вверх?
если что давайте будем вместе ждать
шип уже был 0.81%
sa9001
16.08.2018 13:53
кто-нибудь ждёт от ВТБ сегодня-завтра шипа на 7% вверх?
если что давайте будем вместе ждать
шип уже был 0.81%
это разве шип?
втб намного резвее чем оно в унитазе.
поэтому нужен хороший шип.
это как раз будет разминка перед 23-24.08
когда амеры наступят на горло своей долларовой песне....
BraxmaPu
16.08.2018 13:53
кто-нибудь ждёт от ВТБ сегодня-завтра шипа на 7% вверх?
если что давайте будем вместе ждать
Я один жду походу.
И неважно сегодня-завтра-послезавтра
Я это уже сто раз проходил
И это в 100% случаев приносило ощутимый доход.
А не пипсы от ежедневной толчки.
Самый быстрый взлет - в 4 раза за год двмп
BraxmaPu
16.08.2018 13:54
кто-нибудь ждёт от ВТБ сегодня-завтра шипа на 7% вверх?
если что давайте будем вместе ждать
Жаль плюсануть не могу
zub30
16.08.2018 13:58
кто-нибудь ждёт от ВТБ сегодня-завтра шипа на 7% вверх?
если что давайте будем вместе ждать
это до куды?)
zub30
16.08.2018 14:00
Вчера ВТБ отстал от старшего брата в падении, а сегодня в росте. Выравниваются. Всегда так было, если ВТБ лучше накануне, то был смысл полностью переложиться в Сбер. Какой то своей игры в ВТБ-2018 нет, поэтому прав был аналитик на РБК, которому задали вопрос про ВТБ:"Если есть Сбер, то какой смысл покупать производную?"
втб отсасывает у сбера еще когда сбер был 135...вырос в 2 раза....
а втб тогда был 67....упал на 30 проц..
sa9001
16.08.2018 14:16
Вчера ВТБ отстал от старшего брата в падении, а сегодня в росте. Выравниваются. Всегда так было, если ВТБ лучше накануне, то был смысл полностью переложиться в Сбер. Какой то своей игры в ВТБ-2018 нет, поэтому прав был аналитик на РБК, которому задали вопрос про ВТБ:"Если есть Сбер, то какой смысл покупать производную?"
втб отсасывает у сбера еще когда сбер был 135...вырос в 2 раза....
а втб тогда был 67....упал на 30 проц..
у каждого зверя свои повадки
втб сначала отсасывает, а потом когда насосётся, кааааак прыгнет....
вот мерещится мне что этот момент близок....
«« « 9202 9203 9204 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы