Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13528 13529 13530 » »»
Мюллер
19.05.2018 21:42
Т.е. если Мюллер молчит - то сидеть на попе ровно. Если Мюллер побагровел - тикать, если позеленел - шариться в мошне? А почему допустим мюллер не краснеет, когда цена закрытия три дня ниже и ниже? Да, траву скосил, стопочку принял....
Каждый имеет право на ошибку, если ты про сбер. Бумага интересная сейчас.. если раскинуть над ней мозгами.. Все хотят, чтобы бумага росла непрерывно и не беспокоила их откатами.. Но иногда полезно и очкануть.. чтобы знали, что главный тут рынок. А не Мюллер.
Pilatus
19.05.2018 21:42
Не в этом суть. ТАМ на что -то жить надо. А деньги капают ТУТ. А пока на безбедную старость не хватает, лучше не дергаться. Хотя, если Ваша фамилия Брин........
(аккаунт удален) @ 19.05.2018 21:36
Мюллер
19.05.2018 21:44
(аккаунт удален) @ 19.05.2018 21:36
Мне как раз светит. Я из старой команды, которую уже полностью зачистили. Так что иллюзий не питаю. Просто жду, когда найдут замену..
salabon
19.05.2018 21:45
Траву косишь, пить право имеешь. Осталось немного. Своим умом жить научиться.
Т.е. если Мюллер молчит - то сидеть на попе ровно. Если Мюллер побагровел - тикать, если позеленел - шариться в мошне? А почему допустим мюллер не краснеет, когда цена закрытия три дня ниже и ниже? Да, траву скосил, стопочку принял....
Уважаемый, Вы это к кому?
Kolossi
19.05.2018 21:46
В детдоме меня уверяли, что я в Лабытнангах родился. А потом меня, как идиота , иностранцы усыновили. Смекаешь?
ЭЭЭЭ доогой тама три типа города Когалыма , Лангепаса , и Урай , Шаим знаешь???)Лейбл Лукойл
Херасе вы тут набрались пока я отсутссствовал
Pilatus
19.05.2018 21:47
Вопрос, надеюсь, риторический?
Траву косишь, пить право имеешь. Осталось немного. Своим умом жить научиться.
Уважаемый, Вы это к кому?
Kolossi
19.05.2018 21:48
Не в этом суть. ТАМ на что -то жить надо. А деньги капают ТУТ. А пока на безбедную старость не хватает, лучше не дергаться.
salabon
19.05.2018 21:48
Вопрос, надеюсь, риторический?
Уважаемый, Вы это к кому?
Нет, совершенно прямой.
Pilatus
19.05.2018 21:49
Присоединяйся.
В детдоме меня уверяли, что я в Лабытнангах родился. А потом меня, как идиота , иностранцы усыновили. Смекаешь?
Херасе вы тут набрались пока я отсутссствовал
Конрад Карлович
19.05.2018 21:49
(аккаунт удален) @ 19.05.2018 21:36
Мне как раз светит. Я из старой команды, которую уже полностью зачистили. Так что иллюзий не питаю. Просто жду, когда найдут замену..
Да брось , потом как всегда , а как это надо сделать, ну это ты не собираешься в отпуск , если что???))))
Kolossi
19.05.2018 21:52
А теперь песню !
https://youtu.be/AR4SXupxe9A
Kolossi
19.05.2018 21:52
Присоединяйся.
Херасе вы тут набрались пока я отсутссствовал
Дык а я уже
Pilatus
19.05.2018 21:55
Ну тогда ничем помочь не могу, Извините.
Вопрос, надеюсь, риторический?
Нет, совершенно прямой.
Kolossi
19.05.2018 22:05
Колосси а скажи честно , иногда на родину хочется , или там все таки лучше живется и отношение другое?
Не хочется.  Люди лучше и отношение другое. Приезд в родную страну всегда шок. Но это не касается "заграницы вообще", это касается Кипра. После Италии или Франции Кипр тоже в кайф.
Но такие вещи лучше спрашивать в личку.
salabon
19.05.2018 22:06
Ну тогда ничем помочь не могу, Извините.
Нет, совершенно прямой.
Оно и понятно, что ограничен... в возможностях. Обижаться грех, Вы прощены. Можно ещё по стопочке и песняка!
salabon
19.05.2018 22:07
Колосси а скажи честно , иногда на родину хочется , или там все таки лучше живется и отношение другое?
Не хочется.  Люди лучше и отношение другое. Приезд в родную страну всегда шок. Но это не касается "заграницы вообще", это касается Кипра. После Италии или Франции Кипр тоже в кайф.
Но такие вещи лучше спрашивать в личку.
Колосси, а дочка в Калининграде, я не путаю?
Kolossi
19.05.2018 22:08
Не хочется.  Люди лучше и отношение другое. Приезд в родную страну всегда шок. Но это не касается "заграницы вообще", это касается Кипра. После Италии или Франции Кипр тоже в кайф.
Но такие вещи лучше спрашивать в личку.
Колосси, а дочка в Калининграде, я не путаю?
Да. Сын в Питере.
Pilatus
19.05.2018 22:25
Хочется повторить, что Блаженны нищее духом, ибо их есть царствие небесное.(С) Да только грешно смеяться над больными людьми (С) (К. пленница, сцена в психушке. ) Это все знают.....(С) Мартин, Джордж
Ну тогда ничем помочь не могу, Извините.
Оно и понятно, что ограничен... в возможностях. Обижаться грех, Вы прощены. Можно ещё по стопочке и песняка!
salabon
19.05.2018 22:30
Хочется повторить, что Блаженны нищее духом, ибо их есть царствие небесное.(С) Да только грешно смеяться над больными людьми (С) (К. пленница, сцена в психушке. ) Это все знают.....(С) Мартин, Джордж
Оно и понятно, что ограничен... в возможностях. Обижаться грех, Вы прощены. Можно ещё по стопочке и песняка!
Тебя не перепить...
Pilatus
19.05.2018 22:43
Люди везде, в принципе , одинаковы. Но со своими тараканами ( типа бывают отличия от страны к стране). Куда бы ты ни приехал, ты везде "чужак в стране чужой". Даже в соседней деревне. И везде местные будут "играть" за свою сборную. Ну то есть, тебе с удовольствием позволят потратить свои денежки на поддержку родной экономики. Даже в "эмигрантских" странах типа США. Ну а когда милые соседи приходят к тебе с тортиком для знакомства, ты же не знаешь, что они думают о тебе на самом деле....
Колосси а скажи честно , иногда на родину хочется , или там все таки лучше живется и отношение другое?
Не хочется.  Люди лучше и отношение другое. Приезд в родную страну всегда шок. Но это не касается "заграницы вообще", это касается Кипра. После Италии или Франции Кипр тоже в кайф.
Но такие вещи лучше спрашивать в личку.
«« « 13528 13529 13530 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы