Полная версия   Лайт версия
18+

Впечатления, мнения и отзывы об Атоне

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12 13
popyasss
18.01.2018 20:16
Сообщение удалено автором 20.01.2018 в 21:23.
Причина: погорячился малость
popyasss
20.01.2018 21:23
Копия письма Президенту.
Несколько лет назад я заключил договор с брокерским агентством АТОН, и приобрел через их фирму акции компании ОАК, крупнейшей в России авиастроительной корпорации, покупать акции которой призывал сам Путин, и даже обещал освободить от налогообложения акционеров, готовых поддержать инновационные российские технологии. В декабре 2017 года я попытался продать эти акции через программное обеспечение предоставленное АТОН – КВИК. Но при попытке продать выскочило окошко – Торги по этому финансовому инструменты запрещены. Учитывая, что в ОАК были вложены ВСЕ мои деньги я фактически остался без средств к существованию. Я позвонил в тех поддержку АТОНа и мне сообщили, что якобы США наложили санкции на ОАК, и теперь они больше не торгуют этими бумагами. Спустя несколько дней мне отзвонился менеджер этой компании и сказал, что они готовы позволить мне продать эти акции, мне и всем желающим, но запрещают их покупать.
Я прошу создать комиссию и проверить деятельность компании АТОН. Для меня очевидно, что они действуют в интересах враждебного нам государства, против России, и своими действиями подрывают экономику нашей страны. Создав ситуацию, когда акции ОАК можно продать, но нельзя купить они создали искусственное падение стоимости этих акций. Я требую лишить их лицензии на деятельность на территории РФ, тем более что все их главные конторы находятся на Кипре, где они и зарегистрированы, а так же в других странах, но только не в России. Их деятельность – вредительская. По сути это «пятая колонна» внутри страны. Не говоря уже о том, что своими действиями они подрывают авторитет нынешней власти, создавая панику и недовольства среди жителей России.
Я прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перенаправлять мое обращение в МВД. Если бы я хотел обратиться в полицию, я обратился бы в полицию. Но это не тот случай. Речь идет не о мошенничестве… а точнее не только о нем, но и о более серьезных вещах. Они играют против России, против ОАК, в интересах Америки и основного на мировом рынке конкурента ОАК – компании БОИНГ. Пока компания АТОН существует, и ведет свою вредительскую деятельность, ни о каком доверии к правительству не может быть и речи. Прошу разобраться с ними, как можно скорее. Их действия – не законны и не правомерны.
МУДРЫЙ НЕУД
21.01.2018 13:11
все здесь пишушие, кроме Куклолюба, вы не избушечники? а то как-то попахивает грязной борьбой с конкурентами
А может это ты избушный, может ты в АТОНе зарплату получаешь вторую? Что то ты больно рьяно их защищаешь. Если тебе все равно, так просто пройди мимо, но тебе явно не все равно. Ты уже десятое сообщение оставляешь, защищая мошенников из АТОНа. Подозрительно, товарищ.
просто не хочется чтоб из-за таких товарищей как ты у моего брока появились проблемы и он накрылся медным тазом. Атон один из самых надежных броков на нашем рынке и я хочу чтоб он продолжать оставаться таковым ибо мне мои деньги не хочется потерять
popyasss
21.01.2018 13:33
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 20:58.
popyasss
21.01.2018 13:36
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 14:14.
popyasss
21.01.2018 13:39
Хочу подчеркнуть что руководство АТОНа с которым я пытался связаться, отказалось со мной общаться, ссылаясь на то, что у меня слишком маленькое депо, и я для них никто. Все чего я добился, это телефонного разговора с какой-то ничего не решающей девочкой менеджером, которая не смогла ответить ни на один вопрос, и чуть что говорила - я ничего не решаю, это решение руководства.
popyasss
21.01.2018 13:47
А может это ты избушный, может ты в АТОНе зарплату получаешь вторую? Что то ты больно рьяно их защищаешь. Если тебе все равно, так просто пройди мимо, но тебе явно не все равно. Ты уже десятое сообщение оставляешь, защищая мошенников из АТОНа. Подозрительно, товарищ.
просто не хочется чтоб из-за таких товарищей как ты у моего брока появились проблемы и он накрылся медным тазом. Атон один из самых надежных броков на нашем рынке и я хочу чтоб он продолжать оставаться таковым ибо мне мои деньги не хочется потерять
Если он такой надежный, то он никак из-за меня не накроется медным тазом. А если накроется, значит не такой он и надежный, значит всплывут их махинации с игрой на понижения акций ОАК, минимизировать убытки от которой они и пытаются такими действиями, ссылаясь на санкции. да только дело не в санкциях. Сбер., ВТБ, Газпром, тоже под санкциями. Но этими бумагами они почему то продолжают торговать.
popyasss
21.01.2018 13:57
А может это ты избушный, может ты в АТОНе зарплату получаешь вторую? Что то ты больно рьяно их защищаешь. Если тебе все равно, так просто пройди мимо, но тебе явно не все равно. Ты уже десятое сообщение оставляешь, защищая мошенников из АТОНа. Подозрительно, товарищ.
просто не хочется чтоб из-за таких товарищей как ты у моего брока появились проблемы и он накрылся медным тазом. Атон один из самых надежных броков на нашем рынке и я хочу чтоб он продолжать оставаться таковым ибо мне мои деньги не хочется потерять
Если не хочешь потерять свои деньги, сынок, беги от этих мошенников, как от огня. У них земля под ногами горит. И судя по тому, как хамски они ведут себя с клиентами, как наплевательски они разговаривают с теми, у кого депо не такое большое, как у тебя, они и сами уже знают, что скоро у них отзовут лицензию, что им все равно скоро искать новую работу. Так всегда бывает перед концом. Пример - банки у которых отобрали лицензии. Последние недели своего существования, когда уже все было ясно, они вели себя точно так же, абсолютно наплевав на вкладчиком. В АТОне сейчас в срочном порядке переводят капиталы за рубеж, что бы когда начнется, бежать туда, к своим хозяевам, как крысы с корабля. Корабль АТОН идет на дно.
popyasss
21.01.2018 14:14
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 16:25.
popyasss
21.01.2018 16:24
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 20:27.
popyasss
21.01.2018 16:53
Процитированное сообщение не найдено.
Верно, а АТОН крышуют наши заокеанские коллеги, у которых власти в нашей стране становится все меньше и меньше. Они же и указания свои шлют, как наши страну изнутри разваливать, да экономику нашу подрывать. Даю прогноз - через год АТОН будет полостью ликвидирован. Не повторяйте моих ошибок - не доверяйте свои деньги АТОНу. Потом плакать будете. Есть другие, более надежные брокеры. Кто не верит, вспомните Улюкаева. Тот тоже не верил.
popyasss
21.01.2018 20:26
Готовим коллективный иск в отношении мошенников АТОНа. Уже есть реальные люди и первые шаги. Кто еще пострадал от действия мошенников компании АТОН, пишите мне в личку. Мы заставим этих негодяев выплатить нам достойные компенсации, а в идеале - добьемся у них отзыва лицензии. ФОНД СОРОСА уже признали нежелательным, теперь признаем их деятельность - нежелательной и вредоносной. Главное - зарабатывают деньги в России, а все свои капиталы хранят на Кипре. Там же и зарегистрированный. Чуть что - и их хата с краю. Наше законодательство для них - пустой звук. Зато санкции США - руководство к действию. Пишите, не бойтесь, вместе мы их одолеем.
ВАДим.
21.01.2018 20:38
...нормальная компания,за десять лет претензий нет.
popyasss
21.01.2018 20:40
...нормальная компания,за десять лет претензий нет.
Повезло просто. У меня уйма претензий. В данный момент против них возбуждено уголовное дело по статья Мошенничество.
ВАДим.
21.01.2018 20:46
...нормальная компания,за десять лет претензий нет.
Повезло просто. У меня уйма претензий. В данный момент против них возбуждено уголовное дело по статья Мошенничество.
...ты бы лучше свои обиды к мос.биржи адресовал или самому оак,а атону по барабану чем ты торгуешь ему нужна твоя комиссия от сделок.
popyasss
21.01.2018 20:52
Повезло просто. У меня уйма претензий. В данный момент против них возбуждено уголовное дело по статья Мошенничество.
...ты бы лучше свои обиды к мос.биржи адресовал или самому оак,а атону по барабану чем ты торгуешь ему нужна твоя комиссия от сделок.
Вообще то именно АТОН заморозил все мои средства вложенные в ОАК, якобы ОАК попал под санкции. Другие брокеры ОАК торгуют.
popyasss
21.01.2018 20:53
Повезло просто. У меня уйма претензий. В данный момент против них возбуждено уголовное дело по статья Мошенничество.
...ты бы лучше свои обиды к мос.биржи адресовал или самому оак,а атону по барабану чем ты торгуешь ему нужна твоя комиссия от сделок.
При чем тут мосбиржа и ОАК? Ты может просто не в теме. Эти мошенники из АТОНа попались на махинациях с ОАКом. Хотели сыграть на понижение, да не получилось. Вот за мой счет и счет других клиентов пытаются свои проблемы решать. Если не в теме, так и не лезь. Обид нет. Уже возбуждено уголовное дело, готовится коллективный иск - не я один пострадал. Скоро им пиз.... Я их закрываю.
popyasss
21.01.2018 20:57
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 22:06.
popyasss
21.01.2018 20:57
Копия письма Президенту.
Несколько лет назад я заключил договор с брокерским агентством АТОН, и приобрел через их фирму акции компании ОАК, крупнейшей в России авиастроительной корпорации, покупать акции которой призывал сам Путин, и даже обещал освободить от налогообложения акционеров, готовых поддержать инновационные российские технологии. В декабре 2017 года я попытался продать эти акции через программное обеспечение предоставленное АТОН – КВИК. Но при попытке продать выскочило окошко – Торги по этому финансовому инструменты запрещены. Учитывая, что в ОАК были вложены ВСЕ мои деньги я фактически остался без средств к существованию. Я позвонил в тех поддержку АТОНа и мне сообщили, что якобы США наложили санкции на ОАК, и теперь они больше не торгуют этими бумагами. Спустя несколько дней мне отзвонился менеджер этой компании и сказал, что они готовы позволить мне продать эти акции, мне и всем желающим, но запрещают их покупать.
Я прошу создать комиссию и проверить деятельность компании АТОН. Для меня очевидно, что они действуют в интересах враждебного нам государства, против России, и своими действиями подрывают экономику нашей страны. Создав ситуацию, когда акции ОАК можно продать, но нельзя купить они создали искусственное падение стоимости этих акций. Я требую лишить их лицензии на деятельность на территории РФ, тем более что все их главные конторы находятся на Кипре, где они и зарегистрированы, а так же в других странах, но только не в России. Их деятельность – вредительская. По сути это «пятая колонна» внутри страны. Не говоря уже о том, что своими действиями они подрывают авторитет нынешней власти, создавая панику и недовольства среди жителей России.
Я прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перенаправлять мое обращение в МВД. Если бы я хотел обратиться в полицию, я обратился бы в полицию. Но это не тот случай. Речь идет не о мошенничестве… а точнее не только о нем, но и о более серьезных вещах. Они играют против России, против ОАК, в интересах Америки и основного на мировом рынке конкурента ОАК – компании БОИНГ. Пока компания АТОН существует, и ведет свою вредительскую деятельность, ни о каком доверии к правительству не может быть и речи. Прошу разобраться с ними, как можно скорее. Их действия – не законны и не правомерны.
ВАДим.
21.01.2018 20:57
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 21:42.
popyasss
21.01.2018 20:59
ВАДим. @ 21.01.2018 20:57  (сообщение удалено)
Закон на нашей стороне, на стороне пострадавших от действия этих мошенников. При чем тут удача? Они нарушили закон и ответят за это. Все просто.
Везучий и Удачливый
21.01.2018 22:00
Согласен с Неудом, "Атон" одна из самых надежных брокерских компаний.
Имею счет у них с 2012 года. Претензий нет.
popyasss
21.01.2018 22:05
Согласен с Неудом, "Атон" одна из самых надежных брокерских компаний.
Имею счет у них с 2012 года. Претензий нет.
У меня есть к ним претензия. Раз на раз не приходится. Зачем их защищать так активно? Вам за хорошие отзывы платят что ли? Вам повезло, вот и все. А многим не повезло, кого АТОН кинули.
popyasss
21.01.2018 22:06
Сообщение удалено модератором робот 21.01.2018 в 22:27.
Причина: кросспостинг
МУДРЫЙ НЕУД
21.01.2018 22:13
Сообщение удалено администратором admin 22.01.2018 в 17:15.
Причина: грубо
popyasss
21.01.2018 22:16
Сообщение удалено автором 21.01.2018 в 22:17.
popyasss
21.01.2018 22:17
Сообщение удалено администратором admin 22.01.2018 в 17:15.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
торрес
21.01.2018 22:17
С брокхерней бороться бесполезно. Если захотят, сами слиняют с чумоданами лэвэ. А так - бесполезно. Это во мне говорят и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадонтозов друг.
popyasss
21.01.2018 22:19
Сообщение удалено администратором admin 22.01.2018 в 17:15.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
popyasss
21.01.2018 22:20
С брокхерней бороться бесполезно. Если захотят, сами слиняют с чумоданами лэвэ. А так - бесполезно. Это во мне говорят и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадонтозов друг.
Ты прав, но я не один. Я нашел десятки людей пострадавших от их действий. Адвокат говорит - хорошие шансы. Им предложили по хорошему - выплатить скромную компенсацию - они отказались. Жадные. Теперь вопрос стоит об отзыве у них лицензии. Бегите от них, пока не поздно.
popyasss
21.01.2018 22:24
Сообщение удалено модератором робот 21.01.2018 в 22:27.
Причина: кросспостинг
торрес
21.01.2018 23:24
Это у адвоката хорошие шансы на тебе заработать. Ты ведь ему заплатишь полюбасу. Пиши, как там ситуация развивается, даже интересно. Твоя проблема ясна вполне. Успехов.<
С брокхерней бороться бесполезно. Если захотят, сами слиняют с чумоданами лэвэ. А так - бесполезно. Это во мне говорят и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадонтозов друг.
Ты прав, но я не один. Я нашел десятки людей пострадавших от их действий. Адвокат говорит - хорошие шансы. Им предложили по хорошему - выплатить скромную компенсацию - они отказались. Жадные. Теперь вопрос стоит об отзыве у них лицензии. Бегите от них, пока не поздно.
💥ФМ💥
22.01.2018 00:34
МУДРЫЙ НЕУД @ 21.01.2018 22:13  (сообщение удалено)
не сЦать!!! АТОН не Энергокапитал! Там работаютЬ наипорядочниешие люди!
💥ФМ💥
22.01.2018 00:36
Энергокапитал прислал письмецо через 2 года после банкротсва...оказывается я им ещО 9,5 тыр остался должен...иначе...судЬ... мою матрену))))))
(аккаунт удален)
12.04.2018 20:17
Аккаунт пользователя удален
«« « 12 13
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы