Полная версия   Лайт версия
18+

Санкции объявили, кто с чего начнет понедельник

Новое сообщение | Новая тема |
1
Elcorazon
28.01.2018 07:35
Здравствуйте все!

Предлагаю обсудить завтра. Пятница стала тяжелой - свалился Магнит (думаю, все-таки, этого не ждали, по крайней мере в таких масштабах), вышли новые санкции, где прозвучали дочки СургутНефтегаза (работаю с ним периодически).
Вот и думаю теперь, с чего понедельник начать. Присматриваюсь к Роснефти, ФСК ЕЭС - внутри дня. Остальное как пойдет

У кого какие планы?
Elcorazon
28.01.2018 07:41
Здравствуйте все!

Предлагаю обсудить завтра. Пятница стала тяжелой - свалился Магнит (думаю, все-таки, этого не ждали, по крайней мере в таких масштабах), вышли новые санкции, где прозвучали дочки СургутНефтегаза (работаю с ним периодически).
Вот и думаю теперь, с чего понедельник начать. Присматриваюсь к Роснефти, ФСК ЕЭС - внутри дня. Остальное как пойдет

У кого какие планы?
Сейчас смотрю, новость про санкции в топах, интересно завтра уберут с первых полос?
Elcorazon
28.01.2018 08:24
Здравствуйте все!

Предлагаю обсудить завтра. Пятница стала тяжелой - свалился Магнит (думаю, все-таки, этого не ждали, по крайней мере в таких масштабах), вышли новые санкции, где прозвучали дочки СургутНефтегаза (работаю с ним периодически).
Вот и думаю теперь, с чего понедельник начать. Присматриваюсь к Роснефти, ФСК ЕЭС - внутри дня. Остальное как пойдет

У кого какие планы?
«Золотодобывающая компания «Полюс», на этой неделе разместившая евробонды на $500 млн, предупредила инвесторов в проспекте бумаг, что «лица, аффилированные с компанией, или их члены семьи могут быть включены в список в рамках статьи 241 закона CAATSA» («кремлевский доклад».​ — РБК). Группу «Полюс» контролирует сын Сулеймана Керимова Саид» - РБК

Что-то я не заметила на Полюсе сильное влияние санкций, даже наоборот, он как-то активно и живо смотрится, хотя золото же...
dontworry
28.01.2018 10:41
Здравствуйте все!

Предлагаю обсудить завтра. Пятница стала тяжелой - свалился Магнит (думаю, все-таки, этого не ждали, по крайней мере в таких масштабах), вышли новые санкции, где прозвучали дочки СургутНефтегаза (работаю с ним периодически).
Вот и думаю теперь, с чего понедельник начать. Присматриваюсь к Роснефти, ФСК ЕЭС - внутри дня. Остальное как пойдет

У кого какие планы?
Начну с кофе...
Elcorazon
28.01.2018 10:54
Здравствуйте все!

Предлагаю обсудить завтра. Пятница стала тяжелой - свалился Магнит (думаю, все-таки, этого не ждали, по крайней мере в таких масштабах), вышли новые санкции, где прозвучали дочки СургутНефтегаза (работаю с ним периодически).
Вот и думаю теперь, с чего понедельник начать. Присматриваюсь к Роснефти, ФСК ЕЭС - внутри дня. Остальное как пойдет

У кого какие планы?
Начну с кофе...
Ну это само собой😊
Алека
28.01.2018 10:58
Elcorazon
28.01.2018 11:04
Привет, привет. Какая трава будет зеленой в понедельник на бирже?
Грубый Готлиб
28.01.2018 11:12
Здравствуйте все!

Предлагаю обсудить завтра. Пятница стала тяжелой - свалился Магнит (думаю, все-таки, этого не ждали, по крайней мере в таких масштабах), вышли новые санкции, где прозвучали дочки СургутНефтегаза (работаю с ним периодически).
Вот и думаю теперь, с чего понедельник начать. Присматриваюсь к Роснефти, ФСК ЕЭС - внутри дня. Остальное как пойдет

У кого какие планы?
Может , за 1 день 10% и много,а в остальном все логично.
Даун тренд на дворе с 2015.
Если учесть во сколько раз этот пузырь надули от мин. 2009 ,то ему лететь и лететь еще.
Elcorazon
28.01.2018 11:16
Здравствуйте все!

Предлагаю обсудить завтра. Пятница стала тяжелой - свалился Магнит (думаю, все-таки, этого не ждали, по крайней мере в таких масштабах), вышли новые санкции, где прозвучали дочки СургутНефтегаза (работаю с ним периодически).
Вот и думаю теперь, с чего понедельник начать. Присматриваюсь к Роснефти, ФСК ЕЭС - внутри дня. Остальное как пойдет

У кого какие планы?
Может , за 1 день 10% и много,а в остальном все логично.
Даун тренд на дворе с 2015.
Если учесть во сколько раз этот пузырь надули от мин. 2009 ,то ему лететь и лететь еще.
Да, верно все. Но вот Вы знали, что он именно в пятницу свалится на 10,23%?
Грубый Готлиб
28.01.2018 11:37
Да, верно все. Но вот Вы знали, что он именно в пятницу свалится на 10,23%?
Тогда уж почему именно пятница?
При пробое долгосрочной поддержки 8700 в октябре вставай в шорт да держи,пока бумага сливается,хоть год.

п.с. "магнитом" не интересуюсь ,давно не шорчу и не интрадею.
Elcorazon
28.01.2018 11:50
Да, верно все. Но вот Вы знали, что он именно в пятницу свалится на 10,23%?
Тогда уж почему именно пятница?
При пробое долгосрочной поддержки 8700 в октябре вставай в шорт да держи,пока бумага сливается,хоть год.

п.с. "магнитом" не интересуюсь ,давно не шорчу и не интрадею.
Я Магнитом тоже с пятницы не интересуюсь, про пробои на ветке Магнита много чего говорили, но не все так очевидно (много на нем народу сидело, как выяснилось). Хотя, Вы правы - пузырь, и как пузырь лопнуть мог в любой момент
Грубый Готлиб
28.01.2018 11:57
Т
Я Магнитом тоже с пятницы не интересуюсь, про пробои на ветке Магнита много чего говорили, но не все так очевидно (много на нем народу сидело, как выяснилось). Хотя, Вы правы - пузырь, и как пузырь лопнуть мог в любой момент
Так с пробоями и проч. байдой в трейде всегда не очевидно.Либо будет движение в нужную сторону,либо нет.

Просто торгуешь свой подход(он должен учитывать любой исход трейда) -и не заморачиваешься,что да как .

пс. просмотрел график.Я бы ,например,при своем прежнем интрадеевском подходе все равно бы шортил "Магнит" и дальше с предварительными целями 4600,3700,2800.
Elcorazon
28.01.2018 12:08
Я Магнитом тоже с пятницы не интересуюсь, про пробои на ветке Магнита много чего говорили, но не все так очевидно (много на нем народу сидело, как выяснилось). Хотя, Вы правы - пузырь, и как пузырь лопнуть мог в любой момент
Так с пробоями и проч. байдой в трейде всегда не очевидно.Либо будет движение в нужную сторону,либо нет.

Просто торгуешь свой подход(он должен учитывать любой исход трейда) -и не заморачиваешься,что да как .

пс. просмотрел график.Я бы ,например,при своем прежнем интрадеевском подходе все равно бы шортил "Магнит" и дальше с предварительными целями 4600,3700,2800.
Вы меня прям просветили😊
Грубый Готлиб
28.01.2018 12:15
.
Вы меня прям просветили😊
Тогда в чем вообще был смысл темы ,кто как начнет торговать в пнд из-за санкций,если Вы такой просвещенный?
Elcorazon
28.01.2018 12:19
Вы меня прям просветили😊
Тогда в чем вообще был смысл темы ,кто как начнет торговать в пнд из-за санкций,если Вы такой просвещенный?
Если для Вас смысла нет, Вы зачем писали в принципе? А мои темы создавать и «смыслы» в них вкладывать, это мои задачи и Ваши отношение к этому я не спрашивала
Грубый Готлиб
28.01.2018 13:04
Если для Вас смысла нет, Вы зачем писали в принципе? А мои темы создавать и «смыслы» в них вкладывать, это мои задачи и Ваши отношение к этому я не спрашивала
dontworry
28.01.2018 13:32
Тогда в чем вообще был смысл темы ,кто как начнет торговать в пнд из-за санкций,если Вы такой просвещенный?
Если для Вас смысла нет, Вы зачем писали в принципе? А мои темы создавать и «смыслы» в них вкладывать, это мои задачи и Ваши отношение к этому я не спрашивала
Вот оно что, Петрович...
Я-то, грешным делом, подумал, что девица совета спрашивает, с чего начать понедельник, чтобы не потерять деньги, собирался уже поделиться с ней несколькими интересными идеями, а оказывается, это у нее тут такая задача - темы создавать...

Что-ж, кто-то на бирже зарабатывает деньги, кто-то на мфд. Как говорится, "все работы хороши, выбирай на вкус." Не буду мешать.
Кулема
28.01.2018 17:24
Сообщение удалено автором 04.03.2021 в 19:48.
Elcorazon
28.01.2018 17:33
Кулема @ 28.01.2018 17:24  (сообщение удалено)
Спасибо Вам. Не знаете, где точно можно посмотреть будет?
Кулема
28.01.2018 17:40
Сообщение удалено автором 04.03.2021 в 19:48.
Elcorazon
28.01.2018 17:58
Кулема @ 28.01.2018 17:40  (сообщение удалено)
Спасибо.
Ося_
28.01.2018 18:25
Сообщение удалено автором 08.01.2021 в 10:44.
Грубый Готлиб
28.01.2018 19:49
Кулема @ 28.01.2018 17:24  (сообщение удалено)
Автор темы зря тратит время (и деньги) на маркете при любом исходе.
Elcorazon
28.01.2018 20:17
Ося_ @ 28.01.2018 18:25  (сообщение удалено)
А как ее, кстати, закрыть?
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы