Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 23306 23307 23308 » »»
Хороший Гений
12.12.2017 00:35
Нет, для газпрома конкретно ничего не делал.
Если поступит заказ/тендер годный то почему бы не сделать?
ПО на сколько я знаю пишется нашими ребятами...
Пишется так, что персонал в дальнейшем на стадии сбоев и ошибок, производит свои корректирующие изменения и дополнения для улучшения работы ПО АСУ. Заказ получаете в целом от эксплуатации ибо сисадмины даже понятия не имеют, что есть соль, а что сахар.
Оно всегда так и должно быть. Пользователи и должны диктовать свои требования к ПО. Причем здесь сисадимны?
Coals
12.12.2017 00:38
Пишется так, что персонал в дальнейшем на стадии сбоев и ошибок, производит свои корректирующие изменения и дополнения для улучшения работы ПО АСУ. Заказ получаете в целом от эксплуатации ибо сисадмины даже понятия не имеют, что есть соль, а что сахар.
Оно всегда так и должно быть. Пользователи и должны диктовать свои требования к ПО. Причем здесь сисадимны?
Ни причем, совсем другая категория специалистов не принимают участия в разработках ПО, скорее занимается обслуживанием системных продуктов.
Tir53
12.12.2017 00:53
Кроме победы над бармалеями, Сирия, служившая прекрасным полигоном для нашего оружия, дала мощнейший толчок для развития нашего ВПК, где не последнюю роль играет наш с вами Мечел. И в следствии расширения рынка сбыта и дальнейшего производства и модернизации вооружения, наш с вами Мечел, надолго будет загружен заказами, что очень радует! А кто очень радеет о старушках, то и им перепадет в виде налоговых отчислений от военных заказов.
Всё прекрасно , кроме последней фразы. Чуть плюсик не поставил. А ведь впору пересмотреть "Великолепную семерку".
Tir53
12.12.2017 01:00
И куда же эти деньги шли, если не секрет? ))) Знаете сколько денег уходит в месяц на зарплату сотрудникам какого-нибудь НИИ численностью 4000 человек? А вы хотите ещё зарплату людям увеличить... ужас!!! ) А сколько стоит оборудование?! А сколько институтов участвуют хотя бы в одной разработке например СУ-30М?

Не впечатляет?! Или вы как Собчак, всех ИНЖЕНЕРОВ выпускающих высокотехнологичную продукцию сократить, что бы и повысить зарплату продавщицы? )))
Все перемешали, как кашу умасленную. Зачем мне спонсировать научный институт, если у нас до сих пор не работает программа импорта замещения в стране. И если вы хоть в какой-нибудь мере связаны с эксплуатацией, то поймете меня. Прежде чем вводить такие запреты, вы сначала создайте альтернативу ( достойный аналог) для замены того или иного вида оборудования продукции.
Весь вопрос в плавности ввода ... желание порождает дефицит; дефицит порождает поисковые движения... Кроче говоря : правильно делают, что сначала запрещают направо, налево и тд. Альтернативу найдешь сам, если действительно захочется.
Spekter
12.12.2017 01:07
Краткий анализ деятельности Мечела за 9 мес. 2017г.

https://stock-obzor.ru/mechel-otchet-za-3-kvart...
-Stiv-
12.12.2017 01:19
Сообщение удалено автором 14.12.2017 в 15:55.
ВалС
12.12.2017 05:29
Хорошего всем дня.

Акции "Системы" ведут себя аналогично бумагам "Мечела" времен 2013-2016 годов:
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/akcii-... Всё что нашлось по Мечелу

Отток капитала из РФ - следствие делевереджинга
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/95020

Сегодняшний рост рынка РФ похож на начало новогоднего ралли:
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/segodnya...

Доллар лишится статуса ключевой резервной валюты
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/95001

Прикольно, может кто не видел, уберу через часок:
https: //www.youtube.com/watch?v=Dv7znERq2ME
bladerunner
12.12.2017 09:55
Нефть хорошо так стрельнула. Если рубль окрепнет на 1-2 рубля к концу года - нас ждет приличная переоценка долга и плюс к дивам. Держим кулаки!
Стюзин
12.12.2017 10:16
Сообщение удалено автором 20.12.2017 в 13:23.
Стюзин
12.12.2017 10:45
Сообщение удалено автором 29.01.2018 в 12:26.
Allur
12.12.2017 10:46
Как спокойно на ветке.... Без кота и жизнь не та....
Стюзин
12.12.2017 10:55
Сообщение удалено автором 29.01.2018 в 12:26.
Нероли
12.12.2017 11:05
Рано ему появляться. Всего лишь на 1 % упали.
Как спокойно на ветке.... Без кота и жизнь не та....
Шелезяка
12.12.2017 11:14
Рано. Всего лишь на 1 % упали.
Как спокойно на ветке.... Без кота и жизнь не та....
Бывало и при -0,1% вылезал.
Забуреееел!!!!!

Доброго времени суток!
Beguin
12.12.2017 11:46
Как спокойно на ветке.... Без кота и жизнь не та....
Воистину! Кот приди! Кот приди! Я теряю веру
.
Так вот чем воняло. Экологическая программа, ага.
https://up74.ru/articles/news/99403/
Gnev44
12.12.2017 12:16
Нефть хорошо так стрельнула. Если рубль окрепнет на 1-2 рубля к концу года - нас ждет приличная переоценка долга и плюс к дивам. Держим кулаки!
Я вот тут никак не пойму: Для Мечела лучше 50 или 80р за доллар? Вроде долги в рублях основные. Тогда укрепление в убыток идёт из-за экспорта? Или я что-то плохо понимаю?
Olezha
12.12.2017 12:22
Нефть хорошо так стрельнула. Если рубль окрепнет на 1-2 рубля к концу года - нас ждет приличная переоценка долга и плюс к дивам. Держим кулаки!
Я вот тут никак не пойму: Для Мечела лучше 50 или 80р за доллар? Вроде долги в рублях основные. Тогда укрепление в убыток идёт из-за экспорта? Или я что-то плохо понимаю?
58 - лучше всего!
Beguin
12.12.2017 12:22
Нефть хорошо так стрельнула. Если рубль окрепнет на 1-2 рубля к концу года - нас ждет приличная переоценка долга и плюс к дивам. Держим кулаки!
Я вот тут никак не пойму: Для Мечела лучше 50 или 80р за доллар? Вроде долги в рублях основные. Тогда укрепление в убыток идёт из-за экспорта? Или я что-то плохо понимаю?
Для Мечела хорошо:
1. Реструктурировать долг в рубли.
2. 80 рублей за доллар.
Для префкодержателей хорошо:
1. ЧП Мечела
2. Неизменный или падающий доллар
(что немного противоречит друг другу, но это мелочи)
Для обычкодержателей хорошо:
1. Сокращение долга
2. 80 рублей за доллар
Для банков хорошо:
1. Эффективность Мечела на уровне поддержания выплаты % и достаточного планового тех.перевооружения
2. Чтобы так было всегда
Что-то я увлёкся...
Римм
12.12.2017 12:33
(C) Interfax 12:31 12.12.2017
КИТАЙ-ЖЕЛРУДА-ЦЕНА
Желруда подорожала во вторник в КНР на 1,5%

Шанхай. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Стоимость фьючерсов на железную руду на
Даляньской сырьевой бирже выросла во вторник на 1,5%, до 503 юаней за тонну.
"Уровень спроса на сталь игнорирует ожидания рынка, связанные с замедлением
промпроизводства в зимний период в Китае. Наблюдается повышение спроса на
железную руду высокого качества", - отмечают аналитики Morgan Stanley, которых
цитирует Bloomberg.
Стоимость стальной арматуры с поставкой в мае на торгах в Шанхае снизилась
на 0,7%, до 3884 юаней за тонну. При этом в ходе торгов во вторник ее цена
поднималась на 1,9%. Спотовые контракты подорожали на 0,8%, до 5019 юаней за
тонну.
Фьючерсы на горячекатаный прокат подешевели во вторник на шанхайской
торговой площадке на 0,2%, до 3914 юаней за тонну.
Állium satívum
12.12.2017 12:41
Я вот тут никак не пойму: Для Мечела лучше 50 или 80р за доллар? Вроде долги в рублях основные. Тогда укрепление в убыток идёт из-за экспорта? Или я что-то плохо понимаю?
Для Мечела хорошо:
1. Реструктурировать долг в рубли.
2. 80 рублей за доллар.
Для префкодержателей хорошо:
1. ЧП Мечела
2. Неизменный или падающий доллар
(что немного противоречит друг другу, но это мелочи)
Для обычкодержателей хорошо:
1. Сокращение долга
2. 80 рублей за доллар
Для банков хорошо:
1. Эффективность Мечела на уровне поддержания выплаты % и достаточного планового тех.перевооружения
2. Чтобы так было всегда
Что-то я увлёкся...
Подытожим:
Обычкадержатели на позиции Мечела , префодержатели по большей части на стороне кредиторов.
Выделенное разделение очень удобно,когда читаешь некоторые посылы,но не точно улавливаешь их суть ,т.к. воспринимаешь ее со своего берега.

P.S. Диверсификация нужна однако.
«« « 23306 23307 23308 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы