Полная версия   Лайт версия
18+

Продам акции ГП (835-й депозитарий. г.Москва)

Новое сообщение | Новая тема |
1
Lily
30.11.2017 02:58
Сообщение удалено автором 17.01.2018 в 05:24.
Причина: нет откликов
ivan111
01.12.2017 04:43
Первая моя покупка акций была в 835 депозитарии была у жучков. От Шаболовки шёл. Возле Университета им. Патриса Лумумбы.
Lily
01.12.2017 05:04
Первая моя покупка акций была в 835 депозитарии была у жучков. От Шаболовки шёл. Возле Университета им. Патриса Лумумбы.
Иван, если правильно поняла. вы хотели сказать,что акции можно там продать (не в депозитарии)?
ivan111
01.12.2017 05:11
Первая моя покупка акций была в 835 депозитарии была у жучков. От Шаболовки шёл. Возле Университета им. Патриса Лумумбы.
Иван, если правильно поняла. вы хотели сказать,что акции можно там продать (не в депозитарии)?
Чего не спите? Нет. Просто сказал, что первый раз акцульки покупал в 835 депозитарии. Просто ностальгия и хотел , чтобы Ваша просьба повисла в топе - помочь Вам.

А вообще, моё мнение - что здесь на форуме никто дороже рынка не купит -только дешевле и намного дешевле. Гемора много, просто.

А в 835 депозитарии Вы можете просто обратиться к представителю Газпромбанка и сдать Ваши акции ему. Покупают, обычно, на 50 коп- 1 руб ниже рынка. Я так остатки акций в 835 депозитарии сдавал сам.
Lily
01.12.2017 19:40
Не сразу увидела ваш ответ...Спасибо,что подсказали...! Я не знала,что мою тему нужно поддержать комментариями, иначе не будет в топе... Я делала продажи акций уже несколько раз до апреля 2008г (пока не рухнули акции в цене с 300-308 руб по известным многим причинам. Я знаю всю процедуру. Она проста,поэтому даже не подумала,что желающему будет лень встретиться по адресу м.Шаболовская, Верхне-михайловский пер.... Чтобы перевести их на предварительно открытый брокерский счёт (покупателя) тоже не составляет труда и стоит не много. Ну, если желающего помочь мне и купить их за более-менее достойную стоимость не найдётся, то придётся,конечно, продать их ГП. Только они их покупают сейчас по 129р, а продают по 138р.(на 30.11.)
Lily
04.12.2017 20:52
Сообщение,на которое написала ответ, было удалено почему-то.
Не сразу увидела ваш ответ...Спасибо,что подсказали...! Я не знала,что мою тему нужно поддержать комментариями, иначе не будет в топе... Я делала продажи акций уже несколько раз до апреля 2008г (пока не рухнули акции в цене с 300-308 руб по известным многим причинам. Я знаю всю процедуру. Она проста,поэтому даже не подумала,что желающему будет лень встретиться по адресу м.Шаболовская, Верхне-михайловский пер.... Чтобы перевести их на предварительно открытый брокерский счёт (покупателя) тоже не составляет труда и стоит не много. Ну, если желающего помочь мне и купить их за более-менее достойную стоимость не найдётся, то придётся,конечно, продать их ГП. Только они их покупают сейчас по 129р, а продают по 138р.(на 30.11.)
Энергетик М
05.12.2017 02:50
Не сразу увидела ваш ответ...Спасибо,что подсказали...! Я не знала,что мою тему нужно поддержать комментариями, иначе не будет в топе... Я делала продажи акций уже несколько раз до апреля 2008г (пока не рухнули акции в цене с 300-308 руб по известным многим причинам. Я знаю всю процедуру. Она проста,поэтому даже не подумала,что желающему будет лень встретиться по адресу м.Шаболовская, Верхне-михайловский пер.... Чтобы перевести их на предварительно открытый брокерский счёт (покупателя) тоже не составляет труда и стоит не много. Ну, если желающего помочь мне и купить их за более-менее достойную стоимость не найдётся, то придётся,конечно, продать их ГП. Только они их покупают сейчас по 129р, а продают по 138р.(на 30.11.)
Да маржа у них не маленькая.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы