Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 45005 45006 45007 » »»
Бывший никто
19.11.2017 00:58
Если это что-то связано с криптой, то это может повлечь за собой вывод фин сектора из под санкций.
Тогда это мегапрорыв. Но это не точно))
Саргон
19.11.2017 01:11
Если это что-то связано с криптой, то это может повлечь за собой вывод фин сектора из под санкций.
Тогда это мегапрорыв. Но это не точно))
не думаю что крипта повлияет
сейчас этих крипт как у дурака фантиков
Бывший никто
19.11.2017 01:29
Если это что-то связано с криптой, то это может повлечь за собой вывод фин сектора из под санкций.
Тогда это мегапрорыв. Но это не точно))
не думаю что крипта повлияет
сейчас этих крипт как у дурака фантиков
Речь не о спекуляциях. Речь о фундаментальной подмене всей банковской системы в стране.
При широком развитии крипты банки становятся лишними. И тот, кто контролирует этот процесс тот и на коне. Вообще ЦБ должен запариться этим. Но возможно решили отдать грефу.

Или второй вариант - просто тупо рост без причин.
Саргон
19.11.2017 01:31
Бывший никто
19.11.2017 01:38
Согласен. С пургой перебарщивать нельзя)))
bacss
19.11.2017 05:27
Почитайте на Аэрофлотской ветке, когда Арофлот был в диапазоне 200-225, самое прикольное, что там 90% писак писали, что скоро, вот-вот 250-280, и это самый крутой банк.Причем избы тоже самое гнали.
И где сейчас Аэрофлот?
bacss
19.11.2017 05:29
Сорри, не банк, а авиакомпания)))
Философ 60
19.11.2017 06:56
В понедельник ставлю шорт от 234 до 237 рублей.
Бывший никто
19.11.2017 08:29
Путин подписал закон о расширении оснований для отказа в валютных операциях

Бакс наверное подешевеет.
Доброе утро
Шо, опять?
19.11.2017 09:58
не думаю что крипта повлияет
сейчас этих крипт как у дурака фантиков
Речь не о спекуляциях. Речь о фундаментальной подмене всей банковской системы в стране.
При широком развитии крипты банки становятся лишними. И тот, кто контролирует этот процесс тот и на коне. Вообще ЦБ должен запариться этим. Но возможно решили отдать грефу.

Или второй вариант - просто тупо рост без причин.
По прошествии некоторого времени, как всегда, когда будут известны события и причины, приведшие сбер к этому росту, мы, глядя на график, будем улыбаться и думать-как же все просто.
Если отбросить ликвидность и предполагаемую ценность актива, все мне напоминает впаривание альткоинов, которые казались перспективными, но их будущее уже было известно эмитентам этого цифрового золота.
Бывший никто
19.11.2017 10:13
Речь не о спекуляциях. Речь о фундаментальной подмене всей банковской системы в стране.
При широком развитии крипты банки становятся лишними. И тот, кто контролирует этот процесс тот и на коне. Вообще ЦБ должен запариться этим. Но возможно решили отдать грефу.

Или второй вариант - просто тупо рост без причин.
По прошествии некоторого времени, как всегда, когда будут известны события и причины, приведшие сбер к этому росту, мы, глядя на график, будем улыбаться и думать-как же все просто.
Если отбросить ликвидность и предполагаемую ценность актива, все мне напоминает впаривание альткоинов, которые казались перспективными, но их будущее уже было известно эмитентам этого цифрового золота.
Я про то, что банки отмирают как класс с развитием технологий. Я уже пару лет не был в банке.

Что такое нынче банк. Циферки на экране планшета.
Саргон
19.11.2017 10:39
банки все равно сохранятся - просто сотрудников будет меньше
Бывший никто
19.11.2017 10:49
банки все равно сохранятся - просто сотрудников будет меньше
У нас этот процесс несомненно затянется. Но хз на сколько.
Убер можно сказать уничтожил все такси. То, что осталось, для любителей раритета.
Так и с банками, есть еще конечно мазохисты носящие платежки в банк и получающие нал по чек книжке
Rekrut17
19.11.2017 10:49
Путин подписал закон о расширении оснований для отказа в валютных операциях

Бакс наверное подешевеет.
Доброе утро
...ИРОНИЯ ЗАСЧИТАНА .......скорее это инструмент должен хоть как то ограничит паническую скупку бакса........

Доброе Утро !
Бывший никто
19.11.2017 10:59
Путин подписал закон о расширении оснований для отказа в валютных операциях

Бакс наверное подешевеет.
Доброе утро
...ИРОНИЯ ЗАСЧИТАНА .......скорее это инструмент должен хоть как то ограничит паническую скупку бакса........

Доброе Утро !
Ну когда в сбер придет АСВ, тех кто захочет непатриотично купить бакс, попросят объяснить экономический смысл этой операции документально)))
А тех кто с особым цинизмом, в группе лиц по предварительному сговору всё же купил
Накажут по всей строгости закона . С конфискацией орудия преступления в польщу государства естественно.
Йоо..
19.11.2017 11:05
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 11:09.
Саргон
19.11.2017 11:05
Rekrut17
19.11.2017 11:08
......Всё таки на бирже держать деньги не так плохо, при росте плечи можно взять, да и вовремя скинуть......не стоя в очереди, не оправдываясь о цели обмена столь большой суммы....
Бывший никто
19.11.2017 11:08
Это ли не новость следующая за ростом бакса ? Или он тоже вырос ПРОСТО ТАК))))
Бывший никто
19.11.2017 11:10
......Всё таки на бирже держать деньги не так плохо, при росте плечи можно взять, да и вовремя скинуть......не стоя в очереди, не оправдываясь о цели обмена столь большой суммы....
Не всё так просто. Все это охеренно тонкий лед. В случае зихера налом не получишь и не выведешь никуда.
«« « 45005 45006 45007 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы