Полная версия   Лайт версия
18+

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3650 3651 3652 » »»
Wist
18.11.2017 19:31
конечно
больше 8500 в 2018 не жду
Пошутил?
Фишка в том, что для поддержания штанов Магниту вполне хватает денежного потока генерируемого в настоящий момент. Допка не нужна. Думаю, что нас ждет либо крупное поглощение, либо ряд менее крупных. И вот от того, что сделает Магнит будет зависеть его цена
hirurg
18.11.2017 19:34
Всем доброе утро коньяк вчера был вкусный, пил и смотрел на результат торговли, возрадовался. Вчера + 35% к депо.
А в среду было -70%?
в среду я говорил о том что - 70 от начального депо, а в пятницу + 35 к остаткам, за день, естественно в общем сохраняется гдето около -50% . Что то смотрю понаезжали тут на меня во лжи обвиняют. К сожалению не могу отправить скан почемуто сайт savepic.net не открывается пишет привышено время ожидания. И вобще не вру никогда.
Deniska2
18.11.2017 19:37
Тендер купил на рынке по цене 6200 1.5% магнита . Спрашивается зачем им вообще допка если они покупают 1.5% по 6200 и тут же объявляют допку по 6185. Какой в этом смысл??

Вижу смысл всего этого мероприятия два
1) Галицкий действительно вышел из Магнита перед ЧМ2018 по футболу. Нужны деньги, которые окупятся в 2018 году гораздо больше в футболе чем может показать Магнит.
2) Тендер в прошлом году опускал цену до 8000 и закупался там, теперь у них перед сегодняшней покупкой акций уже не было, значит продали выше 10000. А сейчас снова купили по 6200. Профит делают вместе с Галицким, ВТБ капитал и Мерил Линч! Причем огромный профит искусственно снижая цену акций до нужного уровня . Ну а после такого искусственного снижения резинка натягивается и выстреливает!!

3) и тут же извинились перед акционерами за такое снижение цены тем что подарят возможность допки по бросовой цене!
Mediaholder
18.11.2017 19:41
Не уверен. Вообще Галицкий не дурак и сценарий по которому он вышел врчтли предполагал вход назад , иначе это масло масляное
Самая бессмысленная сделка всех времён
Посмотрим, что будет с денежкой полученной с продажи пакета. Я не удивлюсь, если она вольется в Магнит тем или иным способом.
Так она и должна влиться. Ради этого все и затевалось.
Deniska2
18.11.2017 19:42
А в среду было -70%?
в среду я говорил о том что - 70 от начального депо, а в пятницу + 35 к остаткам, за день, естественно в общем сохраняется гдето около -50% . Что то смотрю понаезжали тут на меня во лжи обвиняют. К сожалению не могу отправить скан почемуто сайт savepic.net не открывается пишет привышено время ожидания. И вобще не вру никогда.
Я сам примерно высчитал что у вас были убытки -70%.
Никогда не берите на плечи только одну акцию.
У меня вот тоже убытки значительные ! Ещё и ВТБ подвёл и Мегафон и Роснефть ....

Что такое сайт savepic.net?
Wist
18.11.2017 19:44
Посмотрим, что будет с денежкой полученной с продажи пакета. Я не удивлюсь, если она вольется в Магнит тем или иным способом.
Так она и должна влиться. Ради этого все и затевалось.
Вот и я так думаю
hirurg
18.11.2017 19:48
в среду я говорил о том что - 70 от начального депо, а в пятницу + 35 к остаткам, за день, естественно в общем сохраняется гдето около -50% . Что то смотрю понаезжали тут на меня во лжи обвиняют. К сожалению не могу отправить скан почемуто сайт savepic.net не открывается пишет привышено время ожидания. И вобще не вру никогда.
Я сам примерно высчитал что у вас были убытки -70%.
Никогда не берите на плечи только одну акцию.
У меня вот тоже убытки значительные ! Ещё и ВТБ подвёл и Мегафон и Роснефть ....
Я сидел в 4-х акциях, пока нора и лучек помогали немного сглаживать падение магнита, я их держал с четверга думаю настал разворот по магниту поэтому втарил его на все плечи, хотел вечером в пятницу сбросить плечи или по стопу или по тейк-профиту, но цена остановилась между, я кстати и недоволен был по этому поводу ценой закрытия. Поэтому плечи перенес на понедельник, буду смотреть когда их скину сутра или к вечеру, естественно что сидеть на все плечи не собираюсь. Как то так,
Deniska2
18.11.2017 19:50
Я сам примерно высчитал что у вас были убытки -70%.
Никогда не берите на плечи только одну акцию.
У меня вот тоже убытки значительные ! Ещё и ВТБ подвёл и Мегафон и Роснефть ....
Я сидел в 4-х акциях, пока нора и лучек помогали немного сглаживать падение магнита, я их держал с четверга думаю настал разворот по магниту поэтому втарил его на все плечи, хотел вечером в пятницу сбросить плечи или по стопу или по тейк-профиту, но цена остановилась между, я кстати и недоволен был по этому поводу ценой закрытия. Поэтому плечи перенес на понедельник, буду смотреть когда их скину сутра или к вечеру, естественно что сидеть на все плечи не собираюсь. Как то так,
Что такое сайт savepic.net?
"Енот"
18.11.2017 19:50
Очень даже обидны ваши слова, папаша! Взял в пятницу на все плечи, продав остатки норы и луки, что бы быстрее лося отбить, потому как верю что до 7500 будет рост. А сегодня после посещения ашана еще больше верю в рост. Ашан в заднице скоро закроют - перестали на кассе давать бесплатные пакеты, его место займут гиперы магнита
а что в магните начали бесплатно пакеты давать? В Ашане пакеты были бесполезны, ну если пару соков взять.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
hirurg
18.11.2017 19:51
Я сидел в 4-х акциях, пока нора и лучек помогали немного сглаживать падение магнита, я их держал с четверга думаю настал разворот по магниту поэтому втарил его на все плечи, хотел вечером в пятницу сбросить плечи или по стопу или по тейк-профиту, но цена остановилась между, я кстати и недоволен был по этому поводу ценой закрытия. Поэтому плечи перенес на понедельник, буду смотреть когда их скину сутра или к вечеру, естественно что сидеть на все плечи не собираюсь. Как то так,
Что такое сайт savepic.net?
сайт для выкладывания на форум изображений
hirurg
18.11.2017 19:53
Очень даже обидны ваши слова, папаша! Взял в пятницу на все плечи, продав остатки норы и луки, что бы быстрее лося отбить, потому как верю что до 7500 будет рост. А сегодня после посещения ашана еще больше верю в рост. Ашан в заднице скоро закроют - перестали на кассе давать бесплатные пакеты, его место займут гиперы магнита
а что в магните начали бесплатно пакеты давать? В Ашане пакеты были бесполезны, ну если пару соков взять.
В магните их никогда не давали, а в ашане на кассе всегда были пакеты с ручками. удобно было разные категории товаров, мелочевку раскидать
A4r.ru
18.11.2017 19:56
Василий, ну не бери ты эти плечи, я предполагаю, что и собственных средств достаточно! Я переживала за тебя((((((((((((((( Да Митя и за тебя переживаю, а ты все недоступен. Надеюсь, если два дня назад ничего не было, то сейчас полегче. Премьер выдержал, говорит в моменте УДС 0.03 был, сейчас лучше!)))))))))
Рад, что выдержали. Всех с победой в первом раунде
PVP
18.11.2017 20:08
Сообщение удалено автором 08.12.2017 в 00:28.
hirurg
18.11.2017 20:28
PVP @ 18.11.2017 20:08  (сообщение удалено)
это был сарказм
PVP
18.11.2017 20:35
Сообщение удалено автором 08.12.2017 в 00:40.
hirurg
18.11.2017 20:40
PVP @ 18.11.2017 20:35  (сообщение удалено)
Мое утверждение о том что отсутствие пакетов на кассе это следствие экономических проблем - сарказм. Они несколько раз в день объявляют что пакетов нет из-за экологических проблем
hirurg
18.11.2017 20:53
"Енот"
18.11.2017 21:38
PVP @ 18.11.2017 20:35  (сообщение удалено)
Да наплевать им на экологию, просто экономят. Если бы были они борцами за природу, заменили на разлагаемые на упаковке. А не убрали полностью.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Филин36
18.11.2017 22:33
Сообщение удалено автором 10.12.2017 в 20:07.
Причина: ..
-Лоцман-
19.11.2017 01:48
До 7000-7400 а потом вниз. График смотрите
«« « 3650 3651 3652 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы