Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 245 246 247 » »»
Просто Фил
11.11.2017 13:21
Вам фантастически повезло.
Мне девочка из Открывашки звонила с суперпредложением открыть вклад под 10%.
Я спросил " это тот, у которого эффективная 7,25%?"
Блестящий ответ : " А.. Вы уже знаете..."
Доброе утро всем.
Сбербанк решил ещё денег подсобрать с народа?
Скоро останется 20-30 банков по всей стране.

Я в Тинькове разместил под 8 процентов.
Открывашка под 10% берет
Бумажко
11.11.2017 20:58
Тельмана Исмаилова заочно арестовали по обвинению в организации убийств

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/11/11/2017/5a06b9aa9a...
BNHD
11.11.2017 21:29
Я хочу летать!
11.11.2017 22:10
Народ, кто держит битки, будьте осторожны, тут война навязывается биткойна и биткойн кэша. ХЗ каков будет исход.
https://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-class...
Я хочу летать!
11.11.2017 22:23
Парни, к вам вопрос, как к опытным инветорам. -)
Недавно была новость, что в штатах одна инвестиционная компания начала продавать акции в фундаменте которых лежит BTH
https://forklog.com/bitcoin-investment-trust-pr...
После этого валюта начала дики рост, вот прям с этой новости.
Существует ли какой-то финансовый инструмент построить на этом пузырь. Например в компанию вливают деньги, якобы владея частью BTH, а компания на эти влитые деньги докупает ещё BTH на бирже. и так рост и рост и рост. А потом покупатели кончаются и BTH никому не нужен, так как на него мало что можно приобрести. Но шороху он наделает немало.
Как рассуждение?
malishok
12.11.2017 09:41
Парни, к вам вопрос, как к опытным инветорам. -)
Недавно была новость, что в штатах одна инвестиционная компания начала продавать акции в фундаменте которых лежит BTH
https://forklog.com/bitcoin-investment-trust-pr...
После этого валюта начала дики рост, вот прям с этой новости.
Существует ли какой-то финансовый инструмент построить на этом пузырь. Например в компанию вливают деньги, якобы владея частью BTH, а компания на эти влитые деньги докупает ещё BTH на бирже. и так рост и рост и рост. А потом покупатели кончаются и BTH никому не нужен, так как на него мало что можно приобрести. Но шороху он наделает немало.
Как рассуждение?
в таком фонде не хватит денег, чтоб разогнать до пузыря
MaxBokh
13.11.2017 01:06
Господа, приветствую.
Что думаете по поводу Коршуновского Горно-обогатительного комбината (КоршГОК)
На первый взгляд кажется интересной акция, вроде и по мультикам красиво, и выручка с чистой прибылью относительно 2016 растет. Ваши мысли?
Сомневающийся
13.11.2017 07:53
Доброе утро!
zub30
13.11.2017 09:12
доброго утра

Как сообщает агентство Bloomberg, в понедельник утром курс биткоина снизился до 5605 долларов, что на 29% ниже исторического максимума в 7882 долларов, зафиксированного 8 ноября. К пятнице падение составило 1000 долларов, а за выходные оно усилилось, сообщает РБК со ссылкой на Bloomberg.

Аналитики агентства Bloomberg объясняют происходящее на рынке тем, что инвесторы переключились на альтернативное средство — биткоин кэш. Криптовалюта, которая отделилась от биткоина в августе, подорожала с пятницы на 40%, а в воскресенье стоила уже 2426 долларов. Однако на торгах в Гонконге утром в понедельник ее курс упал до 1379 долларов.
Я хочу летать!
13.11.2017 09:21
Ага, а в субботу можно было сдать по 2700 BTH
Прям чую, там кто-то пузырь надувал-))
доброго утра

Как сообщает агентство Bloomberg, в понедельник утром курс биткоина снизился до 5605 долларов, что на 29% ниже исторического максимума в 7882 долларов, зафиксированного 8 ноября. К пятнице падение составило 1000 долларов, а за выходные оно усилилось, сообщает РБК со ссылкой на Bloomberg.

Аналитики агентства Bloomberg объясняют происходящее на рынке тем, что инвесторы переключились на альтернативное средство — биткоин кэш. Криптовалюта, которая отделилась от биткоина в августе, подорожала с пятницы на 40%, а в воскресенье стоила уже 2426 долларов. Однако на торгах в Гонконге утром в понедельник ее курс упал до 1379 долларов.
Бумажко
13.11.2017 09:39
Состоятельные россияне активизировали перевод денег из банков в УК

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/13/11/2017/5a0467379...
malishok
13.11.2017 10:56
https://smart-lab.ru/blog/432413.php

план на неделю
MaxBokh
13.11.2017 11:14
Господа, приветствую.
Что думаете по поводу Коршуновского Горно-обогатительного комбината (КоршГОК)
На первый взгляд кажется интересной акция, вроде и по мультикам красиво, и выручка с чистой прибылью относительно 2016 растет. Ваши мысли?
Сегодня хорошо начали
MaxBokh
13.11.2017 11:54
Всем добрейшего утра! Не могу не поделиться, возможно кто-то сталкивался с этой хренью:
Сейчас звонят какие то кренделя, представляются брокером DAX 100, предварительно кинув ссылку на мыло, утверждают что мной была прислана заполненная анкета на открытие счета, пройдена верификация, привязка счета (хз куда) и прочие серьезные дела, при том, что я (разумеется), ничего этого не делал.
Общаются очень борзо, угрожают, что забанят, внесут в черный список, натравят боевую джигурду и т.д. Короче говоря, я в шоке, даже не успел сказать, что они нарушают закон о личных данных и рекламе, так как уже посчитал возможным открыто слать ..р.
Причина, видимо, в том, что я в бытность свою студенческую участвовал в одном соскамившемся околофорексном проекте, который, похоже и слил базу клиентов, так как раз-два в месяц звонит очередная контора и предлагает свои суперуслуги. Но эти превзошли всех!
Бумажко
13.11.2017 13:11
Всем добрейшего утра! Не могу не поделиться, возможно кто-то сталкивался с этой хренью:
Сейчас звонят какие то кренделя, представляются брокером DAX 100, предварительно кинув ссылку на мыло, утверждают что мной была прислана заполненная анкета на открытие счета, пройдена верификация, привязка счета (хз куда) и прочие серьезные дела, при том, что я (разумеется), ничего этого не делал.
Общаются очень борзо, угрожают, что забанят, внесут в черный список, натравят боевую джигурду и т.д. Короче говоря, я в шоке, даже не успел сказать, что они нарушают закон о личных данных и рекламе, так как уже посчитал возможным открыто слать ..р.
Причина, видимо, в том, что я в бытность свою студенческую участвовал в одном соскамившемся околофорексном проекте, который, похоже и слил базу клиентов, так как раз-два в месяц звонит очередная контора и предлагает свои суперуслуги. Но эти превзошли всех!
Записывай звонки.
Если сильно будут наседать с записями уже к полицаям.
MaxBokh
13.11.2017 13:15
Всем добрейшего утра! Не могу не поделиться, возможно кто-то сталкивался с этой хренью:
Сейчас звонят какие то кренделя, представляются брокером DAX 100, предварительно кинув ссылку на мыло, утверждают что мной была прислана заполненная анкета на открытие счета, пройдена верификация, привязка счета (хз куда) и прочие серьезные дела, при том, что я (разумеется), ничего этого не делал.
Общаются очень борзо, угрожают, что забанят, внесут в черный список, натравят боевую джигурду и т.д. Короче говоря, я в шоке, даже не успел сказать, что они нарушают закон о личных данных и рекламе, так как уже посчитал возможным открыто слать ..р.
Причина, видимо, в том, что я в бытность свою студенческую участвовал в одном соскамившемся околофорексном проекте, который, похоже и слил базу клиентов, так как раз-два в месяц звонит очередная контора и предлагает свои суперуслуги. Но эти превзошли всех!
Записывай звонки.
Если сильно будут наседать с записями уже к полицаям.
Да у меня была когда-то мысль в прокуратуру написать, просто их же физически не существует как правило. Так что, вряд ли толк есть, только банить, ну или развлекаться. Иногда смешные звонят. У них если поискать, нет ни адресов, ни телефонов (где отвечают). Если интересно, вот сайт http://dax100.com/
Я хочу летать!
13.11.2017 13:19
По сути, факта мошенничества тут небыло, поэтому в полиции скажут, пиши в Роскомнадзор. Там рассмотрят заявку (если рассмотрят), и, по идее, отправят тем, кто тебе названивал, чтобы изъяли твой номер из своей базы и ответили.
Далее, если не изымут, Роскомнадзор приедет с проверкой.
Шансов на конечный итог очень мало, а времени потратишь уйму.
Проще блокировать все входящие от ненужных тебе людей. Рано или поздно они кончаются.
Всем добрейшего утра! Не могу не поделиться, возможно кто-то сталкивался с этой хренью:
Сейчас звонят какие то кренделя, представляются брокером DAX 100, предварительно кинув ссылку на мыло, утверждают что мной была прислана заполненная анкета на открытие счета, пройдена верификация, привязка счета (хз куда) и прочие серьезные дела, при том, что я (разумеется), ничего этого не делал.
Общаются очень борзо, угрожают, что забанят, внесут в черный список, натравят боевую джигурду и т.д. Короче говоря, я в шоке, даже не успел сказать, что они нарушают закон о личных данных и рекламе, так как уже посчитал возможным открыто слать ..р.
Причина, видимо, в том, что я в бытность свою студенческую участвовал в одном соскамившемся околофорексном проекте, который, похоже и слил базу клиентов, так как раз-два в месяц звонит очередная контора и предлагает свои суперуслуги. Но эти превзошли всех!
Записывай звонки.
Если сильно будут наседать с записями уже к полицаям.
MaxBokh
13.11.2017 13:21
По сути, факта мошенничества тут небыло, поэтому в полиции скажут, пиши в Роскомнадзор. Там рассмотрят заявку (если рассмотрят), и, по идее, отправят тем, кто тебе названивал, чтобы изъяли твой номер из своей базы и ответили.
Далее, если не изымут, Роскомнадзор приедет с проверкой.
Шансов на конечный итог очень мало, а времени потратишь уйму.
Проще блокировать все входящие от ненужных тебе людей. Рано или поздно они кончаются.
Записывай звонки.
Если сильно будут наседать с записями уже к полицаям.
Ну я это и имел ввиду))) А по части нарушений - ну тут как минимум два закона - о рекламе и о личных данных (152фз)
zub30
13.11.2017 13:53
13 ноября 2017 года 12:55
UBS поднял рейтинг GDR НЛМК до "покупать" и оценку в 1,6 раза

Инвестиционный банк UBS повысил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "Новолипецкого металлургического комбината" (MOEX: NLMK) (НЛМК) с $19 до $31 за штуку, сообщается в обзоре инвестбанка.
Кроме того, рекомендация для этих бумаг была повышена с "держать" до "покупать".
ИИС
13.11.2017 14:51
МРСК Волги 9 мес 2017(РСБУ)
Чистая прибыль 2 595 519 против 804 702 за 9мес2016
«« « 245 246 247 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы