Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Интересна ли вам будет ветка "Хардкор! Вход лицам до 18 лет и неустойчивой психикой воспрещен!"

Новое сообщение | Новое голосование |
Интересна ли вам будет ветка "Хардкор! Вход лицам до 18 лет и неустойчивой психикой воспрещен!"
(открытое, автор: ХОТЭЙ, 6 окт 2017 – 13 окт 2017)
1 2 » »»
ХОТЭЙ
06.10.2017 01:49
Хочу создать ветку авторскую, для обсуждения эмитентов и возможных претендентов с высокой волатильностью, нацеленых на нижнюю или верхнюю планку....
Формат обсуждения вижу с минимальной цензурой, удалять только сообщения, уж совсем грубо нарушающие правила форума,.... но чтоб могли и отношения повыяснять, и потыкать в споре в друг друга.... ну так...в целях разрядки...
Как в японии... где вышел в комнату... и навешал люлей манекену начальника....
А то столнулся с тем, что на многих авторских, за инакомыслие сразу трут и правят сообщения...
Не хочу, сам такого допускать.... пусть спорят, на меня как на модера ветки наезжают.... за плюрализм так сказать мнений.....
Ветку хотел бы назвать:
"Хардкор! Планки, защеканки! Вход лицам до 18 лет и неустойчивой психикой воспрещен!"
С соответсвующим слэнгом, драйвом.... такую...в общем с трэшем... для разрядки и по делу....
задал вопрос Админу, по формату и допустимости нарушения общих правил форума, где люди знают, что заходя на эту ветку, могут и матом послать....😊
ivan111
06.10.2017 12:21
МЯСО, ну, и чего? Проголосовать, что ли?
ОСЯМ
06.10.2017 12:44
да
МУДРЫЙ НЕУД
06.10.2017 13:43
Аффтар, жги! Я всегда ЗА хардкор!
Tyler Durden
06.10.2017 15:19
это кино мы будем смотреть
Иван Будько
06.10.2017 23:32
О, клубничку крутить будем , после торгов
Правильный Мишутка
07.10.2017 01:50
Если приживется, я за.
Bukolo
07.10.2017 08:00
Сообщение удалено администратором admin 07.10.2017 в 10:23.
Причина: троллинг, переход на личности
ХОТЭЙ
07.10.2017 08:56
Сообщение удалено администратором admin 07.10.2017 в 10:23.
Причина: грубо
ВетеранЪ
07.10.2017 09:21
А енто кто таков ?
ХОТЭЙ
07.10.2017 09:37
Короче, дядя в Кепке, туса будет!!!
На входе фейс-контроль! И никакой рассовой дискриминации!
Если все пойдет нормально, будем просить администрацию форума, разрешить размешать на ней ролики с ненормативной лексикой...

А пока смотрим для настроения клип группы Ленинград Ч.П.Х.😂
ХОТЭЙ
07.10.2017 09:45
Да кстати...
для тех кому не интересна ветка, доступ на ветку будет закрыт, чтобы карму не разрушать😂
Bukolo
07.10.2017 10:08
Сообщение удалено администратором admin 07.10.2017 в 10:24.
Причина: ответ на удаленное
Пумба
07.10.2017 10:41
Да кстати...
для тех кому не интересна ветка, доступ на ветку будет закрыт, чтобы карму не разрушать😂
Я против чтобы форумчанам был запрещен вход на какую-то ветку. Это не по правилам форума.
Для закрытой переписки есть личка или скайп или другая соц сеть.
Проголосую - за.
Милана
07.10.2017 10:42
Это точно для меня ветка будет! Я за!!!
Bukolo
07.10.2017 10:46
Добровольный значит клуб. "Напхай товарищу без цензуры". Люди в курсе, барак отдельный. За общий стол не садиться.
Милана
07.10.2017 11:02
Я за то, чтобы все цветы цвели, пусть даже грубые.
Хотей на самом деле имеет доброе сердце. Я его принимаю какой он есть. Вот у нас в городе есть клуб геев и лесби. Я туда просто не хожу и все. Так и с этой веткой. Не хочешь не заходи. Главное чтобы ветки по эмитентов нормальные оставались, без грубостей.
Добровольный значит клуб. "Напхай товарищу без цензуры". Люди в курсе, барак отдельный.
ХОТЭЙ
07.10.2017 11:07
Да кстати...
для тех кому не интересна ветка, доступ на ветку будет закрыт, чтобы карму не разрушать😂
Я против чтобы форумчанам был запрещен вход на какую-то ветку. Это не по правилам форума.
Для закрытой переписки есть личка или скайп или другая соц сеть.
Проголосую - за.
😂😂😂
Ну если человек изначально не хочет, даже случайно, видеть и участвовашь в шабаше, где грязь, маты, выяснения отношений, высокорисковые торговые стратегии...зачем ему туда заходить?
Я пока не знаю, позволит ли это реализовать администрация форума, и в каком формате, возможно как закрытую ветку для зарегистрированных пользователей, недоступную для просмотра незарегистрированным пользователям (анонимам)... думаю это было бы правильным...
Вероятно придется создать, написать и согласовать с администрацией форума, свод правил этой ветки, соглашаясь с которым пользователь подтверждает свое совершеннолетие, психическую устойчивость, и допускаемую в отношении себя грубость (но в рамках согласованных сообществом пределов)...

Предполагаемый формат обсуждения Высокорисковых стратегий и эммитентов, изначально предполагает и соответствующий склад харрактера участников обсуждения: склонность к риску, безбашенность, потребность в выбросе адреналина, резкость в общении, сквернословие, умеренное употребление алкоголя... и т.п.
ХОТЭЙ
07.10.2017 11:15
Добровольный значит клуб. "Напхай товарищу без цензуры". Люди в курсе, барак отдельный. За общий стол не садиться.
Да все уже поняли, что ты против... но есть же и другая альтернатива!!! Твоя ветка "ПланкуЭ!!!"
С цензурой, где все чинно и благоразумно, цитируют Пушкина, Лермонтова, Толстого...
Вот и будет выбор!!!
Люди разные.. всем места хватит...
В крайнем случае разобъемся на два лагеря и будем шпилить и засаживать друг друга....😂😂😂
ХОТЭЙ
07.10.2017 11:18
Я за то, чтобы все цветы цвели, пусть даже грубые.
Хотей на самом деле имеет доброе сердце. Я его принимаю какой он есть. Вот у нас в городе есть клуб геев и лесби. Я туда просто не хожу и все. Так и с этой веткой. Не хочешь не заходи. Главное чтобы ветки по эмитентов нормальные оставались, без грубостей.
Добровольный значит клуб. "Напхай товарищу без цензуры". Люди в курсе, барак отдельный.
Про геев и лесби ты сейчас конечно завернула!!!😂😂
Я не такой...😂
1 2 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы