Полная версия   Лайт версия
18+

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9643 9644 9645 » »»
63653
21.09.2017 07:38
мастер лю @ 21.09.2017 07:09  (сообщение удалено)
Там еще последний раз князь трюлик свеженапечатаных рупий резко влили чтобы валютки добыть. Сырьевые икспартеры они такие. Но тулин не дурак - он потом придумал таки как ему вне рынка отсыпать.
63653
21.09.2017 07:39
35-е место по уровню образования а по всему остальному около Лаоса...
как могут жить образованные люди на уровне Лаоса? темнят составители рейтинга! ну не может такого быть...
Ездим в этот самый Лаос за визами, так там российскому человеку и пожрать негде(по крайней мере в районе посольства)-дешевле 1500р и не присесть, хоть шоколадки вози с собой, толи дело в Москве бизнес ланчи по 200-250р. Так что по нашим меркам Лаос зажиточная страна
Просто посольство весь раён обжырает. Хорошо кушают и их много.
63653
21.09.2017 07:45
20.09.2017 19:31:30
Перед главным офисом Бинбанка обнаружили грузовик для быстрого уничтожения документов


Перед центральным офисом Бинбанка на Котельнической набережной в Москве в среду был припаркован грузовик компании Shredder Express, которая предоставляет услуги по быстрому уничтожению бумажных документов.
Об этом сообщает Reuters.

Бинбанк, напомним, обратился в ЦБ с просьбой о санации с помощью фонда консолидации банковского сектора спустя три недели после того, как аналогичную процедуру центробанк запустил в отношении ФК "Открытие".

В рамках нового механизма санации, заработавшего в июле, собственники Бинбанка - Микаил Шишханов и Михаил Гуцериев - потеряют контроль над своим учреждением, передав его государству на оздоровление.

В настоящий момент идут переговоры о том, какую именно сумму готовы вложить в спасение банка, 7-го по размеру активов в РФ, его акционеры в лице семьи Шишхановых-Гуцериевых, рассказали источники Reuters.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pered-glavn...
Сегодня 6:07
И просчитался с МДМ банком

Владелец Бинбанка заявил, что банк стал «заложником слухов в Twitter и WhatsApp»


Главный акционер и председатель совета директоров Бинбанка Микаил Шишханов дал интервью РБК, в котором заявил, что на стабильность его банка повлияли слухи, распространяемые в Интернете. Также он сообщил, что ЦБ согласился на санацию кредитной организации. Официальное объявление о начале процедуры запланировано на четверг, 21 сентября.

«Я к вам приехал после совещания, где было сказано, что комитет банковского надзора принял нашу просьбу. И завтра (т.е. 21 сентября - Znak.com) будет рынку объявлено, — сказал Шишханов. — Банк продолжит работать. Не будет никаких заморозок требования — то есть обычная, нормальная работа, как банк всегда работал, так и будет продолжать работать. Как с пассивами, то есть, для вкладчиков, так и для людей, кто у нас получает кредиты».

По его оценке, санация займёт от трех до восьми месяцев. Шишханов планирует сохранить 25% в капитале Бинбанка. Он не исключил обратного выкупа Бинбанка у Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС) по итогам финансового оздоровления.

https://www.znak.com/2017-09-21/vladelec_binban...
Как с пассивами, то есть, для вкладчиков, так и для людей, кто у нас получает кредиты


Хорошо сказал. Звучит как тост. Так выпьем же за пасивов т.е. вкладчиков несущих и несущих деньги в памойки под смешной процент.
63653
21.09.2017 07:57
По десятке в год каждому - или все же хрен на нос?

Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект о распределении между гражданами России части доходов бюджета от платежей, поступивших от добычи полезных ископаемых. Документ опубликован в базе данных Госдумы.

Согласно предложению депутатов, за первый финансовый год уполномоченные органы должны будут распределить 20% доходов федерального бюджета от платежей, поступивших в связи с добычей полезных ископаемых от пользователей недр. Предполагается, что за каждый последующий год будет распределяться на 2% больше, чем за предыдущий.

По расчетам авторов инициативы, если законопроект будет принят своевременно, в 2018 году каждый из россиян сможет получить около десяти тысяч рублей...

- Ну я бы сказал, что природная рента не такое уж новое изобретение, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Этот вопрос обсуждался довольно широко еще в конце прошлого века, когда Сергей Глазьев работал еще на КПРФ, а не помощником президента. И что-то долго идеи Сергея Юрьевича пробивались сквозь заплывшие жиром черепные коробки "коммунистов" зюгановского извода - без малого двадцать лет... Ну и идея "отобрать и поделить" в преломлении КПРФ выглядит как-то убого - 10 тысяч рублей на нос в год? Это не рента, это носит название "милостыня". Впрочем, правительство и в милостыне гражданам намерено отказать, изготовив отрицательный отзыв на законопроект. И естественно, что большинство "Единой России" против правительства не проголосует, так что содержательную часть проекта обсуждать вполне бессмысленно - все равно будет провален. Но к выборам для дедушки Зюганова хороший костыль получается - мы же хотели чтоб всем поровну... А вот "они" не дали. Ну да "с ними" и так все ясно, а вот коммунисты какие-то странные - вместо того, чтобы ратовать за возвращение общенародной собственности законному владельцу, народу, они предлагают "хозяевам жизни" поделиться - по десятке на рыло...

http://forum-msk.org/material/news/13730005.html

Пенсионеров врачей учителей и прочих бездельников много как скжет голодец. Они тянут расийский титаник на дно какие еще 10 тыр на рыло в год. Когда друзья Путина страдают под гнетом санкцый.

http://nasha-molodezh.ru/wp-content/uploads/Igo...

и наша моладеж страдает. Юревич - чуйка - 2

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/medi...

А этот чувачок не страдает - он под коксом
гигаватман
21.09.2017 07:57
63653
21.09.2017 08:02
В центре Ростове-на-Дону вновь загорелись частные дома

Частный сектор в центре Ростова-на-Дону снова охватил пожар. Как сообщают местные СМИ, возгорание произошло около 12 часов на улице 11-ая Линия в доме № 35 и перекинулось на соседние постройки. Известно, что огонь охватил уже четыре жилых дома. Площадь возгорания по последним данным составляет 250 кв. м. На месте работают 42 пожарных и 12 единиц техники. По словам представителей МЧС, погибших и пострадавших нет. В настоящее время проводится эвакуация жителей соседних домов.

Напомним. Что ровно месяц назад пожар в историческом центре Ростова-на-Дону охватил жилые дома на общей площади около 10 тыс. кв. м. Огонь уничтожил около 120 строений, из которых порядка 100 - жилые постройки. В результате пожара погиб мужчина и около 60 человек пострадали

http://forum-msk.org/material/news/13728212.html

Реновацыю не астановить
63653
21.09.2017 08:05
Полиция Испании задержала 14 каталонских чиновников из-за подготовки референдума

Испанская полиция задержала 14 высокопоставленных чиновников, связанных с подготовкой в Каталонии референдума о независимости, сообщает Reuters.

Среди задержанных оказались главы экономического и налогового ведомств Каталонии, сотрудники министерств телекоммуникаций, труда и социальных вопросов. Отмечается, что также задержан вице-председатель женералитета Каталонии Хосеп Мария Хове.

В здании правительства, телекоммуникационной компании, налоговой и финансовой служб прошли обыски. Гвардейцы искали документацию, связанную с подготовкой референдума.

В связи с этими событиями руководитель каталонского отделения партии Podemos Ксавьер Доменек призвал каталонцев мобилизовать силы для защиты их прав и суверенитета региона. По его словам, действия властей «перешли все границы».

На фоне обысков и арестов глава Каталонии Карлес Пучдемон созвал экстренное заседание исполнительного комитета правительств.

http://forum-msk.org/material/news/13728431.html

Вежливых чиновников накрыли. Погоняло пучдемон недимону подходит кстати. Вот забавно будет если ево там на виноградной виле пучило.
63653
21.09.2017 08:07
Новости "импортозамещения": импорт продовольствия в Россию из Европы достиг рекордного уровня

Экспорт из ЕС в Россию сельскохозяйственной продукции за счет продажи товаров, не затронутых российскими контрсанкциями достиг рекордного уровня, передаёт Интерфакс со ссылкой на данные Еврокомиссии.

Общий сельскохозяйственный экспорт ЕС в июле нынешнего года составил 11,3 млрд евро, что на 7% больше по сравнению с июлем 2016 года.

Наибольший рост продовольственного экспорта по всем направлениям зафиксирован по статьям вина и алкоголя (не затронутым российскими контрсанкциями), а также сухого молока.

http://forum-msk.org/material/news/13729880.html
63653
21.09.2017 08:12
Автоэксперты - о том, как можно было избежать страшного ДТП с участием командующего ВДВ

20/09/2017

Напомним, что на трассе "Кола" в Мурманской области произошло тяжелое ДТП, в котором водитель "Шевроле" Олег Карамзин выехал на встречку и угодил в "хвост" кортежу - в микроавтобус, где ехал командующий ВДВ Андрей Сердюков. Эксперты, проанализировав видеозапись аварии, в которой погиб Карамзин, считают, что невиноватых тут нет.

По мнению эксперта Евгения Тюлькина, водитель "Шевроле" нарушил несколько правил - проигнорировал предупреждение автомобиля ВАИ, пересек сплошную линию разметки, не соблюдал дистанцию и скоростной режим.

– Спецсигналы встречного кортежа не заметить было нельзя, – говорит Тюлькин. – А выезд на встречную полосу произошел инстинктивно, чтобы не врезаться в зад идущей впереди машины.

А вот автоюрист Равиль Ахметжанов упрекает военных:

- Водитель авто с проблесковым маяком и сопровождаемые автомобили действительно могут воспользоваться преимуществом, если ему уступают дорогу, но при этом они должны соблюдать требование правил: «Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу». В данном случае водитель машины сопровождения потерял контроль над ситуацией. Поэтому можно полагать, что причиной ДТП являются как непродуманные действия водителя машины сопровождения, так и небрежность водителя встречного авто.

http://www.online812.ru/2017/09/20/016/
http://www.online812.ru/mm/items/2017/9/20/0018...

-1 сердюков. Как вариант летенанта карамзина могла снарядить фракцыя обстреляных зрителей учений запад-2017. Но практичнее и импортозаместительнее камазом кстати.
63653
21.09.2017 08:21
Бинбанк попросил о санации через месяц после «Открытия». И это тоже не кризис? «Медуза» попросила банковских экспертов объяснить, что происходит на рынке

Александр Данилов

аналитик рейтингового агентства Fitch

Доля рынка «Открытия» в банковском секторе составляет 3%, доля Бинбанка — где-то 2%; соответственно, ни о каком кризисе речи не идет. Хоть эти банки и на слуху, в масштабах всего сектора их доля незначительна. Проблемы, из-за которых было санировано «Открытие» и, возможно, будет санирован Бинбанк, в основном застарелые, они не отражают теперешнее состояние банковской системы. Вместе с тем банки с такими проблемами еще сохранились. Если вспомнить слова главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, сказанные в начале 2017 года, чистку банковского сектора мы прошли наполовину: она началась в 2013-м, и, если посчитать, еще два-три года процесс будет продолжаться — могут быть отзывы лицензий у мелких банков и случаи спасения банков покрупнее.

https://meduza.io/feature/2017/09/20/binbank-po...

До икспертов фичей и мудисов еще не дошло.
Binom
21.09.2017 08:21
В центре Ростове-на-Дону вновь загорелись частные дома

Частный сектор в центре Ростова-на-Дону снова охватил пожар. Как сообщают местные СМИ, возгорание произошло около 12 часов на улице 11-ая Линия в доме № 35 и перекинулось на соседние постройки. Известно, что огонь охватил уже четыре жилых дома. Площадь возгорания по последним данным составляет 250 кв. м. На месте работают 42 пожарных и 12 единиц техники. По словам представителей МЧС, погибших и пострадавших нет. В настоящее время проводится эвакуация жителей соседних домов.

Напомним. Что ровно месяц назад пожар в историческом центре Ростова-на-Дону охватил жилые дома на общей площади около 10 тыс. кв. м. Огонь уничтожил около 120 строений, из которых порядка 100 - жилые постройки. В результате пожара погиб мужчина и около 60 человек пострадали
http://forum-msk.org/material/news/13728212.html

Реновацыю не астановить
Никогда такого не было, и вот опять! (С)
титикака
21.09.2017 08:25
Сообщение удалено автором 06.06.2018 в 16:38.
титикака
21.09.2017 08:27
Сообщение удалено автором 29.06.2018 в 12:59.
титикака
21.09.2017 08:29
Сообщение удалено автором 29.06.2018 в 12:59.
63653
21.09.2017 08:31
титикака @ 21.09.2017 08:25  (сообщение удалено)
Да теперь в 7-8 вечера и в пятерочку страшно идти без топора.
титикака
21.09.2017 08:31
Сообщение удалено автором 29.06.2018 в 13:00.
титикака
21.09.2017 08:36
Сообщение удалено автором 06.06.2018 в 16:38.
Владимир Че
21.09.2017 08:42
мастер лю @ 21.09.2017 06:11  (сообщение удалено)
Второй бюджет называется "бассейн". По слухам - и там пусто. Бассейн труднее контролировать даже при ручном управлении.
титикака
21.09.2017 08:56
Сообщение удалено автором 29.06.2018 в 13:00.
титикака
21.09.2017 08:57
Сообщение удалено автором 29.06.2018 в 13:00.
«« « 9643 9644 9645 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы