Полная версия   Лайт версия
18+

Бизнес-идеи!

Новое сообщение | Новая тема |
1
Чиновник
23.08.2017 15:26
Моя бизнес-идея!
Все люди хотят кушать, хотят питаться экологически чистой пищей. Большинство людей, будучи недоверчивыми, мечтают сами выращивать для себя продукты питания: кур, свиней, кроликов, овощи, фрукты и т.д. и т.п., Но реальность такова, что мечты остаются мечтами в силу отсутствия навыков, времени, сил, денег, ума, культуры, воспитания.
Я предлагаю создать интернет-ресурс «Домашний-фермер», на котором каждый желающий может стать настоящим фермером, выращивать для себя продукты, наблюдая и регулируя процесс через веб- камеры. Технически это будет выглядеть так. К примеру: я городской житель, желаю выращивать для себя кур (процесс откорма может быть стандартным или по усмотрению «Домашнего-фермера»). Войдя на сайт «Домашний-фермер», я выбираю регион, город, и территорию где предпочитаю выращивать ту или иную сельхоз продукцию, выбираю тип продукции и из выпадающего списка хозяйств, выбираю (по рейтингу) домашнее хозяйство, к примеру, в станице Ольгинская, это 18 км от г.Ростов-на-Дону. Ольгинский или «Сельский-фермер», чей курятник оборудован веб-камерой (условие для всех кто желает учувствовать в проекте), после оплаты начинает выращивать для меня цыплёнка. Весь процесс выкармливания я могу наблюдать и корректировать через сайт «Домашний-фермер». По этому принципу можно выращивать что угодно, где угодно и в любых количествах. Реализовав этот проект, Вы дадите многим людям воплотить свои мечты в реальность,
«Домашний-фермер» (житель города) получит экологически чистую сельхоз продукцию, плюс, «игру» для взрослых, без отрыва от городской жизни. Дети «Домашнего-фермера» получат бесплатный онлайн-зоопарк.
«Сельский-фермер» (житель села) получит рынок сбыта на дому.
А Вы получите контроль и проценты от пользования ресурсом «Домашний-фермер». В глобальных масштабах это СНГ и очень большие деньги.
Бонусом, увеличивается рынок доставки и интернет услуг.
Много деталей опущено, но суть идеи я изложил. Уверен, если на то будет Ваша воля, от реализации этого проекта выиграют все. Более того, он уникален тем, что будет единственным в своём роде.
Нигде в мире ничего подобного нет.
С уважением, Г.П.Г.
(аккаунт удален)
23.08.2017 19:05
Аккаунт пользователя удален
Чиновник
03.09.2017 19:31
Моя бизнес-идея!

Создать сайт "БАРТЕР", на котором производители России и СНГ смогут обмениваться продуктами или услугами без использования денег, тем более, что основой для возникновения денег были именно бартерные сделки. Конечно, сам принцип бартерных сделок придуман не мной, но по "непонятным" причинам до сих пор никто не додумался использовать его на практике в подобной форме. В сети есть услуги бартерных сделок по отраслям! Но сегментированность для подобного вида взаиморасчетов не идёт на благо дела. К примеру, я хочу обменять металлолом на зерно! Вы скажите: не логичный обмен, где зерно, а где металлолом? И вы будете правы.) Нужен интернет-ресурс, объединяющий все сегменты рынка от производителя зерна до производителя самолётов чтобы была возможность выстраивать «логичные бартерные сделки" в цепи. Металлолом, металлург, трактора, зерно!) Примитивно, но думаю, принцип вы поняли. Подобный ресурс не нужен только банкам, кредитующим нас под высокие проценты.
С теми, кто заинтересуется данной идеей, готов бесплатно делиться деталями.
С уважением, Г.П.Г.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы