Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 755 756 757 » »»
DmG
25.08.2017 07:29
Дока, что случилось пока я в отпуске? Бунт?))) Тебе спасибо, нужно было полностью копировать твой портфель! Решил частью депозита полудоманить, итог- бумажный доход от ЦП в 10 раз больше, чем от лудомании!!!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
25.08.2017 07:30
Ну что закрылись вчера не плохо . Все дочки новые уровни пробуют. Но это только начало. Идёт разгон сектора ,в связи со сменой модели сетей . В прошлом году наш сетевой сектор имел самую малый мультипликатор р/е и теперь с ростом прибылей /кратным/ ,надо выводить на новые высоты котиры. Кроме того див политика уже не даёт быть сетям плохими дивтрикерами и избы начали строить прикидки по сектору. Они же и будут затаскивать котировки дальше. Уровни бумаг я уже прикидывал вам. Они исходят из новой рабочей модели вывода прибыли в сетевых. Ни о каком выходе из бумаг сектора ,я даже не помышляю. Ещё год -два будет расти сетевой сектор. Так что наручники и к батарее. Может далее рост не настолько стремительным будет и некоторые дочки ,через чур убежавшие наверх ,дадут задний ход. Допустим по Сибири уже считаю-- слишком наверх заскочила. Но дивы потом расставят всё по местам. Ранжир будет по дивдоходности. До этого разброд и шатания..
Рамирес
25.08.2017 07:34
Док а ты в Бога веруешь?
thrush78
25.08.2017 07:35
Ну вы тут настрочили. Не ухожу я никуда не бойтесь. Принимали на высшем уровне. Но не поддался я проискам империалистов. Останусь просто ДОКОй. Застолье их крутое было. Таких названий блюд даже не знал. Особенно интересны блюда , приготовленные из морепродуктов. Хотя и сладкий стол и стол закусок был был интересен. Жаль на машине был и не смог до коктейлей добраться и до коньяков. Итог сей басни был таков. Их контора в прошлом заработала 1/10 от моего заработка. Дети... Но жене понравилось всё.
ДОКА!!!Спасибо, что вернулся выдохнул я прям
Mamosha
25.08.2017 07:35
Сообщение удалено автором 29.10.2018 в 10:25.
ДОКА
25.08.2017 07:39
Док а ты в Бога веруешь?
Древнее православие. Но не христианство . Не путать. Правь славлю.
Рамирес
25.08.2017 07:41
Док а ты в Бога веруешь?
Древнее православие. Но не христианство . Не путать. Правь славлю.
Не понял. Староверы вообще то Христиане
A ̷$̷ CE
25.08.2017 07:41
Таки доброе утро всем. Сегодня распад отчитается, если что не так, перейду в ЦП всеми остатками.
ДОКА
25.08.2017 07:41
Древнее православие. Но не христианство . Не путать. Правь славлю.
Не понял. Староверы вообще то Христиане
Я не старовер. Древнее православие было на много веков раньше и староверов и христианства ,Само слово православный на тысячи лет древнее религии христианства. .
Рамирес
25.08.2017 07:43
Не понял. Староверы вообще то Христиане
Я не старовер.
Так веруешь ли в Бога..мне это важно
Рамирес
25.08.2017 07:46
Не понял. Староверы вообще то Христиане
Я не старовер. Древнее православие было на много веков раньше и староверов и христианства .
Ты о чём Док какое древнее православие)) Православие это правильно славить Бога
ДОКА
25.08.2017 07:46
Я не старовер.
Так веруешь ли в Бога..мне это важно
Для меня это мир богов. Но не в том понимании ,как в церкви. Православие богов ,как предков рассматривает. То что православие отец Никон скрестил с христианством ,это не меняет сути слова -православия. Христианство и православие разные по сути понятия.
A ̷$̷ CE
25.08.2017 07:47
Я не старовер.
Так веруешь ли в Бога..мне это важно
На фоне этого хочешь продолжить споры? Хватит уже... Тут форум не за веру
Рамирес
25.08.2017 07:48
Так веруешь ли в Бога..мне это важно
Для меня это мир богов. Но не в том понимании ,как в церкви.
Странные понятия..жаль у тебя нет времени пояснить
ДОКА
25.08.2017 07:50
Ладно, на работу поехал.
thrush78
25.08.2017 07:52
Ладно, на работу поехал.
Дока, береги себя!не напрягайся там особо в пятницу
SanNik
25.08.2017 07:56
Всем привет, вчера брок звонил приглашали на встречу мол у них новые структурные продукты появились не желаю ли я ознакомиться с их предложением , я сразу сказал что ехать не хочу так как мне это не интересно и лень .Они сразу давай интересоваться , а во что я инвестирую какие акции у меня в пакете я шутя сказал что в пакете у меня хлеб , масло сливочное , сыр и криветки . На том конце аж дар речи потеряли , а посему пока они не очухались я попрощался с ними)))
Lionarh
25.08.2017 08:01
Я не старовер. Древнее православие было на много веков раньше и староверов и христианства ,Само слово православный на тысячи лет древнее религии христианства. .
Это вы скорее о славянской ведической религии говорите. О поклонении матушке природе.
Рамирес
25.08.2017 08:16
Я не старовер. Древнее православие было на много веков раньше и староверов и христианства ,Само слово православный на тысячи лет древнее религии христианства. .
Это вы скорее о славянской ведической религии говорите. О поклонении матушке природе.
природа,эволюция всё это пустые слова ни какого смысла не несут
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
25.08.2017 08:20
Сообщение удалено администратором admin 25.08.2017 в 09:39.
Причина: мат
«« « 755 756 757 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы