Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13171 13172 13173 » »»
Trader!
17.08.2017 16:52
Бендеровский недобиток демура на РБК - Продавайте все, до последней гайки. Лайт в 18году 10 баксав. - т.е. в 8 разов дешевле минералки в бомжарской "Пятере".
Пидурок, ненавидящий Россию, на этот раз умолчал про тушенку.
Сказал чех любящий Россию

Где вы такие беретесь?
Беззол
17.08.2017 16:54
Ваня, ты с нами? Как твой Саратов? Надеюсь все в порядке?
Прием..
С Саратовым всё отлично! Слежу за ним 1 лотом, сейчас +2,67% относительно утра! Ване обещал купить и купил =)))
C-T-R
17.08.2017 16:54
А они все такие, которые больше всего патриоты, майки рвут на теле за россию-матушку и учат родину любить - живут за границей
Бендеровский недобиток демура на РБК - Продавайте все, до последней гайки. Лайт в 18году 10 баксав. - т.е. в 8 разов дешевле минералки в бомжарской "Пятере".
Пидурок, ненавидящий Россию, на этот раз умолчал про тушенку.
Сказал чех любящий Россию

Где вы такие беретесь?
Беззол
17.08.2017 17:11
А они все такие, которые больше всего патриоты, майки рвут на теле за россию-матушку и учат родину любить - живут за границей
Сказал чех любящий Россию

Где вы такие беретесь?
Вообще иногда очень сложно любить Родину, когда ты на её территории находишься. Например, сейчас в Системе родина любит нехилую такую толпу патриотов.
Весёлый Водочник
17.08.2017 17:19
Сообщение удалено автором 17.08.2017 в 17:21.
Причина: Не в ту тему
Северная диагональ
17.08.2017 17:23
"Россети" создадут с "Группой ГАЗ" в регионах РФ инфраструктуру для электротранспорта

МОСКВА, 17 авг /ПРАЙМ/. "Россети" и "Группа ГАЗ" запланировали сотрудничество в создании в регионах РФ инфраструктуры для электротранспорта, говорится в сообщении "Россетей".

"Компании планируют вести сотрудничество по созданию в регионах РФ инфраструктуры источников питания для электротранспорта", - говорится в сообщении.

"Россети" и "Группа ГАЗ" 17 августа подписали соглашение о сотрудничестве в области применения современной автомобильной техники в России, в рамках которого они намерены обновлять парк автомобилей электросетевой компании
ЧЕХ
17.08.2017 17:32
А они все такие, которые больше всего патриоты, майки рвут на теле за россию-матушку и учат родину любить - живут за границей
Сказал чех любящий Россию

Где вы такие беретесь?
Я понимаю, что сидя в мухосрани жаба давит, но дело ведь не во мне. Он демонстративно хает Россию, а к нему - "уважаемый степан геннадьевич, научите жить!" Гордость надо иметь. В его хохленде за такие речи, на вилы бы подняли.
Северная диагональ
17.08.2017 17:35
А они все такие, которые больше всего патриоты, майки рвут на теле за россию-матушку и учат родину любить - живут за границей
Я понимаю, что сидя в мухосрани жаба давит, но дело ведь не во мне. Он демонстративно хает Россию, а к нему - "уважаемый степан геннадьевич, научите жить!" Гордость надо иметь. В его хохленде за такие речи, на вилы бы подняли.
А зачем слушаете? Сами же его рейтинг и поднимаете просмотром. Увидел Демуру - ушел)
ЧЕХ
17.08.2017 17:43
Я понимаю, что сидя в мухосрани жаба давит, но дело ведь не во мне. Он демонстративно хает Россию, а к нему - "уважаемый степан геннадьевич, научите жить!" Гордость надо иметь. В его хохленде за такие речи, на вилы бы подняли.
А зачем слушаете? Сами же его рейтинг и поднимаете просмотром. Увидел Демуру - ушел)
Я и укро-гебельс-тв смотрю, как они про "Крим це украина" поют. ...Зло накапливаю!
К стати, наш ответ госдепу - Крим це Украина???? https://www.youtube.com/watch?v=oJqmyzCDLwU ....Раздаю на всех укросайтах!!!!
!чебурашка
17.08.2017 17:43
Сообщение удалено автором 17.08.2017 в 17:44.
Северная диагональ
17.08.2017 17:45
А зачем слушаете? Сами же его рейтинг и поднимаете просмотром. Увидел Демуру - ушел)
Я и укро-гебельс-тв смотрю, как они про "Крим це украина" поют. ...Зло накапливаю!
К стати, наш ответ госдепу - Крим це Украина???? https://www.youtube.com/watch?v=oJqmyzCDLwU ....Раздаю на всех укросайтах!!!!
С накоплением злобы осторожнее. Накопленная злоба приводит к раковым заболеваниям (не дай Бог тебе). Лучше не смотреть всякую дрянь.
ЧЕХ
17.08.2017 17:49
Я и укро-гебельс-тв смотрю, как они про "Крим це украина" поют. ...Зло накапливаю!
К стати, наш ответ госдепу - Крим це Украина???? https://www.youtube.com/watch?v=oJqmyzCDLwU ....Раздаю на всех укросайтах!!!!
С накоплением злобы осторожнее. Накопленная злоба приводит к раковым заболеваниям (не дай Бог тебе). Лучше не смотреть всякую дрянь.
У нас война идет на всех направлениях . И без злобы никак.
Северная диагональ
17.08.2017 17:51
С накоплением злобы осторожнее. Накопленная злоба приводит к раковым заболеваниям (не дай Бог тебе). Лучше не смотреть всякую дрянь.
У нас война идет на всех направлениях . И без злобы никак.
Война в головах у воюющих. Я с нормальными украинцами не воюю, к примеру. А дураков с обеих сторон хватает. К сожалению.
ЧЕХ
17.08.2017 18:03
У нас война идет на всех направлениях . И без злобы никак.
Война в головах у воюющих. Я с нормальными украинцами не воюю, к примеру. А дураков с обеих сторон хватает. К сожалению.
Я про народ тоже ни чего не имею. Тем более что ту меня и жены половина кровушки хохлянской. Я широком смысле. Сейчас в центре Праги сцена и плакаты по всей площади про 68 год, а фашистов не вспоминают. Тошно смотреть. И эта война по всей Европе. ...А мы в ответ - с ленточками георгиевскими на шествии "бессмертный полк".
Buro
17.08.2017 18:16
Дураки, это не определение. Это диагноз!!!
Михаил_екб
17.08.2017 18:40
похоже, вчерашний рост отыграли
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
17.08.2017 19:17
Сообщение удалено автором 17.08.2017 в 19:18.
Николай Наумов
17.08.2017 19:52
во во, болото как в сетке ... один к одному
похоже, вчерашний рост отыграли
Заслуженный инвестор
17.08.2017 20:24
Война в головах у воюющих. Я с нормальными украинцами не воюю, к примеру. А дураков с обеих сторон хватает. К сожалению.
Я про народ тоже ни чего не имею. Тем более что ту меня и жены половина кровушки хохлянской. Я широком смысле. Сейчас в центре Праги сцена и плакаты по всей площади про 68 год, а фашистов не вспоминают. Тошно смотреть. И эта война по всей Европе. ...А мы в ответ - с ленточками георгиевскими на шествии "бессмертный полк".
Да - так и есть. У меня пару знакомых с Украины , постоянно кричат : здесь у вас полицейское государство , помойка, Мордор......но потом стискивают зубы и едут работать в Подмосковье на стройку и чем ближе к границе , тем глубже в задницу они засовывают свое мнение, а по возвращению домой все начинается по-новой
Себастьян Перейра
17.08.2017 20:35
Я и укро-гебельс-тв смотрю, как они про "Крим це украина" поют. ...Зло накапливаю!
К стати, наш ответ госдепу - Крим це Украина???? https://www.youtube.com/watch?v=oJqmyzCDLwU ....Раздаю на всех укросайтах!!!!
С накоплением злобы осторожнее. Накопленная злоба приводит к раковым заболеваниям (не дай Бог тебе). Лучше не смотреть всякую дрянь.
Именно так и есть, нельзя стрессы и негатив в себе держать. Общался как то с врачом-онкологом, так он про эпидемию прям рассказывал у нас по его направлению, и один из факторов - стрессовые ситуации и неумение нашего народа от этих стрессов уходить и их сбрасывать. Советовал мне каждый день по 50 граммулек качественного алкоголя перед ужином выпивать, для спокоения нервенной системы. Вечер двоешники!
«« « 13171 13172 13173 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы